Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
0 : 1
Стадион: Кингстон Коммуникейшн (Кингстон-апон-Халл, Англия), 24 560 зрителей (96% при вместимости 25 586)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Энди Халлидей (Северный Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 71'
    Том Хаддлстоун
  • 77'
    Дэвид Мейлер
0'
45'
90'
  • 23'
    Маруан Феллайни
  • 76'
    Уэйн Руни
  • 2
    90+2'
    0:1
    Маркус Рашфорд
    90+3'
Халл Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Халл СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 27 августа 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кингстон Коммуникейшн.

0
90+5'

Конец! 0:1! "Манчестер Юнайтед" вырвал победу в концовке в тяжёлом матче с "Халлом"! Всё решили удачные замены Моуринью. Вышел Рашфорд и замкнул прострел Руни. Да, гости были намного сильнее, создали немало моментов, но мяч упрямо не шёл в сетку. В компенсированное время всё же повезло красно-белым.

90+4'

Смоллинг брошен в оборону.

90+4'

Руни заменён по тактическим соображениям.

90+3'

Рашфорд слишком эмоционально праздновал забитый мяч.

90+2'
0:1

ГОЛ! Рашфорд! Руни на левом краю ушёл от двух соперников и низом прострелил вдоль ворот. Маркус вовремя набежал и вместе с мячом оказался в сетке!

90+2'

Мейлер едва не "похоронил" соперника! Полузащитник с линии штрафной пальнул чуть выше перекладины!

90+2'

Всей командой оранжево-чёрные держат оборону. Не так и долго им осталось держаться, чтобы удержать одно очко в домашнем матче.

90+1'

Четыре минуты добавил Мосс.

90'

Мхитарян же несильно бьёт и бьёт - Якупович без проблем ловит такие мячи. Когда уже будет акцентированный выстрел?

89'

Погба не попал в правую девятку, совсем не везёт "красным дьяволам" в завершающей стадии.

88'

Красно-белые продолжают верхом грузить мяч в штрафную, но толку от этого мало.

86'

Мяч продолжает летать вдоль линии ворот Якуповича, но никак её не пересекает. Да, всё идёт к нулевой ничье.

85'

Погба очень высоко поднял ногу и задел лицо соперника. Опасная игра, можно согласиться с Моссом.

84'

Якупович опять спас команду после обидного рикошета, кто-то из своих срезал мяч в створ!

83'

Магир вышел сдерживать натиск на свои ворота.

83'

Эрнандес под аплодисменты трибун заменён.

82'

Мхитарян долго принимал решение, как лучше пробить из пределов штрафной, пока не выстрелил в соперника!

81'

Едва автогол не случился! Эль-Мухамади перехватывал прострел вдоль ворот, пробил по своим и угодил в Дэвиса!

80'

Рашфорд мог забивать! Молодой нападающий с левого края штрафной стрелял в правый угол - Якупович кончиками пальцев спас команду!

79'

Погба на исполнение пробил со штрафного с 23 метров. Француз хотел забить в правый угол, а вместо этого угодил в рекламный щит.

78'

Мхитарян очень слабо пробил со средней дистанции. Якупович не дёргался и спокойно зафиксировал мяч в руках.

77'

Мейлер также нарушил правила на Мхитаряне и нарвался на предупреждение.

76'

Ничего себе, едва хозяева не забили! Хаддлстоун с 22 метров пробил в левый угол, мяч угодил в Байи и полетел в правый. Де Хеа стоял и смотрел, как игровой снаряд разминулся в каких-то сантиметрах со штангой!

75'

Выше ворот выстрелил Руни с десяти метров! В створ вообще нет акцентированных ударов у манкунианцев.

74'

Мейлер зачем-то плечом начал перехватывать мяч, если можно было спокойно головой. Хорошо, хоть без пенальти обошлось.

73'

Ибрагимович неудачно пробил со штрафного, стенка приняла на себя выстрел шведа.

72'

Рашфорд будет помогать Ибрагимовичу впереди.

72'

Мата матч до конца не доиграл.

71'

Хаддлстоун решил не рисковать и завалил Мхитаряна на газон вдалеке от штрафной площади.

70'

Де Хеа после перерыва в игру вообще ни разу не вступил. Голкипер стоит и смотрит, как его команда пытается вскрыть чужую оборону.

69'

Подачи верхом вообще не проходят у гостей, "второй этаж" хозяева снимают без особых проблем.

68'

Нет голевых моментов у "МЮ", только тотальный контроль мяча на чужой половине поля.

66'

Погба устал смотреть, как партнёры катают мяч и сам пробил выше цели с очень дальней дистанции.

65'

Шоу как-то прямолинейно простреливает в штрафную, соперники такие передачи "читают" без проблем.

64'

Дэвис завалил Мату на газон. Все уже ожидали, что будет назначен пенальти, а вместо этого помощник арбитра сигнализировал о положении вне игры.

63'

Какие-то проблемы у Златана с приёмом мяча, постоянно на несколько метров игровой снаряд отлетает от шведа.

61'

Не дали защитники нанести Златану удар с 20 метров. Мяч угодил в Дэвиса и пролетел рядом с левой штангой!

60'

Мхитарян заменил Марсьяля, и португалец заметил, что француз не феерил.

60'

И первое изменение от Моуринью.

59'

Златан не сгруппировался на линии штрафной и не смог с лёта вторым касанием нанести удар по воротам после наброса Руни.

58'

Валенсия подал мяч точно в руки Якуповичу. Да, такими темпами оборону "Халла" будет невероятно сложно вскрыть.

