27 апреля 2024, суббота. 17:00 МСК
35-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
Главный судья: Джон Брукс (Лестер, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Акил Хаусон (Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 43'
    Антони
  • 79'
    1:0
    Антони
0'
45'
90'
  • 42'
    Вильсон Одобер
  • 60'
    Джош Каллен
  • 87'
    1:1
    Зеки Амдуни
  • 90+2'
    Максим Эстеве
Манчестер Юнайтед — Бёрнли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедБёрнли в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 27 апреля 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» теряет очки в матче с «Бёрнли», упустив победу на последних минутах встречи! Манкунианцы и свой единственный гол организовали лишь на 79-й минуте, но старания Антони перечеркнула ошибка Онаны, за которую Амдуни наказал, реализовав пенальти! Команда Венсана Компани набирает важнейший бал в борьбе за выживание, а подопечные Эрика тен Хага упустили шанс поближе приблизиться к идущему на пятом месте «Тоттенхэму». И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Бёрнли» ушёл от поражения благодаря фолу Онана
Антони наконец-то забил первый гол в чемпионате! Но «МЮ» это не спасло
90+5'

Одобер прорвался в штрафную «Юнайтед» и пробил низом в ближний угол ворот — Онана ногой отразил мяч!

90+4'

«Бернли» сравнял счёт и ещё больше осмелел, большими силами забравшись в позиционную атаку.

90+2'

Эстеве придержал Антони, сорвав атаку хозяев. И это фол на жёлтую карточку.

90+1'

Шесть минут Джон Брукс добавил ко времени второго тайма.

90'

«Юнайтед» мог заработать свой пенальти! Антони простреливал в штрафную, а мяч попал защитнику в руку, которая, пожалуй, находилась в естественном положении.

88'
1:1

ГОЛ! Амдуни ударом с 11-метровой отметки развёл голкипера и мяч по разным углам!

86'

Пенальти! А точнее — вратарский «привоз»! Онана полез играть кулаками на выходе, но в итоге врезался в соперника! VAR бригада помогла разобраться в моменте.

85'

Не без сумбура хозяева отбились! Дало заблокировал удар из-за штрафной, выставив мяч на пути к воротам.

83'

«Бёрнли» необходимо перестраиваться на игру первым номером, но пока «Юнайтед» больше контролирует мяч.

81'

Амрабат заменил Эриксена.

79'
1:0

ГОЛ! Дождались болельщики «Юнайтед»! Антони совершил перехват на чужой половине, здорово ускорился, оказался в штрафной и закатил мяч в дальний угол ворот!

78'

Ассиньон через рикошет верхом доставил мяч во вратарскую «Юнайтед», где Онана контролировал ситуацию.

77'

Гарначо в одиночку разогнал контратаку «Юнайтед», оказался в штрафной, где получил от О'Ши небольшой удар по ноге! С падением аргентинца на газон, но без пенальти! Тонкий момент, но судья не решился указать на «точку»!

75'

Убежали гости в перспективную контратаку по центру, Фостер открывался под пас за спины защитникам, но с мячом не встретился.

73'

Гудмундссон вошёл в игру, заменив Ларсена.

71'

Гарначо затеял дриблинг на левом краю, но не прошёл мимо защитника, который ещё добился нужного рикошета от соперника.

69'

После розыгрыша углового Гарначо дождался удобной скидки к линии штрафной, откуда пробил с полулёта — Мурич вытащил мяч из-под перекладины!

68'

Каземиро классно сработал на возврате, выбив мяч у проскочившего в штрафную Амдуни.

67'

Ларсен ускорился после длинного заброса к штрафной хозяев, но прострел от лицевой не получился — мяч, свалившись с ноги, покинул пределы поля.

65'

Мактоминей — вместо Майну. Вторая замена «Юнайтед».

65'

Диалло заменил Хойлунда.

64'

Второй тайм по событийности пока явно уступает первому. А тем временем Эрик тен Хаг подготавливает замену.

63'

Ассиньон с правого фланга совершил прострел в район вратарской «Юнайтед», где Магуайр контролировал ситуацию.

61'

Интересно смотрелась контратака гостей «три в три», но уже удар Амдуни с линии штрафной хозяева заблокировали.

60'

Каллен на фланге в подкате срубил Антони, за что получил от Джона Брукса жёлтую карточку.

59'

Организовал «Бёрнли» позиционную атаку, но в итоге длительный перепас завершился попаданием Витиньо в офсайд.

57'

Время первой замены. Фофана уступил место на поле Амдуни.

56'

Право на угловой получили манкунианцы, Бруну доставил мяч в штрафную, где Каземиро и Магуайр не подстроились под удар головой.

54'

И вновь Гарначо обострил атаку «Юнайтед»! Аргентинец спокойно вошёл в штрафную и исполнил обводящий удар из-под защитника — мимо дальнего угла ворот!

52'

Каземиро совершил перехват, прорвался в штрафную гостей, где в борьбе с соперником охотно упал на газон! Это не пенальти!

51'

Гарначо здорово ушёл в лицевую, оставил защитника за спиной и прострелил во вратарскую, но Антони при ударе всё же тянулся к мячу — Мурич справился на линии ворот!

