3:1
    Эммануэль Адебайор
  • 115'
Интер М — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 14 марта 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
120+2'

Финальный свисток! Драматичный матч завершился разгромной победой "Интера", которая не позволила миланцам пройти в четвертьфинал. За счёт гола на чужом поле в следующую стадию отправляется "Тоттенхэм". Обе команды сегодня продемонстрировали отличный футбол, создали не один десяток моментов за 120 минут, и победителем из этого великолепного противостояния вышел английский клуб. С вами был Михаил Шишков, до скорого!

120+2'

Паласио забросил мяч на дальнюю штангу, "шпоры" сильнее играют в воздухе.

120+2'

Адебайор оказался один перед воротами, но Киву доработал в этом эпизоде до конца и выбил мяч в чистом подкате.

120+1'

Две минуты есть у "Интера", чтобы забить решающий мяч.

120'

Миланцы разыграли корнер, Кассано подал мяч на линию вратарской, откуда Раннокия бил с сопротивлением, чуть выше!

119'

Паласио простреливал от лицевой линии, ещё один угловой для "нерадзурри"! Ханданович в чужой штрафной!

119'

После рикошета мяч полетел в штрафную "шпор", Раннокия вовремя стартовал, но не успел к шальному мячу.

118'

Кассано неудачно подал мяч на Альвареса, тому было слишком не удобно наносить удар.

117'

Паркер, казалось бы, заработал угловой в патовой ситуации, но боковой арбитр отдал мяч миланцам, показав, что Скотт последним коснулся мяча.

116'

Раннокия поднялся в воздух и пытался замкнуть подачу с углового, не вышло.

115'

Адебайор боролся с двумя соперниками у углового флажка и ударил Гаргано по ноге, арбитр "наградил" форварда предупреждением.

114'

Гаргано и Сигурдссон столкнулись на половине поля миланцев, арбитр назначил штрафной в пользу "шпор".

112'

Галлас опередил Раноккия в штрафной, "Интер" атакует большими силами.

111'

Теперь Раноккия переводил мяч по диагонали в штрафную, Киву сыграл на опережение и разрядил обстановку.

109'
4:1

ГООООООООЛ! Ещё не всё потеряно для миланцев! Кассано блестяще закрутил мяч на Альвараса, который прекрасно пробил в упор!

107'

Раноккия его заменил.

107'

Жонатан покидает поле.

107'

"Интер" продолжает наседать, Фридель в прыжке отразил коварный удар Бенасси.

106'

Второй дополнительный тайм, смотрим!

105+5'

Непродолжительный перерыв, затем продолжим!

105+5'

Галасс уверенно сыграл головой после подачи Паласио с правого фланга.

105+4'

Кассано одним пасом вывел Гаргано на позицию, тот не смог обработать мяч в чужой штрафной.

105+2'

Паласио резко выскочил из-за спины защитника и мощно пробил верхом в ближний угол, Фридель отбил мяч в сторону.

105+1'

Мусса Дембеле получил рассечение в верховой борьбе, уже несколько минут хавбек лежит на газоне, врачи спешно оказывают ему помощь. Напомню, что замен у Виллаша-Боаша больше нет.

105'

После подачи углового мяч долго метался по штрафной от игрока к игроку, в конце концов Паласио нанёс удар, Фридель сыграл надёжно.

104'

Стивен Колкер поможет команде в последние 20 минут.

104'

Кайл Ноугтон получил повреждение и покинул поле.

103'

Кассано ложным замахом уложил соперника на газон, а затем пробил с нулевого угла, мяч в руках у Фриделя.

102'

Адебайор в контратаке боролся в тремя защитниками, безуспешно.

101'

Хозяева слишком долго выходят из обороны в атаку, время снова работает на лондонцев.

100'

Игра заметно успокоилась после гола Адебайора, "Тоттенхэм" успешно сдерживает натиск хозяев.

98'

Миланцы пытаются атаковать: Альварес прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную — соперник прочитал ситуацию и перехватил передачу.

96'
3:1

ГООООООООЛ! Не будет сегодня пенальти! Теперь "Интеру" нужно забивать дважды! Дембеле прорвался вперёд через центр на 20 метров и мощно пробил с 20-и метров, а Адебайор оказался самым расторопным на добивании!

95'

Холтби одним пасом отправил Леннона в штрафную, Жезус первый на мяче.

