ДВ
Ливерпуль
Ливерпуль
Стадион: Аптон Парк - Болейн Граунд (Лондон, Англия), 34 433 зрителя (97% при вместимости 35 345)
Главный судья: Роджер Ист (Уилтшир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Дэйв Брайан (Англия); Резервный: Чарльз Брейкспир (Суррей, Англия)
  • 45'
    1:0
    Майкл Антонио
  • 87'
  • 120+1'
    2:1
    Анджело Огбонна
0'
45'
90'
105'
120'
  • 26'
    Кевин Стюарт
  • 48'
    1:1
    Филиппе Коутиньо
Вест Хэм Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Кубок Англии, 1/16 финала, переигровки. Начало встречи 9 февраля 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Аптон Парк - Болейн Граунд.

0
120+2'

Конец! 2:1 (ДВ)! «Вест Хэм» в концовке экстра-тайма вырвал победу у «Ливерпуля» благодаря голу Огбонны! Лондонцы последние 30 минут провели не так активно, устав за основное время. Но, как это часто бывает, на выручку пришёл стандарт. Пайет подал, а нигериец здорово выпрыгнул. Гости в своём обновленном виде понравились, вот только чего-то им вновь не хватило.

120+1'
2:1

ГОЛ! Огбонна! И забили лондонцы! Пайет со штрафного справа выполнил подачу на дальнюю штангу, где высоченный нигериец в прыжке отправил мяч в правый угол. Миньоле никак не успевал среагировать.

120'

На последних минутах хозяева заработали право на перспективный штрафной. Все высокие игроки пошли вперёд.

119'

Старридж уже пяткой пытался переправить мяч в сетку, но Коллинз в подкате успел ему помешать.

118'

Старридж слишком самоуверенно пошёл всех обыгрывать, Двоих Дэниел спокойно обошёл, а вот с третьим не справился.

116'

Начался типичный британский дождик. На последних минутах экстра-тайма вряд ли он кстати, тем более, впереди серия пенальти.

115'

Нет замен уже у Билича, а Валенсия вряд ли сможет продолжить матч. В меньшинстве будут доигрывать матч лондонцы.

114'

Повреждение у Валенсии оказалось слишком серьёзным. Врачи на поле, пауза вновь в игре.

113'

Валенсия не может подняться. Удар у эквадорца не получился, а потом Лейва в подкате засадил ему по ногам.

112'

Есть у Кэрролла проблемы с приёмом передач низом, более поворотливые соперники успевают его накрыть и обокрасть.

111'

Очередной удар Бентеке не достиг цели, мяч пролетел немного правее, нежели того требовалось в эпизоде.

110'

У хозяев мало что получается после небольшого отдыха, силы их потихоньку покидают.

108'

Старридж сам протащил мяч по центру и с 22 метров классно выстрелил в правый угол — рядом с девяткой получилось!

107'

Миньоле прямым ударом от ворот отправил мяч в аут. Не всё хорошо у голкипера, чередует он хорошие моменты с откровенными провалами.

106'

Начался второй экстра-тайм.

105'

Перерыв! 1:1! Первый экстра-тайм порадовал нас несколькими опасными моментами. Самый реальный шанс не использовал Бентеке, бельгиец не смог реализовать чистый выход один на один.

103'

Бентеке хорошо завис над Огбонной и головой пробил с нескольких метров — вновь выше!

102'

Милнер по такой игре может помочь команде.

102'

Устал Чиривелья больше всех, пришлось его менять.

101'

Миньоле не спешит вводить мяч в игру. Устали команды, торопиться им откровенно некуда.

100'

Хозяева провалились по центру, Бентеке вышел на свидание с вратарём и пробил низом с десяти метров — Рэндольф ногой отразил!

99'

Бентеке мог вывести гостей вперёд! Кристиан в касание с 12 метров выстрелил в левый угол. Рэндольф уже смотрел, как мяч просвистел рядом со штангой!

98'

Миньоле вновь выручил! Симон вытянулся в струну и в прыжке перевёл мяч влево после выстрела Ноубла.

