03 февраля 2018, суббота. 15:30 МСК
26-й тур
1 : 1
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), 21 658 зрителей (96% при вместимости 22 546)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 38'
    Кевин Лонг
  • 42'
    Джек Корк
  • 73'
    Бен Ми
  • 82'
    1:1
    Йоханн Гудмундссон
  • 90+3'
    Эшли Барнс
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Данило
  • 64'
    Илкай Гюндоган
Бёрнли — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 3 февраля 2018 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Бёрнли» на своём поле в матче 26-го тура смог сыграть вничью с «Манчестер Сити» 1:1 и тем самым устроить своим болельщикам праздник. Команда Шона Дайча таким образом продолжает доставлять многим соперникам большие проблемы, но вот всё же попасть в шестёрку по итогам сезона команде будет очень трудно. «Манчестер Сити» же продолжил уверенно лидировать в турнирной таблице и даже эта ничья пока особо ни на что не повлияла.

90+2'

Форвард «Бёрнли» Эшли Барнс получил жёлтую карточку за грубую игру против Отаменди у штрафной площади «Манчестер Сити».

90+1'

«Бёрнли» сейчас даже пытается атаковать, очень хотят хозяева поля попытаться вырвать победу.

90'

Три минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.

89'

Агуэро выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Леннон в борьбе с Диасом смог выцарапать мяч для своей команды.

88'

Уолкер с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Тейлора и улетел в аут.

87'

Уолкер в центре поля нарушил правила против Воукса. Игроки «Бёрнли» никуда не спеша разыграли стандарт.

86'

Диас с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, защитники «Бёрнли» спокойно перехватили мяч.

85'

Силва пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

84'

Вот такой вот непредсказуемый матч у нас получается, а ведь «Манчестер Сити» давно мог бы и снимать все вопросы о победителе, вместо этого сейчас «горожане» могут потерять очки.

83'
1:1

ГОЛ! «Бёрнли» сравнивает счёт в матче! Лоутон из центра поля выполнил передачу к линии вратарской, Гудмундссон оторвался от защитников «Манчестер Сити» и в касание отправил мяч в дальний угол ворот.

83'

Лоутон прошёл Данило на правом фланге, но партнёра сразу подстраховал Отаменди.

82'

«Манчестер Сити» также зачастую внимательно играют в обороне, сложно «Бёрнли» бывает даже навалом атаковать.

81'

Диас обыграл Лоутона, но всё же ничего опасного молодой испанец в штрафной площади «Бёрнли» придумать не смог.

80'

Пошли последние минуты матча, по-прежнему ничего не ясно в нашем матче, нас ждёт интересная концовка.

79'

Тейлор с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, теперь никто из атакующих игроков «Бёрнли» не смог зацепиться за мяч.

78'

Угловой у ворот «Манчестер Сити». Гудмундссон выполнил подачу к линии вратарской, Лонг головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.

77'

Воукс перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади «Манчестер Сити» и в итоге нарушил правила против Фернандиньо.

76'

Вошёл в игру Браим Диас.

76'

В составе «Манчестер Сити» произошла замена. С поля ушёл Рахим Стерлинг.

75'

Корк с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фернандиньо не смог далеко выбить мяч от своих ворот, в итоге по воротам смог пробить Леннон, мяч улетел немного в сторону от цели.

74'

Защитник «Бёрнли» Бен Ми получил жёлтую карточку за грубую игру против Силвы в центре поля.

73'

Уолкер выполнил передачу к линии штрафной площади на этот раз, защитники «Бёрнли» спокойно перехватили мяч.

72'

И теперь не забивает «Манчестер Сити»! Уолкер с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, а Стерлинг не смог отправить мяч в ворота в верной ситуации.

71'

Опаснейший момент у ворот «Манчестер Сити»! Корк выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Леннон пробил по воротам, Эдерсон в прыжке смог перевести мяч в штангу.

70'

Перешла игра в центр поля у нас вновь, а счёт пока по-прежнему остаётся не самым спокойным для «Манчестер Сити».

69'

Де Брёйне выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

68'

Стерлинг на левом углу штрафной площади пяткой пытался отдать передачу на Гюндогана, Лоутон выбил мяч в аут.

67'

Гудмундссон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Ми на этот раз совсем немного не хватило, чтобы головой пробить по воротам.

66'

Игрок «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Леннона. «Бёрнли» заработал неплохой стандарт.

65'

Компани не очень осторожно играл в центре поля, но Барнс всё же перехватить мяч так и не смог.

