01 января 2018, понедельник. 18:00 МСК
22-й тур
1 : 2
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), 21 756 зрителей (96% при вместимости 22 546)
Главный судья: Роджер Ист (Уилтшир, Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 87'
    1:1
    Йоуханн Берг Гудмундссон
0'
45'
90'
  • 61'
    0:1
    Садио Мане
  • 90+4'
    1:2
    Рагнар Клаван
Бёрнли — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 1 января 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

26
90+6'

Звучит финальный свисток! Игроки «Ливерпуля» в драматичном матче на выезде вырвали победу у «Бёрнли» 2:1 и тем самым догнали «Манчестер Юнайтед», но у «красных дьяволов» игра в запасе, совсем скоро они в матче 22-го тура чемпионата Англии на выезде сыграют с «Эвертоном», посмотрим, что команда Жозе Моуринью нам покажет, а подопечных Юргена Клоппа мы поздравляем с непростым успехом.

90+5'

Пару шагов на поле вышел сделать Жоэль Матип.

90+5'

В составе «Ливерпуля» произошла замена. С поля ушёл Алекс Окслейд-Чемберлен.

90+4'
1:2

ГОЛ! «Ливерпуль» вырывает победу! Джан со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Ловрен сбросил мяч на дальнюю штангу, а оттуда в падении головой пробил по воротам Клаван и мяч в итоге оказался в сетке.

90+3'

Против Джана нарушили правила на своей половине поля игроки «Бёрнли». Последний шанс у «Ливерпуля» вырвать победу.

90+2'

Уэллс с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки «Ливерпуля» спокойно перехватили мяч.

90+1'

В центр поля перешла игра у нас в который раз, ничего в атаке у «Ливерпуля» сейчас не получается.

90'

Четыре минуты добавил Роджер Ист к основному времени матча.

89'
1:1

ГОЛ! «Бёрнли» сравнивает счёт в матче! Тейлор с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Воукс сбросил мяч к правой штанге на Гудмундссона, который в падении головой отправил мяч в ворота.

88'

Вошёл в игру Джеймс Милнер.

88'

И Юрген Клопп также отвечает своей заменой. С поля ушёл Адам Лаллана.

87'

Доигрывать матч будет Наки Уэллс.

87'

В составе «Бёрнли» произошла замена. С поля ушёл Скотт Эрфилд.

86'

Гудмундссон с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Воукс в борьбе с защитником головой пробил по воротам, Миньоле спас свою команду.

85'

Но тут же мяч выцарапал Соланке, немного поиграв самостоятельно Доминик выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Окслейд-Чемберлен пробил в ближний угол ворот, Поуп выручил свою команду.

84'

Джан выполнил передачу в центр штрафной площади на Вейналдума, Жоржиньо завозился с мячом, но его потерял.

83'

Вновь игроки «Ливерпуля» в центре поля нарушили правила, в конце матча «Бёрнли» начинает поддавливать своего соперника.

82'

Угловой у ворот «Ливерпуля». Гудмундссон выполнил подачу на ближнюю штангу, Барнс сбросил мяч на дальнюю штангу, а оттуда в падении пытался по воротам пробить Бардсли, но Филлип не попал по мячу.

81'

Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади, Ми сбросил мяч на Воукса, Сэм выполнил передачу на Барнса, который пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

80'

Лаллана в центре поля нарушил правила против Гудмундссона. Игроки «Бёрнли» спокойно разыграли стандарт.

79'

Довольно много у нас во втором тайме стало стандартов, пока ни одна команда ими сегодня воспользоваться не может.

78'

Угловой у ворот «Ливерпуля». Гудмундссон выполнил подачу в центр штрафной площади, Ми головой пробил по воротам, Миньоле без проблем забрал мяч.

77'

Окслейд-Чемберлен выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь сразу ничего у «Ливерпуля» создать не получилось, но во второй волне атаки последовала подача в центр штрафной площади уже с левого фланга, Ловрен головой пробил по воротам, Поуп был на месте.

76'

Вошёл в игру Роберто Фирмино.

76'

И в составе «Ливерпуля» произошла замена. С поля ушёл Садио Мане.

75'

Вошёл в игру Сэм Воукс.

75'

В составе «Бёрнли» произошла замена. С поля ушёл Джеффри Хендрик.

74'

Окслейд-Чемберлен выполнил подачу в центр штрафной площади, Джан не достал до мяча, но теперь с левого фланга последовала подача в штрафную площадь «Бёрнли» и уже Ми вынужден выбивать мяч за лицевую линию поля.

73'

Окслейд-Чемберлен выполнил подачу на ближнюю штангу на этот раз, Бардлси выбил мяч из своей штрафной площади, но подбор был вновь за «Ливерпулем», в итоге Александер-Арнольд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Поуп в прыжке перевёл мяч на угловой.

