3 : 1
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 452 зрителя (99% при вместимости 55 097)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 34'
    1:0
    Серхио Агуэро
  • 63'
    2:0
  • 83'
    3:1
0'
45'
90'
  • 67'
    2:1
    Джейкоб Мёрфи
  • 78'
    Киран Кларк
Манчестер Сити — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 20 января 2018 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

Матч завершён! «Манчестер Сити» взял очередные три очка, дома расправившись с «Ньюкаслом». Манкунианцы сыграли в своём стиле, заставив соперника обороняться весь матч. Все три мяча «Сити» принадлежат Серхио Агуэро. «Ньюкасл» провёл одну качественную контратаку, забив гол престижа.

90+1'

Гейл выскочил на отличный навес Шелви, но пробил головой мимо ворот!

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'

Диаса сбили в штрафной «Ньюкасла», но арбитр развёл руками.

87'

Диас постарается себя проявить.

87'

Зане заменён.

86'

Бернарду вышел.

86'

Стерлинг покинул поле.

85'

Опасный выстрел Фернандиньо был блокирован!

83'
3:1

ГОЛ! Агуэро оформил хет-трик! Зане взял игру на себя, ворвавшись на край чужой штрафной, затем немец показал свою феноменальную технику, обыграв нескольких защитников и сделав прострел на свободного перед воротами Агуэро, аргентинец не промазал.

81'

Де Брёйне в классной атаке «Сити» пробил с линии штрафной вблизи правой штанги!

80'

Зинченко в простой ситуации грубо обработал мяч, из-за чего последовала потеря и срыв контратаки «Сити».

79'

Отаменди нарушил правила в центре поля.

78'

Кларк получил жёлтую карточку за снос Де Брёйне.

76'

Гейл в игре.

76'

Хоселу ушёл.

76'

Давид Сильва обработал навес с углового на линии штрафной и пробил мимо цели.

75'

Дарлоу справился с дальним ударом Агуэро.

74'

Де Брёйне ошибся на чужой половине поля, что привело к контратаке гостей, которая закончилась плохим проникающим пасом.

72'

Серия ошибок обороны «Ман Сити» чуть не привела ко второму голу гостей! Диаме ворвался в штрафную и пробил прямо в Эдерсона, который не смог зафиксировать мяч, подарив его соперникам, но те не использовали ляп бразильца.

71'

Дарлоу спас! Зане прострелил на Стерлинга, который с ходу пробил по воротам, Дарлоу в последний момент сложился, отразив мяч в штангу!

69'

Агуэро подхватил мяч после навеса с углового и опасно пробил по дуге в дальнюю девятку, но немного не попал!

67'
2:1

ГОЛ! Отличный гол «Ньюкасла»! Мёрфи выскочил на длинную проникающую передачу за спину Зинченко и оказался перед Эдерсоном, перебросив через него мяч ударом-черпаком.

66'

Йедлин вышел.

66'

Манкильо ушёл с поля из-за повреждения.

66'

Агуэро слишком далеко пробросил мяч себе на ход, позволив защитнику себя опередить.

64'

Перес вышел.

64'

Атсу заменили.

63'
2:0

ГОЛ! Агуэро реализовал пенальти, пробив в левый угол. Дарлоу угадал, но немного не дотянулся.

62'

Пенальти! Стерлинг после стеночки на фланге ворвался на край штрафной, оказавшись на газоне из-за контакта с Манкильо.

60'

Фернандиньо здорово забросил мяч на ход Уолкеру, чей опаснейший прострел в последний момент отразил защитник!

59'

Стерлинг проскочил двух защитников, но третий игрок обороны гостей сыграл безошибочно.

57'

Зане немного не дотянулся к опасному навесу Де Брёйне!

55'

Зане немного не успел за проникающим пасом Сильвы и оказался на газоне в штрафной «Ньюкасла», но без нарушения от сыгравшего в подкате Ласcеллса.