64'

Угловой у ворот «Бёрнли». Силва решил разыграть мяч с партнёрами, ничего опасного со стандарта «горожане» вновь придумать не смогли.

63'

Силва с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч был перехвачен защитниками «Бёрнли».

62'

Де Брёйне с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Бёрнли» очень уверенно отбились при этом стандарте.

61'

Де Брёйне пробил по воротам со стандарта, мяч попал в «стенку» из игроков «Бёрнли» и ушёл на угловой.

60'

Данило прорвался по центру к штрафной площади «Бёрнли», Лонг его сбил. «Манчестер Сити» заработал опасный стандарт.

59'

Последовала подача в центр штрафной площади «Бёрнли» с углового на этот раз, хозяева поля сейчас очень уверенно отбились.

58'

Де Брёйне и Силва разыграли угловой, после этого Кевин отдал передачу Данило, который пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Поуп в прыжке перевёл мяч на угловой.

57'

Гюндоган выполнил передачу в штрафную площадь на Стерлинга, мяч попал в Лоутона и ушёл на очередной угловой.

56'

Силва с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Агуэро сбросил мяч под удар Стерлингу, Рахим пробил над перекладиной.

55'

Де Брёйне с углового на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, Поуп уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.

54'

Агуэро с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Гюндоган в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

53'

Болельщики «Бёрнли» гонят свою команду вперёд, но пока даже мяч перехватить не получается у подопечных Шона Дайча.

52'

«Манчестер Сити» перевёл игру на половину поля «Бёрнли», пока хозяева поля вынуждены только обороняться.

51'

Вновь игроки «Манчестер Сити» разыграли корнер, после этого Гюндоган с левого угла штрафной площади выполнил передачу к линии вратарской, игроки «Бёрнли» очень уверенно отбились на этот раз.

50'

Разыграли угловой игроки «Манчестер Сити», после этого Де Брёйне выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Гюндоган пробил в ближний угол ворот, мяч вновь попал в Лоутона и ушёл на угловой.

49'

Стерлинг выполнил передачу к линии штрафной площади, Агуэро вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в Лоутона и ушёл на угловой.

48'

Компани в центре поля нарушил правила в борьбе за мяч. Игроки «Бёрнли» спокойно разыграли стандарт.

47'

Вошёл в игру Мэттью Лоутон.

47'

В составе «Бёрнли» после перерыва произошла замена. С поля ушёл Филлип Бардсли.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+4'

Агуэро с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Поуп без особых проблем смог поймать мяч. «Бёрнли» успел даже провести ответную атаку до свистка на перерыв. Гудмундссон с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, но Корк в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч. После первого тайма «Манчестер Сити» спокойно переигрывает «Бёрнли» на выезде 1:0. Пока «горожане» полностью контролируют ход матча, «Бёрнли» имел пару моментов на контратаке, так что посмотрим, возможно, во второй половине матча команды смогут даже обменяться забитыми мячами.

45+3'

Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади «Бёрнли», Поуп спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

45+2'

«Манчестер Сити» пока спокойно контролирует мяч в центре поля, ждут «горожане» свисток на перерыв.

45+1'

Последовала передача от Силвы на ход Де Брёйне по правому флангу, Ми успел выбить мяч в аут.

45'

Четыре минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени первого тайма.

45'

Игрок «Бёрнли» Джек Корк получил жёлтую карточку за срыв атаки, в центре поля он придержал Де Брёйне.

44'

Леннон с левого фланга вошёл в штрафную площадь «Манчестер Сити» и пробил по воротам, Гюндоган принял удар на себя.

43'

Де Брёйне пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Поуп отбил мяч перед собой, но Агуэро был не готов к отскоку, мяч в итоге от форварда «Манчестер Сити» полетел обратно в руки голкиперу.

42'

Защитник «Бёрнли» Кевин Лонг получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гюндогана.

41'

Последовала подача от Гудмундссона на дальнюю штангу с углового, Ми головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

40'

Последовала подача в центр штрафной площади «Манчестер Сити» с левого фланга, Компани головой выбил мяч на угловой.

39'

Де Брёйне по левому флангу рвался к штрафной площади «Бёрнли», успел Лонг его накрыть и выбить мяч в аут.

38'

Последовал заброс из центра поля в штрафную площадь «Бёрнли», Поуп уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

37'

Гудмундссон с углового выполнил передачу на ближнюю штангу, игроки «Манчестер Сити» очень уверенно отбились.

36'

Последовала передача в центр штрафной площади от Кора, Ми в касание пробил по воротам, Эдерсон в прыжке перевёл мяч на угловой.

