• Даты проведения:
    30.06.2011—09.05.2012
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    193
Метка Группа Тур Дата, время Счет
A19 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  19:00
A19, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  19:00
АЗАЛ (Азербайджан) Минск (Беларусь)
1 : 1
A22 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  19:00
A22, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  19:00
Бананц (Армения) Металлург Р (Грузия)
0 : 1
A12 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  19:30
A12, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  19:30
Банга (Литва) Карабах (Азербайджан)
0 : 4
A14 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  19:30
A14, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  19:30
Нарва Транс (Эстония) Работнички (Македония)
1 : 4
A15 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  19:30
A15, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  19:30
Рад (Сербия) Тре Пенне (Сан-Марино)
6 : 0
A02 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  20:00
A02, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  20:00
Даугава (Латвия) Тромсё (Норвегия)
0 : 5
A03 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  20:00
A03, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  20:00
Эльфсборг (Швеция) Фола (Люксембург)
4 : 0
A05 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  20:00
A05, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  20:00
Хонка (Финляндия) Нымме Калью (Эстония)
0 : 0
A09 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  21:00
A09, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  21:00
Олесунн (Норвегия) Нит (Уэльс)
4 : 1
A13 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  21:00
A13, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  21:00
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) Пакш (Венгрия)
0 : 1
A17 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  21:00
A17, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  21:00
Ференцварош (Венгрия) Улисс (Армения)
3 : 0
A20 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  21:00
A20, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  21:00
Динамо Тб (Грузия) Милсами-Урсидос (Молдавия)
2 : 0
A21 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  21:00
A21, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  21:00
Вараждин (Хорватия) Луситанос (Андорра)
5 : 1
A25 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  21:00
A25, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  21:00
Спартак Тр (Словакия) Зета (Черногория)
3 : 0
A01 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  22:00
A01, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  22:00
Фуглафьёрдур (Фарерские острова) КР Рейкьявик (Исландия)
1 : 3
A04 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  22:00
A04, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  22:00
Нью-Сейнтс (Уэльс) Клифтонвилл (Северная Ирландия)
1 : 1
A07 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  22:00
A07, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  22:00
Вестманнаэйяр (Исландия) Сент-Патрикс (Ирландия)
1 : 0
A08 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  22:00
A08, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  22:00
Кэрйенг (Люксембург) Хеккен (Швеция)
1 : 1
A06 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  22:30
A06, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  22:30
Фулхэм (Англия) Рунавик (Фарерские острова)
3 : 0
A10 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  22:30
A10, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  22:30
Ренова (Македония) Гленторан (Северная Ирландия)
2 : 1
A18 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  22:30
A18, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  22:30
Ягеллония (Польша) Иртыш П (Казахстан)
1 : 0
A23 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  22:30
A23, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  22:30
Биркиркара (Мальта) Влажния (Албания)
0 : 1
A11 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  22:45
A11, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  22:45
Копер (Словения) Шахтёр Крг (Казахстан)
1 : 1
A24 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  22:45
A24, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  22:45
Широки Бриег (Босния и Герцеговина) Олимпия Л (Словения)
0 : 0
A16 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2011  23:00
A16, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2011  23:00
Будучность (Черногория) Фламуртари (Албания)
1 : 3
A11 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  17:00
A11, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  17:00
Шахтёр Крг (Казахстан) Копер (Словения)
2 : 1
A18 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  17:00
A18, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  17:00
Иртыш П (Казахстан) Ягеллония (Польша)
2 : 0
A22 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  17:00
A22, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  17:00
Металлург Р (Грузия) Бананц (Армения)
1 : 1
A17 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  18:00
A17, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  18:00
Улисс (Армения) Ференцварош (Венгрия)
0 : 2
A16 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  18:30
A16, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  18:30
Фламуртари (Албания) Будучность (Черногория)
1 : 2
A20 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  19:00
A20, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  19:00
Милсами-Урсидос (Молдавия) Динамо Тб (Грузия)
1 : 3
A25 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  19:00
A25, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  19:00
Зета (Черногория) Спартак Тр (Словакия)
2 : 1
A03 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  20:00
A03, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  20:00
Фола (Люксембург) Эльфсборг (Швеция)
1 : 1
A12 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  20:00
A12, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  20:00
Карабах (Азербайджан) Банга (Литва)
3 : 0
A05 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  20:30
A05, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  20:30
Нымме Калью (Эстония) Хонка (Финляндия)
0 : 2
A02 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  21:00
A02, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  21:00
