2 : 0
Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 65 798 зрителей (86% при вместимости 76 212)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 56'
    1:0
    Хуан Мата
  • 87'
    2:0
    Маруан Феллайни
0'
45'
90'
  • 40'
    Гарри Магуайр
Манчестер Юнайтед — Халл Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедХалл Сити в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 10 января 2017 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал завершение встречи! «Манчестер Юнайтед» одержал уверенную победу над «Халл Сити» со счётом 2:0, обеспечив себе задел на будущее. Первая игра осталась за манкунианцами, посмотрим, чем ответят «тигры» в ответной встрече.

90+4'

Спокойно подходит к своему завершению матч.

90+3'

К данной минуте у «Халла», кто бы что ни говорил, шансов уже не осталось.

90+2'

Джеймс Уэйр вышел вместо него.

90+2'

Джош Тимон получил травму и покинул поле.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Едва третий гол не забили манкунианцы! Удар Рэшфорда в дальний угол пришёлся в голкипера.

87'
2:0

ГОЛ! Дармиан получил передачу на левом фланге, откуда высоко подал на дальнюю штангу, где Феллайни перепрыгнул своего оппонента и головой аккуратно переправил мяч за спину голкиперу и защитниками.

86'

Перекатывают мяч по чужой половине поля футболисты «Манчестера».

85'

Крис Смоллинг сыграл не слишком уверенно в своей штрафной площади. Его ошибка могла привести к пропущенному мячу.

84'

Заметно прибавили «тигры» на последних минутах. Как бы ещё они счёт не сравняли!

82'

Маруан Феллайни отметился нарушением правил на левом фланге обороны.

81'

А тем временем Жозе Моуринью искренне не понимает, как же так можно было не реализовать очередной эпизод у чужих ворот.

79'

Маруан Феллайни вступает в игру.

79'

Хуан Мата сделал своё дело и теперь может уходить отдыхать.

78'

Маруан Феллайни готовится выйти на поле. Главное, чтобы он укрепил центр поля, а не создал проблемы своей обороне!

77'

Мяч, после удара игрока «Халла», задел ногу одного из защитников и затем пролетел рядом с дальней штангой. Опасно!

76'

Момент! Погба мощно пробил со штрафного, но мяч со всей скоростью попал в ближнюю штангу. Голкипер даже не дёрнулся с места.

75'

Шон Малони выходит вместо него.

75'

Диоманде покидает поле.

74'

Очередной штрафной назначает рефери! Вновь досталось по ногам Погба.

73'

Погба прострелил в штрафную «Халла». Мяч до его партнёров по команде так и не дошёл.

71'

Джесси Лингард выходит вместо него.

71'

Мхитарян отправляется отдыхать.

71'

Не удержался от нарушения правил Мэйсон, срубив Валенсию с ног. Штрафной!

70'

На очередном повторе забитого мяча было видно, что во время паса на Мхитаряна, Генрих был в офсайде. Недоглядели за ним арбитры.

68'

Хуан Мата попытался перевести мяч на правый фланг, где накрыли Валенсию защитники в полосатой форме.

67'

Марсьяль во время передачи забрался в положение вне игры. Грамотно сработал боковой.

65'

Видно, что и «тигры» не собираются играть только от обороны. Нужно быть аккуратнее игрокам «Манчестера».

64'

Снодграсс навесил на дальнюю штангу, откуда Диоманде в падении через себя классно пробил по воротам. Выше перекладины.

63'

Валенсия уверенно выбил мяч за пределы поля, не дав ему оказаться в ногах гостей.

62'

Марсьяль протащил мяч за собой к чужой штрафной, где его наконец-то встретили оппоненты.

61'

«Халл Сити» немного ожил, начав проводить неплохие атаки обеими флангами.

60'

Подгоняет, активно подгоняет своих подопечных Моуринью! Одного мяча ему мало.

59'

Антони Марсьяль вступает в игру.

59'

Уэйн Руни покидает поле.

58'

Давид Де Хеа вовремя вышел из ворот и спокойно поймал мяч, посланный с правого фланга.

57'

Всё-таки забили «манкунианцы» и сделали это как раз вовремя для себя.

56'
1:0

ГОЛ! Подача с правого фланга от Валенсии завершилась скидкой Мхитаряна, который головой отдал мяч Мате. Хуану оставалось в упор не промахнуться по воротам.

54'

Хуан Мата высоко подал с правого фланга — мяч достался Погба, который ударом головой отправил его за пределы поля.

53'

Дармиан подставился под соперника, который нарушил на нём правила, банально затолкав итальянца.

52'

Чудом не смог забить Руни! Что ж, «Манчестер» продолжает прибавлять. Будет удивительно, если в ближайшее время хозяева стадиона не смогут выйти вперёд.

51'

Момент! Руни на скорости прорвался в чужую зону, получил обостряющую передачу и затем с острого угла пробил мимо дальней штанги.

