• Даты проведения:
    20.09.2020—31.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    13
12 апреля 2021, понедельник. 19:00 МСК
Регулярный чемпионат
Цмоки-Минск
Минск, Беларусь
Окончен
75 : 101
1 2 3 4
           
21
17 15 22
31
22 32 16
           
Локомотив-Кубань
Краснодар, Россия
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 357 зрителей (2 % при вместимости 15 086)
Главный судья: Алексей Давыдов (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Шарапа (Беларусь); Главный судья: Иван Бахтеев (Калуга, Россия)
Цмоки-Минск — Локомотив-Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Цмоки-МинскЛокомотив-Кубань в рамках турнира Единая лига ВТБ, Регулярный чемпионат. Начало встречи 12 апреля 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

История личных встреч

Всего игр: 17 (+1=0-16), мячей: 1180:1406
23.12.2020 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 77 : 76
18.01.2020 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 78 : 70
05.10.2019 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 80 : 88
27.03.2019 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 66 : 97
16.12.2018 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 80 : 69
17.03.2018 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 88 : 84 ОТ
02.12.2017 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 67 : 56
23.04.2017 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 81 : 72
13.11.2016 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 63 : 87
05.04.2016 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 60 : 75
26.12.2015 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 80 : 50
26.04.2015 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 85 : 80
10.01.2015 Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 65 : 82
26.01.2013 Единая лига ВТБ Группа B. Тур 12 64 : 80
21.10.2012 Единая лига ВТБ Группа B. Тур 3 89 : 74
04.02.2012 Единая лига ВТБ Группа B. Тур 13 87 : 64
18.11.2011 Единая лига ВТБ Группа B. Тур 9 83 : 89

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Цмоки-Минск
Локомотив-Кубань
20
Игры
21
2
Победы
15
18
Поражения
6
1424
Забито
1836
1719
Пропущено
1697
22
Очки
36