97'

Не лёг мяч на ногу Крессвелу и полетел куда-то к болельщикам лондонцев, а не в ворота.

96'

Илори помешал Мозесу набрать ход по центру, Стив имел все шансы выскочить на одного Миньоле.

95'

Ориги так и не влился в игру, бельгийца практически не видно на футбольном поле, мало пользы от него в атаке.

94'

«Ливерпуль» решил немного успокоить игру, контролируя мяч в центре поля. В столь позднее время болельщикам вряд ли это может понравиться.

92'

«Молотобойцы» по привычке продолжают атаковать, перед родными трибунами хочется им победить и пройти дальше.

91'

Начался первый экстра-тайм!

90+8'

Перерыв! 1:1! Обменялись соперники голами в данном матче, этого не хватило, чтобы выявить участника следующего раунда Кубка Англии. «Вест Хэм» во втором тайме мог забить много, но постоянно чего-то им не хватало. Плюс Ист пару раз не назначил пенальти, могло бы всё решиться раньше.

90+7'

Обьянг подобрал мяч перед штрафной площадью и сильно пробил в правый угол — чуть-чуть неточно!

90+6'

Миньоле ошибся перед своими воротами, пришлось бельгийцу в пожарном порядке выбивать мяч в аут под пресингом Кэрролла.

90+5'

Не получился у Старриджа удар с линии штрафной, на трибуны полетел мяч после его выстрела.

90+4'

Валенсия пытался уже через себя пробить из пределов вратарской площади, Смит успел подставиться и заблокировать.

90+3'

Не хотят команды играть ещё полчаса, опять от ворот до ворот пошла игра. Успеют ли забить?

90+1'

Айб в касание выстрелил из-за пределов штрафной в левый угол, Рэндольф в прыжке успел перевести мяч в сторону!

90'

Восемь минут ещё сыграют в данном матче!

89'

Клопп уже начал высказывать претензии своим подопечным. Игра заканчивается, надо быть предельно внимательным.

88'

Кэрролл не смог выйти на свидание с Миньоле, всё решили какие-то сантиметры, Энди оказался в положении вне игры.

87'

Антонио не только забил, а и получил предупреждение за срыв атаки соперника.

86'

Ноубл классно пробил с лёта с линии штрафной. Миньоле в два приёма забрал мяч в руки.

85'

Миньоле и кулаком выбил мяч подальше, и Кэрроллу показал, кто же хозяин в штрафной площади «Ливерпуля».

84'

Валенсия головой пробил слишком сильно, мяч по высокой дуге опустился уже за воротами Миньоле.

83'

Мозес также вышел против бывшего клуба.

83'

О'Брайен из-за травмы отправился отдыхать.

81'

Джой О'Брайен уже сидит на газоне. Возможно, придётся сделать Биличу и третью вынужденную замену.

80'

Пробил же по воротам Бентеке! Кристиан верхом выстрелил в ближний угол, Рэндольф в красивом прыжке выручил команду!

79'

Старридж, наверное, сам для себя заработал штрафной в 25 метрах от ворот. Опасно, ждём, чем же всё завершится.

78'

Старридж по мысли отдал хороший пас на Ориги в штрафную площадь, бельгиец открылся немного не туда, куда полетел мяч.

76'

Бентеке в борьбе наступил на Обьянга, между игроками сразу же возникла словесная перепалка.

75'

Кэрролл в атаке, защите «Ливерпуля» придётся несладко в конце основного времени.

75'

Куйяте в игру всё же не вернулся.

74'

Только с помощью медиков полузащитник покинул поле. Похоже, он всё же сможет вернуться.

72'

Куйяте получил серьёзное повреждение, без движения лежит он на газоне, врачи уже возле него.

71'

Белые, осознанно или нет, начали уже действовать вторым номером, надеясь поймать соперника на встречной атаке. Нужен ли соперникам экстра-тайм?

70'

Кэрролл начал разминаться, не хватает впереди «столба» хозяевам, чтобы цепляться за мяч.

68'

Коллинз только вышел на поле, как сразу же начал хромать, досталось защитнику от Ориги в подкате.

