26 сентября 2015, суббота. 17:00 МСК
7-й тур
2 : 5
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 32 047 зрителей (99% при вместимости 32 262)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Майкл Солсбери (Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 13'
    1:0
    Джейми Варди
  • 72'
    Дэниел Дринкуотер
  • 89'
    2:4
0'
45'
90'
  • 18'
    1:1
    Тео Уолкотт
  • 33'
    1:2
    Алексис Санчес
  • 57'
    1:3
  • 68'
    Микель Артета
  • 81'
    1:4
  • 90+3'
    2:5
    Оливье Жиру
Лестер Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 26 сентября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+4'

Всё! Классный матч получился для любителей атакующего футбола, хотя в обороне обе команды сыграли неважно. Счёт был бы двузначным, если обе команды реализовали хотя бы 80% своих голевых моментов. «Лестер» повёл в начале, но затем гости перехватили инициативу и забили два мяча до перерыва. После паузы «канониры» доминировали на поле. Особенно хорош был Санчес, который в итоге оформил хет-трик. У «Лестера» дубль сделал Варди, который при этом ещё дважды попадал в каркас ворот. Окончательный счёт на 93-й минуте установил Жиру. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'
2:5

ГОЛ! Монреаль с левого фланга направил мяч в центр, где Жиру без сопротивления с левой ноги направил мяч в ворота. Снова счёт в этом матче стал крупным.

90+2'

После прострела с правого фланга Жиру совсем немного опоздал, а так бы наверняка послал бы мяч в ворота.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Монреаль имел шанс забить, но из убойной позиции пробил во вратаря. Очень много моментов было у обеих команд.

89'
2:4

ГОЛ! Серия моментов у ворот «Арсенала». Сначала Крамарич бил с трёх метров после навеса Мареза, но Чех сумел отбить. На добивании первым был Варди и направил мяч в дальний угол.

87'

Морган выиграл верховую борьбу, но пробил головой мимо цели.

86'

Уллоа не сумел добить из вратарской, а было опасно. Угловой.

85'

Удар Мареза из опасной позиции попал в соперника, а затем Чех классно выбил мяч рукой из-под ног соперника.

84'

Вынос Шмейхеля от своих ворот едва не превратился в голевой пас на Варди, но тот не переиграл Чеха.

82'

Прекрасный матч провёл Санчес. Один мяч забил ногой в штрафной, ещё один головой в штрафной и ещё один дальним ударом.

81'

Жиру на поле.

81'

Уолкотт ушёл с поля.

80'
1:4

ГОЛ! После вброса мяча из-за боковой подхватил мяч Санчес и выстрелил с 25 метров. Точно в ближний угол попал Санчес, Шмейхель в прыжке к мячу не успел.

78'

Ещё один нападающий выходит.

78'

Дринкуотер покинул поле.

77'

Окслейд-Чемберлен вышел на концовку.

77'

Рэмси ушёл с поля.

76'

Опасная контратака! Озил пробивал с 13 метров, Хут удачно подставил голову.

75'

Опасно было после стандарта у ворот «Арсенала», но до акцентированного удара дело не дошло.

73'

Рэмси пробил из-за штрафной и попал в Уолкотта.

72'

Дринкуотер получил карточку за подкат сзади.

71'

Озил отдал мяч на Рэмси, тот дошёл до штрафной и пробил. Получилось по центру и в руки вратарю.

69'

Артета получил карточку за игру рукой в центре поля.

67'

Уолкотт ушёл от оппонента и пробил из-под защитника. Этот удар вышел удобным для Шмейхеля.

66'

Кинг пробил в касание после скидки от партнёра, но не смог попасть с 15 метров.

64'

Уллоа вошёл в игру.

64'

Олбрайтон покинул поле.

63'

Рэмси отдал на Озила, там остроумно пропустил Уолкотт. Удар Озила был заблокирован.

61'

Уолкотт сделал пяткой пас на партнёра и получил обратно мяч в штрафной, но удар он нанёс неточный.

59'

Удар Уолкотта из-за штрафной задел соперника и прилетел к голкиперу.

57'
1:3

ГОЛ! И всё-таки забил Санчес. Очень активен он был на старте второго тайма. Озил классно навесил, Санчес на мгновение опередил Шмейхеля и головой оформил дубль.

56'

Варди откатил мяч под удар Шлуппу, который достаточно слабо пробил из-за штрафной.

54'

Уолкотт в штрафной закинул мяч на Санчеса. Тот пробил головой, снова от соперника мяч вылетел на корнер.

53'

Варди в контратаке своей команды сам пошёл в обводку и мяч потерял, а там Марез был свободен слева.

