08 марта 2015, воскресенье. 16:00 МСК
18-й тур
3 : 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 5 287 зрителей (28% при вместимости 18 636)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия)
  • 10'
    1:0
    Алексей Ионов
  • 20'
    2:0
    Матьё Вальбуэна
  • 71'
    3:1
    Кевин Кураньи
0'
45'
90'
  • 30'
    2:1
    Марсиньо
  • 62'
    Азамат Засеев
Динамо — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 8 марта 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Матч окончен! «Динамо» добилось уверенной победы в домашнем поединке с «Уфой». Москвичи смотрелись лучше соперника большую часть игрового времени, забив в многочисленных атаках три гола. Уфимцы не сумели реализовать свои шансы в первом тайме из-за отличной игры Габулова, а во второй половине встречи практически ничего не показали в атаке. Остаётся пожелать «Динамо» уверенной игры на следующей неделе в Неаполе, где подопечные Станислава Саламовича попробуют огорчить местный «Наполи» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Вместе с вами за противостоянием «Динамо» и «Уфы» наблюдал Ян Иванов.

90+2'

Габулов сыграл на выходе при навесе с углового, выбив мяч под удар Сухову, выстрел которого был крайне неточным.

90+2'

Диего Карлос своими активными действиями на правом фланге заработал аут, после которого удалось заполучить право на угловой.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'

Владимир Москалёв остановил игру при навесе с угла поля в штрафную «Динамо», зафиксировав нарушение со стороны гостей.

89'

Самба после неудачной игры Жиркова на вынос головой выбил мяч за пределы поля.

87'

Уфимцы заработали угловой, с которого Марсиньо сделал довольно банальный навес.

86'

Небольшой прессинг «динамовцев» заставил гостей потерять мяч из-за неточной передачи на правый фланг.

84'

Сафрониди включился в игру.

84'

Пауревич заменён.

83'

Угловой у ворот «Динамо» закончился слишком простым навесом в руки Габулову.

81'

Зобнин! Быстрая атака «Динамо» позволила Джуджаку убежать по левому флангу, откуда последовал отличный навес на Зобнина, который не сумел нанести удар с границы вратарской.

81'

Зобнин постарается проявить себя.

81'

Ванкёр под аплодисменты покинул поле.

80'

Юрченко кулаком отразил мяч в аут после сильной подачи в исполнении Вальбуэна.

79'

Вальбуэна с помощью Козлова долго держал мяч у правого края чужой штрафной, где в итоге получил удар по ногам.

78'

Марсиньо откликнулся на верховую подачу в штрафную «Динамо», налетев на Юрия Жиркова перед неточным ударом по воротам Габулова.

76'

Не прошла передача в центр от Кураньи, однако мяч остался у «динамовцев», которые перевели его на свою половину поля.

74'

Жирков сместился к лицевой, где прострел Юрия был заблокирован. Москвичи выпрашивали пенальти, но у Владимира Москалёва другое мнение.

73'

Юсупов заработал угловой для «Динамо». Последовала подача Вальбуэна во вратарскую, где кулаком на выходе сыграл Юрченко.

71'
3:1

ГОЛ! Обычный аут на правом фланге привёл к отличному забросу в исполнении Юсупова на дальнюю штангу, откуда свободный Кураньи головой расстрелял ворота Юрченко.

70'

Юрченко в прошлом эпизоде получил повреждение руки.

69'

Кураньи! Жирков приблизился к штрафной и покатил мяч налево на Джуджака, на прострел венгра выскочил Кураньи, в касание пробив в Юрченко.

66'

Кураньи отобрал мяч у соперника вблизи чужой штрафной и сыграл на Вальбуэна, который сместился к владениям Юрченко, сделав передачу на Кевина, а тот ошибся с ответным пасом.

64'

Владимир Москалёв не засчитал гол Кураньи после отличного удара с лёта. Дело в том, что перед неотразимым выстрелом Кевина произошло нарушение в штрафной «Уфы».

63'

Кураньи будет действовать на острие.

63'

Кокорин был заменён.