Составы команд

Составы команд
Цмоки-Минск
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
4 Латвия защ Том Лейманис 5 16:51 1/2 1/2 0/0 0 2 2 0 2 1 0 1 7
5 Беларусь защ Даниил Борисевич 8 11:00 3/4 0/0 2/4 0 0 0 0 1 0 0 1 7
10 США фор Дерек Кук 10 17:22 4/7 0/0 2/2 0 5 5 1 1 0 2 2 13
13 Россия защ Максим Коратцов 0 13:51 0/1 0/1 0/0 0 1 1 0 3 0 3 2 -2
14 Беларусь защ Андрей Стабровский 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Латвия цен Клавс Чаварс 8 10:09 4/7 0/0 0/0 1 0 1 0 0 0 0 0 6
17 Беларусь защ Андрей Рогозенко 0 19:27 0/1 0/2 0/0 0 0 0 0 4 0 1 4 -4
21 США защ Крис Клайберн 22 29:50 5/8 3/7 3/3 0 2 2 0 3 1 2 3 20
24 Беларусь фор Бенджамин-Павел Дуду 3 21:09 0/1 1/1 0/0 1 2 3 1 4 2 1 1 13
30 Беларусь цен Владимир Веремеенко 9 15:08 3/4 1/2 0/0 0 1 1 0 0 0 1 2 7
34 Беларусь лёг Александр Пустогвар 5 22:19 1/1 1/5 0/0 0 4 4 0 2 0 3 4 0
77 Беларусь раз Владислав Близнюк 5 22:54 1/2 1/3 0/0 0 1 1 0 3 1 4 4 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 4 4 8 0 0 0 0 0 8
Всего: 75 200:00 22/38 8/23 7/9 6 22 28 2 23 5 17 24 75
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Локомотив-Кубань
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 США защ Найджел Уильямс-Госс 15 22:34 5/8 1/1 2/2 0 3 3 0 3 3 1 1 23
3 США защ Уилл Каммингс 13 18:44 4/6 0/1 5/7 0 2 2 1 4 1 0 1 23
5 США фор Кевин Херви 11 24:13 2/2 2/2 1/1 0 0 0 1 2 2 0 1 16
6 Россия защ Григорий Мотовилов 5 15:40 1/2 1/2 0/0 0 0 0 0 1 1 1 1 3
9 Литва раз Мантас Калниетис 10 24:17 2/3 2/7 0/0 0 4 4 0 5 0 0 1 12
18 Россия цен Валерий Калинов 2 12:29 0/1 0/0 2/2 0 3 3 2 0 0 4 2 1
19 Литва фор Миндаугас Кузминскас 15 19:33 6/7 0/1 3/3 0 4 4 0 2 1 1 2 22
23 Россия фор Сергей Долинин 0 6:20 0/1 0/0 0/0 0 2 2 0 0 0 0 1 0
25 Россия фор Андрей Мартюк 11 10:21 2/3 1/2 4/5 3 0 3 0 0 2 1 3 13
32 США цен Дрю Гордон 10 22:14 5/9 0/0 0/0 2 5 7 2 2 2 1 2 16
34 Россия фор Егор Сычков 0 5:40 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 1 1 -3
35 Россия защ Владислав Емченко 9 17:55 3/5 1/4 0/0 2 2 4 0 0 1 1 0 9
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 0 3 0 0 0 0 0 3
Всего: 101 200:00 30/47 8/21 17/20 10 25 35 6 19 13 11 16 138
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Личные встречи
Регулярный чемпионат
23.12.2020 19:30
77 : 76
Регулярный чемпионат
12.04.2021 19:00
75 : 101
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 25.04.2021  14:00
Регулярный чемпионат
25.04.2021  14:00
85 : 84
Регулярный чемпионат 25.04.2021  14:00
Регулярный чемпионат
25.04.2021  14:00
89 : 94
Регулярный чемпионат 25.04.2021  14:00
Регулярный чемпионат
25.04.2021  14:00
80 : 84
Регулярный чемпионат 25.04.2021  14:00
Регулярный чемпионат
25.04.2021  14:00
77 : 98
Регулярный чемпионат 25.04.2021  14:00
Регулярный чемпионат
25.04.2021  14:00
74 : 109
Регулярный чемпионат 22.04.2021  18:00
Регулярный чемпионат
22.04.2021  18:00
88 : 82
Регулярный чемпионат 22.04.2021  15:30
Регулярный чемпионат
22.04.2021  15:30
77 : 84
Регулярный чемпионат 21.04.2021  19:00
Регулярный чемпионат
21.04.2021  19:00
65 : 81
Регулярный чемпионат 21.04.2021  19:00
Регулярный чемпионат
21.04.2021  19:00
86 : 84
Регулярный чемпионат 20.04.2021  13:00
Регулярный чемпионат
20.04.2021  13:00
69 : 51
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
1/4 финала 11.05.2021  17:00
1/4 финала
11.05.2021  17:00
– : –
1/4 финала 11.05.2021  19:30
1/4 финала
11.05.2021  19:30
– : –
1/4 финала 11.05.2021  20:00
1/4 финала
11.05.2021  20:00
– : –
1/4 финала 12.05.2021  19:00
1/4 финала
12.05.2021  19:00
– : –
1/4 финала 13.05.2021  17:30
1/4 финала
13.05.2021  17:30
– : –
1/4 финала 13.05.2021  19:30
1/4 финала
13.05.2021  19:30
– : –
1/4 финала 13.05.2021  19:30
1/4 финала
13.05.2021  19:30
– : –
1/4 финала 14.05.2021  21:00
1/4 финала
14.05.2021  21:00
– : –
1/4 финала 15.05.2021  13:00
1/4 финала
15.05.2021  13:00
– : –
1/4 финала 15.05.2021  15:00
1/4 финала
15.05.2021  15:00
– : –
Полный календарь