30 ноября 2016, среда. 23:00 МСК
1/4 финала
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 65 269 зрителей (86% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майк Джонс (Честер, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 2'
    1:0
    Златан Ибрагимович
  • 39'
    Луис Антонио Валенсия
  • 48'
    2:1
    Антони Марсьяль
  • 53'
    Уэйн Руни
  • 62'
    3:1
  • 90+3'
    4:1
0'
45'
90'
  • 15'
    Педро Обьянг
  • 35'
    1:1
    Эшли Флетчер
Манчестер Юнайтед — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/4 финала. Начало встречи 30 ноября 2016 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

На этом матч окончен! «Манчестер Юнайтед» после невзрачного первого тайма вдохновенно провёл второй и одержал крупную победу над «Вест Хэмом» в четвертьфинале Кубка лиги. По дублю оформили Марсьяль и Ибрагимович, оба провели шикарный матч, но лучшим игроком встречи я бы всё же назвал Мхитаряна. Он был крайне мотивирован, всегда активен, постоянно обострял, вообще не ошибался и сделал две голевые передачи. Неужели и после этого он не будет попадать в стартовый состав? Отдельно стоит отметить выход на поле Бастиана Швайнштайгера впервые в этом сезоне. Дебют получился что надо: Швайни сделал пас на Эрреру, который в свою очередь выполнил голевой прострел на Ибрагимовича. Трибуны устроили немцу такую овацию, какой удостаивались только легенды клуба. Эмоциональным получился матч, хотя порой темп был не так уж высок. Трансляцию провёл Михаил Потапов. Спасибо за внимание, друзья, и до встреч!

90+3'
4:1

Гол! Швайнштайгер начал голевую атаку, отдав в сложной ситуации точный пас на Эрреру. Испанец вошёл в штрафную и прострелил на Ибрагимовича так, что промахнуться было почти невозможно.

90+2'

Фегули вывели на ворота «МЮ», алжирец бил без помех из пределов штрафной — чуть мимо. Опасно было.

90+1'

Вместо него вышел Рашфорд.

90+1'

Замена у «МЮ». Поле покинул прекрасно сегодня сыгравший Мхитарян.

90'

Трибуны невероятной овацией встречают каждое касание мяча Швайнштайгера! Пробил немец с линии штрафной — очень опасно, чуть мимо.

88'

Угловой выполнили гости, ничего опасного создать не удалось.

86'

А ушёл с поля Марсьяль.

86'

Замена у «МЮ». Свершилось! На поле вышел бедняга, опальный Швайнштайгер.

85'

Мхитарян протащил мяч метров 20, вошёл в штрафную, попытался обыграться с Ибрагимовичем, но в итоге швед помешал ему.

84'

На этот раз Дзадза сыграл полезно — заработал угловой.

83'

Смешно! Дзадза пробил по воротам «МЮ» с линии штрафной, но мяч настолько срезался с ноги, что ушёл в аут даже немного назад, ближе к воротам «Вест Хэма».

81'

Просто идеальный, космический кросс сделал Мхитарян точно на ногу Ибрагимовичу, Златан пробил с угла вратарской низом в дальний угол, Адриан чудом-сейвом перевёл мяч на угловой.

79'

Снова те же действующие лица поучаствовали в атаке, но на этот раз бил Генрих. Мяч от ноги защитника взмыл вверх и ушёл на угловой.

78'

Комбинация Мхитарян-Ибрагимович-Руни завершилась обводящим ударом последнего — чуть мимо.

76'

Вместо него вышел Дзадза.

76'

Замена у «Вест Хэма». Поле покинул Пайет.

74'

Очень долго безошибочно контролировали мяч манкунианцы, Мхитрян идеальный «черпак» забросил на Марсьяля, тот пробил, мяч срикошетил к Златану. Швед навесил на Руни, Уэйн получил шипами по лицу от Рида и разбил лицо. Рефери этого не увидел.

72'

Руни извинился перед Ибрагимовичем за то, что предпочёл другого партнёра для передачи. Интересная картина.

70'

Гости провели атаку правым флангом, прострелил выполнил Фегули, с трудом отбились манкунианцы благодаря сыгравшему в подкате Джонсу.

68'

Марсьяль поначалу сделал всё правильно и красиво, сместился с фланга в центр, а вот передачу отдал никудышную — точно сопернику.

66'

Атаковал «МЮ» правым флангом, Валенсия не решился на подачу, сыграл назад и ошибся.

64'

На этот раз Ибрагимович пасом вразрез выводил к воротам Руни, но Уэйн неудачно обработал мяч.

62'
3:1

Гол! Вновь шикарный мяч забил «МЮ»! Марсьяль сделал дубль. Ибрагимович гениальным пасом разрезал всю защиту «Вест Хэма», Валенсия ворвался в штрафную и прострелил на свободного Марсьяля. Антони легко поразил пустой угол.

61'

Ибрагимович пробил под стенкой, удар был очень плотный, с огромным трудом среагировал на него Адриан.

60'

Опасный штрафной заработал Руни. Отдал ему мяч Мхитарян, Уэйн уже успел отдать вразрез на Златана, но Рид в этот момент срубил капитана.

58'

Вместо него вышел Лансини.