67'

И разве это не пенальти? Илори откровенно завалил Валенсию на газон на линии вратарской, не дав Эннеру подставить ногу и просто пробить по пустым. Ошибка Иста налицо.

66'

Старридж уже успел поменять бутсы, не угадал лидер «Ливерпуля» с обувью, выходя на замену.

65'

Коллинз дела в обороне точно не испортит.

65'

Пауза возникла в матче. Рид не может продолжить матч из-за травмы.

64'

Старридж и дело до удара не довёл, да ещё и перед этим оказался в положении вне игры. Первое касание Дэниелю не удалось.

63'

Миньоле кончиками пальцев перевёл мяч в перекладину, от которой игровой снаряд упал на сетку сверху.

62'

Антонио с лёта не попал по мячу, метров десять было до ворот, можно было просто расстреливать Миньоле.

61'

Много нарушений правил в последнее время, Исту приходится вмешиваться в игру.

59'

На острие атаки у гостей теперь будет действовать Ориги.

59'

Карлуш ничем не удивил в данном матче.

59'

Только вылечившийся Старридж заменил бразильца.

59'

Коутиньо после травмы не готов играть весь матч.

58'

Крессвел дважды во время одной атаки наносил удары по воротам, оба выстрелы пришлись в защитников «Ливерпуля».

57'

Миньоле ошибся на выходе. Сложно объяснить, зачем бельгиец пошёл к линии штрафной и там вёл борьбу. Хорошо, хоть никто не пробил.

56'

Бентеке с линии вратарской не смог прошить оборону лондонцев, кто-то из защитников его остановил, а затем Огбонна выбил его подальше!

55'

Смит уже оказался в чужой штрафной площади и пытался с разворота нанести удар по воротам, но так и не смог освободиться.

54'

Соперники начали действовать на встречных курсах. Такой футбол не может не нравиться, ждём голов.

52'

И вновь спорное решение. После дальнего удара Ноубла мяч угодил в руку Лейве в штрафной площади. Ист не решился дать пенальти.

51'

Ист не дал свисток! Валенсия, казалось, уже убегал от Смита, и австралиец прихватил его за футболку. Арбитр нарушения правил не увидел.

50'

Рэндольф намертво перехватил подачу слева, Бентеке уже на дальней штанге был готов замыкать и вместе с мячом вбегать в ворота.

48'
1:1

ГОЛ! Коутиньо! Филиппе хитро пробил низом в ближний угол с 20 метров. Стенка подпрыгнула, мяч оказался в сетке! Быстро гости сравняли счёт.

47'

Бентеке практически на линии штрафной вынудил Огбонну нарушить на себе правила. Чем не шанс на Коутиньо?

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0! Первый тайм завершился с минимальным преимуществом хозяев, хотя счёт мог бы быть разный. Трижды мяч попадал в штанги разных ворот, да и без этого были опасных вылазок хватало. Острее действовали подопечные Клоппа, порой чудо спасало «Вест Хэм» от гола. Впереди ещё 45 минут, не исключено, что они будут последними.

45'
1:0

ГОЛ! Антонио! Валенсия с левого края штрафной выполнил заброс на дальнюю штангу, где одинокий Майкл в касание с линии вратарской выстрелил в противоход Миньоле — точно в девятку!

43'

Миньоле продолжает классно играть на перехватах. Бельгийца пока ни в чём упрекнуть нельзя.

42'

Интересно, станет ли Клопп сразу же усиливать игру опытными игроками? Молодёжь хорошо играет, но бывают и провалы.

41'

Славен Билич уже о чём-то общается с помощником Клоппа, хорват всегда шёл на контакт с коллегами.

40'

Под занавес тайма хозяева начали играть первым номером, хочется им до перерыва забить и получить преимущество.

38'

Пайет сам же и пробил со штрафного в правый дальний угол — опять штанга! Сразу несколько лондонцев пытались добить, Огбонна головой в падении выстрелил — Миньоле вытащил мяч из-под перекладины!

