• Даты проведения:
    19.10.2021—30.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
03 ноября 2021, среда. 21:00 МСК
Группа B. 3-й тур
Будучность
Подгорица, Черногория
Окончен
86 : 82
1 2 3 4
           
22
15 27 22
28
20 22 12
           
Стадион: Спортивный Центр Морача (Подгорица, Черногория), 1 708 зрителей (35% при вместимости 4 854)
Главный судья: Фернанду Роша (Матосинхос, Португалия); Главный судья: Иоаннис Фуфис (Греция)
Будучность — Виртус Болонья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БудучностьВиртус Болонья в рамках турнира Еврокубок, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 3 ноября 2021 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спортивный Центр Морача.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+0=0-2), мячей: 154:186
03.02.2021 Еврокубок Группа G. Тур 4 89 : 99
26.01.2021 Еврокубок Группа G. Тур 3 87 : 65

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Будучность
Виртус Болонья
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
157
Забито
188
149
Пропущено
159
4
Очки
4

Составы команд

Составы команд
Будучность
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 Черногория защ Джастин Коббс 23 28:30 4/7 1/4 12/14 0 1 1 0 8 1 1 2 22
3 Босния и Герцеговина защ Эдин Атич 5 19:14 2/2 0/0 1/2 1 5 6 1 0 1 3 4 5
4 Черногория Босния и Герцеговина защ Суад Шехович 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Сербия лёг Владимир Мицов 4 24:21 2/5 0/3 0/0 0 1 1 0 1 1 1 0 0
6 Черногория цен Филип Барович 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 США защ Деннис Сили 4 20:23 0/2 1/3 1/2 1 2 3 0 2 0 4 2 -2
19 Черногория цен Зоран Николич 0 04:16 0/0 0/0 0/0 0 0 0 1 0 0 0 1 0
21 Сербия Хорватия фор Марко Ягодич-Куриджа 6 25:16 3/3 0/0 0/0 1 3 4 0 1 0 1 2 8
22 Черногория раз Игор Дробняк 2 15:22 1/3 0/2 0/0 0 1 1 0 5 3 1 1 5
24 Северная Македония США цен Джейкоб Уайли 9 16:25 4/6 0/0 1/2 3 2 5 1 1 1 1 1 12
30 Черногория раз Петар Попович 12 19:04 2/4 2/2 2/2 2 0 2 0 5 3 2 3 15
33 США цен Уилли Рид 21 27:09 10/15 0/0 1/1 2 4 6 0 1 0 0 0 23
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 86 03:20:00 28/47 4/14 18/23 10 19 29 3 24 10 14 16 88
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Виртус Болонья
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 Италия цен Амедео Тесситори 13 21:18 5/6 0/0 3/4 4 2 6 0 1 1 1 1 17
0 Франция защ Изайя Кординье 8 17:18 4/4 0/1 0/0 1 1 2 1 0 1 0 3 8
1 Италия США защ Нико Манньон 3 11:25 0/1 1/2 0/0 1 0 1 0 3 0 1 3 1
3 Италия защ Марко Белинелли 15 18:21 3/3 2/3 3/3 0 0 0 0 1 0 2 1 12
6 Италия защ Алессандро Пайола 8 22:20 1/3 1/2 3/4 0 1 1 1 2 1 1 2 6
7 Босния и Герцеговина Италия фор Амар Алибегович 1 10:19 0/5 0/0 1/2 0 0 0 0 0 1 0 0 -4
8 США фор Кевин Херви 15 31:27 6/8 1/5 0/0 2 3 5 0 1 3 5 1 12
11 Италия защ Микеле Рудзьер 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Франция цен Мам Джайте 2 13:30 1/4 0/0 0/0 1 3 4 1 1 0 2 4 -1