58'

Замена у «Вест Хэма». С поля ушёл Антонио.

56'

Марсьяль упустил голевой момент! Вывел его к воротам Руни, но француз не переиграл Адриана.

55'

Фегули поскользнулся в штрафной «МЮ», но в радении успел заработать угловой, как показалось. Но рефери увидел иначе: удар от ворот.

53'

Руни получил жёлтую, но не за фол — он был не слишком грубый, а за сверхэмоциональную реакцию на свисток арбитра.

52'

Эррера хорошим пасом подключил к атаке Валенсию, а вот у эквадорца прострел не получился.

50'

Ибрагимович толкнул в спину Куйяте. Не то, чтобы это было грубо, на Златан показал свой характер.

48'
2:1

Гол! Марсьяль! Шикарный гол снова в начали тайма забили хозяева, вновь на обошлось без пятки и вновь голевую отдал Мхитарян! Пяткой армянину на ход отдал Валенсия, Генрих зряче отдал под удар Марсьялю и француз вколотил мяч в ближнюю девятку!

47'

Камерная обстановка на матче сегодня. Команды тем временем обмениваются потерями в центре поля.

46'

Начался второй тайм. Мячом на свей половине поля владеют манкунианцы.

46'

Вместо него вышел Блинд.

46'

В перерыве замену сделал Моуринью. Поле покинул Люк Шоу.

45+2'

Завершился первый тайм. До ответного гола «Вест Хэма» на 35-й минуте проходил он с полным преимуществом «МЮ», но после редкой и грубой ошибки Де Хеа всё изменилось. Концовка тайма осталась за гостями. Перерыв.

45'

Вместо него вышел Масуаку.

45'

Да, покидает поле Крессвел.

43'

Пролежал минуты полторы на газоне Крессвел из-за повреждения, наверное, покинет он поле.

41'

За лицевую линию передачу отдал Мхитарян, завершив позиционную атаку манкунианцев.

39'

Валенсия получил жёлтую карточку за то, что наступил на ногу игроку гостей в ситуации, не располагавшей к столь агрессивной игре.

37'

Вновь атаку провели гости. Подключившийся Крессвел навесил, Майкл Антонио до мяча не дотянулся.

35'
1:1

Гол! Эшли Флетчер. После удара Пайета Де Хеа отбил мяч крайне неудачно — перед собой. Отскок подкараулил Флетчер и поразил ворота с близкого расстояния.

34'

Снова шикарный момент для Ибрагимовича создал Руни, отдал он пас вразрез, но шведу не позволили пробить.

32'

После серии атак хозяев игра утихла, разбудил ее свисток рефери, зафиксировавшего опасную игру у Эрреры.

30'

Мхитариян вывел Марсьяля на ударную позицию, но француз пробил совсем слабенько, Адриан на месте.

28'

Руни навесил в штрафную гостей с правого фланга — неточно. Прижали лондонцев к воротам манкунианцы.

26'

Опасно атаковали манкунианцы, Мхитарян откатил под удар Кэррику, но англичанин решил пойти в обводку и потерял мяч.

25'

Антонио попытался на фланге обыграть Шоу, не получилось у него этого сделать, мяч упущен за лицевую.

23'

Массированную атаку провёл «МЮ», Рохо был выведен на удар, но мяч после выстрела аргентинца попал в голову защитнику гостей.

21'

Пас вразрез на Фегули делал Пайет, но алжирец не поспел к мячу, его не пустил Джонс.

20'

Руни навесил в штрафную гостей, Ибрагимович до мяча не допрыгнул.

18'

Контратаку провели манкунианцы, Мхитарян отличным пасом подключил Марсьяля, француз улучшил позицию, но пробил выше ворот.

16'

Руни пробил в дальний угол — мяч из девятки вытащил Адриан.

15'

Педро Обьянг сбил Марсьяля прямо на линии штрафной площади. Опасный стандарт.

13'

Быструю контратаку провели лондонцы, Фегули разогнался, собирался делать пас на Флетчера, но тот решил забегать не в ту сторону, пока Фегули думал, его лишили меча.

12'

Ибрагимович подключился к контратаке, прошёл по флангу, прострелил, заработал угловой. Сигнализировали манкунианцы об игре рукой у защитника гостей — судья не поверил.

10'

Фил Джонс надёжно отработал корпусом и не пустил к мячу Эшли Флетчера, который пытался протиснуться к воротам «МЮ» по центру.

9'

Антонио получил мяч от Пайета, полез на двоих и потерял мяч.

7'

Голевой момент! Руни идеальным пасом вразрез вывел Ибргимовича один на одни, но швед с двух попыток не сумел переиграть Адриана.

6'

Валенсия навесил в штрафную «Вест Хэма», Ибрагимович сделал скидку — неточно.

4'

Быстро начали манкунианцы, после гола продолжили атаковать. Несладко приходится «Вест Хэму».

2'
1:0

Гол! Ибрагимович! Шикарный гол забили манкунианцы, Руни в касание отдал на Мхитаряна, армянин пасом пяткой вывел Златана один на один и тот переиграл Адриана.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась. «Манчестер Юнайтед» начал с того, что контролирует мяч на своей половине поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка английской лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Финал 1 26.02.2017  19:30