31 августа 2014, воскресенье. 19:00 МСК
3-й тур
1 : 1
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 31 535 зрителей (98% при вместимости 32 262)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 22'
    1:1
    Леонардо Уллоа
  • 84'
    Марк Олбрайтон
  • 85'
    Дин Хэммонд
  • 90+1'
    Лиам Мур
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Алексис Санчес
  • 90+1'
    Войцех Щенсны
Лестер Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 31 августа 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. «Лестер Сити» на своём поле сыграл вничью 1:1 с лондонским «Арсеналом».
Большое территориальное преимущество во втором тайме было «Арсенала». «Канониры» много владели мячом, но вот моментов для гола создали немного. Пожалуй, у «Лестера», который играл на контратаках, было больше шансов для того, чтобы выиграть эту игру.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+3'

Дэниел Дринкуотер с линии штрафной пробил низом в угол, совсем чуть-чуть не попал.

90+1'

Войцех Щенсны так же получил жёлтую карточку.

90+1'

Лайам Мур получает жёлтую карточку.

90'

Войцех Щенсны здорово действует на выходе добираясь до сложного мяча. После чего вспыхнула небольшая потасовка между голкипером «Арсенала» и Лайамом Муром.

88'

Марк Олбрайтон с левого фланга выполнил подачу в штрафную. Войцех Щенсны спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

86'

70% времени владеет мячом «Арсенал». Не удаётся «канонирам» воплотить это преимущество в забитые мячи.

84'

Дин Хэммонд шипами заехал по ноге Рэмси и получил за это жёлтую карточку.

83'

Удалась контратака «Лестеру». Джейми Варди из штрафной бил в дальний угол. Щенсны в прыжке кулаками отбил мяч в сторону.

81'

Вернулся Озил в игру. Врачи привели в чувство ногу футболиста «Арсенала».

79'

Сидит за бровкой Месут Озил. Похоже получил он повреждение. А замен больше нет у «Арсенала».

77'

Лукаш Подольски вошёл в игру.

77'

Яя Саного поле покидает.

77'

Алекс Окслейд-Чемберлен вошёл в игру.

77'

У «Арсенала» заменён Санти Касорла.

77'

Дэниел Дринкуотер вошёл в игру.

77'

Автор забитого Леонардо Уллоа получил повреждение и его меняют.

76'

Готовится сразу несколько замен у команд.

74'

Алексис Санчес сумел на лицевой линии принять сложную верховую передачу и вторым касанием сделал попытку прострелить. Уэс Морган доборолся до конца и прострел Санчеса прервал.

72'

Заметно прибавил «Арсенал» во втором тайме, это чувствуется. «Лестер» играет так же неплохо, но опасности у чужих ворот удаётся создавать в основном за счёт контратак.

70'

Джейми Варди вошёл в игру.

70'

Автора результативной передачи меняют. Джеффри Шлупп поле покинул.

68'

Дэвид Наджент сделал передачу в район штрафной, совсем чуть-чуть до неё не дотянулся Энди Кинг.

66'

Подобрал мяч Касорла и выполнил подачу в центр штрафной. Саного выпрыгнул выше всех и неточно пробил головой.

64'

Марк Олбрайтон вошёл в игру.

64'

Активный Рияд Марез покидает поле.

63'

Неудачно Касорла действует на левом фланге, упуская мяч за боковую линию.

61'

Рияд Марез на правом фланге перехватил мяч и при помощи партнёра прошёл половину поля. Затем игровой снаряд был доведён до Леонардо Уллоа, который неудачным ударом из пределов штрафной попал в Матьё Дебюши.

59'

Санчес носком пытался забросить мяч в штрафную на ход Касорла. Защитник «Лестера» этот пас перехватил.

57'

Продолжает не забивать Саного. Вышел он один на один со Шмейхелем и пробил прямо в ноги датскому голкиперу.

55'

Мягкий навес в штрафную исполнил Касорла, и Рэмси головой пробил прямо в руки Шмейхелю.

53'

Великолепный момент упускает Леонардо Уллоа. Убрал аргентинец в штрафной на замахе Чемберса и неточно с близкого расстояния пробил в ближний угол.

51'

Прошла передача на Санчеса на правй фланг, но Алексим чуть залез в положение вне игры.

