• 87'
    1:2
    Фалькао
Ганновер-96 — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ганновер-96Атлетико М в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 5 апреля 2012 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Хайнц фон Хайден Арена.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё! По делу "Атлетико" победил "Ганновер" и в ответном матче. В полуфинале мадридцы сыграют с "Валенсией".

90+2'

"Атлетико" контролирует мяч. Доигрывается уже встреча.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

88'

Домингес вышел вместо Диего.

88'

Тут же замена у "Атлетико".

87'
1:2

ГОООООООООООЛ! Адриан на правом краю штрафной неудачно сыграл пяткой, но опять начудил Погатец, позволив Диего получить мяч. Тот вывел на ударную позицию Фалькао, и колумбиец с 15 метров пробил практически в девятку, не оставив шансов вратарю.

86'

Собьек появился на поле.

86'

Пандер отправился отдыхать.

85'

К Абделлауйе отскочил мяч в штрафной площади "Атлетико", но удар у того не получился.

83'

Диуф ворвался в штрафную "Атлетико", но на нём "висело" сразу несколько игроков гостей, и Диуф не смог сделаь хороший пас партнёру.

81'
1:1

ГООООООООООЛ! Годин в своей штрафной выиграл верховую борьбу, но в итоге сделал скидку Диуфу. Тот подработал мяч и из-под защитника пробил в ближний угол. Куртуа не смог дотянуться.

80'

Черундоло оказался с мячом в чужой штрафной площади. Справа себя предлагал Конан Я, но Чернудоло увидел, что его никто не встречает и решил пробить сам. Удар получился очень слабым, и мяч попал в Миранду.

78'

Фалькао получил мяч на левом фланге, но там же его и потерял.

76'

Конан Я оказался на ударной позиции, но долго подрабатывал мяч под удар, и его успели накрыть.

74'

Пинту пытался навесить в штрафную с правого фланга, но опорная нога у него поехала, и навес совершенно не получился.

73'

Шмидебах вышел вместо Шульца.

73'

Ещё одна замена у хозяев.

72'

А с навесами Пандера с угловых Куртуа справляется уверенно.

71'

Абделлауйе вышел на поле.

71'

Рауш покинул поле.

70'

Луис возле углового флажка оказался заперт двумя игроками "Ганновера". Он попытался их обыграть, но ничего не получилось.

68'

Миранда наказан за грубый стык с Шульцем.

67'

Рауш по высокой тректории набросил мяч на дальнюю штангу, но Конан Я до мяча не добрался.

65'

Сальвио вступил в игру.

65'

Коке с поля ушёл.

65'

Куртуа кулаком недалеко выбил мяч, но на подборе возле штрафной площади первым был Диего.

63'
0:1

ГОООООООООООЛ! Диего выполнил длинную передачу на ход Адриану. Того опередил Погатец, но уже в штрафной площади проиграл борьбу сопернику. Адриан обыграл сначала Цилера, затем Пандера и поразил уже пустые ворота.

60'

Рауш прострелил вдоль ворот с левого фланга. Миранда не дотянулся до мяча, а Диуф в это не поверил и ушёл из той точки, в которой в итоге оказался мяч.

58'

Диего с очень острого угла закрутил мяч в ворота, но Цилер был на месте и кулаками отбил мяч.

56'

Первый угловой у ворот "Ганновера" выполнил Коке. Шульц головой выбил мяч из вратарской. После этого Коке уже с игры навесил в центр штрафной, и Цилер забрал мяч.

54'

И заброс в штрафную площадь "Ганновера" в исполнении Коке оказался неудачным.

54'

Коке получил жёлтую карточку. Видимо, за то, что слишком долго думал перед выполнением штрафного удара.

53'

Хозяева по-прежнему чуть больше владеют мячом, однако что-либо придумать в атаке у них не получается. Все их загадки мадридцы легко разгадывают.

50'

Годин получил предупреждение.

50'

Пандер опять низко подал в штрафную, но сейчас мяч в ней всё-таки оказался, и гостям пришлось потрудиться, чтобы его выбить.

49'

Пинту получил жёлтую карточку.

48'

Диего сделал хорошую передачу на Фалькао, но у того не получился удар в дальний угол с правого края штрафной.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Диего после свистка поговорил о чём-то с Клаттенбургом. Видимо, речь шла о жёлтой карточке.

45+1'

Завершился первый тайм. Перерыв.

45'

Минута добавлена ко времени первого тайма.

