26 февраля 2017, воскресенье. 19:30 МСК
Финал
3 : 2
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 85 264 зрителя (95% при вместимости 90 000)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 19'
    1:0
    Златан Ибрагимович
  • 24'
    Андер Эррера
  • 38'
    2:0
    Джесси Лингард
  • 41'
  • 87'
    3:2
0'
45'
90'
  • 18'
    Ориоль Ромеу
  • 40'
    Джек Стивенс
  • 45+1'
    2:1
    Маноло Габбьядини
  • 48'
    2:2
  • 56'
    Нейтан Редмонд
Манчестер Юнайтед — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедСаутгемптон в рамках турнира Англия - Кубок лиги, Финал. Начало встречи 26 февраля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток — всё! «Манчестер Юнайтед» в сумасшедшей борьбе вырывает победу у «Саутгемптона» благодаря голу Ибрагимовича, который сегодня оформил дубль. Именно он забил первый и последний мячи в этом противостоянии. «Святые» выглядели периодами неплохо, но этого, к сожалению, слишком мало для того, чтобы всерьёз рассчитывать на трофей. «Манчестер Юнайтед» обладатель Кубка Лиги 2016/17!

90+4'

Очередной фол и вновь на Ибрагимовиче. Ромеу врезался в шведского нападающего.

90+3'

Ибрагимович столкнулся с Ромеу. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны испанца.

90+2'

«Саутгемптон», как и предполагалось, бросил все свои силы в атаку. Посмотрим, что из этого выйдет.

90+1'

Целых четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Джей Родригес вышел вместо него.

90'

Стивен Дэвис отправился отдыхать.

90'

Маруин Феллайни вышел на поле.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. Вот и замена.

89'

Настоящая комедия! Моуринью увидел, что Руни больше не нужен, потому что его команда забила и в атаке добавлять не стоит, поэтому особенный отправил Уэйна отдыхать. Вместо него Феллайни готовится выйти на поле.

87'
3:2

ГОЛ! Что творит швед! Антонио Валенсия получает передачу на правом фланге, откуда великолепно, даже изумительно подал к чужим воротам — прямо на голову Ибрагимовича. Златан с таких позиций не промахивается.

87'

И всё-таки Руни пошёл переодеваться. Увидим его в ближайшие минуты.

86'

Момент! Рашфорд из-под защитника пробил между ног Форстеру, который успел их сомкнуть.

85'

Совсем немного не хватило Лонгу для того, чтобы оказаться первым на мяче, посланном Давиду Де Хеа.

84'

Шейн Лонг вступает в игру.

84'

Очередная замена. Маноло Габбьядини покидает поле.

83'

Спокойно и аккуратно перепасовываются футболисты в красной форме. Создаётся такое ощущение, что они уже готовятся к овертайму.

82'

Смоллинг ошибся у своей штрафной, но тут же исправился, выбив мяч из-под ног оппонента.

81'

Удивительно, что Моуринью так долго и упорно разговаривал с Руни, а сам выпустил Рашфорда. Видимо он что-то знает.

80'

Златан Ибрагимович в момент передачи оказался в положении вне игры.

78'

Софьян Буфаль вышел вместо него.

78'

ДУшан Тадич уходит на замену.

77'

Маркус Рашфорд вступает в игру.

77'

Тут же уходит с поля Лингард.

76'

Момент! Лингарда оставили одного на дальней штанги, откуда Джесси мощно пробил на трибуны.

74'

Валенсия не стал бить по воротам, прострелив на Погба, а вот последний навесил на ближнюю штангу — безрезультатно.

73'

Игра медленно, но верно перешла на половину поля «Саутгемптона», который даже прекратил ходить в контратаки.

72'

Очередная атака «Манчестера» могла завершаться опасным моментом, однако Марсьяль вовремя не остановил мяч.

71'

Джек Стивенс сумел остановить прорыв Лингарда к собственной штрафной площади.

69'

Майкл Кэррик нарушил правила в центральной части поля, толкнув в спину Ромеу.

67'

Стивен Дэвис сделал длинную передачу вперёд, однако мяч никому не достался.

66'

Погба вовремя сыграл на опережении и перехватил мяч в середине поля, не дав «святым» прорваться в контратаку.

65'

Лингард поборолся за мяч на левом фланге, но выиграть его для себя всё равно не смог.

64'

Моуринью подозвал к себе Руни и что-то серьёзно ему объясняет. Видимо, скоро начнутся замены.

63'

На повторе видно, что Де Хеа физически не мог дотянуться до мяча. Повезло «Юнайтед».

62'

Момент! Ориоль Ромеу выпрыгнул выше всех в чужой штрафной, однако мяч, после удара головой, угодил в штангу.

61'

Поль Погба подставил ногу в чужой штрафной, едва не выведя свою команду вновь вперёд.

59'

Фрейзер Форстер во втором тайме особо в игру не вступал, но в любой момент манкунианцы могут проверить его на прочность.

58'

Антони Марсьяль не понял, что же хочет сделать Погба, который, в свою очередь, тоже пропустил мяч.

57'

Марсьяль прострелил на Ибрагимовича, которому не хватило скорости для того, чтобы первым оказаться на мяче.

56'

Нейтан Редмонд за срыв контратаки наказан совершенно справедливой жёлтой карточкой.

54'

Резко успокоилась игра. Мяч в основном держится в центре поля.

52'

Ликуют фанаты «Саутгемптона». По крайней мере сейчас они имеют на это право.

