11 марта 2018, воскресенье. 16:30 МСК
22-й тур
0 : 3
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 14 570 зрителей (48% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
  • 52'
    Ризван Уциев
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Александр Головин
  • 28'
    0:2
    Витиньо
  • 62'
    Алексей Березуцкий
  • 68'
    0:3
    Сергей Игнашевич
  • 71'
    Георгий Щенников
Ахмат — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 11 марта 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+2'

Звучит финальный свисток! Московский ЦСКА на выезде в матче 22-го тура чемпионата России в Грозном одержал разгромную победу на «Ахматом» 3:0. Этот успел позволил ЦСКА пока подняться на второе место в турнирной таблице, но совсем скоро свой матч проведёт и московский «Спартак» против «СКА-Хабаровск». «Ахмат» в свою очередь пока остался в середине турнирной таблице, но если команда из Грозного продолжит играть столь плохо на завершающих стадиях атак и не забивать, можно будет доиграться и до зоны переходных матчей.

90+1'

Какой момент упускает ЦСКА! Головин получил мяч в центре поля, прорвался к штрафной площади и выполнил передачу в центр на Мусу, который уложил на газон Гудиева, а затем не смог попасть в створ ворот.

90'

Две минуты добавил Сергей Иванов к основному времени матча.

90'

Головин с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Вернблум сбросил мяч на Набабкина, который пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

89'

Угловой у ворот ЦСКА. Исмаэл выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров в очередной раз не смог зацепиться за мяч.

88'

Безадресный заброс последовал в штрафную площадь ЦСКА на этот раз, Акинфеев спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

87'

Последовала передача в штрафную площадь «Ахмата» из центра поля на ход Мусе, Гудиев спас свою команду от очередного пропущенного мяча.

86'

Бистрович ошибся в центре поля и в итоге передача у него получилась в аут.

84'

Натхо выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, Алексей Березуцкий головой пробил по воротам, Гудиев был на месте.

83'

Роши на левом фланге нарушил правила против Кучаева. ЦСКА заработал неплохой стандарт.

82'

Доигрывать матч будет Кристиян Бистрович.

82'

В составе ЦСКА произошла замена. С поля ушёл Бибрас Натхо.

81'

Исмаэл с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА отбились при стандарте без всяких проблем.

80'

Иванов из центра поля выполнил отличную передачу на левый угол штрафной площади, Мохаммади сбросил мяч под удар Балаю, Беким в касание пробил по воротам, мяч попал в Алексея Березуцкого и ушёл на угловой.

79'

Вошёл в игру Бернард Бериша.

79'

В составе «Ахмата» произошла замена. С поля ушёл Магомед Митришев.

79'

Роши с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Балай невольно зажёг «свечу», сразу на выходе сыграл Акинфеев и забрал мяч.

77'

Ещё один удар по воротам ЦСКА состоялся из-за пределов штрафной площади, Акинфеев и тут без всяких проблем забрал мяч в руки.

76'

Мбенге сейчас пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Акинфеев был на месте.

74'

Вернблум получил по ногам от Плиева в центре поля. ЦСКА также достаточно медленно разыграл стандарт.

72'

Против Уциева нарушили правила в центре поля. Игроки «Ахмата» вновь никуда не спеша разыграли стандарт.

71'

Защитник ЦСКА Георгий Щенников получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

71'

Головин пробил по воротам из-за пределов штрафной площади с передачи Дзагоева, мяч полетел точно в руки Гудиеву.

70'

Последовал заброс на правый угол штрафной площади ЦСКА из центра поля, Игнашевич грамотно поставил корпус и не дал Роши добраться до мяча.

68'
0:3

ГОЛ! ЦСКА доводит счёт до крупного! Натхо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Игнашевич оторвался от защитников и головой отправил мяч в угол ворот.

68'

Дзагоев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Ахмата» выбили мяч в аут.

67'

Вошёл в игру Аблайе Мбенге.

67'

В составе «Ахмата» произошла замена. С поля ушёл Лео.

67'

Угловой у ворот «Ахмата». Натхо выполнил подачу в центр штрафной площади, но Игнашевич в борьбе с защитниками не смог головой пробить по воротам.

66'

Вошёл в игру Константин Кучаев.

66'

В составе ЦСКА произошла замена. С поля ушёл Алан Дзагоев.