72'

Окслейд-Чемберлен теперь выполнил подачу на дальнюю штангу, Ловрен зацепился за мяч, отдал передачу немного назад, Александер-Арнольд выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Бардсли не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

71'

Угловой у ворот «Бёрнли». Окслейд-Чемберлен выполнил подачу в центр, защитники выбили мяч за пределы штрафной площади, оттуда по воротам пробил Лаллана, мяч попал в игрока «Бёрнли» и вновь ушёл на угловой.

70'

Защитники «Ливерпуля» выбивая мяч из штрафной площади в аут подняли его так сильно, что тот улетел на крышу стадиона «Терф Мур».

69'

Мане выполнил слишком сильную передачу на ход Окслейду-Чемберлену на левый угол штрафной площади, Алекс даже не побежал за мячом.

68'

Угловой у ворот «Бёрнли». Окслейд-Чемберлен выполнил подачу на ближнюю штангу, Вейналдум в борьбе с защитниками пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

67'

Тейлор с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь «Ливерпуля», мяч попал в Александера-Арнольда.

66'

Пока «Ливерпуль» продолжает больше времени контролировать мяч, старается команда Клоппа развить своё преимущество в счёте.

65'

«Бёрнли» теперь нужно постепенно прибавлять, всё же при своих болельщиках отсиживаться в обороне при 0:1 смысла нет.

64'

Дефур пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Миньоле был на месте.

63'
0:1

ГОЛ! «Ливерпуль» открывает счёт в матче! Окслейд-Чемберлен в центре поля сместился в центр с левого фланга и выполнил передачу на правый фланг на Александера-Арнольда, который выполнил прострел в штрафную площадь, мяч от Тейлора полетел к линии штрафной, там мяч подхватил Мане и отличным ударом поразил угол ворот Поупа.

63'

А вот теперь из центра поля последовала совсем безадресная передача в штрафную площадь «Ливерпуля», Миньоле спокойно сыграл на выходе и мяч забрал.

62'

Бардсли теперь выполнил заброс на ход Хендрику, игрок «Бёрнли» оказался в офсайде.

61'

Бардсли с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, игроки «Ливерпуля» спокойно мяч перехватили.

60'

Ловрен в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Барнса. Игроки «Бёрнли» никуда не спеша разыграли стандарт.

59'

Вейналдум пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч вновь попал в защитника «Бёрнли».

58'

Из глубины поля последовал заброс на Барнса, мяч полетел слишком сильно, в итоге его перехватил Клаван.

57'

С правого фланга последовала подача на дальнюю штангу ворот «Ливерпуля», Гудмундссон в борьбе с Гомесом не смог головой пробить по воротам, мяч от игрока «Бёрнли» улетел в аут.

56'

Окслейд-Чемберлен с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ловрен не смог добраться до мяча, но по воротам с линии штрафной пробил Лаллана, мяч попал в защитника «Бёрнли».

55'

Мане с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу во вратарскую, Ми вновь выбил мяч на угловой.

54'

Окслейд-Чемберлен разыграл угловой с Лалланой, а затем с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Вейналдум головой пробил по воротам, мяч пролетел слишком высоко.

53'

Лаллана пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Ми и ушёл на угловой.

52'

Мане в борьбе с защитниками «Бёрнли» упал в штрафной площади, Роджер Ист показал, что нужно играть дальше.

51'

В центр поля у нас перешла игра, «Бёрнли» сейчас старается и свою игру где-то навязывать, временами это даже получается.

50'

Гудмунссон с правого фланга теперь сам попытался войти в штрафную площадь «Ливерпуля», Джан уверенно перехватил мяч.

49'

Гудмундссон выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Барнс в борьбе с защитниками не смог добраться до мяча.

48'

Окслейд-Чемберлен получил мяч на линии штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в защитника «Бёрнли».

47'

Спокойно начинается второй тайм, игроки «Ливерпуля» стараются атаковать, но «Бёрнли» вновь плотно играет в обороне.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Ливерпуль» на выезде играет вничью с «Бёрнли» 0:0. Пока игра под проливным дождём получается довольно скомканной, вроде бы обе команды стараются показывать неплохую игру, но при этом у нас очень мало ударов по воротам, а про голевые моменты и говорить нечего, посмотрим, что будет после перерыва, а пока немного отдохнём.

45+1'

Из центра поля последовал заброс на ход Мане, форвард «Ливерпуля» оказался в офсайде.

45'

Одну минуту добавил Роджер Ист к основному времени первого тайма.

45'

Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади, Поуп практически на линии поймал мяч, Лаллана даже крикнул, чтобы привлечь внимание судьи, но боковой арбитр не зафиксировал нарушений правил со стороны голкипера «Бёрнли».

44'

Угловой у ворот «Ливерпуля». Игроки «Бёрнли» разыграли корнер, после этого Дефур выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, Эрфилд принял мяч и пробил по воротам, мяч попал в защитника.

43'

Соланке выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Окслейд-Чемберлен в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника «Бёрнли».

42'

Корк выполнил передачу на ход Хендрику, Джеффри в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую линию поля.

