2 : 2
Ливерпуль
Ливерпуль
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Эксетер, Англия), 8 298 зрителей (97% при вместимости 8 541)
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Джон Брукс (Лестер, Англия); Ассистент: Дэйв Брайан (Англия); Резервный: Тим Робинсон (Западный Суссекс, Англия)
  • 9'
    1:0
    Том Николс
  • 45+1'
    2:1
    Ли Холмс
0'
45'
90'
  • 12'
    1:1
    Джером Синклейр
  • 73'
    2:2
    Брэд Смит
Эксетер Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Эксетер Сити – Ливерпуль в рамках турнира Кубок Англии, 1/32 финала. Начало встречи 8 января 2016 года запланировано на 22:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

39
90+4'

Матч окончен! «Эксетер» отстоял ничейный счёт в домашней игре с «Ливерпулем». Большую часть встречи хозяева играли чуть лучше молодёжи мерсисайдцев и долгое время вели в счёте. Красные сумели сравнять счёт под конец встречи. Теперь командам нужно провести переигровку в Ливерпуле.

90+3'

Карлуш неточно сыграл налево на Ожо, которому оставалось только взглядом провести мяч в аут.

90+2'

Грант заработал угловой для «Эксетера».

90+1'

Четыре минуты добавил судья.

89'

Никак не удаётся «Ливерпулю» провести полноценную атаку, хозяева грамотно сбивают темп.

87'

Смит получил повреждение.

85'

Грант слева по лицевой вошёл в штрафную и после финта сделал прострел в соперника.

84'

Грант вышел.

84'

Холмса заменили.

82'

Арбитр не среагировал на падение Ожо в штрафной «Эксетера».

81'

Бентеке классно пяткой откинул мяч на Жоау Карлуша, который ворвался в штрафную и в падении пробил прямо в Олейника!

79'

Бентеке не дотянулся до навеса со штрафного, мяч у вратарской подобрал Стюарт, ударив мимо ворот.

78'

Ожо заработал штрафной слева.

77'

Всё же не Лаллана. Вынужденная замена от Клоппа. Немец бросил в бой Магуайра.

77'

Илори ушёл.

76'

Бентеке затянул с пасом перед штрафной и ожидаемо потерял мяч.

75'

Лаллана продолжает готовиться к выходу на поле. Ещё у «Ливерпуля» есть 15 минут, чтобы вырвать победу.

73'
2:2

ГОЛ! Классная атака прошла у «Ливерпуля» с множеством хороших передач, мяч дошёл до левого края штрафной до Ожо, чей прострел прошёл во вратарскую, там защитник хозяев неудачно отразил снаряд прямо под удар Смиту, а Брэд не промахнулся.

71'

Ожо открылся слева, получил мяч и сразу навесил за ворота Олейника.

71'

Ожо постарается помочь «Ливерпулю».

71'

Синклейр заменён.

70'

Чиривелья в простой ситуации сыграл в аут, переводя мяч направо.

69'

Стюарт без мысли сыграл вперёд на Бентеке, который был прикрыт несколькими защитниками.

67'

Николс слева на дриблинге вошёл в штрафную гостей и отыграл в центр на Дэвиса, который сразу же выстрелил мимо ворот.

66'

Дэвис вышел.

66'

Рибейро ушёл.

64'

Николс довольно опасно пробил со стандарта, мяч прошёл чуть выше каркаса ворот.

63'

Илори нарушил правила вблизи своей штрафной.

62'

Окли появился в опорной зоне «Эксетера».

62'

Ноубл ушёл.

61'

Николс обыграл соперника перед штрафной и ударил выше перекладины.

60'

Джош Рид забежал на проникающий пас от Николса, но мяч предательски попал в пятку Джошу, отскочив к соперникам.

58'

Рибейро выпрыгнул выше Браннагана на фланговую подачу и ударил головой мимо ближнего угла ворот.

57'

Чиривелья вышел.

57'

Кент заменён.

57'

Холмс зацепился за мяч впереди и легонько сыграл налево на Николса, который мог выскочить на свидание с Богданом, если бы не подоспевший защитник «Ливерпуля».

56'

Жоау Карлуш не успел за диагональным переводом на левый фланг.

54'

Очередная долгая позиционная атака «Ливерпуля» закончилась ничем.

52'

Бентеке резко выдал проникающий пас на Синклейра, Джером не сумел пробить в створ, а секундой ранее арбитр всё же зафиксировал у него офсайд.

51'

Бентеке! Первый момент бельгийца! Браннаган слева навесил на голову Бентеке, убойный удар которого сумел отбить Олейник!

50'

Смит забежал в штрафную на навес Рэндалла, сделав скидку на соперника.

48'

Ноубл сыграл между защитниками на Рибейро, которого зацепили в штрафной! Арбитр не стал давать пенальти.