52'

Опять Санчес в центре внимания. Здорово он ускорился уже а штрафной и пробил. Хут успел подставить ногу и от неё мяч отскочил на угловой.

50'

И ещё момент! До верного разыгрывали «канониры». Санчес дважды пробил с 10 метров, но оба удара были заблокированы.

48'

Неплохой шанс был у Санчеса, но он очень плохо обработал мяч.

46'

Кинг вместо него.

46'

Окадзаки на второй тайм не вышел.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Очень весёлый матч. Много моментов было у «Лестера». Только Варди дважды пробил в каркас ворот. Кроме того всё тот же Варди забил мяч в начале тайма. Но «Арсеналу» удалось отыграться. Причём оба мяча забили на контратаках. Сначала Уолкотт вышел один на один и сравнял счёт. А на 33-й минуте Санчес замкнул прострел партнёра с правого фланга. Перерыв.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

Марез пробил из-за пределов штрафной с левой ноги. Мяч прошёл рядом со створом.

44'

Хут в рискованном подкате выбил мяч у Санчеса. Затем мяч попал в руку Алексису, когда тот лежал на газоне.

42'

Уолкотт снова едва не вышел один на один, но в этот раз Де Лат был рядом и даже успел помешать нанести сильный удар.

41'

Пас Олбрайтона был слишком предсказуемым. Артета мяч перехватил.

39'

Касорла подхватил мяч около штрафной, немного приблизился к воротам и пробил. Совсем рядом со штангой прошёл удар.

38'

После навеса со штрафного Хут подтолкнул в спину Мертезакера.

36'

Окадзаки в штрафной упёрся в Мертезакера и упал. Судья не поверил в нарушение.

35'

По количеству передач гости почти в два раза превосходят соперников.

33'
1:2

ГОЛ! И снова гол у нас возник из контратаки! Бельерин прострелил с правого фланга. Уолкотту в центре вратарской не дали сыграть, но мяч пришёл на дальнюю штангу, где Санчес пробил в пустой ближний угол!

31'

Рэмси закинул мяч на Уолкотта, а у того обработка не удалась.

29'

В ответной атаке Уолкотт вошёл в штрафную с мячом, но его пас на партнёра не прошёл.

28'

Де Лат на правом фланге разобрался с двумя соперниками и прострелил на Мареза, а тот мяч потерял.

27'

Чех на выходе перехватил навес с левого фланга.

25'

По владению мячом хозяева уступают — 35%:65%.

23'

Чех уверенно забрал мяч после атаки вторым темпом вскоре после корнера. Контратаки в этот раз не вышло, потому что Касорла оказался в офсайде.

21'

Артета вместо Фламини.

21'

Вынужденная замена у «Арсенала».

20'

Феноменальные скорости у нас на старте матча. Одна атака следует за другой. Без центра поля играют команды.

18'
1:1

ГОЛ! А всё началось с того, что Варди пробил головой после подачи Олбрайтона, мяч попал в перекладину! Марез снова растерялся на добивании. Пошла контратака. Касорла вывел Уолкотта один на один, Тео уверенно переиграл голкипера!

17'

Касорла сместился в центр и пробил в ближний угол, Шмейхель надёжно поймал мяч.

16'

Отличный пас Санчеса в штрафную на Уолкотта. Шмейхель вовремя вышел и сократил до минимума расстояние, поэтому удар пришёлся в него.

15'

Окадзаки вернулся назад и помог своим защитникам.

13'
1:0

ГОЛ! Тут же пошла контратака. Дринкуотер сделал классный длинный пас на Варди. Тот вошёл в штрафную с левого фланга и острого угла пробил Чеха!

12'

Сохранили мяч на правом фланге гости, прострел в центр, у Рэмси мяч отобрали. Возможно, там был фол.

10'

Как опасно! Варди сместился в центр и пробил с левой ноги. После лёгкого рикошета мяч попал в штангу. Отскочил точно к Марезу, который затянул с ударом и упустил мяч за лицевую линию.

9'

Шлупп нанёс первый опасный удар, непростой мяч отбил Чех!

7'

Какой момент! Здорово разыграли мяч у чужой штрафной «канониры». Первый удар был заблокирован, затем из хорошей позиции бил Касорла, но с линии ворот его вынес Де Лат! Шмейхель уже ничего не мог сделать.

6'

Легко отбились после корнера хозяева.

5'

Марез простреливал с правого фланга, Фламини выбил на угловой.

3'

Атака «Арсенала» закончилась офсайдом у Уолкотта.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура английской Премьер-Лиги: «Лестер Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.