08 января 2019, вторник. 23:00 МСК
1/2 финала. 1-й матч
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 44 371 зритель (49% при вместимости 90 000)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 26'
    1:0
    Гарри Кейн
  • 29'
    Гарри Уинкс
  • 59'
    Давинсон Санчес
  • 82'
    Эрик Ламела
0'
45'
90'
  • 25'
    Кепа Аррисабалага
Тоттенхэм Хотспур — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурЧелси в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 8 января 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+3'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Решающий гол в середине первого тайма с пенальти провел Гарри Кейн. Несколько хороших моментов при этом упустили футболисты «Челси». Ответный матч этих же команд состоится 27 января уже на «Стэмфорд Бридж».

90+1'

Вышел на поле Льоренте.

90+1'

Замена у «Тоттенхэма». Ушел с поля Эриксен.

89'

Вышел на поле Скипп.

89'

Замена у «Тоттенхэма». Ушел с поля Гарри Уинкс.

87'

Азар ушел от двоих соперников на правом фланге атаки и опасно прострелил во вратарскую, где Гассанига выпустил мяч из рук при попытке сыграть на выходе. Вовремя своего вратаря подстраховал Санчес.

85'

Педро навесил с правого фланга атаки, Алонсо получил мяч на левом краю чужой штрафной и выполнил подачу во вратарскую, где уверенно на выходе действовал Гассанига.

83'

Эрик Ламела получил желтую карточку за грубый фол против Азара на правом фланге атаки «Челси».

80'

Вышел на поле Оливье Жиру.

80'

Замена у «Челси». Ушел с поля Хадсон-Одой.

79'

Вышел на поле Эрик Ламела.

79'

Замена у «Тоттенхэма». Ушел с поля Сон Хын Мин.

77'

Хадсон-Одой заработал угловой при попытке навесить в чужую штрафную. Эден Азар исполнил подачу со стандартного положения на соперника.

75'

Вышел на поле Матео Ковачич.

75'

Замена у «Челси». Ушел с поля Росс Баркли.

74'

Дэнни Роуз попробовал исполнить передачу низом вперед от центра поля на Сон Хын Мина, но того сумел опередить защитник «Челси».

72'

Эриксен попытался начать контратаку «Тоттенхэма» передачей на Гарри Кейна, но тот находился в офсайде и потому даже не побежал за мячом.

70'

Эден Азар навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.

69'

Педро получил пас на правом фланге атаки и попытался навесить в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.

67'

Гарри Кейн взял игру на себя на правом фланге атаки, но в единоборстве с Рюдигером выпустил мяч за боковую линию поля.

65'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Тоттенхэма» в эти минуты матча. Пробуют развивать игру под свою диктовку хозяева поля.

63'

Вышел на поле Педро Родригес.

63'

Замена у «Челси». Ушел с поля Виллиан.

60'

Давинсон Санчес получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

59'

Момент у «Челси»! Азар навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Баркли сбросил мяч во вратарскую, но там Кристенсен в одиночестве перед воротами не сумел нанести завершающий удар!

57'

Аспиликуэта получил пас на правом фланге атаки и попытался навесить в центр, но угодил в Роуза. Требовали игроки «Челси» пенальти из-за игры рукой защитника «Тоттенхэма», но арбитр никак не отреагировал.

55'

Канте на силу пробил из-за пределов штрафной в ближний угол ворот, но Гассанига уверенно среагировал на этот удар.

53'

Момент у «Тоттенхэма»! Гарри Кейн получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и мощно пробил в дальний угол ворот, но Кепа Аррисабалага в красивом прыжке среагировал!

51'

Виллиан исполнил подачу с углового с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Гассанига.

50'

Эден Азар получил пас на правом краю чужой штрафной и исполнил подачу на противоположный угол вратарской, где Триппьер вынес мяч на угловой.