50'

Роберт Снодграсс отобрал мяч у Мхитаряна у лицевой линии поля, однако рефери показал, что снаряд покинул пределы поля. И оказался не прав.

48'

Неплохую контратаку провели «тигры», правда завершающая навесная передача в середину штрафной оказалась совершенно неудачной.

47'

Уэйн Руни нарушил правила на своей половине поля, ударив сзади по спине оппонента.

46'

Продолжаем.

45+5'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Манчестер Юнайтед» владеет неоспоримым преимуществом, играя на голову выше своих соперников, однако забить «манкунианцам» никак не удаётся, несмотря на достаточное количество опасных моментов. Посмотрим, как изменится игра после перерыва.

45+4'

Уэйн Руни о чём-то очень долго спорит с рефери. Видимо, поводы для этого диалога у него были.

45+3'

Валенсия классно выбил мяч за пределы своей штрафной площади, не дав до него добраться оппоненту.

45+2'

Опасно! Рэшфорд классно поборолся за мяч, однако выиграть его для своей команды у ворот «Халла» он не смог.

45+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Погба отметился неплохим ударом с левой ноги в дальний нижний угол. Голкипер на месте!

42'

Погба пропустил мяч на Мхтаряна, который не был к этому готов и в конечном счёте момент был упущен.

41'

Гарри Магир получает совершенно справедливую жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Мхтаряну.

40'

Преимущественно правым флангом продолжают атаковать футболисты в полосатой форме.

39'

Нарушили правила на Погба. Француз заработал очередной штрафной для своей команды.

38'

Немного успокоилась игра в последние минуты. Но темп ничуть меньше не стал.

36'

Снодграсс хлёстко пробил из-за пределов штрафной площади «Юнайтед» — Де Хеа надёжен.

35'

А вот на сей раз Диоманде сумел обмануть оппонентов, не только оставив их без мяча, но и заработав угловой.

34'

Генрих Мхитарян нарушил правила на своей половине поля, слишком агрессивно борясь за мяч.

33'

Но как затем показал боковой арбитр — у форварда «Халла» было положение вне игры.

32'

Момент! Диоманде оказался первым на отскочившем мяче и затем головой пробил в дальнюю штангу.

31'

Идут сегодня дальние удары у футболистов «Манчестер Юнайтед». Рано или поздно это принесёт свои плоды.

29'

Момент! Рэшфорд мощно пробил метров с 27. Мяч пролетел прямо над перекладиной.

28'

Элдин Якупович с трудом сумел перевести мяч за пределы поля после сильнейшего дальнего удара в исполнении Погба.

27'

Размяли Де Хеа, позволив сыграть на выходе.

26'

Мяч отскочил к Антонио Валенсии, который мощнейшим ударом отправил его куда-то за пределы поля.

24'

Хуан Мата пробил из-под защитника. Мяч попал в ногу ближайшему оппоненту.

23'

Антонио Валенсия попытался прострелить с правого фланга, однако мяч улетел на угловой от ноги одного из защитников.

22'

Ещё один дальний удар. Сейчас же выстрелом отметился Мхитарян, который отправил мяч за пределы поля.

21'

Удар из-за пределов штрафной пришёлся в ногу Уэйну Руни, который иронично улыбается.

20'

Хорошо прессингуют «манкунианцы», встречая своих соперников очень высоко, едва ли не у их же штрафной.

19'

Вместо Хенриксена на поле выходит Абель Эрнандес.

19'

Приободрились гости на последних минутах, правда пока что говорить о целенаправленных атаках ещё рано.

18'

Опасно! Мата прострелил на Мхитаряна, который с убойной позиции в касание пробил мимо ворот.

17'

Хуан Мата сделал не самую удачную подачу в чужую штрафную площадь. Мяч тут же был выбит защитниками.

15'

Сегодня на стадионе присутствует Стив Брюс — не последний человек для «Халла».

14'

Похоже, что в скором времени произойдёт первая вынужденная замена.

13'

Долгая пауза в игре, связанная с травмой одного из игроков в полосатой форме. Медики вовсю трудятся на поле.

11'

Руни столкнулся с оппонентом на чужой половине поля. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игрока «МЮ».

10'

Моуринью, как всегда, невероятно хмуро глядит на поле.

9'

Хенриксен не сумел обойти Джонса, буквально уперевшись в него.

7'

Относительно спокойно начали встречу «тигры», никуда не торопясь.

6'

Уэйн Руни грудью принял мяч, но развернуться у чужой штрафной ему всё-таки не позволили.

5'

Клукас прострелил из-за пределов штрафной. Мяч достался защитникам в красной форме.

4'

Опасную контратаку провели «тигры», однако высокая подача с фланга пришлась точно в руки Давиду Де Хеа.

3'

«Манчестер» идёт вперёд преимущественно левым флангом, однако и правый не выключается из борьбы.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка английской лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Халл Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.