47'

Бентеке подправил мяч в штрафную «Эксетера», но там никого не было. Мяч прилетел к Олейнику, который зафиксировал его на лицевой линии, что вынудило Синклейра попросить угловой — арбитр не поддался.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Эксетер» заставил вспотеть третью команду «Ливерпуля». Хозяева навязали жёсткую борьбу и первыми вышли вперёд, после чего сразу пропустили. Перед самым перерывом «Эксетеру» удался курьёзный гол, который вновь вывел эту малоизвестную для европейского болельщика команду вперёд.

45+1'
2:1

ГОЛ! Что это было?! Ли Холмс с углового закрутил мяч во вратарскую, где Богдан оказался не у дел, а игровой снаряд по дуге влетел в дальнюю девятку! Гол прямым ударом с углового!

45'

Смит успел на бровке за Рибейро, переведя его подачу на угловой.

43'

Богдан ошибся в игре на выходе, но мяч был отражён защитником прямо на соперника, который не попал ногой по мячу.

41'

Рибейро! Обычный навес проспала защита гостей, позволив выскочить на мяч Рибейро, валлиец головой пробил вблизи дальней штанги!

40'

Олейник без труда вышел на удобную для себя подачу Смита.

39'

Стюарт подключился к долгой позиционной атаке «Ливерпуля», нанеся дальний удар, который задел соперника и полетел в руки Олейника.

37'

Ли Холмс выполнил высокую подачу с углового, а на мяче первым оказался вернувшийся в оборону Бентеке.

36'

Рэндалл перевёл прострел Холмса на угловой.

35'

Бентеке подтолкнули на фланге, но арбитр не стал давать штрафной.

33'

Рэндалл вошёл на правый край штрафной и после серии финтов ударил намного выше цели.

32'

Бентеке не зацепился в штрафной за подачу Энрике.

31'

Кент прорвался справа и выполнил прострел в центр, где никого из партнёров не было. Бентеке пока не может проявить себя даже на таком уровне.

29'

Холмс не успел за прострелом, а мяч отскочил в центр штрафной к набежавшему Ноублу, которому помешали пробить из убойной позиции!

28'

Пропало качество в атаках «Ливерпуля», устала молодёжь. Инициатива постепенно переходит к «Эксетеру».

26'

Рэндалл нарушил правила после потери на своей половине поля.

25'

Илори сначала отбил на углового опасный прострел, а затем был первым на мяче при розыгрыше корнера.

24'

Рэндалл классно проскочил по правому краю и выполнил подачу вблизи дальней штанги!

23'

Том Николс оформил на себя очередное нарушение.

22'

Ноубл успел сфолить на убегавшем по флангу Кенте.

20'

Синклейр в быстрой атаке не сумел обыграть соперника на фланге.

19'

Смит сыграл на край штрафной на Карлуша, который в попытке обыграть соперника потерял мяч за пределы поля.

17'

Кент завозился с мячом на правом фланге, выпустив его за лицевую.

16'

Карлуш развернулся перед штрафной «Эксетера» и пробил вблизи дальней штанги с рикошетом от соперника!

15'

Рэндалл подхватил мяч у штрафной и крайне неудачно сыграл направо на Кента.

14'

Сразу же «Ливерпуль» большими силами пошёл вперёд, заработав право на угловой.

12'
1:1

ГОЛ! Очень быстро отыгрались мерсисайдцы. Кент сыграл низом в штрафную на Бентеке, которому зарядили по ногам, Падение бельгийца не привело к пенальти, а мяч отлетел к футболистам «Эксетера», а после серии рикошетов от них вывел на Олейника Синклейра. Молодой форвард гостей пробил низом в дальний угол.

10'

Смит подобрал мяч у угла штрафной после подачи с углового и сразу пробил в ближний угол, но игровой снаряд попал в соперника, который находился у штанги ворот «Эксетера».

9'
1:0

ГОЛ! Хозяева вышли вперёд! Левый фланг обороны «Ливерпуля» упустил Джоша Рида, который прострелил в штрафную на Николса, а Том спокойно расстрелял ворота Богдана!

8'

У Синклейра и Жоау Карлуша не получилась стеночка на фланге.

6'

Тиллсон попытался пробить из-за пределов штрафной, угодив в подбежавшего соперника.

5'

Холмс чуть не выскочил на отскок мяч у штрафной «Ливерпуля», но вовремя ускорился португалец Илори.

4'

Качество газона не на высоком уровне, что на руку скорее хозяевам. Пока же игра проходит в британском стиле с множеством потерь.

2'

Смит слева прострелил на границу вратарской, где первым на мяче был Олейник.

1'

Второй состав, кроме Бентеке и Энрике, выставил Юрген Клопп. Посмотрим, справится ли молодёжь с задачами на эту игру.

1'

Матч начался! С мячом футболисты «Ливерпуля».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/32 финала Кубка Англии: «Эксетер Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:55 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  19:30