30 декабря 2015, среда. 22:45 МСК
19-й тур
0 : 1
Стадион: Стэдиум оф Лайт (Сандерленд, Англия), 45 765 зрителей (93% при вместимости 49 000)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
  • 86'
    Джермейн Ленс
0'
45'
90'
  • 19'
    Кристиан Бентеке
  • 46'
    0:1
  • 58'
    Эмре Джан
  • 77'
    Альберто Морено
Сандерленд — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СандерлендЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 30 декабря 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум оф Лайт.

0
90+6'

После подачи угловго сантиметров не хватило Манноне, чтобы нанести удар. Миньоле выбил мяч кулаком. Вот и всё! «Ливерпуль» одерживает очередную победу со счётом 1:0. Красные поднялись на седьмое место, лишь на одно очко отставая от пятого. «Сандерленд» прочно обосновался на 19-й строчке. Трансляцию провёл Михаил Потапов. До встреч! С наступающим!

90+5'

Атакует «Сандерленд», будет угловой, Манноне пришёл в штрафную!

90+3'

Вместо него вышел Коло Туре.

90+3'

Замена у «Ливерпуля». Покинул поле Роберто Фирмино.

90+2'

Бентеке! Запорол бельгиец чистый выход один на один. Вокруг не было ни души, только Кристиан Бентеке и Манноне. Бельгиец не переиграл итальянца.

90'

Не стремится в атаку «Ливерпуль». Пытались гости подержать мяч на бровке, не вышло.

89'

Эмре Джана сбили на правом фланге атаки «Ливерпуля», будет штрафной удар.

88'

Вот и момент! 100-процентный шанс упускает Айб, пробивший выше ворот с 8 метров.

87'

Ни одна из команд не то, что не создаёт моментов, а и атак не проводит вот уже минут 10.

85'

Ленс жёстко врезался в Сако, едва не нанеся тому травму. Жёлтая карточка.

83'

Вместо него вышел Джордан Айб.

83'

Замена у гостей. Поле покинул Филиппе Коутиньо.

82'

Клайн прошёл по своему флангу и прострелил на Фирмино, тому ударить не позволили.

80'

Торопятся игроки «Сандерленда», не могут выполнить больше трёх точных передач подряд с продвижением вперёд.

78'

После углового у ворот «Ливерпуля» образовалась суматоха у ворот красных, но до удара дело так и не дошло.

77'

Морено сорвал атаку, получил «горчичник».

76'

Бентеке подхватил мяч в центре поля, прошёл с десяток метров вперёд, но не сумел выполнить точную передачу.

75'

Ещё одна попытка дальнего удара в исполнении Коутиньо, ещё раз неудачно. Выше ворот.

74'

Бентеке прострелил на Джана, но удар у немца не получился: выше ворот.

72'

Вместо него вышел другой защитник Деандре Йедлин.

72'

Замена у хозяев. Ушёл с поля защитник Себастьян Коатес.

71'

Стали появляться свободные зоны, которыми могут пользоваться гости. Коутиньо наносил дальний удар в ближний угол, Манноне на месте.

70'

Совсем успокоилась игра. У «Сандерленда» кончились силы прессинговать.

68'

Сако сфолил на Уотморе. Штрафной опасным не получился.

66'

Коутиньо отдавал на ход на Джана, но чуть сильно. Удар от ворот.

65'

Ленс активничал на правом фланге, дважды выполнял навесы, оба раза защита «Ливерпуля» справилась.

63'

Вместо него вышел форвард Джермейн Ленс.

63'

Замена у «Сандерлена». Поле покинул Адам Джонсон.

62'

Бентеке вошёл в штрафную, отдал под удар Коутинью, тот пробил сначала в защитника, а затем выше ворот.

61'

Вместо него вышел Лукас Лейва.

61'

Замена у «Ливерпуля». Поле покинул Джордан Хендерсон.

60'

Высоко прессингуют игроки «Сандерленда» своих соперников.

58'

Адам Джонсон навесил в штрафную «Ливерпуля». Мяч после серии рикашетов был выбит Сако к центру поля.

57'

Борини прорывался по центру, ушёл от Лалланы, после чего был сбит Джаном. Подкат сзади, жёлтая карточка.

55'

Навес М'Вила всех пролетел, мяч ушёл за лицевую.

54'

Опасно! Борини бил из пределов штрафной, наносил обводящий удар, но получилось по центру, Миньоле поймал мяч намертво.