41'

Вновь последовала подача к штрафной площади «Ливерпуля» из центра поля, Барнс сбросил мяч на Эрфилда, который пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

40'

Последовал заброс в центр штрафной площади «Ливерпуля» со стандарта, Гомес головой выбил мяч подальше от своих ворот.

39'

Александер-Арнольд на левом фланге сбил Корка. «Бёрнли» тщательно готовится к стандарту.

38'

Александер-Арнольд с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, игроки «Бёрнли» спокойно мяч перехватили.

37'

Теперь сам Барнс с левого фланга выполнил заброс в штрафную площадь «Ливерпуля», Миньоле спокойно сыграл на выходе и мяч забрал.

36'

Гудмундссон выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Барнс в падении попытался пробить по воротам, но толком Эшли головой не попал по мячу.

35'

Гудмундссон пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку из игроков «Ливерпуля».

34'

Ловрен нарушил правила против Барнса в борьбе за верховой мяч. «Бёрнли» заработал неплохой стандарт.

33'

Окслейд-Чемберлен с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Поуп спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

32'

Теперь уже Мане по центру прошёл вперёд и также пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь не пошёл в створ.

31'

Вейналдум пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

30'

Ловрен в центре поля нарушил правила против Барнса. Игроки «Бёрнли» спокойно разыграли стандарт.

29'

Тейлор с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эрфилд головой пробил по воротам, Миньоле был на месте.

28'

Гомес с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Соланке очень неудачно головой пробил по воротам, мяч полетел к болельщикам.

27'

«Бёрнли» сегодня очень плотно держит оборону, только о контратаках думает команда Шона Дайча.

26'

Соланке слишком активно боролся за мяч на левом фланге у штрафной площади против «Бёрнли» и в итоге нарушил правила против Тарковски.

25'

Гудмундссон с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь «Ливерпуля», но там был только Миньоле.

24'

Лаллана по центру попытался прорваться к штрафной площади «Бёрнли», защитники у него ожидаемо мяч перехватили.

23'

Корк выполнил передачу на Хендрика в центр штрафной площади «Ливерпуля», но в борьбе с защитниками игрок «Бёрнли» не смог зацепиться за мяч.

22'

Джан выполнил заброс в штрафную площадь «Бёрнли» на Соланке, Поуп спокойно сыграл на выходе и вновь мяч забрал.

21'

Барнс из центра поля выполнил передачу на ход Гудмундссону, но соперника успел нагнать Лаллана и в подкате мяч перехватить.

20'

Окслейд-Чемберлен с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Бёрнли» перехватили мяч и пустились в контратаку.

19'

18'

Джан с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь «Бёрнли», хозяева поля вновь перехватили мяч.

17'

Окслейд-Чемберлен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Поуп отбил мяч перед собой, но Тарковски подстраховал своего голкипера и выбил мяч в аут.

16'

Тейлор выполнил передачу на ход Барнсу со своей половине поля, Ловрен был первым на мяче.

15'

Игроки «Ливерпуля» довольно долгое время контролируют мяч в центре поля, но пробиться через плотную оборону «Бёрнли» гости никак не могут.

14'

Соланке после заброса в штрафную площадь от Вейналдума перестарался в борьбе за мяч и в итоге нарушил правила против Бардсли.

13'

Хендрик с правого фланга выполнил прострел на ближнюю штангу, защитники «Ливерпуля» уверенно перехватили мяч.

12'

Последовал очередной заброс в центр штрафной площади «Бёрнли», Поуп уверенно сыграл на выходе и поймал мяч.

11'

Соланке сейчас неплохо поборолся за мяч на левом фланге, не дал форвард «Ливерпуля» тем самым развить сопернику ответную атаку.

10'

Опасную контратаку провели игроки «Бёрнли», Хендрик с левого фланга выполнил передачу на Барнса, который пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

9'

Окслейд-Чемберлен попытался с левого фланга выполнить подачу на ближнюю штангу, но мяч у Алекса сошёл с ноги и улетел за лицевую линию поля.

8'

Лаллана с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч перелетел через Мане на этот раз.

7'

Эрфилд из центра поля выполнил неудачную передачу на левый фланг, никого из партнёров там не оказалось, мяч улетел в аут.

6'

В Бёрнли сегодня идёт достаточно сильный дождь, на игре это должно сказаться, команды должны чаще стараться бить по воротам из-за пределов штрафной площади.

5'

Лаллана выполнил подачу в центр штрафной площади, Соланке в борьбе с защитниками «Бёрнли» не смог добраться до мяча.

4'

Лаллана пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел значительно выше цели.

3'

Вейналдум со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, не без проблем, но игроки «Бёрнли» смогли отбиться.

2'

Тарковски на своей половине поля сбил Соланке. «Ливерпуль» заработал относительно неплохой стандарт.

1'

Матч стартовал!

0'

Букмекерская контора bwin проводит акцию «Новогодние подарки»! Клиенты, которые заключат пари на футбольные матчи в период с 26 декабря 2017 года по 8 января 2018 года, могут получить фрибеты до 5000 рублей! Подробности акции по ссылке.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.