94'

Вильям Галлас бил в упор после подачи с противоположного угла поля, мимо цели, повезло "Интеру" сейчас!

93'

Вертонген выиграл воздух и пробил с дальнего угла вратарской, Ханданович здорово переместился и отразил мяч!

93'

Лондонцы провели быструю атаку через центр, Леннон выходил на ударную позицию, но Санетти в самоотверженном подкате выбил мяч за лицевую.

92'

"Интер" сразу же пошёл вперёд: Альварес выполнял проникающий пас в штрафную, где двое партнёров не разобрались, кому из них следует сыграть в мяч.

91'

Стартовал первый дополнительный тайм, нас ждёт продолжение увлекательной встречи!

90+3'

Свисток! Соперникам не хватило 180 минут, чтобы выявить сильнейшего, впереди ещё как минимум 30! Ждём овертайм!

90+2'

Камбьяссо! Получил мяч от партнёра на углу штрафной и зряче пробил в дальний угол, несколько сантиметров отделили мяч от дальней стойки!

90+1'

"Интер" пытается комбинировать у чужих ворот, "Тоттенхэм" вынужден играть "на отбой".

90'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Паласио сумел уйти от двоих соперников и пробил с линии штрафной, выше цели!

88'

Кассано сделал нацеленный пас на Камбьяссо, мяч до аргентинца не дошёл, а отскочил под удар Альваресу, мяч благодаря рикошету сбавил скорость и прилетел точно в руки Фриделю.

87'

Главный арбитр матча, Иван Бебек столкнулся с Антонио Кассано в центре поля, и если рефери быстро оправился от этого контакта, то форвард хозяев никак не может подняться с газона.

86'

Холтби пытался пробросить мяч на Дефо одним пасом, мяч срезался с ноги и отлетел в сторону.

86'

Ханданович сейчас спас "Интер" от вылета из Лиги Европы! Ливермор хлёстко пробил из-за пределов штрафной, но голкипер сыграл выше всяческих похвал и отбил мяч!

85'

Ковачич пытался пробить головой, в итоге смог лишь подставить спину, Брэд Фридель проблем не испытал.

84'

Камбьяссо одним пасом отрезал двоих защитников, Паласио прострелил на дальнюю штангу, Холтби выбил мяч за лицевую.

83'

Паласио получил мяч после длинной передачи, не стал бить в касание и прогадал — Леннон снял мяч с ноги нападающего.

82'

"Шпоры" провели атаку через центр, Адебайор не смог провести удар в борьбе с двумя соперниками.

81'

Вальяжная игра в последние минуты, кажется, что соперники не прочь провести на поле дополнительные полчаса.

80'

Миланцы заработали угловой, но ничего из него не извлекли, неудачная подача на ближнюю штангу.

78'

И Уолкер наказан за грубый подкат.

78'

Жезус ударил Уолкера по ногам сзади. Холтби принялся оспаривать решение арбитра отдать мяч милнацами и схлопотал "горчичник".

76'

Теперь уже лондонцам нужно рисковать: им достаточно забить хотя бы один мяч за 15 минут.

75'
3:0

ГООООООООЛ! Не позавидуешь сейчас "шпорам"! Кассано пробил с 22-ух метров, а Галлас срезал мяч в угол ворот!

74'

Санетти пошёл вперёд и ставил Уолкера нарушить правила, штрафной с голевой позиции исполнят "нерадзурри"!

73'

Льюис Холтби выполнил поперечную передачу, Киву подставил голову и мяч оказался в руках у Хандановича.

72'

Родриго Паласио снова не почувствовал воображаемую линию и угодил в офсайд, опередив Галласа.

70'

Рикардо Альварес вступил в игру. Андреа Страммачони бросает в атаку все силы.

70'

Фредди Гуарин покинул поле.

69'

Аарон Леннон вместо него.

69'

Джейк Ливермор покинул поле.

68'

Санетти ворвался в штрафную слева после паса Кассано, защитник пробил с острого угла, Фридель отбил мяч перед собой, а партнёры оказались первыми на подборе.

67'

Дефо не полшага опередил защитника в момент передачи из глубины, арбитр это увидел и зафиксировал офсайд.

