1:2
    Кевин Миральяс
  • 82'
Тоттенхэм Хотспур — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурЭвертон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 7 апреля 2013 года запланировано на 17:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+5'

Всё! Закончен матч — ничья 2:2! "Тоттенхэм" очень быстро открыл счёт, забив в первой же атаке — Адебайор в красивом прыжке замкнул навес с левого фланга от Вертонгена. "Эвертон" отыгрался 15 минут спустя, когда капитан гостей Ягелка головой замкнул подачу с углового, и в этом эпизоде неважно сыграл голкипер "Шпор" Льорис, не добравшийся до мяча на выходе. Во втором тайме Миральяс после блестящего сольного прохода вывел гостей вперёд, но под занавес второго тайма Сигурдссон здорово сыграл на добивании после выстрела Адебайора и сравнял счёт. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+4'

Сигурдссон подал на линию вратарской с правого фланга — защитники вынесли, и тут же Аничебе боролся в контратаке за мяч — Уокер его подтолкнул.

90+2'

Адебайор! Закрутился-завертелся в штрафной, собрал вокруг четырёх соперников, а ударить не смог.

90+2'

Ховард неторопливо выбивает мяч от ворот, и это не нравится болельщикам, которые активно свистят вратарю гостей.

90+1'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Льорис спас "Тоттенхэм" после выхода Аничебе! Вышел из ворот голкипер и ногами отразил удар!

89'

Команды, похоже, не собираются отстаивать ничью. Атака за атакой, причём в обе стороны.

88'

Кэрролл играет вместо Паркера.

88'

Замена у хозяев. Паркер ушёл с поля.

87'
2:2

ГООООООООООЛ! Адебайор пробил с линии штрафной в штангу, Ховард был отыгран, и Сигурдссон был первым на отскоке!

86'

Нейсмит играет вместо него.

86'

Замена у "Эвертона". Ушёл с поля автор второго мяча Миральяс.

84'

Дэмпси получил жёлтую карточку за симуляцию. Прорывался он в центр штрафной и сам завалился.

83'

Аничебе! Мощнейший удар из-за пределов штрафной — в считанных сантиметрах над перекладиной мяч просвистел!

82'

Жёлтая карточка гостям. Миральяс получил предупреждение.

81'

Сигурдссон не смог обыграть Коулмана на левом фланге атаки, но тут же новая волна атак хозяев. Вокруг да около ходят "Шпоры", но ярких моментов нет.

79'

Владение мячом: 52% на 48% в пользу "Хотспур".

78'

Подача на ближнюю штангу — Хейтинга выбил мяч на угловой. Сигурдссон подал с угла, и Доусону пробить не дали.

77'

Паркер! Получил по ногам от Гибсона в метре от линии штрафной на левом фланге атаки "Шпор". Хорошая точка для верховой передачи.

75'

Том Хаддлстоун играет вместо него.

75'

Замена у "Тоттенхэма". Дембеле покидает поле.

74'

Бэйнс сыграл рукой на левом фланге обороны "Эвертона". Сначала умудрился он чисто подкатиться, а потом задел мяч рукой

72'

Елавич! Выходил к воротам после проникающего паса Аничебе, последовало падение, но можно было уже не падать — арбитры зафиксировали офсайд.

70'

Аничебе! Подобрал мяч на линии штрафной, и, смещаясь вдоль неё, пробил в ближний угол. Могло быть очень опасно, если бы нигериец попал в створ ворот.

69'

Дэмпси пробил с левой ноги из-за пределов штрафной — неточно. Вроде бы много моментов и ударов по воротам Ховарда, но никак у хозяев не получается создать что-то по-настоящему опасное.

68'

Адебайор! Бил в дальний угол, с подкруткой, но Ховард разгадал его манёвр и мяч укротил.

67'

Елавич получил мяч на линии штрафной, но находился спиной к воротам. Развернуться не удалось, и тут же контратака хозяев.

65'

Паркер! Продрался с мячом в чужую штрафную, но передача не получилась, и даже упасть вовремя Скотт не сумел.

64'

Третий угловой подряд от Миральяса, подача на средней высоте — Дистен пробил головой, но таких ударов сегодня было уже много. Рядом со штангой.