62'

Засеев чуть не нанёс травму Денисову, но из-за опасной игры Азамата арбитр всё же показал капитану «Уфы» жёлтую карточку.

62'

Диего Карлос попробует проявить себя.

62'

Шевченко ушёл.

60'

Жирков открылся слева, получил мяч и сделал слишком простой прострел, в зоне которого никого из партнёров не было.

59'

Семакин занял место в центре полузащиты «Уфы».

59'

Фримпонг отправился отдыхать.

58'

Юрченко здорово сыграл на выходе из ворот, перехватив передачу на ход Кокорину.

57'

Ханджич сыграл в пас с Марсиньо, однако ответная проникающая передача от бразильца была перехвачена Губочаном.

55'

Владимир Москалёв зафиксировал игру рукой у Фримпонга, а со стандарта Вальбуэна закрутил мяч на Ванкёра, который головой пробил в дальний угол, куда успел выпрыгнуть Юрченко.

54'

Вальбуэна классно сыграл на левый край на Джуджака, прострел которого оказался опасным, но неточным.

53'

Марсиньо своим прострелом нашёл в чужой штрафной Кристофера Самбу.

52'

Ванкёр резко перевёл мяч налево на ход Жиркову, однако у Юрия не хватило скорости, чтобы догнать мяч.

50'

«Динамовцы» большими силами пошли на розыгрыш углового, навес оказался неопасным, а в следующей атаке Вальбуэна упустил мяч за пределы поля.

49'

Не дошёл мяч до Козлова при забросе по правой бровке из-за того, что Марсиньо вовремя отыграл в обороне.

48'

Джуджак не сумел толком обыграть соперника на левом фланге, сделав в итоге навес за лицевую линию поля.

46'

Самба перехватил прострел в штрафную «Динамо» на Марсиньо.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Первую половину тайма отлично провели «динамовцы», которые забили два гола в ворота Юрченко, а также имели несколько отличных моментов, чтобы довести дело до разгрома. В середине тайма «Уфа» неожиданно захватила инициативу, выдав мощный отрезок, в котором уместились реализованное пенальти и уйма голевых моментов с сейвами Габулова. Ждём интересный второй тайм.

45+2'

Юрченко в очередной подаче с угла поля неудачно сыграл на выходе, а последующий удар пришёлся в защитника, которых находился на линии ворот!

45+1'

Матьё и с углового исполнил очень слабую подачу, которую легко отразил защитник.

45'

Засеев бросил через бедро маленького Вальбуэна, а подача со стандарта пришлась на Игоря Шевченко.

44'

Вальбуэна со стандарта пробил чуть выше правой девятки с небольшим рикошетом от головы Марсиньо, а арбитр указал на удар от ворот.

43'

Шевченко сбил Денисова в метре от штрафной «Уфы». Как раз точка для удара специально для Вальбуэна.

42'

Кокорин! Отличная передача Вальбуэна вывела Кокорина на ударную позицию, Александр пытался пробить низом, но угодил в Юрченко.

41'

Очередная подача Марсиньо пришлась на соперника — Жирков на сей раз выбил мяч в поле.

39'

Марсиньо! Классно бразилец сместился слева в центр и обводящим ударом пробил в дальний угол, однако Габулов вновь продемонстрировал фантастическую реакцию.

39'

Юсупов усилил опорную зону.

39'

Станислав Саламович решил снять с игры Ионова, который очень часто ошибается в обороне.

38'

Губочан перехватил длинную передачу Марсиньо на убегавшего партнёра.

37'

Габулов! Отличная стеночка Ханджича и Марсиньо вывела бразильца на свидание с Габуловым, Владимир действовал по удару, вовремя выставив руку под довольно слабый выстрел бразильца!

36'

Губочан легко отразил очень простой навес в штрафную «Динамо». Москвичи никак не могут вернуть себе инициативу, потерянную перед голом уфимцев.

35'

Владимир Москалёв углядел игру рукой у Игоря Денисова в середине поля.

33'

Вальбуэна со стандарта исполнил навес в ту зону, в которой практически не было партнёров по «Динамо».