Тромсё (Норвегия) Даугава (Латвия)
2 : 1
A08 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  21:00
A08, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  21:00
Хеккен (Швеция) Кэрйенг (Люксембург)
5 : 1
A19 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  21:00
A19, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  21:00
Минск (Беларусь) АЗАЛ (Азербайджан)
2 : 1
A21 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  21:00
A21, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  21:00
Луситанос (Андорра) Вараждин (Хорватия)
0 : 1
A23 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  21:00
A23, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  21:00
Влажния (Албания) Биркиркара (Мальта)
1 : 1
A06 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  21:45
A06, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  21:45
Рунавик (Фарерские острова) Фулхэм (Англия)
0 : 0
A09 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  22:00
A09, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  22:00
Нит (Уэльс) Олесунн (Норвегия)
0 : 2
A13 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  22:00
A13, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  22:00
Пакш (Венгрия) Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра)
4 : 0
A14 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  22:00
A14, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  22:00
Работнички (Македония) Нарва Транс (Эстония)
3 : 0
A24 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  22:00
A24, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  22:00
Олимпия Л (Словения) Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
3 : 0
A15 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  22:30
A15, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  22:30
Тре Пенне (Сан-Марино) Рад (Сербия)
1 : 3
A04 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  22:45
A04, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  22:45
Клифтонвилл (Северная Ирландия) Нью-Сейнтс (Уэльс)
0 : 1
A07 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  22:45
A07, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  22:45
Сент-Патрикс (Ирландия) Вестманнаэйяр (Исландия)
2 : 0
A10 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  22:45
A10, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  22:45
Гленторан (Северная Ирландия) Ренова (Македония)
2 : 1 3 : 2
A01 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2011  23:15
A01, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2011  23:15
КР Рейкьявик (Исландия) Фуглафьёрдур (Фарерские острова)
5 : 1
B34 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  17:00
B34, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  17:00
Шахтёр Крг (Казахстан) Сент-Патрикс (Ирландия)
2 : 1
B01 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  18:00
B01, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  18:00
Металлург Р (Грузия) Иртыш П (Казахстан)
1 : 1
B33 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  18:45
B33, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  18:45
Шлёнск (Польша) Данди Юнайтед (Шотландия)
1 : 0
B26 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  19:00
B26, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  19:00
Рад (Сербия) Олимпиакос Волос (Греция)
0 : 1
B06 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  19:30
B06, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  19:30
КуПС (Финляндия) Газ Метан (Румыния)
1 : 0
B17 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  19:30
B17, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  19:30
Фламуртари (Албания) Баумит Яблонец (Чехия)
0 : 2
B08 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  20:00
B08, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  20:00
Искра-Сталь (Молдавия) Вараждин (Хорватия)
1 : 1
B09 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  20:00
B09, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  20:00
Таурас (Литва) АДО Ден Хааг (Нидерланды)
2 : 3
B32 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  20:00
B32, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  20:00
Рудар П (Черногория) Аустрия (Австрия)
0 : 3
B38 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  20:00
B38, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  20:00
ТПС (Финляндия) Вестерло (Бельгия)
0 : 1
B04 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  20:30
B04, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  20:30
Сан-Жулиа (Андорра) Бней Иегуда (Израиль)
0 : 2
B07 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  21:00
B07, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  21:00
Минск (Беларусь) Газиантепспор (Турция)
1 : 1
B12 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  21:00
B12, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  21:00
Эребру (Швеция) Сараево (Босния и Герцеговина)
0 : 0
B16 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  21:00
B16, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  21:00
Шахтер С (Беларусь) Вентспилс (Латвия)
0 : 1
B19 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  21:00
B19, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  21:00
Волеренга (Норвегия) Мика (Армения)
1 : 0
B24 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  21:00
B24, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  21:00
Ференцварош (Венгрия) Олесунн (Норвегия)
2 : 1
B29 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  21:00
B29, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  21:00
Хеккен (Швеция) Хонка (Финляндия)
1 : 0
B30 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  21:00
B30, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  21:00
Анортосис (Кипр) Гагра (Грузия)
3 : 0
B15 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  21:30
B15, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  21:30
Флориана (Мальта) АЕК Ларнака (Кипр)
0 : 8
B39 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  21:30
B39, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  21:30
Маккаби Т-А (Израиль) Хазар (Азербайджан)
3 : 1
B14 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  21:50
B14, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  21:50
Лланелли (Уэльс) Динамо Тб (Грузия)
2 : 1
B02 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  22:00
B02, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  22:00
