• Даты проведения:
    29.09.2020—14.04.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
14 октября 2020, среда. 19:00 МСК
Группа A. 3-й тур
УНИКС
Казань, Россия
Окончен
93 : 70
1 2 3 4
           
22
15 30 26
13
19 21 17
           
Партизан
Белград, Сербия
Стадион: Баскет-холл (Казань, Россия), 2 221 зритель (32 % при вместимости 7 000)
Главный судья: Кармело Патернико (Италия); Главный судья: Томислав Хордов (Хорватия); Главный судья: Станислав Валеев (Россия)
УНИКС — Партизан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УНИКСПартизан в рамках турнира Еврокубок, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 14 октября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Баскет-холл.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
УНИКС
Партизан
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
167
Забито
177
173
Пропущено
158
3
Очки
3

Составы команд

Составы команд
УНИКС
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США цен Джон Браун 16 28:56 6/11 0/0 4/5 2 7 9 1 0 3 1 2 20
3 США защ Айзея Канаан 23 32:24 3/4 5/9 2/2 0 3 3 0 4 2 2 4 21
6 Россия защ Георгий Жбанов 0 14:45 0/1 0/1 0/0 0 1 1 0 0 1 2 3 -5
10 Россия защ Павел Сергеев 3 16:16 0/0 1/3 0/0 0 2 2 0 2 0 2 3 0
12 Россия цен Артём Клименко 0 4:37 0/2 0/0 0/0 1 2 3 1 1 0 2 3 -2
13 Россия фор Дмитрий Узинский 0 14:37 0/2 0/0 0/0 0 2 2 0 0 0 0 2 -2
15 США защ Джамар Смит 13 27:59 3/4 1/2 4/5 1 1 2 0 7 1 3 1 16
19 Словения цен Джордан Морган 22 31:50 9/14 0/0 4/6 3 5 8 0 2 2 3 2 22
22 Россия фор Александр Разумов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Пуэрто-Рико защ Джон Холланд 16 25:15 3/3 2/5 4/4 0 4 4 0 3 1 2 2 17
42 Россия защ Евгений Колесников 0 3:21 0/1 0/0 0/0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
88 Греция фор Костас Каймакоглу 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 93 200:00 24/42 9/20 18/22 8 27 35 2 19 10 17 22 87
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Партизан
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США фор Эрик Мика 9 19:47 4/4 0/0 1/1 1 3 4 1 2 2 5 2 11
0 США защ Коди Миллер-Макинтайр 10 30:10 4/10 0/2 2/4 0 4 4 0 4 7 2 2 11
3 Сербия фор Раде Загорац 5 15:50 1/4 1/3 0/0 0 0 0 0 0 0 1 1 -2
5 США защ Маркус Пейдж 7 26:32 0/0 2/6 1/1 0 1 1 0 3 0 1 3 3
6 Сербия лёг Неманья Дангубич 2 20:00 1/2 0/0 0/0 1 5 6 0 1 0 3 2 3
7 Босния и Герцеговина защ Неманья Гордич 4 13:46 1/2 0/1 2/4 0 2 2 0 0 0 2 1 -1
8 Сербия фор Стефан Янкович 10 22:55 1/3 2/6 2/2 2 1 3 1 0 0 0 1 7
10 Сербия раз Огнен Ярамаз 11 23:54 1/4 2/4 3/4 0 1 1 0 0 2 2 3 3
12 Сербия фор Новица Величкович 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Сербия фор Никола Янкович 12 17:44 4/6 0/1 4/6 2 2 4 0 0 0 0 3 8
32 Сербия защ Урош Трифунович 0 6:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 2 -3
42 США цен Уильям Мосли 0 3:22 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 1 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 70 200:00 17/35 7/23 15/22 6 20 26 2 10 11 17 21 40
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Греция Димитрис Прифтис
Главные тренеры
Черногория Владо Шчепанович
Личные встречи
Группа A, Тур 3
14.10.2020 19:00
93 : 70
Группа A, Тур 6
17.11.2020 22:30
89 : 86
Группа E
Команда Игры В/И
1 Ховентуд 3 1.000
2 Монако 3 0.667
3 Уникаха 2 0.000
4 Нантер 2 0.000
Группа F
Команда Игры В/И
1 Метрополитан 92 3 1.000
2 Партизан 2 0.500
3 Доломити Энергия 3 0.333
4 Локомотив-Кубань 2 0.000
Группа G
Команда Игры В/И
1 Виртус Болонья 3 1.000
2 Цедевита Олимпия 2 0.500
3 Будучность 3 0.333
4 Бурк 2 0.000
Группа H
Команда Игры В/И
1 УНИКС 2 1.000
2 Морнар 2 0.500
3 Андорра 2 0.500
4 Гран Канария 2 0.000
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа E 3 26.01.2021  22:45
Группа E, Тур 3
26.01.2021  22:45
79 : 72
Группа G 3 26.01.2021  22:30
Группа G, Тур 3
26.01.2021  22:30
87 : 65
Группа F 3 26.01.2021  20:45
Группа F, Тур 3
26.01.2021  20:45
92 : 86 ОТ
Группа E 2 20.01.2021  22:45
Группа E, Тур 2
20.01.2021  22:45
95 : 90
Группа F 2 20.01.2021  22:00
Группа F, Тур 2
20.01.2021  22:00
96 : 84
Группа H 2 20.01.2021  21:00
Группа H, Тур 2
20.01.2021  21:00
71 : 74
Группа G 2 20.01.2021  20:45
Группа G, Тур 2
20.01.2021  20:45
87 : 99
Группа H 2 20.01.2021  19:00
Группа H, Тур 2
20.01.2021  19:00
73 : 62
Группа F 2 19.01.2021  22:45
Группа F, Тур 2
19.01.2021  22:45
79 : 62
Группа G 2 19.01.2021  22:30
Группа G, Тур 2
19.01.2021  22:30
74 : 71
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа F 3 27.01.2021  19:30
Группа F, Тур 3
27.01.2021  19:30
– : –
Группа E 3 27.01.2021  20:45
Группа E, Тур 3
27.01.2021  20:45
– : –
Группа H 3 27.01.2021  20:45
Группа H, Тур 3
27.01.2021  20:45
– : –
Группа H 3 27.01.2021  22:00
Группа H, Тур 3
27.01.2021  22:00
– : –
Группа G 3 27.01.2021  22:30
Группа G, Тур 3
27.01.2021  22:30
– : –
Группа E 4 02.02.2021  21:00
Группа E, Тур 4
02.02.2021  21:00
– : –
Группа F 4 02.02.2021  22:00
Группа F, Тур 4
02.02.2021  22:00
– : –
Группа H 4 03.02.2021  19:00
Группа H, Тур 4
03.02.2021  19:00
– : –
Группа G 4 03.02.2021  21:00
Группа G, Тур 4
03.02.2021  21:00
– : –
Группа E 4 03.02.2021  22:00
Группа E, Тур 4
03.02.2021  22:00
– : –
Полный календарь