48'

Санчес с нарушением правил сыграл против Эдена Азара метрах в 40-ка от своих ворот. Виллиан исполнил подачу со стандарта, но Хадсон-Одой немного не успел на этот пас.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока решающий гол провел с пенальти Гарри Кейн. При этом были шансы отыграться у «Челси» и можно не сомневаться, что после перерыва нас ждет еще более веселый футбол.

45+2'

Хадсон-Одой навесил с правого фланга атаки и мяч рикошетом от Роуза неожиданно полетел в цель, но Гассанига в прыжке сумел перевести мяч в перекладину ворот!

45'

Хадсон-Одой грубо сыграл против Дэнни Роуза на правом фланге атаки своей команды. Арбитр пока желтую карточку не показал.

43'

Хадсон-Одой прострелил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где мяч срикошетил от Эриксена и летел уже за лицевую линию поля, но Гассанига все же успел забрать игровой снаряд в руки.

41'

Момент у «Челси»! Маркос Алонсо получил пас от Виллиана на левом фланге атаки и навесил во вратарскую, где Канте ударом в касание отправил мяч в ближнюю штангу!

39'

Больше контролируют мяч футболисты «Тоттенхэма» в эти минуты матча. Пытаются максимально успокоить игру подопечные Почеттино.

37'

Виллиан получил пас на левом краю чужой штрафной, исполнил прострел во вратарскую, но там первым на мяче был один из соперников.

35'

Виллиан перевел мяч с левого фланга атаки в центр у чужой штрафной и Канте на исполнение пробил, но вышло прямо в руки Гассаниге.

33'

Очень глубоко приходится отходить сегодня Эдену Азару в поисках мяча, а все потому, что партнеры часто не справляются.

31'

Азар заработал стандартное положение на правом фланге атаки. Виллиан исполнил подачу на левый фланг в направлении Алонсо, но тот затем выпустил мяч за лицевую линию поля.

29'

Уинкс получил желтую карточку за грубый фол против Азара на чужой половине поля.

27'
1:0

Гол! 1:0! Гарри Кейн уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот!

25'

Арбитр с использованием системы видеоповтора назначил пенальти в ворота «Челси»! Желтую карточку получил Кепа.

23'

После длинной передачи из глубины поля Харри Кейн убежал один на один и упал на газон после столкновения с Кепа Аррисабалага. Арбитр будет смотреть повтор.

21'

Эден Азар получил пас поблизости от чужой штрафной и тут же на исполнение пробил в створ ворот, но мяч полетел не слишком сильно и прямо в руки Гассаниге.

19'

Триппьер попытался пройти вперед по правому флангу атаки своей команды, но надежно сыграл против него в отборе Кристенсен в этом эпизоде.

17'

Росс Баркли получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но в очередной раз отправил мяч далеко от створа ворот Гассаниги.

15'

Эриксен исполнил безадресный заброс в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Кепа Аррисабалага.

13'

Эден Азар отпасовал у чужой штрафной правее на Хадсона-Одой, а тот исполнил подачу в центр владений Гассаниги, где голкипер «Тоттенхэма» уверенно сыграл на выходе.

11'

Виллиан заработал угловой при попытке навесить с левого фланга атаки. Сам бразилец и навесил с угла поля на ближнюю штангу, где совсем не получился удар по воротам у партнера по команде.

9'

Маркос Алонсо исполнил слишком сильную передачу с левого фланга атаки к чужой штрафной. Виллиан не успел на этот пас.

7'

Хадсон-Одой вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и низом пробил в ближний угол ворот, но там уже находился голкипер «Тоттенхэма» Гассанига.

5'

Момент у «Тоттенхэма»! Триппьер навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил в падении через себя Харри Кейн, но здорово среагировал на этот удар Кепа Аррисабалага.

4'

Росс Баркли получил пас от Эдена Азара у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот Гассаниги.

3'

После длинной передачи из глубины поля едва не убежал один на один Сон Хын Мин, но в последний момент сумел его остановить Кристенсен.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка английской лиги: «Тоттенхэм Хотспур» — «Челси». Начало лондонского дерби запланировано на 23:00 по московскому времени.