• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
13 января 2019, воскресенье. 18:00 МСК
Матч окончен
ВЭФ
Рига, Латвия
83 : 57
Зелена Гура
Зелена Гура, Польша
1 2 3 4
             
18 19 23 23
16 17 12 12
             
Стадион: Олимпийский Спортивный Центр (Рига, Латвия), 525 зрителей (63 % при вместимости 830)
Главный судья: Ааре Халико (Эстония); Главный судья: Илья Путенко (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Зинкевич (Россия)
ВЭФ — Зелена Гура

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: ВЭФ – Зелена Гура. Начало встречи 13 января 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ВЭФ
Зелена Гура
13
Игры
10
2
Победы
2
11
Поражения
8
943
Забито
727
1133
Пропущено
835
15
Очки
12

Составы команд

Составы команд
ВЭФ
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 США цен Стив Зак 9 25:51 3/5 0/0 3/3 1 3 4 0 2 1 1 2
1 США защ Баден Джейксен 7 17:18 2/4 1/2 0/0 0 3 3 0 1 1 0 3
2 Латвия защ Артур Аусейс 14 19:57 1/2 4/7 0/0 0 5 5 0 0 0 0 1
3 США защ Эндрю Эндрюс 7 20:04 1/2 1/3 2/2 0 3 3 0 1 0 1 2
5 Латвия фор Марекс Мейерис 13 31:06 5/5 1/4 0/0 5 1 6 3 5 1 3 1
7 США раз Джабрил Дерхэм 4 25:52 2/2 0/3 0/0 0 2 2 0 8 1 3 1
12 Латвия фор Кристапс Яниченокс 7 20:45 0/1 2/7 1/1 1 0 1 0 4 2 1 3
15 Латвия защ Артис Ате 2 14:05 1/1 0/4 0/0 0 2 2 0 1 0 1 2
22 Латвия защ Андрис Мистерс 2 5:04 1/1 0/2 0/0 0 2 2 0 0 0 0 0
24 Латвия фор Андрей Гражулис 18 19:58 5/6 2/4 2/2 1 2 3 3 0 0 0 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 0 2 0 0 0 0 0
Всего: 83 200:00 21/29 11/36 8/8 10 23 33 6 22 6 10 18
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Зелена Гура
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
2 США защ Маркел Старкс 2 16:44 1/6 0/2 0/0 0 0 0 0 3 0 1 2
6 Хорватия цен Дарко Планинич 8 15:37 4/4 0/0 0/0 2 3 5 0 0 0 2 3
7 Хорватия фор Желько Шакич 4 19:19 1/4 0/2 2/2 0 4 4 0 0 1 0 0
8 Польша защ Филип Матчак 0 5:04 0/2 0/0 0/0 2 2 4 0 0 0 1 1
10 США защ Гэйб ДеВо 0 20:48 0/2 0/3 0/0 0 1 1 0 5 1 3 0
12 Польша фор Ярослав Мокрош 2 7:02 1/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 1
17 США цен Эрик Гриффин 0 3:32 0/2 0/0 0/0 0 0 0 0 1 0 0 1
24 Польша фор Михал Соколовский 4 30:22 2/3 0/1 0/1 0 4 4 0 1 0 3 3
34 Польша цен Адам Хрицанюк 11 24:23 4/10 0/0 3/4 5 3 8 0 1 1 1 1
35 Польша фор Пржемислав Замойски 15 30:40 2/4 3/5 2/2 0 3 3 0 0 0 0 2
55 Польша защ Лукаш Кошарек 11 26:29 3/4 1/3 2/2 1 0 1 0 3 1 3 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 1 3 0 0 0 1 1
Всего: 57 200:00 18/42 4/16 9/11 12 21 33 0 14 4 16 16
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Янис Гайлитис
Главные тренеры
Черногория Игор Йовочич
Личные встречи
Регулярный чемпионат
03.03.2019  19:30
Зелена Гура ВЭФ
78 : 92
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 22 0.864
2 УНИКС 20 0.800
3 Химки 20 0.750
4 Локомотив-Кубань 19 0.684
5 Зенит 20 0.650
6 Астана 21 0.619
7 Нижний Новгород 20 0.600
8 Калев 20 0.450
9 Автодор 21 0.381
10 ВЭФ 23 0.348
11 Енисей 20 0.300
12 Зелена Гура 20 0.200
13 Парма 21 0.190
14 Цмоки-Минск 19 0.158
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 25.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  20:00
Химки Астана
93 : 80
Регулярный чемпионат 25.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  18:00
Автодор ЦСКА
110 : 116 ОТ
Регулярный чемпионат 24.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  18:00
ВЭФ УНИКС
52 : 82
Регулярный чемпионат 24.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зелена Гура
101 : 61
Регулярный чемпионат 24.03.2019  15:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  15:00
Цмоки-Минск Парма
80 : 68
Регулярный чемпионат 24.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  12:00
Енисей Зенит
85 : 87
Регулярный чемпионат 20.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
20.03.2019  19:00
Нижний Новгород ВЭФ
93 : 83
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
Калев Химки
85 : 96
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
ВЭФ Автодор
89 : 78
Регулярный чемпионат 17.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  17:00
Астана Цмоки-Минск
101 : 71
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 27.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
27.03.2019  19:00
Цмоки-Минск Локомотив-Кубань
– : –
Регулярный чемпионат 28.03.2019  21:00
Регулярный чемпионат
28.03.2019  21:00
Зелена Гура Калев
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  17:00
Астана Парма
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  18:00
Зенит Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 31.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
31.03.2019  12:00
Енисей Нижний Новгород
– : –
Регулярный чемпионат 31.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
31.03.2019  16:00
Автодор Зелена Гура
– : –
Регулярный чемпионат 01.04.2019  19:30
Регулярный чемпионат
01.04.2019  19:30
ЦСКА УНИКС
– : –
Регулярный чемпионат 01.04.2019  20:00
Регулярный чемпионат
01.04.2019  20:00
Локомотив-Кубань Химки
– : –
Регулярный чемпионат 04.04.2019  15:10
Регулярный чемпионат
04.04.2019  15:10
Енисей Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 05.04.2019  17:30
Регулярный чемпионат
05.04.2019  17:30
Парма Зелена Гура
– : –
Полный календарь