33'

Кокорин получил по ногам перед чужой штрафной. Расстояние довольно большое, вряд ли отсюда можно пробить.

32'

Игорь Шевченко не успел выбежать из зоны офсайда после обычного заброса.

31'

Самба выиграл борьбу за верховой мяч, скинув снаряд назад на своего голкипера.

29'
2:1

ГОЛ! Бразилец пробил в правый от себя нижний угол, а Габулов угадал с направлением, но не дотянулся!

29'

Пенальти! Дожали уфимцы москвичей, которые из-за своей нервозности нарушили правила в пределах штрафной. Фримпонг пострадал.

28'

Габулов! Ионов потерял мяч у своей штрафной, Марсиньо исполнил классный навес на партнёра, который пробил с лёта, но и тут вездесущий Габулов отразил мяч!

26'

Ханджич! Проспали москвичи прострел в свою вратарскую, где первым на мяче оказался Ханджич, пробив в подкате точно в Габулова!

26'

Ханджич не сумел выскочить под перспективный прострел по границе штрафной с правого фланга.

24'

Со стандарта последовала достаточно опасная подача, Юрченко сыграл на выходе, но неожиданно выпустил мяч из рук, а «динамовцы» не успели сыграть на добивании.

23'

Марсиньо затолкал Вальбуэна на фланге.

22'

Фримпонг забежал по левому флангу, нарвавшись на довольно грубый подкат Самба, однако арбитр зафиксировал игру в мяч от защитника «Динамо».

19'
2:0

ГОЛ! Очередной провал обороны «Уфы» позволил Ионову пройти справа, выполнить отличный прострел в штрафную, где Вальбуэна подхватил мяч, на дриблинге ушёл от соперников и пробил по центру ворот, просто-напросто прошив Юрченко.

18'

Кокорин и Вальбуэна навязали прессинг сопернику в центре поля, заставив того отыграть назад.

17'

Засеев оказался на подборе перед чужой штрафной, выполнив банальный заброс в руки Габулова.

16'

Кокорин неплохо головой скинул мяч за спину защитникам на Ионова, однако Алексей не сумел набрать должную скорость, чтобы выскочить один на один с Юрченко.

14'

Ханджич не успел за очередным забросом в штрафную «Динамо», а мяч спокойно прилетел к Габулову.

13'

Джуджак вошёл в штрафную «Уфы» и мощно пробил в ногу бросившегося под выстрел защитника.

12'

Пауревич сделал неточную передачу вперёд по направлению Ханджича. Пока что ничего у гостей не получается в атаке, да и в обороне серьёзные проблемы.

10'
1:0

ГОЛ! Жирков подключил по левой бровке Джуджака, который резко убежал от соперника и сделал прострел во вратарскую, Юрченко кулаком отразил мяч на Ионова, который в касание отправил мяч в дальний угол пустых ворот «Уфы».

8'

Игорь Шевченко получил повреждение, а арбитр решил приостановить игру, чтобы дать форварду время прийти в себя.

7'

Экс-звезда «Марселя» подхватил мяч на правом краю чужой штрафной после неудачной подачи с углового, обыграл защитника и выполнил заброс в руки Юрченко.

6'

Вальбуэна! Отличная передача прошла в штрафную «Уфы» на Вальбуэна, француз нанёс удар в касание, из-за чего выстрел получился неопасным для Юрченко.

5'

Вальбуэна и Джуджак разыграли угловой короткой передачей, а затем венгр исполнил неточный прострел на ближнюю штангу.

4'

Самба стал обыгрывать соперников перед чужой штрафной и чуть не потерял мяч, но Кристоферу помогла страховка от партнёра.

2'

Угловой у ворот «Уфы» закончился ничем, однако москвичи продолжают пребывать в позиционной атаке.

1'

Козлов! Денисов исполнил заброс по правой бровке, а защитник, пытаясь выбить мяч, отбил его на Козлова, который с угла вратарской не сумел расстрелять ворота!

1'

Матч начался! Вальбуэна и Кокорин разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура российской Премьер-Лиги: «Динамо» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.