3 : 1
Андерлехт
Брюссель, Бельгия
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 12 316 зрителей (66% при вместимости 18 636)
Главный судья: Свейн Оддвар Моэн (Хаугесунд, Норвегия); Ассистент: Ким Хаглунн (Норвегия); Ассистент: Франк Андас (Йёвик, Норвегия); Резервный: Свен-Эрик Мидтьелль (Берген, Норвегия)
  • 47'
    1:1
    Алексей Козлов
  • 63'
    Александр Кокорин
  • 64'
    2:1
    Артур Юсупов
  • 75'
    Матьё Вальбуэна
  • 77'
    Томаш Губочан
  • 81'
  • 90+5'
    3:1
    Кевин Кураньи
0'
45'
90'
  • 5'
    Оливье Дешахт
  • 28'
    0:1
    Александр Митрович
Динамо М — Андерлехт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАндерлехт в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 26 февраля 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+6'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на своём поле обыграло «Андерлехт» со счётом 3:1 и вышло в 1/8 финала Лиги Европы. В первом тайме отличился Митрович. Но после перерыва игра шла полностью под диктовку бело-голубых, забитыми мячами отметились Козлов, Юсупов и Кураньи. Поздравляем москвичей с выходом в следующую стадию турнира. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+5'
3:1

ГОЛ! Быстрая контратака прошла у москвичей! Жирков с левого края прострелил в штрафную на ход Кураньи! Кевин выскочил на рандеву с голкипером и пробил в дальний угол!

90+3'

Динамовцы забрали мяч под свой контроль и не позволяют бельгийцам перейти в атаку.

90+1'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Опасно разыграли бельгийцы! Ванден Борре мощно пробил с линии штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

88'

Н'Сакала с фланга выполнил навес во вратарскую — Габулов уверенно сыграл на выходе.

86'

Кокорин сделал передачу вразрез на ход Кураньи, но Кевину не хватило скорости, чтобы убежать от защитника.

84'

Кураньи в игре.

84'

Заменой ответил Станислав Черчесов. Вальбуэна под аплодисменты трибун покинул поле.

82'

Сирьяк вступил в игру.

82'

Конте покинул поле.

82'

Исека вышел вместо Дендонкера.

82'

Двойная замена у «Андерлехта».

81'

Юсупов за срыв атаки получил предупреждение.

79'

Контратака три в три прошла у бело-голубых! Кокорин прострелил на дальнюю штангу, однако Н'Сакала снял мяч с ноги Ионова!

77'

Ещё одна жёлтая карточка у динамовцев. Губочан на фланге сбил Ачеампонга.

75'

Вальбуэна схлопотал «горчичник» за грубый подкат против Дешахта.

73'

Бельгийцы активно идут вперёд. Митрович упал в штрафной «Динамо», но арбитр нарушения в этом эпизоде не усмотрел.

71'

Нахар вышел вместо Тилеманса.

71'

Замена у бельгийцев.

68'

Ионов вступил в игру.

68'

Джуджак покинул поле.

66'

Юсупов из глубины выполнил заброс в штрафную на Вальбуэна! Француз в касание пытался переправить мяч в дальний угол — мимо!

64'
2:1

ГОЛ! Прото справился с ударом Кокорина с пенальти! Но Юсупов оказался первым на добивании и послал мяч в пустой угол ворот!

63'

Пенальти в ворота «Андерлехта»! Кокорина сбили на линии штрафной. Бельгийцы долго спорили, но арбитр непреклонен!

61'

Дендонкер получил повреждение в столкновении с Ванкёром, небольшая пауза в игре возникла.

59'

Кокорин! На скорости ворвался в штрафную и несильно пробил прямо по центру — Прото на месте!

57'

Вальбуэна с углового навесил точно на голову Самба, тот пробил в дальний угол — Прото забрал мяч в руки!

55'

Бельгийцы почти всей командой отошли на свою половину поля. Бело-голубые резко взвинтили темп в матче.

53'

Дуглас вступил в игру.

53'

Вынужденная замена у «Динамо». Козлов из-за повреждения не смог продолжить встречу.