37'

Айб толкнул в спину Пайета метрах в 20 от ворот, опасный стандарт будет у хозяев.

35'

Рэндольф во второй раз в ближнем бою не дал Бентеке себя переиграть. Кристиан теперь пробил головой, но точно во вратаря!

34'

Теперь уже штанга спасла «Вест Хэм»! Бентеке с левого края штрафной выкатил мяч на Коутиньо, бразилец в касание пробил в штангу. В касание добивал Карлуш, Огбонна успел подставиться и заблокировать.

33'

Пайет пошёл сразу на двоих защитников в штрафной площади и не смог прострелить. А почему бы раньше не пробить, позиция была неплохая, метров 15 до ворот.

31'

Запасные игроки «Ливерпуля» уже отправились разминаться, режиссёры трансляции сразу же обратили внимание на Старриджа.

30'

Каким-то чудом мяч не оказался в воротах, Карлуш с 11 метров попросту не попал в левый угол ударом с ходу!

29'

Бентеке также мог нарваться на предупреждение, слишком явно он прихватывал руками защитника в борьбе за мяч.

28'

Ноубл на правах капитана также пообщался с арбитром. Лондонцы пока недовольны, какие решения принимают представители Фемиды.

26'

Стюарт нарушил правила в атаке, опасно сыграл высоко поднятой ногой. Первая жёлтая в матче.

25'

Юрген Клопп уже пребывает у бровки. Немцу вряд ли может нравиться, как проходит матч.

23'

Илори что-то слишком долго спорил с помощником арбитра, казалось португальцу, что мяч от соперника покинул поле, а не от него.

22'

Крессел так и не смог получить проникающий пас на левом фланге, Флэнаган пропустил мяч под ногой, дезориентировав соперника.

21'

Позиционно проваливаться начинает полузащита гостей. Опыта не хватает, из-за этого и возникают серьёзные проблемы.

19'

Пайет на первых ролях в составе хозяева, все атаки идут через французского полузащитника.

18'

Карлуш на ровном месте отдал мяч сопернику, в аут выкатился игровой снаряд от ноги португальца, никто не успел подстраховать.

16'

Штанга! О'Брайен с линии штрафной на силу пробил в ближний угол — Миньоле уже не дотягивался, каркас пришёл ему на выручку!

15'

Могли гости забить! Коутиньо с левого фланга нашёл на дальней штанге Бентеке, бельгиец в касание с несколько метров пальнул в Рэндольфа!

14'

Стюарт спиной к воротам на линии вратарской не смог нанести точный удар. Мяч замотался в ногах соперников и опять улетел на угловой!

13'

Коутиньо сумел заработать только угловой на правом фланге. Наверное, это был максимум, что можно было выжать.

12'

Антонио метров 30 прошёл по правому флангу, наткнулся на Смита и отдал мяч сопернику. И зачем надо было подключаться так серьёзно.

11'

«Молотобойцы» забрали инициативу в свои руки, но всё это проходит без скорости, вообще нет ударов по воротам.

9'

Миньоле впервые в матче коснулся мяча. Пайет сильно подал слева, бельгиец на перехвате удачно сыграл в воздухе.

8'

Бентеке перемудрил на правом фланге, обострить хоть как-то ситуацию бельгиец не смог, только мяч потерял.

7'

Странно, лондонцы начали прижиматься к своим воротам. Болельщики ожидали от них более атакующего футбола с первых минут.

6'

Не прошла передача с левого фланга на дальнюю на Айба, полузащитнику роста не хватило, чтобы навязать борьбу.

5'

В центре поля мерсисайдцы пытаются наладить контроль над мячом. Молодым гостям получается это с трудом, не хватает опыта.

3'

Славен Билич как всегда стильно одет, не хватает только его стильной шапки.

2'

Карлуш картинно упал на в штрафной площади под прессингом защитника, Ист на первых минутах за такое наказывать не собирается.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бордово-голубой форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/16 финала Кубка Англии: «Вест Хэм Юнайтед» — «Ливерпуль». Первая игра завершилась вничью 0:0. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  19:30