35'

Отаменди нарушил правила в центре поля. Игроки «Бёрнли» спокойно разыграли стандарт.

34'

Стерлинг в штрафной площади попытался разыграть небольшую комбинацию с Гюндоганом, но ответная передача от Илкая была перехвачена.

33'

Стерлинг выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка сейчас оказалась не самой удачной.

32'

Гудмундссон попытался пройти вперёд по правому флангу к воротам «Манчестер Сити», сразу два игрока «горожан» его встретили и мяч перехватили.

31'

Силва попытался по правому флангу прорваться вперёд, но в борьбе с Тейлором он потерял мяч.

30'

Агуэро вошёл в штрафную площадь «Бёрнли» и пробил по воротам, Ми принял удар на себя.

29'

Корк в центре поля нарушил правила против Стерлинга. Игроки «Манчестер Сити» спокойно разыграли стандарт.

28'

И вновь игроки «Манчестер Сити» пока спокойно контролируют мяч в центре поля, сейчас уже «горожане» могут где-то начать и по счёту играть.

27'

Вот так вот довольно спокойно «Манчестер Сити» открывает счёт в матче, посмотрим, что сможет «Бёрнли» придумать в качестве ответа.

26'
0:1

ГОЛ! «Манчестер Сити» открывает счёт в матче! Де Брёйне с углового выполнил передачу на Силву, Бернарду переправил мяч на Данило, который ударом из-за пределов штрафной площади поразил дальний угол ворот.

26'

Стерлинг с правого угла штрафной площади выполнил передачу на дальнюю штангу, Ми пришлось вновь выбивать мяч на угловой.

25'

При этом «Бёрнли» сейчас старается играть в довольно высокий прессинг, пока игроки «Манчестер Сити» не волнуются и спокойно катают мяч даже у своей штрафной площади.

24'

Последовала передача на правый угол штрафной площади «Манчестер Сити», Барнс теперь оказался в офсайде.

23'

Эдерсон играя на выходе за пределами штрафной площади не дал Барнсу вновь получить мяч, а затем голкипер «Манчестер Сити» не стал рисковать и выбил мяч в аут.

22'

Стерлинг с дальней дистанции решил пробить по воротам, Поуп спокойно забрал мяч.

21'

Последовала передача к штрафной площади «Манчестер Сити» на ход Барнсу, Компани оказался первым на мяче.

20'

Отаменди из центра поля выполнил неудачный перевод на левый фланг, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.

19'

Всё нормально с Поупом, Линдегор пока может быть спокоен.

18'

Поупу досталось в столкновении с Компании. Вышли врачи «Бёрнли» оказывать помощь голкиперу.

17'

Разыграли угловой игроки «Манчестер Сити», после этого Силва с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Компани в падении пытался отправить мяч в ворота, но толком игрок «горожан» по нему не попал.

16'

Де Брёйне пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Ми и ушёл на угловой.

15'

Стерлинг с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но выполнить передачу в центр ему не получилось, мяч был перехвачен защитниками «Бёрнли».

14'

Неудачный заброс в центр штрафной площади «Бёрнли» последовал из центра поля, Поуп уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

13'

Вот и до Эдерсона дошёл мяч, пока голкипера «Манчестер Сити» в игре мы вообще не видели.

12'

Силва с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бардсли головой выбил мяч подальше от своих ворот.

11'

Пока игроки «Манчестер Сити» в центре поля контролируют мяч, никуда гости по-прежнему не торопятся.

10'

В довольно среднем темпе видимо будет проходить наш матч, «Манчестер Сити» будет спокойно контролировать матч с позиции силы.

9'

Вот теперь в борьбе с Компани досталось Воуксу, пришлось вновь врачам «Бёрнли» выйти на поле, но вроде бы и с Сэмом всё нормально.

8'

Де Брёйне выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, Отаменди сбросил мяч на Компани, который головой пробил по воротам, Поуп был на месте.

7'

Всё нормально с Барнсом, поднялся форвард «Бёрнли», сможет он продолжить игру.

6'

Борнс неудачно упал после борьбы за мяч с Компани. Вышли на поле врачи «Бёрнли», пауза в игре.

5'

Уолкер с правого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Ми не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

4'

Уолкер удачно сыграл в подкате на своей половине поля и не дал Барнсу пройти вперёд.

3'

Игра начинается довольно спокойно, «Бёрнли» по первым минутам даже больше контролирует мяч.

2'

Барнс нарушил правила у штрафной площади «Манчестер Сити» на правом фланге в борьбе за мяч с Компани.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.