51'

Козлову оказывают помощь за пределами поля. Врачи оказывают помощь Алексею за пределами поля.

49'

Ачеампонг с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, но Митрович с близкого расстояния не попал в дальний угол!

47'
1:1

ГОЛ! Сравняли счёт динамовцы! Дешахт выкатил мяч точно на ногу Козлову, который метров с 25 пробил низом прямо по центру! Прото оказался не готов к удару и не сумел среагировать!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Андерлехта» после первого тайма. Москвичи активно начали встречу и создали несколько острых моментов у ворот гостей. Но затем бельгийцам удалось выровнять игру, а в одной из контратак Митрович вывел свою команду вперёд. В дальнейшем шла равная игра. Динамовцы пытались играть верхом, но защитники «Андерлехта» действуют довольно надёжно. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+1'

Вальбуэна с правого края навесил во вратарскую! Самба опередил защитника, но из убойной позиции не попал в дальний угол!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

43'

Кокорин получил передачу в штрафной, но защитник не позволил ему пробить по воротам.

41'

Динамовцы совершили перехват в центре поля и прошла атака «три в три»! Кокорин пытался вывести Юсупова один на один с вратарём, но получилось немного неточно.

39'

Джуджак с фланга выполнил заброс в штрафную, но бельгийцы выигрывают почти всю борьбу в воздухе.

37'

Не идут дальние удары у бело-голубых. На этот раз мяч после выстрела Ванкёра улетел к угловому флажку.

35'

Вальбуэна с углового навесил на ближнюю штангу, но не дошёл мяч до Кокорина.

33'

Козлов сорвал острую контратаку гостей, сбив Ачеампонга. Повезло, что обошлось без карточки.

32'

Обидное развитие событий. Теперь москвичам нужно забить два гола, чтобы пройти дальше.

30'

Динамовцы сразу же большими силами пошли в атаку, но пока без моментов у ворот «Андерлехта».

28'
0:1

ГОЛ! Разящая контратака прошла у бельгийцев! Тилеманс прострелил на дальний угол вратарской — Митрович выскочил из-за спин защитников и с близкого расстояния расстрелял ворота Габулова!

27'

Жирков под углом выскочил на ворота, но Ванден Борре в последний момент успел выбить у него мяч!

25'

Затяжную атаку провели бело-голубые. Козлов пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком слабо и неточно.

23'

Ванкёр подкараулил отскок возле чужой штрафной и мощно пробил метров с двадцати — мяч просвистел над перекладиной!

22'

Н'Сакала на ураганной скорости промчался по левому флангу и выполнил кросс в штрафную — Самба оказался первым на мяче.

20'

Дефур! Решился на удар метров с 25 — мяч ушёл намного выше цели.

19'

Бельгийцам удалось отодвинуть игру от своих ворот. Гости стали больше времени проводить в атаке.

17'

Несколько угловых подряд выполнили гости. Но ничего опасного создать не удалось.

15'

Козлов подключился к атаке по флангу, попытался прострелить в штрафную — Дешахт удачно сыграл на перехвате.

13'

Перспективная контратака могла получиться у москвичей, но Вальбуэна оказался в офсайде.

11'

Вальбуэна сделал передачу на свободного Джуджака, тот метров с двадцати пробил по воротам — Прото забрал мяч в руки!

10'

Хорошее движение у бело-голубых. Москвичи подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной.

8'

Юсупов! Ворвался в штрафную, технично ушёл от защитника и пробил с острого угла — Прото перевёл мяч на угловой!

6'

Заметался мяч по штрафной «Андерлехта»! Серия отскоков и рикошетов, но бельгийцам удалось отбиться.

5'

Кокорин ловким движением ушёл от Дешахта, а затем пришлось фолить капитану «Андерлехта». Первая жёлтая карточка в матче.

4'

Джуджак с углового навесил на дальний угол вратарской, но там Ванден Борре снял мяч с головы Самба!

2'

Бельгийцы сразу же пошли в атаку и заработали штрафной на левом фланге. Но динамовцы спокойно справились с навесом Дефура.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Андерлехта» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: «Динамо» (Москва) — «Андерлехт». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Напомним, что первая встреча завершилась вничью — 0:0.