54'

По-прежнему манкунианцы контролируют ситуацию на поле, убаюкивая соперника затяжными позиционными атаками.

52'

Фернандиньо получил повреждение в стыке с Хоселу.

51'

Стерлинг не успел за резким проникающим пасом Де Брёйне.

50'

После розыгрыша углового атака «Сити» перешла на правый край, где Зане сделал неточный пас на ход Стерлингу.

49'

Зинченко разыграл стеночку с Сильвой на фланге и сделал подачу, которая привела к угловому.

47'

Отаменди подключился к атаке «Ман Сити», подыграв себе рукой в борьбе с оппонентом.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Сити» после первого тайма. Игра полностью под контролем «горожан», гости лишь изредка переходили центр поля. Единственный гол забил Агуэро, который замкнул навес Де Брёйне. Отметим уверенную игру Зинченко, который здорово поддерживал атаки «Сити».

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Агуэро! Зацепился за мяч в штрафной и пробил с острого угла — Дарлоу на месте.

42'

Фернандиньо решился на удар с дальней дистанции! Получилось слишком слабо и неточно.

40'

Агуэро собрал на себя трёх соперников, вошёл в штрафную и пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.

38'

Де Брёйне! Ворвался в штрафную, качнул защитника и пробил в угол — Дарлоу перевёл мяч на угловой.

36'

Хозяева провели атаку левым флангом, Зинченко поторопился и забрался в офсайд.

34'
1:0

ГОЛ! Де Брёйне с левого края вырезал подачу во вратарскую, Агуэро выиграл позицию и головой переправил мяч в дальний угол!

32'

Де Брёйне сместился на левый край и прострелил вдоль ворот — гости перехватили мяч.

30'

Стерлинг получил передачу в штрафной, качнул защитника и пробил под перекладину — Дарлоу забрал мяч.

28'

Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Де Брёйне мощным ударом послал мяч на трибуну.

26'

Ещё одна скоростная атака прошла у «Сити». Зане оказался во вратарской, но арбитр усмотрел у него офсайд.

24'

Де Брёйне по центру дотащил мяч до штрафной и упал в борьбе с Шелви! Арбитр показывает, что нужно подниматься.

22'

Дарлоу выскочил на перехват и опередил Агуэро, сняв мяч с головы аргентинца.

20'

По владению мячом преимущество у хозяев — 80% на 20%.

18'

Гол забил «Сити»! Быстрый переход из обороны в атаку. Фернадиньо отдал на Де Брёйне, тот покатил дальше на Сильву. Испанец прострелил на дальний угол вратарской, откуда Стерлинг расстрелял ворота! Но арбитр зафиксировал офсайд у Рахима.

17'

Вся игра идёт у штрафной «Ньюкасла». Гостям никак не удаётся перехватить мяч.

15'

Зане освободился от опеки и пробил из угла штрафной! Мяч ушёл в сторону.

13'

Зинченко обработал диагональ от Уолкера и навесил на дальнюю штангу — гости вынесли мяч на угловой.

11'

Хозяева быстро разыграли угловой. Уолкер получил передачу от партнёра и метров с тридцати послал мяч на трибуну.

10'

Зинченко подключился к атаке по флангу и заработал угловой. Хорошее движение у «Сити».

9'

Зане ворвался в штрафную, качнул защитника и навесил на ближнюю штангу — Манкильо выбил мяч в сторону.

7'

Де Брёйне и Сильва разыграли мяч на правом фланге. Испанец прострелил в штрафную на Стоунса, но тот с семи метров не попал в створ.

6'

«Манчестер» с первых минут обозначил своё территориальное преимущество. Гости вынуждены обороняться.

4'

Агуэро финтами раскидал соперников, но Дамметт накрыл аргентинца и заблокировал его прострел.

2'

Зинченко впервые вышел в основе «Сити» в АПЛ, он занял позицию левого защитника. Будет интересно понаблюдать.

1'

Матч начался! Футболисты «Ньюкасла» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

38 13.05.2018  17:00