53'

«Ливерпуль» не то специально, не то случайно отдал инициативу. Всей командой красные на своей половине поля.

51'

Игроки хозяев идут в атаку, но суетятся. Им не хватает последнего паса.

49'

Дальний удар кого-то из игроков хозяев заблокировал Сако.

48'

Ошарашен «Сандерленд» быстрым голом «Ливерпуля», не держится мяч у хозяев. Гости прочно захватили контроль над игрой.

46'
0:1

Гол! Клайн отдал пас низом поперёк поля, мяч едва коснувшись ноги Лалланы, проскочил к Бентеке, тот оказался один на один с Манноне и переиграл голкипера.

45+2'

В последние минуты тайма ни одна из команд не стремилась в атаку. В первой половине встречи ближе к голу был «Ливерпуль», но ни у одной из команд не было подавляющего преимущество.

45'

Билли Джонс подключился к атаке, пытался выполнить подачу, заработал аут.

43'

Морено ударил Дефо сзади по ногам, сорвал очень перспективную контратаку. Удивительно, что нет жёлтой карточки.

42'

После навеса Клайна на Бентеке не разобрались Манноне и Коатес. Будет угловой.

40'

Дефо после серии рикошетов врывался в штрафную, но оказался в офсайде.

39'

Адам Джонсон нанёс просто кошмарный удар. Мяч улетел на 30 метров выше ворот после удара с 16 метров.

38'

Сахо опоздал, сбил Дефо на линии штрафной. Опасный штрафной.

36'

После навеса Клайна головой бил Фирмино, Манноне на месте.

34'

Дефо перехватил мяч у Сако, но не сумел отдать точный пас на Борини.

33'

Опасно! Борини с разворота наносил обводящий удар. Миньоле был не у дел. Мяч прошёл в 20 сантиметрах от дальнего угла.

32'

Очередная позиционная атака «Ливепуля» не закончилась ударом по воротам. Мяч у Манноне.

30'

Вместо него вышел Данка Уотмор, игрок молодёжной сборной Англии.

30'

Не смог продолжить игру Родуэлл. Покинул он поле без посторонней помощи, даже не хромая.

29'

Родуэлл в одном из эпизодов получил повреждение.

27'

Пас вразрез от Фирмино на Бентеке не прошёл.

26'

После углового мяч оказался у Бентеке, бельгиец выше ворот.

25'

Штанга! Роберто Фирмино пробил метров с 35, голкипер, возможно, коснулся мяча пальцами. Угловой.

24'

Гости владели мячом на чужой половине поля, Коутиньо пытался сделать пас вразрез на Бентеке, но получилось неточно.

22'

Клайн прорвался по правому флангу, но сделал передачу чужому.

21'

Джан неудачно обработал мяч, сыграл рукой. Арбитр решил не наказывать его предупреждением.

19'

Джан забросил мяч в штрафную, прямо в руки Манноне. Бентеке помешал ему ввести мяч в игру. Жёлтая карточка.

18'

Дальний удар Коутиньо, неточно. Удар от ворот.

16'

М'Вила выбил мяч в подкате у Хендерсона на правом фланге атаки «Ливерпуля».

15'

Хозяева владеют инициативой в последние минуты. Дефо пробил с 20 метров, Миньоле не без труда вытащил мяч из девятки.

13'

Перспективная атака «Сандерленда» была загублена арбитром, который прервал передачу вразрез.

11'

Дальний удар нанёс Родуэлл, угловой.

10'

Бентеке несколько раз подряд выиграл верховую борьбу, но его партнёры не поддержали, всякий раз теряя мяч.

8'

Фирмино получил мяч в штрафной площади гостей, находится на ударной позиции, но крайне неудачно обработал мяч. Удар от ворот.

7'

Игра последние минуты проходит в центре поля, ни у одной из команд мяч не держится.

5'

Бентеке после углового бил по воротам Манноне с разворота, попал в защитника. Следом удар с 35 метров нанёс Клайн, голкипер хозяев мяч не без труда, но поймал.

4'

Лаллана навесил на Бентеке, у того мяч с головы снял Уэс Браун.

3'

Борини простреливал с левого фланга, Миньоле мяч забрал.

2'

Позиционная атака «Ливерпуля» закончилась неточным пасом Джана. Аут.

1'

Игра началась! На первой минуте активнее выглядят хозяева, провели они атаку правым флангом. Гости мяч перехватили.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура английской премьер-лиги: «Сандерленд» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.