66'

Всё нормально с Исмаэлом, должен будет игрок «Ахмата» вернуться в игру.

65'

Исмаэл получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля с Головиным. Вышли на поле врачи «Ахмата», пауза в игре.

64'

Митришев с передачи Роши вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил по воротам, мяч попал в Игнашевича вновь.

63'

Мохаммади с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Исмаэл головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

62'

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Иванова.

62'

Лео пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Игнашевича.

61'

Ризван Уциев из-за перебора жёлтых карточек пропустит следующий матч, очередная потеря для «Ахмата».

60'

Сейчас из центра поля последовала передача на ход Вернблуму, игрок ЦСКА оказался в офсайде.

59'

Набабкин в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Мохаммади.

57'

Натхо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Березуцкий с правого угла штрафной площади по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

55'

Исмаэл выполнил подачу к линии штрафной площади с углового, на этот раз Вииньо смог перехватить мяч.

54'

Вошёл в игру Алексей Березуцкий.

54'

В составе ЦСКА произошла замена. С поля ушёл Витиньо.

54'

Иванов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Головин оказался первым на мяче и выбил его на угловой.

53'

Исмаэл с правого фланга со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА спокойно отвели угрозу от своих ворот.

52'

Муса попытался пройти вперёд по левому флангу, но его сбил капитан «Ахмата» Ризван Уциев, за это он получил жёлтую карточку.

52'

Против Балая нарушили правила в центре поля. Игроки «Ахмата» спокойно разыграли стандарт.

51'

Исмаэл со стандарта с левого фанга выполнил подачу на дальнюю штангу, Швец головой пробил по воротам, вновь получилось немного неточно.

50'

Иванов с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, Плиев в касание попытался пробить по воротам, попытка вышла неудачной.

49'

Роши вновь выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Игнашевич не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

48'

Роши с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА перехватили мяч.

47'

Против Головина нарушили правила в центре поля. Игроки ЦСКА никуда не спеша разыграли стандарт.

46'

Начинается второй тайм!

45+1'

Исмаэл с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки ЦСКА выбили мяч подальше от своих ворот и после этого сразу прозвучал свисток на перерыв. У нас пока в Грозном получается очень интересная игра, обе команды чудят в обороне, «Ахмату» правда совсем пока не везёт, очень много хозяева поля не реализовали моментов, а вот ЦСКА в этом плане был лучше, в итоге «армейцы» пока впереди 2:0. Посмотрим, что будет дальше, а пока немного отдохнём.

45'

Одну минуту добавил Сергей Иванов к основному времени первого тайма.

44'

Отличная атака прошла у ЦСКА вновь, Дзагоев в центре штрафной площади отыгрался с Мусой, а затем уже Алан бил практически по пустым воротам, но у Дзагоева поехала нога и мяч пролетел рядом со штангой.

43'

Митришев попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь Магомеда накрыл Натхо в последний момент.

42'

Митришев попытался с левого фланга войти в штрафную площадь ЦСКА, но его накрыл Натхо, а затем мяч на выходе забрал Акинфеев.

41'

Роши с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Балай на этот раз совсем немного не смог достать до мяча.

40'

Иванов выполнил передачу на левый угол штрафной площади ЦСКА, Лео перевёл мяч в центр, Балай в падении пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

39'

Натхо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Игнашевич не смог добраться до мяча, но и защитники«Ахмата» не смогли толком выбить мяч, Березуцкий пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

38'

Угловой у ворот «Ахмата». Натхо выполнил подачу на ближнюю штангу, Иванов в борьбе с Вернблумом выбил мяч на повторный корнер.

37'

Витиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади вновь, на этот раз мяч полетел слишком высоко.

36'

Мохаммади с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Митришев не смог добраться до мяча, а далее его перехватил Акинфеев.

35'

Очень не везёт «Ахмату» пока на старте матча, но хозяева поля конечно же не будут сдаваться.

33'

Митришев в центре поля нарушил правила против Головина. Игроки ЦСКА никуда не спеша разыграли стандарт.

32'

Роши с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Акинфеев забрал мяч, но затем не очень удачно ввёл его в игру. Мохаммади перехватил мяч и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки голкиперу ЦСКА.

31'

Муса пробил по воротам из-за пределов штрафной площади в ответной атаке ЦСКА, Гудиев был на месте.

30'

Исмаэл пробил по воротам из-за пределов штрафной площади вновь, мяч на этот раз также пролетел рядом со штангой.