50'

Неплохая атака удалась у «Арсенала». Касорла бил из пределов штрафной, но умудрился не попасть в створ.

48'

«Арсенал» атакует. Рэмси здорово прошёл через центр и отдал передачу Яя Саного. Тот успел принять мяч, а затем с развороту пробил по воротам.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+5'

Звучит свисток. Перерыв.
Команды обменялись голами в середине тайма. Отличились Санчес у «Арсенала» и Леонардо Уллоа у «Лестера». Затем преимуществом владел «Лестер», да и вообще в целом хозяева выглядели более симпатично.

45+3'

Потеряли «канониры» мяч на чужой половине. Шлупп попытался вывести Наджента один на один, но сделал неточный пас.

45+2'

Неплохо комбинирует «Лестер». Удалось ещё один опасный момент у ворот гостей.

45'

Четыре минуты добавляет главный судья к основному времени первого тайма.

43'

Пытаются футболисты «Арсенала» за счёт контроля мяча сбить наступательный порыв хозяев. По последним нескольким минутам можно сказать, что «Лестер» завладел инициативой.

41'

Падает Де Лат на углу штрафной, судья справедливо считает, что нарушения в этом эпизоде не было.

39'

Рэмси по центру разогнал атаку и сделал передачу в левую часть штрафной. Саного попытался раскачать защитника и пробить. Удар пришёлся в ногу футболиста «Лестера».

37'

Леонардо Уллоа подскользнулся перед чужой штрафной и случайно сбил Мертезакера. Это едва к травме немецкого защитника «Арсенала» не привело.

35'

Подача хозяевами углового с правого фланга. Матьё Дебюши в падении головой выбил мяч за лицевую линию.

33'

Удар со штрафного пришёлся в голову Уллоа, который стоял в стенке.

32'

Прокинул мяч Озил мимо Дина Хэммонда и последний нарушил правила. Будет штрафной вблизи штрафной «Лестера».

30'

Подал Санчес угловой на ближнюю штангу. Мертезакер поборолся за мяч и выполнил прострел. Игровой снаряд отскочил к Саного, который неточно пробил слёта.

28'

Несколько раз за последние пару минут мяч оказывался у голкипера «Лестера» Шмейхеля.

26'

Калум Чемберс вошёл в игру.

26'

И всё таки меняют Косельни. Ошибся француз позиционно в моменте, когда забивал «Лестер».

24'

Зарабатывают право на угловой хозяева. Последовала подача, которая закончилась нарушением правил на Войцехе Щенсны.

22'
1:1

ГОЛ! Джеффри Шлупп открылся на левом фланге, получил передачу, продвинулся вперёд и выполнил навес в штрафную. Уллоа оказался никем не прикрыт и ударом головы в противоход голкиперу послал мяч в сетку.

20'
0:1

ГОЛ! Забросом в штрафную, вывели Саного один на один. Яя неудачно пробил в голкипера. На добивание подоспел Алексис Санчес и с разворота отправил мяч в сетку ворот.

19'

А Косельни тем временем возвращается в игру. Неожиданно. Соорудили французскому защитнику защитную шапочку на голову.

17'

Забросил Рэмси «черпаком» мяч в штрафную. Яя Саного не сумел в подкате дотянуться до мяча.

15'

Уводит врач Косельни в подтрибунное помещение. Не сможет он, скорей всего, продолжить игру.

13'

Досталось по голове Лорану Косельни при борьбе за верховой мяч с Джеффри Шлуппом. Оказывают помощь французу врачи «Арсенала».

11'

Аарон Рэмси слёта пробил по отскочившему мячу и угодил в защитника «лисов».

9'

Боевито старается действовать «Лестер» на первых минутах. Жёстко идут хозяева в отбор, когда мячом владеет «Арсенал».

7'

Попытка «Арсенала» провести атаку левым флангом. Монреалю не позволили выполнить прострел.

5'

Санти Касорла пробил из-за пределов штрафной в ближний угол. Каспер Шмейхель спокойно руками поймал мяч.

3'

Рияд Марез перехватил мяч, вошёл по правому краю в штрафную. Попытался Марез раскачать Монреаля и затем навесил на ближнюю штангу. Отбились «канониры» в этом эпизоде.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура английской премьер-лиги: «Лестер Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.