63'

Вторую попытку гости разыграли, и в итоге Хейтинга едва не пробил из центра штрафной площади! В последнюю секунду мяч из-под ноги выбили.

63'

Угловой заработали гости. Подача с левого угла в исполнении Миральяса, на ближнюю штангу мяч полетел — Холтби вынес на ещё один угловой.

61'

Дэмпси пробил с линии штрафной в ближний угол — в метре от штанги пролетел мяч.

60'

Сигурдссон заблокировал подачу с левого фланга, но организовать контратаку не получилось — мяч улетел в аут. Всей командой "Эвертон" отбивается.

59'

Осадил "Тоттенхэм" штрафную площадь гостей. Уолкер подал с правого фланга — защитники головой выносят.

58'

Дальний удар от Паркера — прямо в руки Тиму Ховарду.

57'

Елавич очень активно вышел на замену, вступает во все единоборства в центре поля.

55'

И тут же острейшая атака от гостей, Елавич не смог замкнуть прострел с правого фланга, а дальше хорошо сыграл вышедший из ворот Льорис — забрал мяч в ногах у форварда "Эвертона".

54'

Перекладина спасает Ховарда после удара Дембеле! Здорово сыграл голкипер, смог переложиться после рикошета и перевести мяч в перекладину.

53'
1:2

ГООООООООООЛ! Миральяс продемонстрировал просто чудеса дриблинга! От правой бровки прошёл до центра штрафной, обыграв трёх защитников и пробил из-под Колкера — Льорис ничем не смог помочь одноклубникам!

52'

Елавич играет вместо него.

52'

А вот и первая замена. Бэркли уходит с поля у "Эвертона".

52'

Какой удар от Гибсона! Хлёсткий, в касание, но чуть мимо створа.

51'

Адебайор! Пытался оббежать Ягелку, прокидывая мяч себе на ход, но тот сыграл неуступчиво.

50'

Вертонген подкатывался под Коулмэна на линии штрафной, но арбитр не зафиксировал нарушения правил, хотя защитник гостей очень эффектно упал.

49'

Адебайор снова, как заводной, пытается прессинговать, атакуя то одного, то другого защитника.

47'

С атак начал второй тайм "Тоттенхэм". Уолкер с правого фланга подключался, Дэмпси пробил с линии штрафной — неточно.

46'

На старте второй тайм!

45+2'

Завершён первый тайм, ничья 1:1. "Тоттенхэм" очень быстро открыл счёт, забив в первой же атаке — Адебайор в красивом прыжке замкнул навес с левого фланга от Вертонгена. "Эвертон" отыгрался 15 минут спустя, когда капитан гостей Ягелка головой замкнул подачу с углового, и в этом эпизоде неважно сыграл голкипер "Шпор" Льорис, не добравшийся до мяча на выходе. После этого игра успокоилась, и ярких моментов почти не было. Посмотрим, как изменится ситуация во втором тайме.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Паркер очень неплохо разгонял атаку по левому флангу, собрал вокруг себя трёх соперников, но продраться в штрафную ему не удалось.

43'

Аничебе едва не обокрал Дембеле в центре поля. Всё в порядке с нигерийцем.

42'

Бэйнс о чём-то поговорил с арбитром. Судя по жестикуляции судьи, ему это не очень понравилось.

41'

Сигурдссон! Принял мяч на линии штрафной, на замахе убрал одного из защитников, но второй тут же успел подставить ногу, и в итоге мяч без проблем забрал Тим Ховард.

39'

Медики появились на поле, оказывают Аничебе помощь. Никакой грубости в том эпизоде не было — Дембеле боролся с нигерийцем, но контактной борьбы между ними не случилось.

38'

Миральяс красиво обвёл соперника в центре поля, несмотря на то, что в метре от него лежал Аничебе, держась за ногу и катаясь от боли.

37'

Бэркли забавно сыграл, лежа зажав мяч между ног. В итоге спорный мяч, который выиграли хозяева.

36'

Пытаются какую-то контригру предложить футболисты "Эвертона", но подойти к штрафной площади "Шпор" пока не удаётся.

34'

Дембеле буквально снёс Коулмана в борьбе за мяч, но умышленной грубости не было, так что обошлось без карточки.