51'

Кто бы мог подумать, что «Саутгемптон» сравняет счёт, да ещё и таким образом? Настоящий финал!

49'
2:2

ГОЛ! При угловом не смогли вынести подопечные Моуринью мяч из своей штрафной, а он достался Габбьядини. Маноло сходу пробил в дальний нижний угол — Де Хеа даже не стал прыгать.

48'

Нейтан Редмонд в касание нанёс мощнейший удар из пределов чужой штрафной, пробив слёту. Де Хеа великолепен!

47'

Угловой заработали «святые». Подача в штрафную завершилась выносом мяча от Ибрагимовича.

46'

Майкл Кэррик вступает в игру.

46'

Хуан Мата больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток, который отправил команды на перерыв. «Юнайтед» здорово начал встречу, с первых минут завладев инициативой. После гола Ибрагимовича со штрафного «Саутгемптон» поник, ну а затем Лингард великолепно пробил по чужим воротам, удвоив преимущество «дьяволов». И лишь одна удачная атака «святых» позволяет им надеяться на благоприятный исход матча.

45+1'
2:1

ГОЛ! Маноло Габбьядини ворвался в штрафную «Юнайтед» и прямо перед носом Давида Де Хеа подставил ногу под прострельную передачу с правого фланга.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

41'

Ну а Джесси Лингард получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

41'

Если в моменте с первым пропущенным мячом «Саутгемптон» ничего сделать не мог, то сейчас игроки в белой форме всецело виноваты сами.

40'

Ух. Джек Стивенс потерял мяч и моментально прыгнул с прямыми ногами вперёд, срубив Марсьяля. Жёлтая карточка.

39'

Антони Марсьяль на скорости ворвался в чужую штрафную, откуда попытался подать — Садрик помешал.

38'
2:0

ГОЛ! «Поплыл» «Саутгемптон». Рохо отдал мяч Лингарду, который находился на линии штрафной. Он был окружён защитниками со всех сторон, но ни один из них даже не двинулся в его сторону, спокойно позволив нанести удар. А удар у Джесси получился точным — прямо в дальний нижний угол.

38'

Поль Погба длинной передачей пытался найти Ибрагимовича, который не пошёл до конца.

37'

Абсолютно спокойно и размеренно перепасовываются на чужой половине поля подопечные Моуринью.

36'

Валенсия мог неплохо простреливать на ближнюю штангу, но в итоге решил отдать мяч Погба, который в свою очередь тоже не стал рисковать.

35'

Андер Эррера уверенно сыграл возле собственной штрафной, выбив мяч из-под ног соперника.

34'

Довольно быстро оправился Ибрагимович от удара. Арбитр решил не наказывать японца карточкой.

33'

Златан Ибрагимович спиной угодил в Йосиду, который локтями остановил шведа. Игра приостановлена.

32'

Момент! Тадич решил пробить с линии штрафной. Мощно, но прямо в голкипера. А ведь можно было бы передачу сделать.

31'

Маноло Габбьядини очень хитро пытался прострелить на партнёров в чужой штрафной — мяч угодил в ногу Рохо.

30'

Видно, что «святые» стараются играть очень размеренно и аккуратно, не лезя на рожон.

29'

Маркос Рохо подключился к атаке своей команды левым флангом, но его подача в штрафную вышла далеко не идеальной.

28'

Ориоль Ромеу аккуратно набросил на выход Тадича, но у последнего не хватило скорости.

26'

Немного упали скорости в игре, однако сам матч не смотрится скучным.

25'

Прорвался вперёд Валенсия, но упустил мяч за боковую линию в самый ответственный момент.

24'

Андер Эррера схлопотал жёлтую карточку за достаточно грубый подкат в ноги оппоненту.

22'

Нарушают правила на Мате, которого срубили в центре поля в борьбе за мяч.

21'

Вышли вперёд манкунианцы и теперь «Саутгемптону» придётся ох как несладко!

19'
1:0

ГОЛ! Идеальное исполнение штрафного в исполнении Ибрагимовича, который пробил аккурат в ближний для себя угол.

18'

Ориоль Ромеу получает жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Эррере.

17'

В большей степени левый фланг задействован в атаках у «Саутгемптона», правый практически не работает.

16'

Райан Бертранд прокинул мяч к лицевой линии поля, там же его остановил и низом прострелил вдоль ворот — защитники «МЮ» справились без проблем.

15'

Видно, что Жозе Моуринью доволен далеко не всем, что творится на поле.

13'

Грамотно расположились в своей штрафной «святые», не подпуская близко «дьяволов» к воротам.

11'

Хуан Мата высоко подал в штрафную — защитники выбили мяч.

10'

Райан Бертранд на огромной скорости прорвался вперед, но его прострел оказался неудачным.

8'

Погба сделал передачу накоротке, но мяч оказался перехваченным.

7'

Скорости в игре небольшие, но борьба идёт на каждом участке поля.

5'

Достаточно уверенно играет Фрейзер Форстер на первых минутах. Сегодня от него многое зависит.

4'

Поль Погба в излюбленной манере мощно пробил с дальней дистанции — прямо в руки голкиперу.

3'

Ориоль Ромеу классно сыграл в центре поля, перехватив мяч, посланный на Мату.

2'

Уже несколько неплохих атак провели хоккеисты «Саутгемптона», однако ничего из них не выжали.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка английской лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Финал 1 26.02.2017  19:30