57'

Ибрагимович постоянно высказывает партнёрам своё недовольство, мячи к шведу практически не доходят.

56'

Феллайни пришлось даже Мосса обыгрывать на пути к воротам. Всё равно бельгиец не пробил, дриблинг прошёл зря.

54'

Ибрагимович подыграл себе рукой в атаке, Мосс пока всё видит.

53'

Марсьяль выпал немного из игры. Француз в данном матче не очень активен, другие за него делают работу в атаке.

51'

Клукас столкнулся с Ибрагимовичем и упал на газон. Очень много пауз из-за таких единоборств.

50'

Руни нанёс удар головой с семи метров. Получилось точно по центру, Якупович с такими выстрелами справляется.

49'

"Красные дьяволы" продолжают забрасывать мяч просто вперёд, все надежды на Златана.

48'

Малони вместо него сыграет в полузащите.

48'

Да, Снодграсса в данном матче мы больше не увидим.

47'

Снодграсс, похоже, не продолжит матч. Только команды вышли, он начал рывок, упал и показал на замену.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:0! Без голов завершился первый тайм, хотя команды могли отличиться и не раз. По моментам приблизительное равенство, хозяева не боятся именитого соперника и идут атаковать. До первого гола игра, кому повезёт, тот получит громадное преимущество.

45+2'

Эрнандес в падении из-под Блинда пробил с линии штрафной. Де Хеа выбрал правильную позицию в воротах и накрыл мяч.

45+1'

Замотался мяч по вратарской площади "Халла". Сначал Ибрагимович в ближнем бою не смог переиграть Якуповича, а потом пяткой пробил в сетку с внешней стороны!

45'

Погба постоянно попадает под прессинг соперников, по ногам получает постоянно. А когда уже карточки Мосс начнёт выдавать за фолы?

44'

Мата с очень дальней дистанции пробивал головой. Якупович всё видел и зафиксировал мяч в руках.

43'

Эррера с Мхитаряном пребывают на скамейке запасных. Выход обоих футболистов по ходу матча не исключён.

42'

Руни не смог вложить мяч в ногу Шоу на левом краю, Люк не догнал игровой снаряд в пределах поля.

40'

Под занавес тайма соперники разбегались, уже нет обычного унылого перекатывания мяча в центре поля.

39'

Руни с правого края прострелил вдоль ворот на Марсьяля, француз чуть пробежал ту точку, куда полетел мяч!

37'

И вот момент! Руни с линии вратарской пробивал по пустым воротам (Якупович уже лежал), но на линии ворот спас Дэвис!

36'

Эрнандес головой пробил в правый угол - де Хеа рискнул, взял мяч намертво и не прогадал.

35'

Красно-белые долго катают мяч в центре поля, иногда забрасывая его вперёд на Златана. Так забить "Халлу" будет сложно.

34'

А пробивал Мата. Испанец со штрафного с 22 метров стрелял во вратарской угол - Якупович поймал мяч на линии ворот!

33'

Диоманде перед штрафной площадью зацепил Мату. Ибрагимович сразу забрал мяч, будет он наносить удар.

32'

Ибрагимович из-за пределов штрафной пробил в руки Якуповичу. Хоть так, начало после длительной паузы положено.

31'

Оранжево-чёрные порой выбивают мяч просто вперёд. Нет у манкунианцев тотального преимущества, но давление гости оказывают шальное.

30'

Ибрагимовичу не дали нанести удар из пределов штрафной площади, защитники приняли удар на себя.

28'

А дождь продолжает лить, командам очень сложно действовать на таком поле. Где же дальние удары?

27'

Снодграсс в предыдущем эпизоде толком не пробил, но со штангой столкнулся. Врачам нужно поставить Роберта на ноги.

26'

Снодграсс теперь оказался на острие атаки и в падении не смог нанести удар, мяч прискакал в руки де Хеа!

25'

Снодграсс со штрафного с 25 метров опасно стрелял в правый угол - мяч разминулся в каких-то сантиметрах со штангой!

24'

Мосс провёл беседу с Феллайни, бельгиец что-то слишком активно рассказывал арбитру.

23'

Феллайни возле собственной штрафной заплёл ноги Диоманде. Жёлтая карточка.

22'

Лукас прорвался по центру и попытался сделать передачу к штрафной на ход Диоманде, но получилось слишком сильно.

21'

По владению мячом преимущество у "МЮ" - 61% на 39%.

19'

Ибрагимвоич подкараулил отскок возле штрафной, но его удар заблокировал Дэвис.

18'

"Манчестер Юнайтед" в основном атакует через правый край, где активно действует Валенсия.

16'

Мата с углового навесил на ближнюю штангу - Эль-Мухамади в борьбе с Руни выбил мяч далеко в сторону.

14'

Снодграсс сорвал быструю атаку гостей, зацепив за ногу Шоу. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

12'

Сильный дождь идёт в Кингстон-апон-Халл, непростые погодные условия для футболистов.

10'

Момент! Марсьяль с левого края выполнил подачу в штрафную! Ибрагимович выпрыгнул выше всех, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

8'

Равная игра идёт на первых минутах, борьба идёт в основном в центре поля.

6'

Снодграсс со штрафного пробил в "стенку". Без проблем отбились манкунианцы.

5'

Феллайни возле собственной штрафной завалил Диоманде, до ворот примерно 23 метра.

3'

Валенсия с правого края навесил в штрафную! Ибрагимович пяткой сделал скидку во вратарскую, но хозяевам удалось отбиться.

1'

Поехали, матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура английской Премьер-Лиги: «Халл Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.