33'

Гибсону мяч попал в руку в пределах штрафной, но судья решил, что пенальти давать не стоит.

32'

Придавили хозяева "Эвертон" в последние несколько минут, кружат вокруг штрафной.

31'

И ещё один угловой в пользу "Шпор". Холтби подавал с левого фланга, и мяч от защитника улетел за линию.

30'

Сигурдссон подал с левого угла, Ховард уверенно сыграл на выходе.

29'

Дембеле ворвался в штрафную по левому флангу, ушёл от Коулмана, но в итоге заработал лишь угловой.

28'

Бэйнс накрутил оппонента внутри штрафной, но пробить не дали. Пришлось отдать пас назад, и Миральяс тоже не смог пробить — буквально из ног у него мяч выбили.

26'

Уолкер! В ближний угол пробил, пройдя от правой бровки до линии штрафной, но чуть-чуть правее створа ворот. Уже ближе стали удары "Тоттенхэма".

25'

Холтби! Мощнейший удар из-за пределов штрафной — намного выше ворот. Много дальних ударов наносят хозяева, но в створ пока снаряд не летит.

23'

Вертонген получил пас на левом углу вратарской, но немного растерялся и пришлось уходить во фланг. Подача вдоль ворот — защитники выбили.

22'

Кайл Уолкер чем-то очень недоволен. Пытался он в прыжке достать мяч на правой бровке, и даже рукой до мяча не дотянулся.

20'

Диагональный навес на Адебайора от Холтби — форварду даже прыгнуть не дали.

19'

Ещё один дальний удар в исполнении игроков "Тоттенхэма", Дэмпси на этот раз зарядил — снова рядом со штангой.

18'

Дембеле! Зарядил издали что было сил, хороший удар в плане силы получился, вот только в створ ворот бельгиец не попал.

17'

Аничебе неплохой пас отдавал с правого угла штрафной на 11-метровую отметку, но Миральяс не смог принять — защитники были первыми на мяче.

16'

Быстро отыгрался "Эвертон", и начало матча получилось на загляденье. Посмотрим, как будет дальше, не сбавят ли команды обороты.

15'
1:1

ГООООООООООООЛ! Ягелка головой замкнул подачу с углового! Льорис, играя на выходе, не успел добраться до мяча, который с отскоком от газона запрыгнул в сетку ворот!

14'

Адебайор открывался между двух защитников и убегал на открытое пространство, приняв пас от Дэмпси, но арбитры зафиксировали положение вне игры.

13'

Аничебе простреливал с правого фланга вдоль линии вратарской — заблокировали.

11'

Ошиблись защитники хозяев, Доусон подарил мяч сопернику в метре от штрафной, и повезло "Тоттенхэму", что удар получился неточным.

10'

Льорис длинным пасом пытался начать атаку, и вроде бы снова Адебайор неплохо располагался, но защитник "Эвертона" Коулман смог прервать головой эту передачу.

8'

Адебайор смог принять мяч после длинного заброса со штрафного, но вот обработка подвела — тут же мяч отобрали.

7'

Бэйнс с левой бровки неплохую диагональ низом отдавал на ход Аничебе, но нигериец поздно стартовал и к мячу не успел.

6'

Угловой заработали гости. Миральяс подал прямо в руки Льорису.

5'

Бэйнс врезался в рекламный щит, пытаясь догнать на бровке уходящий мяч. Так можно и травму получить.

4'

Сигурдссон набирал ход, пытаясь догнать длинный пас Вертонгена, но Ховард вышел из ворот и ликвидировал опасность.

3'

Продолжает Адебайор нагнетать в атаке, и почти вынудил ошибиться Дистена на левом фланге обороны.

2'

Вот это начало у нас. Первая же атака в матче стала голевой, проспали защитники "Эвертона" Адебайора.

1'
1:0

ГООООООООООЛ! Ян Вертонген классно навесил в штрафную с левой бровки, и Адебайор в прыжке замкнул эту подачу! Тридцать секунд прошло с момента стартового свистка!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Тоттенхэм Хотспур" — "Эвертон". Начало этой встречи запланировано на 17.05 по московскому времени.