66'

"Тоттенхэм" смог выровнять игру, лондонцы владеют мячом вблизи чужой штрафной, но они не могут не понимать, что любая ошибка сейчас может стать фатальной.

65'

Кассано в офсайде на левом фланге после диагонального перевода.

64'

Паласио получил мяч после отличного вброса из-за боковой и прострелил на Камбьяссо, Фридель прочитал эпизод и пас перехватил.

63'

Паласио чуть-чуть не хватило, чтобы убежать от Вертонгена, защитник в последний момент оттеснил соперника от мяча.

62'

Лондонцы долго комбинируют на чужой половине поля, заставляя "Интер" прессинговать и открывать свободные зоны.

61'

Кассано подал мяч в центр штрафной на голову Камбьяссо, удар у аргентинца не получился, ничего опасного в этом моменте.

60'

Сейчас Вертонген не успел к мячу и ударил Паласио сзади по ногам, бесспорный штрафной.

59'

Кассано оттянулся в глубину поля и с левого фланга высокой подачей забросил мяч на Родриго Паласио, Фридель выпрыгнул в воздух и прервал атаку миланцев.

58'

Паласио набирал скорость на правом краю, Вертонген здорово исполнил свои обязанности и отобрал мяч.

57'

Жонатан накоротке обыгрался с Ковачичем, но слишком далеко отпустил мяч от себя.

56'

Холтби вместо Адебайора.

56'

Виллаш-Боаш укрепляет оборону.

55'

Завёлся стадион, кажется, что даже зрители не ожидали, что их любимцы возрадят интригу и поборются за выход в четвертьфинал.

54'

"Шпоры" впервые по-настоящему активизировались в атаке, если они забьют хотя бы один гол, то миланцам придётся отвечать минимум тремя мячами.

53'

Дембеле справа от лицевой линии пасовал под удар Адебайору, Жезус превосходно принял позицию и не позволил африканцу пробить.

52'
2:0

ГООООООООЛ! Паласио! Камбьяссо подхватил мяч в центре поля, прорвался чуть вперёд и одним пасом оставил всю оборону за спиной Паласио, который хладнокровно реализовал выход один на один, отправив мяч в дальний угол!

51'

Адебайор пробросил мяч себе на ход в борьбе с Жезусом, срезал угол и отбросил мяч прибежавшему в атаку Вертонгену, Киву встал на пути мяча!

50'

Гости порядка минуты держали мяч на правом краю, затем Гаргано преуспел в отборе.

49'

Паласио рвался к мячу после прострела Камбьяссо, не получилось. В ответной атаке Дефо выводил Адебайора на ударную позицию, защитник перехватил передачу.

48'

Не слишком активны соперники на заре второго тайма.

47'

Вальтер Гаргано разрезающей передачей вывел Родриго Паласио на рандеву с голкипером, боковой арбитр промедлил, но поднял флажок через секунду.

46'

Стартует второй тайм! Без замен в перерыве обошлись наставники.

45+2'

Перерыв! На высоких скоростях прошёл первый тайм, "Интер" сумел забить первый гол, но вместе с тем миланцы упустили не одну возможность для того, чтобы увеличить счёт. "Тоттенхэм" также играл в полную силу, в частности, Адебайор упустил вернейший момент в компенсированное время. Ждём второй тайм!

45+2'

Адебайор оттеснил соперника от мяча и бил в упор, выше перекладины!

45+1'

Продолжают комбинировать миланцы: Паласио получил мяч после паса из глубины и хлёстко пробил из пределов штрафной, Фридель выскочил из ворот и мяч отбил!

45'

Две минуты компенсировал рефери.

44'

Фридель наказан за затяжку времени.

44'

Камбьяссо включился в атаку по правому флангу и делал пас вдоль ворот, Паласио не успел к мячу!

43'

Гуарин подработал себе мяч и пробил из-под защитника, чуть выше!

41'

Минимальное преимущество "Интера" по владению мячом: 51% на 49%.

40'

Дефо на развороте убарл Санетти, но слишком далеко отпустил мяч от себя.

39'

Интересно, станут ли наставники менять что-то в игре команд в перерыве.

38'

Паласио изо всех сил гнался к мячу и толкнул Ноугтона в спину, мяч переходит к "шпорам".

37'

Жонатан забрасывал мяч вдоль левой лицевой линии, Камбьяссо не хватило скорости.

