Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
2 : 1
Стадион: Кингстон Коммуникейшн (Кингстон-апон-Халл, Англия), 16 831 зритель (66% при вместимости 25 586)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 35'
    1:0
    Том Хаддлстоун
  • 85'
    2:1
    Байе Умар Ниасс
0'
45'
90'
  • 11'
    Фил Джонс
  • 66'
    1:1
    Поль Погба
  • 87'
    Маркос Рохо
Халл Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Халл СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 26 января 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кингстон Коммуникейшн.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Халл Сити» одержал доовльно трудную домашнюю победу над «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:1, однако этого не хватило «тиграм», ведь счёт первой встречи — 2:0 в пользу манкунианцев, которые в конечном итоге пробились в следующую часть турнира, с чем мы их и поздравляем. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

На чужой половине поля заканчивают встречу футболисты «Юнайтед».

90+2'

Погба не смог нормально укротить мяч в чужой штрафной площади.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Ниассе только прострелил в середину штрафной, как узнал, что он оказался в положении вне игры.

87'

Маркос Рохо получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

87'

Уэйн Руни нарушил правила на чужой половине поля в борьбе за мяч.

86'

Второй раз за матч выходят вперёд «тигры». Есть у них ещё шансы побороться с гостями.

85'
2:1

ГОЛ! Дэвид Мейлер получил подачу у лицевой линии поля, после чего в касание прострелил вдоль ворот на подоспевшего Ниассе, которому оставалось лишь удачно подставить ногу.

83'

Погба оказался в выгодной для себя позиции, но и удара по воротам мы не увидели. Успели вынести мяч защитники в полосатой форме.

82'

Рашфорд обыграл оппонента, но тот всё равно не позволил ему прорваться к штрафной площади.

81'

Руни частенько просаживается к центру поля, играя чуть ли не на позиции опорного полузащитника.

80'

Не успел Маркович дотянуться до мяча у лицевой линии поля. Тем не менее, угловой «Халл Сити» заработал.

79'

Уэйн Руни вступает в игру.

79'

Джесси Лингард покидает поле.

78'

Момент! Ниасс головой пробил по чужим воротам, отправив мяч в перекладину.

76'

Хаддлстоун обыграл своего оппонента, однако тут же потерял мяч, позволив оппоненту добраться до него.

75'

Погба поборолся за мяч, выиграв его на втором этаже. Всё бы ничего, да только на французе в очередной раз нарушили правила.

74'

На сей раз мяч отскочил в штрафной «Юнайтед» к Лазару Марковичу, который слёту нанёс мощнейший удар по воротам. В никуда.

73'

Лазар Маркович сделал прострельную передачу по флангу, но мяч достался игрокам в белой форме.

71'

Давид Де Хеа кулаками выбил мяч за пределы поля, вовремя сыграв на перехвате.

70'

Абель Эрнандес вышел вместо него.

70'

Адама Диоманде отправляется отдыхать.

69'

Стал совершенно незаметен Ибрагимович в последние минуты. Вполне возможно, что именно он пойдёт первым на замену.

68'

Внимательно смотрит за полем Моуринью, укутавшись в шарф.

67'
1:1

ГОЛ! Ибрагимович протолкнул мяч на Рашфорда, который ворвался в чужую штрафную и заставил защитника в полосатой форме выбить мяч, причём сделать это неудачно. Погба оказался в нужном месте и в нужное время. Его удар слёту в дальний нижний угол взять было невозможно.

65'

Хотя в последние минуты подопечные Моуринью стали заметно прибавлять впереди.

64'

Середина второго тайма. Самое время для того, чтобы что-то изменить для «Юнайтед».

63'

Эвандро выходит вместо него.

63'

Шон Малони покидает поле.

62'

Перестановки готовятся в стане «Халл Сити».

61'

На привычной для себя скорости Рашфорд ворвался в штрафную, попутно задев защитника корпусом. Это касание стало для него роковым, потому что нарушения правил не было, но и пробить по воротам или сделать скидку он уже не имел возможности.

59'

Лазар Маркович вышел вместо него.

59'

Джаррод Боуэн ушёл с поля.

59'

Джаррод Боуэн повздорил с Рашфордом, не поделив с ним мяч. Подоспевший Руни вовремя разнял драчунов.

58'

Лингарда повалили в штрафной площади «Халла», не дав ему дотянуться до мяча. Арбитр решил, что всё было сыграно в рамках правил.

56'

Стараются очень аккуратно играть подопечные Моуринью. Один мяч и все их старания пройдут даром.

55'

Сэм Клукас нанёс удар с дальней дистанции, попав в спину Лингарду.

54'

Угловой заработали футболисты в белой форме. Подача на дальнюю штангу ничем не закончилась.

52'

Мяч добрался до Погба, который с разворота нанёс не самый точный удар.