44'

Миранда слегка завозился с мячом в своей штрафной площади и пришлось затем выбивать мяч за боковую. Но атака "Ганновера" вскоре после аута захлебнулась.

43'

Очередной навес в штрафную "Атлетико" завершился очередным выносом.

42'

Черундоло на правом фланге заработал штрафной. Правда, повтор заставляет усомниться в верности этого решения, но может быть просто камера была неудачно расположена.

40'

Пандер слишком низко навесил в штрафную. Первый же игрок "Атлетико", оказавшийся на пути мяча, выбил мяч.

38'

Луис с левого фланга подал в штрафную, не дождавшись того момента, чтобы туда забежал Фалькао. В итоге, нападающий не успел составить конкуренцию Погатецу в борьбе за мяч.

36'

Пока что Рон-Роберт Цилер простаивает без дела. Ни одного удара в створ мадридцы ещё не нанесли, да и угловых у его ворот не было.

34'

Второй навес с углового подряд стал лёгкой добычей Куртуа. На этот раз он вообще беспрепятственно ловил мяч во вратарской.

33'

Рауш сильно прострелил с левого фланга, но в штрафной площади этот пас прервал Миранда.

31'

Коке сделал плохой навес с правого фланга. Лишь на противоположной бровке к мячу в последний момент успел Луис и сделал передачу Диего. Тот подал в центр штрафной, и Адриан пробил головой — мяч пролетел возле девятки ворот.

30'

Куртуа спокойно выловил мяч в площади ворот, несмотря на то, что на него набегали два футболиста "Ганновера".

29'

Переа помешал Пандеру навесить с левого фланга. От ноги защитника "Атлетико" мяч улетел за лицевую линию. Угловой.

27'

Диего на скорости хорошо ушёл от оппонента и с левого края мягко навесил на Фалькао, но тот даже не смог выпрыгнуть, и защитник легко выбил мяч.

26'

Больше половины первого тайма сыграли команды, а до голевых моментов дело пока не доходило.

24'

Быстрая атака "Ганновера" 3 в 4 завершилась тем, что протащивший мяч почти до штрафной площади Конан Я решил сам же и пробить по воротам. Получилось неудачно.

22'

Рауш боролся с Переа на левом фланге атаки "Ганновера. В итоге, защитник удачно поставил корпус Раушу, сумев заполучить контроль над мячом, и Рауш слегка ударил Переа по ноге.

20'

Переа со своей половины поля забросил мяч по направлению к чужой штрафной площади, но устремившийся к мячу Адриан Лопес затолкал Пандера, и судья зафиксировал фол.

17'

Пинту сильно пробил со штрафного, но попал в игрока "Атлетико", выбежавшего из стенки.

16'

Фалькао преследовал Рауша и попал тому по ахиллу.

16'

Адриан Лопес не зря пришёл в свою штрафную на этот стандарт — именно он головой и выбил мяч из штрафной.

15'

Конан Я подобрал мяч возле лицевой линии и извлёк максимум из эпизода — угловой.

13'

Пинту собирался бить по воротам метров с 30-33, но его успели накрыть игроки "Атлетико".

11'

Диуф воспользовался нерасторопностью защитников и пробил с правого края штрафной в дальний угол. Удар получился не очень сильным и к тому же неточным.

9'

Диуф старался сыграть на опережение, но в итоге не сумел попасть по мячу, а потом врезался в Куртуа.

8'

Рауш удачно протолкнул мяч на Пандера, который практически от углового флажка выполнил кросс на дальнюю штангу, а там никого из партнёров почему-то не было.

6'

У Луиса не получилась подача с левого фланга. Пытался он доставить мяч в центр штрафной верхом, но вышел слабый прострел.

4'

Похожая атака правым флангом прошла у "Ганновера". Пинту подал в штрафную, Переа мяч выбил, а затем последовал сильный удар Пандера из-за пределов штрафной, который был заблокирован.

2'

После навеса Переа с правого фланга Погатец головой выбил мяч из штрафной. На подборе первым был Фелипе Луис, но его удару не хватило точности.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды на поле. Прозвучал гимн Лиги Европы.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы "Ганновер-96" — "Атлетико". В первом матче мадридцам удалось в самой концовке вырвать победу с минимальным счётом, но у "Ганновера" есть козырь в виде гола, забитого на чужом поле. А перед своими болельщиками "Ганновер" не потерпел ни одного поражения ни в национальном первенстве, ни в Лиге Европы. Начало матча в 23:05 по московскому времени.