36'

Немного успокоилась игра, в первую очередь, благодаря действиям гостей.

34'

Возможно, слишком долго комбинирют лондонцы, уже в первом тайме они пытаются затягивать время.

33'

"Шпоры" атакуют с помощью длинных забросов, сейчас Дефо не смог зацепиться за мяч после подачи с левого фланга.

32'

Жонатан подключился в атаку и пытался принять мяч после верховой передачи из центра, снова в офсайде игрок хозяев.

31'

Ливермор в одиночку пытался пройти всю оборону соперника и споткнулся на втором опекуне.

30'

Кассано в полном одиночестве получил мяч на правом фланге и рвался к воротам, но арбитр остановил его проход — офсайд.

28'

Кассано рвался к мячу на правом фланге, защитник прочитал действие соперника и мяч перехватил.

27'

"Тоттенхэм" завладел инициативой, миланцы не препятствуют: хозяева крайне опасны в контратаках.

26'

Родриго Паласио в рывке оставил двоих соперников за спиной и перекидывал Фриделя, перекладина спасла "шпор"!

25'

"Шпоры" затеяли позиционную атаку: Ливермор, Дефо и Адебайор долго обыгрывались вблизи чужой штрафной, в итоге последний пробил с лёту, мяч на трибуны полетел.

24'

В целом, равная игра в первой половине тайма, "Интер" смотрится чуть лучше.

23'

Камбьяссо в борьбе с защитником прострелил в штрафную, там никого из миланцев не оказалось.

22'

Адебайор! Великолепно пробил с подкруткой с линии штрафной, Ханданович творит чудеса!

20'
1:0

ГООООООООЛ! Родриго Паласио увидел открытого Кассано на дальнем углу штрафной и одним касанием послал мяч на голову партнёру, который с отскоком от газона пробил с восьми метров!

18'

Дембеле прорывался по левому флангу, но не смог обыграть защитника один в один.

17'

Вильям Галасс сбил Кассано в штрафной площади, арбитр почему-то не показал на "точку"!

16'

"Интер" атакует позиционно, пусть моментов у ворот Фриделя не слишком много, но чувствуется, что миланцы чувствуют себя уверенно.

14'

Матео Ковачич здорово ускорился на правом фланге, но мяч не догнал.

13'

Джейк Ливермор получил предупреждение за споры с арбитром после нарушения правил в центре поля.

11'

Дефо использовал первую же возможность для удара, британец пробил с линии штрафной, угловой в пользу "Тоттенхэма" назначен.

10'

Кассано оказался в полном одиночестве перед воротами после длинной передачи, но офсайд у итальянца бесспорный — Антонио был на пару метров ближе к воротам, чем соперники.

9'

"Интер" полностью захватил инициативу, миланцы сегодня играют в полную силу.

8'

Кассано не стал рисковать и смещаться с фланга в центр в контратаке, обыгрался с Гуарином, но ответная передача не прошла.

7'

Фредди Гуарин выходил на оперативный простор после великолепной передачи из глубины, подкат Вертонгена кристально чист, защитник сыграл очень здорово.

6'

Антонио Кассано едва-едва не успел к мячу после мягкого паса по левому флангу.

5'

Очень динамичный футбол на первых минутах, соперники не намерены сегодня отсиживаться в обороне, и даже "Тоттенхэм" не спешит закрываться и удерживать добытое в первом матче преимущество.

4'

Эстебан Камбьяссо мягко набросил мяч на Родриго Паласио, тот прокидывал мяч себе на ход — слишком далеко, Брэд Фридель вышел из ворот и остановил атаку.

3'

"Шпоры" перехватили мяч и неплохо комбинируют на подступах к штрафной, но ударов пока нет.

3'

Сигурдссон заработал штрафной на левом фланге, Жонатан против него сфолил.

2'

"Интер", естественно, начал активнее — Кассано получил мяч в штрафной, но не смог развернуться в борьбе с соперником.

1'

Матч начался! Миланцы разыграли мяч в центре поля, они сегодня в чёрно-синей форме, лондонцы — в белых цветах. Ваш комментатор — Михаил Шишков. Смотрим!

0'

Игроки на поле, стадион не заполнен даже наполовину.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: "Интер" — "Тоттенхэм". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени. Напомним, что в первой встрече была зафиксирована победа "Тоттенхэма" со счётом 3:0.