Судува (Литва) Эльфсборг (Швеция)
1 : 1
B20 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  22:00
B20, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  22:00
Олимпия Л (Словения) Богемианс (Ирландия)
2 : 0
B22 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  22:00
B22, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  22:00
Дифферданж (Люксембург) Левадия (Эстония)
0 : 0
B23 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  22:00
B23, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  22:00
Тирана (Албания) Спартак Тр (Словакия)
0 : 0
B27 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  22:00
B27, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  22:00
Нью-Сейнтс (Уэльс) Мидтьюлланн (Дания)
1 : 3
B31 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  22:00
B31, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  22:00
Вадуц (Лихтенштейн) Войводина (Сербия)
0 : 2
B35 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  22:00
B35, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  22:00
Стреймур (Фарерские острова) Карабах (Азербайджан)
1 : 1
B37 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  22:00
B37, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  22:00
Пакш (Венгрия) Тромсё (Норвегия)
1 : 1
B28 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  22:15
B28, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  22:15
Кечкемет (Венгрия) Актобе (Казахстан)
1 : 1
B05 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  22:30
B05, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  22:30
Железничар (Босния и Герцеговина) Шериф (Молдавия)
1 : 0
B11 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  22:30
B11, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  22:30
Ювенес-Догана (Сан-Марино) Работнички (Македония)
0 : 1
B25 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  22:30
B25, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  22:30
Металургс (Латвия) Ред Булл Зальцбург (Австрия)
1 : 4
B40 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  22:30
B40, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  22:30
Влажния (Албания) Тун (Швейцария)
0 : 0
B03 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  22:45
B03, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  22:45
Металург С (Македония) Локомотив С (Болгария)
0 : 0
B10 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  22:45
B10, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  22:45
Гленторан (Северная Ирландия) Ворскла (Украина)
0 : 2
B13 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  22:45
B13, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  22:45
Крузейдерс (Северная Ирландия) Фулхэм (Англия)
1 : 3
B21 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  22:45
B21, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  22:45
Домжале (Словения) Сплит (Хорватия)
1 : 2
B18 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  23:15
B18, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  23:15
КР Рейкьявик (Исландия) Жилина (Словакия)
3 : 0
B36 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2011  23:15
B36, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2011  23:15
Хабнарфьордюр (Исландия) Насьонал (Португалия)
1 : 1
B01 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  17:00
B01, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  17:00
Иртыш П (Казахстан) Металлург Р (Грузия)
0 : 2
B19 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  17:00
B19, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  17:00
Мика (Армения) Волеренга (Норвегия)
0 : 1
B06 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  19:00
B06, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  19:00
Газ Метан (Румыния) КуПС (Финляндия)
2 : 0
B31 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  19:00
B31, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  19:00
Войводина (Сербия) Вадуц (Лихтенштейн)
1 : 3
B16 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  19:30
B16, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  19:30
Вентспилс (Латвия) Шахтер С (Беларусь)
3 : 2
B39 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  19:30
B39, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  19:30
Хазар (Азербайджан) Маккаби Т-А (Израиль)
0 : 0
B22 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  19:45
B22, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  19:45
Левадия (Эстония) Дифферданж (Люксембург)
0 : 1
B02 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  20:00
B02, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  20:00
Эльфсборг (Швеция) Судува (Литва)
3 : 0
B05 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  20:00
B05, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  20:00
Шериф (Молдавия) Железничар (Босния и Герцеговина)
0 : 0
B28 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  20:00
B28, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  20:00
Актобе (Казахстан) Кечкемет (Венгрия)
0 : 0
B29 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  20:00
B29, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  20:00
Хонка (Финляндия) Хеккен (Швеция)
0 : 2
B35 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  20:00
B35, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  20:00
Карабах (Азербайджан) Стреймур (Фарерские острова)
0 : 0
B04 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  21:00
B04, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  21:00
Бней Иегуда (Израиль) Сан-Жулиа (Андорра)
2 : 0
B08 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  21:00
B08, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  21:00
Вараждин (Хорватия) Искра-Сталь (Молдавия)
3 : 1
B10 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  21:00
B10, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  21:00
Ворскла (Украина) Гленторан (Северная Ирландия)
3 : 0
B12 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  21:00
B12, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  21:00
Сараево (Босния и Герцеговина) Эребру (Швеция)
2 : 0
B14 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  21:00
B14, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  21:00
Динамо Тб (Грузия) Лланелли (Уэльс)
5 : 0
B15 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  21:00
B15, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  21:00
АЕК Ларнака (Кипр) Флориана (Мальта)
1 : 0
B23 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  21:00
