Дэвид Малкэхи
  • 90+3'
    Эван Макмиллан
Карпаты — Сент-Патрикс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыСент-Патрикс в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 28 июля 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

0
90+4'

На этом трансляцию из Львова будем заканчивать. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+4'

С таким запасом ехать в гости "Карпатам" уже не страшно. Создавать ирландцы, по крайней мере сегодня не могли. А отыграть два гола, вряд ли получится, даже у себя дома.

90+3'
2:0

ГОООЛ!!! На добивании отлично сыграл нападающий, вонзил мяч сильно, чуть сетку не порвал.

90+2'

Ощипко пробивает штрафной. Опасно. Вратарь на месте.

88'

Опасный розыгрыш углового. Мяч находит голову Воронкова. Выше.

86'

Грубая игра.

85'

Редкая атака гостей. Макфаул пытается пробить издали. Не точно. А что делать если ближе не подпускают.

81'

Спешат хозяева поля. Мало ли как сложится игра в гостях, запаса в один гол всё-таки маловато. Спешат хозяева и много грешат при пасах. Точности не хватает.

78'

Наседают на ворота гостей футболисты "Карпат". Ткачук издали. Мяч пролетает выше ворот.

76'

Испанец вместо испанца.

76'

Последняя на сегодня замена.

71'

Решили гости укрепить линию защиты. Счёт ведь для выездного поединка не плохой.

71'

Устал Мёрфи.

67'

Хорошая атака у "Карпат". Сильный удар Ощипко парирует вратарь гостей.

65'

Усиливает атаку тренер гостей. Неужели 0:1 не устраивает?

65'

Еще одна замена у гостей.

62'

На поле один из героев молодёжного Евро-2011.

62'

Освежает линию атаки Кононов.

62'

Зенёв получил мяч по центру. Замахнулся сильно, но удар приняли на себя ирландские защитники.

61'

Опасно могло быть у ворот "Карпат". Гости после стандарта вешаю мяч в штрафную. Защитники головой угрозу отвели.

58'

Пытаются по центру пройти львовские футболисты. Здесь слишком плотная защита. Всё таки лучше пытаться флангами.

55'

Вновь хороший момент у Зенёва. Опять слева ворвался в штрафную. Решил обводить по верху. В створ ворот Сергей не попал.

54'

Слева на ударной позиции оказался Зенёв. Попытался обвести нападающий вратаря. Кипер на чеку.

52'

Опять выход в своих атаках хозяева видят в дальних ударах. Мартынюкиздали. Не точно.

49'

Карпаты долго контролируют мяч. Спешат не очень. Опять выжыдают, ошибки в защите гостей ещё будут.

46'

Свежие силы.

46'

Пытается наладить игру впереди тренер.

46'

Второй тайм начался розыгрышем мяча в центре поля гостей.

45+3'

Судья посчитал, что симулировал футболист, напрашиваясь на пенальти.

42'

Худобяк входит в штрафную. С ударом у Игоря не сложилось. Слишком не точно.

41'

Дают играть гости футболистам "Карпат". С таким развитием событий, голы сегодня ещё должны быть.

36'

Гол только окрылил львовян. Вновь Ткачук на ударной позиции. Вновь атака заканчивается ударом. Опасно, но не точно.

33'
1:0

ГОООЛ!!! Как говорится, рано или поздно, а допустить ошибку гости должны были. Браво Артём. Важный забивает гол. Вратарь сделал настоящий "подарочек". Пас на Федецкого со своей половины отдал Ткачук.

32'

Атаки "Карпат" преимущественно заканчиваются дальними ударами. Да взломать такую насыщенную оборону гостей непросто. Ткачук бьёт издали, только рикошет и очередной угловой.

30'

Пол часа игры позади. Преимущество у хозяев, но пока это на результате не отражается. Есть удары, много угловых, но где голы?

26'

На ударной позиции Пачеко. Получилось опасно, хотя на счёт это не повлияло. Мяч после удара Германа пролетел рядом со штангой.

20'

"Карпаты" продолжают искать подходы к воротам гостей. Зенёв решился на удар. Не сильно да и не точно.

19'

Ясное дело, что на такую скорую замену Кононов не надеялся.

19'

Вынужденная замена.

13'

В атаке вновь хозяева. Артём Федецкий, как и в игре с "Шахтёром", вновь заметен. Удар Артёма, переводит на угловой вратарь.

9'

"Карпаты" больше владеют мячом. Больше стремятся к воротам соперника. Оно и понятно, ведь в статусе фаворитов сегодня львовяне.

4'

Сегодняшний состав практически полностью повторил тот, который выходил в прошлые выходные против "Шахтёра". Единтсвенное изменение вместо Кополовца на поле Пачеко.

3'

Первый опасный момент создали хозяева. На обострении Лукас, но до удара дело не доходит.

1'

Матч начался.

0'

Главный тренер ирландского "Сент-Патрикса" Пит Махон заявлял накануне, что ничего не знает об украинской команде, и признавался, что чемпионат страны для его команды важнее. Пришло время преподнести наставнику гостей маленький ликбез и показать себя футболистам "Карпат" во всей красе.

0'

"Сент-Патрикс" в нынешнем розыгрыше в Лигу Европы попал чисто случайно. Команда по итогам прошлого чемпионата заняла лишь пятое место, и в еврокубки попала только "благодаря" клубу "Спортинг Фингал", который снялся из-за финансовых проблем.

0'

Сезон на внутренней арене для "львов" начался не удачно. В трёх турах чемпионата Украины "Карпаты" смогли разжиться только одним очком. Если в последнем туре с донецким "Шахтёром" сожалеть о потерянных пунктах вряд ли кто-то во Львове стал, то поражение от "Ильичёвца" и ничья с "Черноморцем", вряд ли тот результат, на который настраивались в команде.

0'

Добрый вечер уважаемые любители спорта. Сегодня ещё один украинский клуб — львовские "Карпаты" начинает поход за главным трофеем Лиги Европы. Соперником команды Олега Кононова будет представитель футбольной Ирландии — "Сент Патрикс" из Дублина.