49'

Каземиро заблокировал удар Ларсена с линии штрафной! «Бёрнли» активен на старте второго тайма.

47'

Перспективно смотрелась контратака «Бёрнли» по центру, но уже пас Фостера в штрафную получился безадресным.

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Многообещающей получилась первая половина тайма, но, правда, ни один из моментов у ворот так и не был реализован. А уже в дальнейшем «Бёрнли» даже интереснее смотрелся в атаке, хотя и «Юнайтед» не забывал беспокоить оборону соперника. И пока у нас немного удивительные 0:0 на табло «Олд Траффорда»!

45+2'

Ларсен сам и взялся за исполнение штрафного удара, но направил мяч по центру ворот, где Онана и располагался.

45+1'

Каземиро сбил Ларсена в двух метрах от штрафной «Юнайтед»! Опаснейший стандарт в концовке тайма!

45'

Две минуты будет добавлено ко времени первого тайма. А пока Витиньо оказывают помощь.

43'

И ещё одна жёлтая карточка в руках главного арбитра. Теперь Антони за наступ удостоился «горчичника».

42'

Одобер за наступ получил справедливую жёлтую карточку. Гарначо пострадал в этом моменте. И это первое предупреждение в матче.

41'

Вспомнили манкунианцы про игру в атаке. Эриксен оставил мяч Гарначо, удар которого из пределов штрафной получился мимо ближнего угла ворот!

39'

Совсем не держится мяч у «Юнайтед». Приходится хозяевам прижиматься к своим воротам.

38'

Магуайр прочитал атаку «Бёрнли» по центру, помешав пройти проникающему пасу в штрафную.

36'

Продолжает команда Венсана Компани уверенно владеть мячом. Удивительная картина последних минут встречи.

34'

Момент у «Бёрнли»! Каллен нанёс удар с лёта от линии штрафной, а Фостер у вратарской подправил мяч головой — Онана потащил!

32'

Заметался мяч в штрафной «Юнайтед», О'Ши оказался первым на отскоке, но пробил намного выше ворот.

31'

Активировался «Бёрнли» в последние минуты. Ещё один угловой заработали гости, но с этим стандартом хозяева справились. Эриксен головой вынес мяч за пределы штрафной.

29'

И ещё одна хорошая атака гостей, но вот удар у Фостера из центра штрафной получился неудачным — мяч полетел намного выше ворот.

27'

Одобер довёл позиционную атаку «Бёрнли» до удара из-за штрафной — Онана перевёл мяч через перекладину!

26'

Гарначо левым краем прорвался в штрафную «Бёрнли», на дриблинге протащил мяч к «точке», где в борьбе с защитником решил упасть на газон! Нет пенальти!

24'

Онана длинной передачей начал атаку хозяев, но Хойлунд тут никак не успевал за мячом.

22'

Майну подкараулил отскок мяча к линии штрафной и пробил с полулёта — рядом со штангой! Ещё один опасный подход «Юнайтед»!

20'

Хойлунд после небольшого толчка в спину упал в штрафной «Бёрнли», а Бруну не стал дожидаться свистка арбитра, пробив с острого угла в ближнюю штангу!

18'

Антони подготовил удар из-за штрафной, но получилось не так опасно — Мурич прижал мяч у линии ворот.

17'

Бруну от угла поля закрутил мяч во вратарскую «Бёрнли», где гости уверенно сняли верх.

15'

Онана, заскучав в воротах, решил подключаться к перепасу за пределами штрафной. Упал темп в последние минуты.

13'

«Бёрнли» заглянул на чужую половину поля, но одна из передач в касание от Фостера получилась за боковую.

11'

Эриксена вывели на удар из пределов штрафной! Мурич застыл на линии ворот — а мяч пролетел в метре от штанги! Где-то рядом «Юнайтед» с голом!

9'

И ещё одна хорошая атака «Юнайтед», но Антони, забравшись с мячом в штрафную, решил прострелить вдоль ворот, а на дальней штанге никого не оказалось.

8'

Через передачу низом манкунианцы разыграли угловой, далее последовал прострел на радиус штрафной, откуда Антони пробил под перекладину — Мурич среагировал!

8'

А теперь Каземиро решил нанести удар с дальней дистанции — мяч после небольшого рикошета улетел на угловой.

7'

Каземиро из глубины совершил заброс в направлении Хойлунда, но того не пустили с мячом в штрафную.

5'

Одобер обработал непростой мяч в штрафной хозяев, развернулся к воротам, но уткнулся в защитника и остался без удара по воротам.

3'

Опасный ответ «Юнайтед»! Гарначо замыкал дальнюю штангу после заброса на угол вратарской, но удар в касание получился выше ворот!

2'

Фофана в первой же атаке «Бёрнли» прорвался в штрафную и пробил из-под защитника — Онана среагировал, здорово сгруппировавшись!

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

Сезон-2023/2024 всё ближе к концу. А летом нас ждут новые трансферные сериалы. Мы собрали все главные новости о потенциальных трансферах за прошедшую неделю.

Клубы АПЛ готовы забрать вингера «Барсы»
«Реал» теряет капитана, а лидеров ЦСКА хотят в Европе. Главные трансферные слухи недели
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.