29'
0:2

ГОЛ! Исмаэл с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА не смогли далеко выбить мяч от своих ворот, в итоге Плиев вернул мяч в центр штрафной площади, Роши принял мяч на грани офсайда, а затем пробил по воротам Акинфеев спас свою команду. Сразу ЦСКА провёл ответную атаку, которая завершилась ударом Витиньо в дальний угол из-за пределов штрафной площади, Гудиев был бессилен.

29'

Какой момент! Лео с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Балай головой пробил по воротам, мяч попал в перекладину, а затем игравший на добивании Роши не смог забить, Акинфеев носком отбил мяч на линии ворот, после этого защитники ЦСКА выбили мяч на угловой.

29'

Иванов выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мохаммади зацепился за мяч, но передачу в центр прервал Березуцкий, будет угловой.

29'

Муса получил мяч на левом углу штрафной площади, а затем выполнил передачу в центр, Витиньо головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

28'

Натхо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Ахмата» также при стандарте уверенно отбились.

27'

Головин пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, Гудиев в прыжке перевёл мяч на угловой.

26'

Против Лео нарушили правила в центре поля. Игроки «Ахмата» никуда не спеша разыграли стандарт.

25'

Набабкин получил мяч на правом углу штрафной площади «Ахмата», но передача в центр вновь была перехвачена хозяевами поля.

24'

Исмаэл пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

23'

Исмаэл выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, не без труда, но игроки ЦСКА вновь отвели угрозу от своих ворот.

22'

С правого фланга последовала подача на дальнюю штангу, Набабкин выбил мяч на угловой.

21'

Лео выполнил передачу на левый угол штрафной площади, на этот раз игроки ЦСКА попросту выбили мяч в аут.

20'

Муса выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Витиньо выполнил передачу в центр, а там уже были защитники «Ахмата».

19'

Много проблем в обороне и у ЦСКА, сегодня матч у нас может получиться богатым на интересные события и забитые мячи.

18'

Исмаэл с углового выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА вновь при стандарте очень уверенно отбились.

17'

Балай с левого фланга выполнил передачу на Митришева, Магомед пробил по воротам, Акинфеев спас свою команду, а затем мяч на угловой выбил Березуцкий.

16'

Исмаэл выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Акинфеев сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.

15'

Чуть ранее Митришев в борьбе за мяч упал у штрафной площади ЦСКА, но Сергей Иванов показал, что нужно играть дальше.

14'

Последовала передача в штрафную площадь ЦСКА от Иванова, Митришев принял мяч, но его накрыли защитники и выбили мяч на угловой.

13'

Последовала передача к штрафной площади «Ахмата», но Витиньо в борьбе за мяч на этот раз подыграл себе рукой.

12'

Исмаэл с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки ЦСКА очень уверенно отбились при этом стандарте.

11'

Уциев с правого фланга вошёл в штрафную площадь ЦСКА и выполнил передачу в центр, Набабкин успел выбить мяч на угловой и спасти свою команду от неприятностей.

10'

Против Митришева нарушили правила в центре поля. Игроки «Ахмата» спокойно разыграли стандарт.

9'

Пока на кураже ЦСКА продолжает идти вперёд, «Ахмат» на своём поле начинает встречу не самым лучшим образом. Есть серьёзные проблемы в обороне у команды Михаила Галактионова.

7'
0:1

ГОЛ! ЦСКА открывает счёт в матче! Витиньо прошёл к штрафной площади, отыгрался с Вернблумом, а Понтус затем отдал передачу на одинокого Головина, который спокойно отправил мяч в дальний угол ворот.

7'

Дзагоев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Муса головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

6'

Мохаммади с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь ЦСКА, игроки «армейского» клуба спокойно перехватили мяч.

5'

Витиньо попытался пройти вперёд по левому флангу, но его встретили игроки «Ахмата» и выбили мяч в аут.

4'

Газон в Грозном сегодня довольно мягкий, поле под конец матча можно футболистам в итоге и подпортить изрядно.

3'

Иванов в центре поля нарушил правила против Головина. Игроки ЦСКА спокойно разыграли стандарт.

2'

Болельщиков в Грозном на стадионе сегодня не очень много, но будем надеяться, что поддержка всё же сегодня будет неплохой.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РФПЛ: «Ахмат» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.