15 США защ Тай-Шон Александер 0 05:36 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
34 США лёг Кайл Уимс 9 23:54 3/5 1/4 0/0 0 3 3 0 3 4 2 2 10
44 Сербия защ Милош Теодосич 8 24:32 1/2 2/6 0/0 0 1 1 0 6 1 2 0 9
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 82 03:20:00 24/41 8/24 10/13 9 14 23 3 18 13 16 17 70
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Александар Джикич
Главные тренеры
Италия Серджо Скариоло
Личные встречи
Группа B, Тур 3
03.11.2021 21:00
86 : 82
Группа B, Тур 12
01.02.2022 22:30
Группа A
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Ховентуд 11 0.818
2
1/8 финала
Партизан 11 0.727
3
1/8 финала
Локомотив-Кубань 11 0.727
4
1/8 финала
Андорра 10 0.600
5
1/8 финала
Метрополитан 92 11 0.545
6
1/8 финала
Тюрк Телеком 11 0.545
7
1/8 финала
Лиеткабелис 11 0.455
8
1/8 финала
Гамбург Тауэрс 11 0.364
9 Шлёнск 10 0.100
10 Доломити Энергия 11 0.091
Группа B
Команда Игры В/И
1
1/8 финала
Гран Канария 10 0.800
2
1/8 финала
Валенсия 11 0.727
3
1/8 финала
Будучность 11 0.636
4
1/8 финала
Виртус Болонья 10 0.600
5
1/8 финала
Ратиофарм Ульм 11 0.545
6
1/8 финала
Умана Рейер 9 0.444
7
1/8 финала
Бурк 11 0.364
8
1/8 финала
Бурсаспор 9 0.333
9 Цедевита Олимпия 10 0.300
10 Промитеас 10 0.200
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 11 26.01.2022  23:00
Группа B, Тур 11
26.01.2022  23:00
81 : 62
Группа A 10 26.01.2022  22:00
Группа A, Тур 10
26.01.2022  22:00
71 : 82
Группа B 11 26.01.2022  22:00
Группа B, Тур 11
26.01.2022  22:00
76 : 69
Группа A 11 26.01.2022  21:30
Группа A, Тур 11
26.01.2022  21:30
75 : 92
Группа A 11 26.01.2022  19:30
Группа A, Тур 11
26.01.2022  19:30
90 : 62
Группа B 11 25.01.2022  22:30
Группа B, Тур 11
25.01.2022  22:30
103 : 76
Группа A 10 25.01.2022  22:00
Группа A, Тур 10
25.01.2022  22:00
59 : 74
Группа B 11 25.01.2022  21:00
Группа B, Тур 11
25.01.2022  21:00
84 : 68
Группа A 11 25.01.2022  20:00
Группа A, Тур 11
25.01.2022  20:00
85 : 71
Группа A 10 19.01.2022  22:30
Группа A, Тур 10
19.01.2022  22:30
99 : 82
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 12 01.02.2022  22:30
Группа B, Тур 12
01.02.2022  22:30
– : –
Группа B 12 01.02.2022  23:00
Группа B, Тур 12
01.02.2022  23:00
– : –
Группа A 12 02.02.2022  20:00
Группа A, Тур 12
02.02.2022  20:00
– : –
Группа B 12 02.02.2022  20:30
Группа B, Тур 12
02.02.2022  20:30
– : –
Группа B 12 02.02.2022  21:15
Группа B, Тур 12
02.02.2022  21:15
– : –
Группа A 11 02.02.2022  22:00
Группа A, Тур 11
02.02.2022  22:00
– : –
Группа A 11 02.02.2022  22:00
Группа A, Тур 11
02.02.2022  22:00
– : –
Группа A 12 02.02.2022  22:30
Группа A, Тур 12
02.02.2022  22:30
– : –
Группа B 12 02.02.2022  22:30
Группа B, Тур 12
02.02.2022  22:30
– : –
Группа A 12 02.02.2022  23:00
Группа A, Тур 12
02.02.2022  23:00
– : –
Полный календарь