B23, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  21:00
Спартак Тр (Словакия) Тирана (Албания)
3 : 1
B24 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  21:00
B24, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  21:00
Олесунн (Норвегия) Ференцварош (Венгрия)
3 : 1 ДВ
B25 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  21:00
B25, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  21:00
Ред Булл Зальцбург (Австрия) Металургс (Латвия)
0 : 0
B30 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  21:00
B30, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  21:00
Гагра (Грузия) Анортосис (Кипр)
2 : 0
B37 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  21:00
B37, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  21:00
Тромсё (Норвегия) Пакш (Венгрия)
0 : 3
B27 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  21:15
B27, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  21:15
Мидтьюлланн (Дания) Нью-Сейнтс (Уэльс)
5 : 2
B03 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  21:30
B03, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  21:30
Локомотив С (Болгария) Металург С (Македония)
3 : 2
B18 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  21:30
B18, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  21:30
Жилина (Словакия) КР Рейкьявик (Исландия)
2 : 0
B40 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  21:30
B40, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  21:30
Тун (Швейцария) Влажния (Албания)
2 : 1
B07 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  22:00
B07, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  22:00
Газиантепспор (Турция) Минск (Беларусь)
4 : 1
B09 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  22:00
B09, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  22:00
АДО Ден Хааг (Нидерланды) Таурас (Литва)
2 : 0
B11 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  22:00
B11, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  22:00
Работнички (Македония) Ювенес-Догана (Сан-Марино)
3 : 0
B17 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  22:00
B17, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  22:00
Баумит Яблонец (Чехия) Фламуртари (Албания)
5 : 1
B26 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  22:00
B26, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  22:00
Олимпиакос Волос (Греция) Рад (Сербия)
1 : 1
B38 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  22:00
B38, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  22:00
Вестерло (Бельгия) ТПС (Финляндия)
0 : 0
B13 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  22:30
B13, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  22:30
Фулхэм (Англия) Крузейдерс (Северная Ирландия)
4 : 0
B21 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  22:30
B21, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  22:30
Сплит (Хорватия) Домжале (Словения)
3 : 1
B20 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  22:45
B20, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  22:45
Богемианс (Ирландия) Олимпия Л (Словения)
1 : 1
B33 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  22:45
B33, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  22:45
Данди Юнайтед (Шотландия) Шлёнск (Польша)
3 : 2
B34 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  22:45
B34, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  22:45
Сент-Патрикс (Ирландия) Шахтёр Крг (Казахстан)
2 : 0
B36 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  22:45
B36, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  22:45
Насьонал (Португалия) Хабнарфьордюр (Исландия)
2 : 0
B32 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2011  23:05
B32, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2011  23:05
Аустрия (Австрия) Рудар П (Черногория)
2 : 0
C25 3-й квалификационный раунд 1 26.07.2011  20:00
C25, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
26.07.2011  20:00
Бней Иегуда (Израиль) Хельсингборг (Швеция)
1 : 0
C31 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  18:45
C31, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  18:45
Шлёнск (Польша) Локомотив С (Болгария)
0 : 0
C05 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  19:00
C05, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  19:00
АЕК Ларнака (Кипр) Млада Болеслав (Чехия)
3 : 0
C03 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  20:00
C03, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  20:00
Вентспилс (Латвия) Црвена Звезда (Сербия)
1 : 2
C04 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  20:00
C04, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  20:00
Алания (Россия) Актобе (Казахстан)
1 : 1
C17 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  20:30
C17, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  20:30
Карпаты (Украина) Сент-Патрикс (Ирландия)
2 : 0
C08 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  21:00
C08, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  21:00
Олимпия Л (Словения) Аустрия (Австрия)
1 : 1
C10 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  21:00
C10, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  21:00
Олесунн (Норвегия) Эльфсборг (Швеция)
4 : 0
C13 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  21:00
C13, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  21:00
Металлург Р (Грузия) Ренн (Франция)
2 : 5
C21 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  21:00
C21, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  21:00
Ред Булл Зальцбург (Австрия) Сеница (Словакия)
1 : 0
C27 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  21:00
C27, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  21:00
Анортосис (Кипр) Работнички (Македония)
0 : 2
C28 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  21:00
C28, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  21:00
Спарта (Чехия) Сараево (Босния и Герцеговина)
5 : 0
C29 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  21:00
C29, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  21:00
Ворскла (Украина) Слайго Роверс (Ирландия)
0 : 0
C34 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  21:00
C34, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  21:00
Волеренга (Норвегия) ПАОК (Греция)
0 : 2
C02 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  21:30
C02, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  21:30