51'

Слетел мяч с ноги Умара Ниассе и отправился за пределы поля. Качает головой сенегальский нападающий.

49'

Шон Малони забросил на ближнюю штангу, откуда мяч моментально был выбит.

48'

Не собираются останавливаться на достигнутом «тигры», продолжая своё наступление.

47'

На Погба нарушили правила, повалив французского полузащитника на газон.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. На данный момент «Халл Сити» ведёт в счёте с минимальным преимуществом благодаря голу Тому Хаддлстоуна с 11-метровой отметки. Для того, сравнять счёт по сумме двух встреч им необходимо забить лишь один мяч. Смогут ли «тигры» добиться своей цели или нет — скоро узнаем.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Продолжают атаковать «тигры». Будет очень интересно, если до перерыва они смогут забить второй и сравнять счёт по сумме двух встреч.

42'

Несколько подач в штрафную площадь «Манчестера» ни к чему так и не привели.

41'

Маркос Рохо без нарушения правил в подкате выбил мяч из-под ног соперника.

40'

Перевели игру в середину поля подопечные Моуринью. Там они себя чувствуют намного комфортнее.

39'

Фил Джонс не стал рисковать и просто выбил мяч к Де Хеа вместо того, чтобы в одиночку прорваться по флангу.

37'

Джош Тимон головой успел выбить мяч с ближней штанги, прежде чем тот добрался бы до соперника.

36'

А ведь весьма спорный пенальти назначил рефери. Во время подачи углового затолкали игрока «Халл Сити».

35'
1:0

ГОЛ! Том Хаддлстоун мощнейшим ударом низом отправил мяч в левый от себя угол. Де ХЕа угадал направление, однако спасти свою команду не смог.

34'

Очень много и часто забрасывают в штрафную «Манчестера» хозяева поля. Пока что со всем справляются подопечные Моуринью.

32'

Хорошо и слаженно действуют «тигры». Назревает гол в ворота «Юнайтед».

31'

Умар Ниасс слишком долго пытался обмануть соперника и в конечном итоге потерял мяч.

29'

Джесси Лингард прессинговал оборону соперника, вынуждая побыстрее вынести мяч в игру. Своего он добился.

28'

Адама Диоманде не смог дотянуться до мяча в чужой штрафной площади. А ведь он мог и один на один с Де Хеа выскакивать.

27'

Основательно перехватили инициативу футболисты «Халл Сити».

26'

Шон Малони пробил со штрафного — мяч задел голову одного из защитников и затем улетел за пределы поля.

25'

Два угловых подряд подали футболисты «Халл Сити». Нагнетают обстановку впереди.

24'

Момент! Мяч отскочил к Умару Ниассе, который в касание мощно пробил по воротам метров 13-ти. Де Хеа надёжен.

22'

Гарри Магир прорвался к чужой штрафной и почему-то засомневался в собственных способностях, начав искать партнёра для передачи. В итоге так и не нашёл.

21'

Шон Малони оказался первым на отскочившем мяче, однако сделать передачу не успел — нарушили на нём правила.

20'

Джесси Лингард не пожалел своего оппонента, откровенно врезавшись в защитника в полосатой форме. Рефери мог бы показать жёлтую, но решил ограничиться устным предупреждением.

19'

Совсем чуть-чуть не хватило Ибрагимовичу для того, чтобы протолкнуть мяч себе на ход и вырваться на ударную позицию.

18'

Не удалось у Майкла Доусона прорваться по флангу. Пришлось остановиться и отпасовать назад.

17'

Переходит инициатива от одной команды к другой. «Манчестер» пока что играет без голевых моментов.

16'

Джесси Лингард прострелил в чужую штрафную, откуда мяч тут же был выбит.

14'

Маттео Дармиан удачно сыграл на фланге, своевременно выбив мяч за пределы поля.

13'

Вот это силища! Сумасшедший по мощности удар со штрафного парировал Давид Де Хеа.

12'

Фил Джонс не пожалел оппонента, срубив того с ног. Жёлтая карточка и опасный штрафной.

11'

Нужно идти вперёд и атаковать «тиграм», но получается у них далеко не всё и далеко не всегда.

9'

Активен впереди Поль Погба, снующий от одного соперника к другому.

7'

Златан Ибрагимович своим мощным телом и руками затолкал соперника, выпрыгнувшего за верховым мячом. Фол, как показывает рефери.

5'

Ещё одно нарушение правил зафиксировал рефери. Достаточно много фолов стало в последнее время.

4'

Джесси Лингард нарушил правила на чужой половине поля, ударив по ногам соперника в борьбе за мяч.

3'

Пока что «тигры» предпочитают перекатывать мяч по своей половине поля, никуда особо не торопясь.

2'

Прессингуют манкунианцы, стараясь перехватить мяч на чужой половине поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка английской лиги: «Халл Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. В первом матче победу одержал «МЮ» — 2:0.