• Даты проведения:
    05.07.2022—07.06.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    169
11 августа 2022, четверг. 22:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 2-й матч
АЗ Алкмар
Алкмар, Нидерланды
Окончен
7 : 0
Данди Юнайтед
Данди, Шотландия
Стадион: АФАС (Алкмар, Нидерланды), вместимость: 17023
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)
  • 21'
    1:0
    Вангелис Павлидис
  • 31'
    2:0
    Тейьяни Рейндерс
  • 36'
    3:0
    Вангелис Павлидис
  • 41'
    4:0
    Тейьяни Рейндерс
  • 44'
    5:0
    Хокон Эвьен
  • 46'
    6:0
    Дани де Вит
  • 63'
    Йорди Класи
  • 74'
    7:0
    Майкель Лахдо
0'
45'
90'
АЗ Алкмар — Данди Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АЗ АлкмарДанди Юнайтед в рамках турнира Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 11 августа 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе АФАС.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 0:1
04.08.2022 Лига конференций 3-й квалификационный раунд 1 : 0

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
АЗ Алкмар
Данди Юнайтед
3
Игры
1
2
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
5
Забито
1
1
Пропущено
0
6
Очки
3
113
Атаки
96
67.67
Опасные атаки
42
3
Голевые моменты
1
16.33
Удары по воротам
6
4
Удары в створ
2
4.67
Угловые
2
2.67
Оффсайды
0
11.33
Фолы
10
53.33
% владения мячом
51
1.67
Предупреждения
4
0
Удаления
0

Наказания

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Нидерланды Паскаль Янсен
Главные тренеры
Шотландия Джек Росс

Статистика

АЗ Алкмар
Данди Юнайтед
24
Удары по воротам
  7
12
Удары в створ
  2
13
Фолы
  2
6
Угловые
  3
1
Оффсайды
  2
67
% владения мячом
  33
7
Заблокированные удары
  2
1
Предупреждения
  0
0
Удаления
  0
Личные встречи
3-й квалификационный раунд, 1-й матч
04.08.2022 22:00
1 : 0
3-й квалификационный раунд, 2-й матч
11.08.2022 22:00
7 : 0
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Истанбул Башакшехир 2 6
2
Плей-офф
Хартс 2 3
3 Рижская футбольная школа 2 1
4 Фиорентина 2 1
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вест Хэм Юнайтед 2 6
2
Плей-офф
Андерлехт 2 4
3 Стяуа 2 1
4 Силькеборг 2 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вильярреал 2 6
2
Плей-офф
Лех П 2 3
3 Хапоэль Б-Ш 2 1
4 Аустрия В 2 1
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Кёльн 2 4
2
Плей-офф
Ницца 2 2
3 Партизан 2 2
4 Словацко 2 1
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
АЗ Алкмар 2 6
2
Плей-офф
Днепр-1 2 3
3 Аполлон Л 2 1
4 Вадуц 2 1
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Гент 2 4
2
Плей-офф
Юргорден 2 4
3 Мольде 2 1
4 Шэмрок Роверс 2 1
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Славия П 2 4
2
Плей-офф
Сивасспор 2 4
3 ЧФР Клуж 2 1
4 Балкани 2 1
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Базель 2 6
2
Плей-офф
Пюник 2 3
3 Жальгирис 2 1
4 Слован Бр 2 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 0
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
3 : 0
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
2 : 3
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 1
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 2
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 1
Группа F 2 15.09.2022  19:45
Группа F, Тур 2
15.09.2022  19:45
3 : 2
Группа E 2 15.09.2022  19:45
Группа E, Тур 2
15.09.2022  19:45
4 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 3 06.10.2022  19:45
Группа D, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  19:45
Группа C, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа G 3 06.10.2022  19:45
Группа G, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа H 3 06.10.2022  19:45
Группа H, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа F 3 06.10.2022  19:45
Группа F, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа E 3 06.10.2022  19:45
Группа E, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  22:00
Группа C, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Группа D 3 06.10.2022  22:00
Группа D, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Полный календарь