Янг Бойз (Швейцария) Вестерло (Бельгия)
3 : 1
C09 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  21:30
C09, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  21:30
Бурсаспор (Турция) Гомель (Беларусь)
2 : 1
C12 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  21:30
C12, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  21:30
Хапоэль Т-А (Израиль) Вадуц (Лихтенштейн)
4 : 0
C20 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  21:30
C20, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  21:30
Омония (Кипр) АДО Ден Хааг (Нидерланды)
3 : 0
C35 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  21:30
C35, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  21:30
Сплит (Хорватия) Фулхэм (Англия)
0 : 0
C14 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  21:45
C14, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  21:45
Левски (Болгария) Спартак Тр (Словакия)
2 : 1
C07 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  22:00
C07, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  22:00
АЗ Алкмар (Нидерланды) Баумит Яблонец (Чехия)
2 : 0
C11 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  22:00
C11, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  22:00
Газиантепспор (Турция) Легия (Польша)
0 : 1
C16 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  22:00
C16, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  22:00
Динамо Бх (Румыния) Вараждин (Хорватия)
2 : 2
C23 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  22:00
C23, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  22:00
Дифферданж (Люксембург) Олимпиакос Волос (Греция)
0 : 3
C30 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  22:00
C30, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  22:00
Пакш (Венгрия) Хартс (Шотландия)
1 : 1
C06 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  22:30
C06, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  22:30
Железничар (Босния и Герцеговина) Маккаби Т-А (Израиль)
0 : 2
C22 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  22:30
C22, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  22:30
Брюгге (Бельгия) Карабах (Азербайджан)
4 : 1
C24 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  22:30
C24, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  22:30
Майнц (Германия) Газ Метан (Румыния)
1 : 1
C18 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  22:45
C18, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  22:45
Палермо (Италия) Тун (Швейцария)
2 : 2
C26 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  22:45
C26, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  22:45
Сток Сити (Англия) Хайдук (Хорватия)
1 : 0
C32 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  22:45
C32, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  22:45
Насьонал (Португалия) Хеккен (Швеция)
3 : 0
C01 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  23:00
C01, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  23:00
Атлетико М (Испания) Стрёмсгодсет (Норвегия)
2 : 1
C15 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  23:00
C15, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  23:00
Мидтьюлланн (Дания) Витория Гимарайнш (Португалия)
0 : 0
C33 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  23:05
C33, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  23:05
Рид (Австрия) Брондбю (Дания)
2 : 0
C19 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2011  23:15
C19, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2011  23:15
КР Рейкьявик (Исландия) Динамо Тб (Грузия)
1 : 4
C05 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2011  19:00
C05, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2011  19:00
Млада Болеслав (Чехия) АЕК Ларнака (Кипр)
2 : 2
C16 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2011  19:00
C16, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2011  19:00
Вараждин (Хорватия) Динамо Бх (Румыния)
1 : 2
C04 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2011  20:00
C04, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2011  20:00
Актобе (Казахстан) Алания (Россия)
1 : 1 2 : 4
C10 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2011  20:00
C10, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2011  20:00
Эльфсборг (Швеция) Олесунн (Норвегия)
1 : 1
C22 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2011  20:00
C22, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2011  20:00
Карабах (Азербайджан) Брюгге (Бельгия)
1 : 0
C01 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2011  20:30
C01, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2011  20:30
Стрёмсгодсет (Норвегия) Атлетико М (Испания)
0 : 2
C29 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2011  20:45
C29, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2011  20:45
Слайго Роверс (Ирландия) Ворскла (Украина)
0 : 2
C09 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2011  21:00
C09, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2011  21:00
Гомель (Беларусь) Бурсаспор (Турция)
1 : 3
C11 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2011  21:00
C11, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2011  21:00
Легия (Польша) Газиантепспор (Турция)
0 : 0
C13 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2011  21:00
C13, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2011  21:00
Ренн (Франция) Металлург Р (Грузия)
2 : 0
C14 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2011  21:00
C14, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2011  21:00
Спартак Тр (Словакия) Левски (Болгария)
2 : 1 5 : 4
C19 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2011  21:00
C19, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2011  21:00
Динамо Тб (Грузия) КР Рейкьявик (Исландия)
2 : 0
C21 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2011  21:00
C21, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2011  21:00
Сеница (Словакия) Ред Булл Зальцбург (Австрия)
0 : 3
C24 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2011  21:00
C24, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2011  21:00
Газ Метан (Румыния) Майнц (Германия)
1 : 1 4 : 3
C25 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2011  21:00
C25, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2011  21:00
Хельсингборг (Швеция) Бней Иегуда (Израиль)
3 : 0
C26 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2011  21:00
C26, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2011  21:00