Шандау
  • 90'
    Фабиано Эвалдо
Металлист — Спортинг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Спортинг в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 5 апреля 2012 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+6'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Благодарим команды за игру, вас благодарим за внимание. До новых встреч!

90+6'

Дальше идёт "Спортинг", который за выход в финал поспорит с "Атлетиком" из Бильбао.

90+6'

Матч окончен. Не смог на этот раз отличиться "Металлист" на последних минутах, посему нынешний розыгрыш Лиги Европы для харьковского клуба окончен.

90+4'

Шикарный пас делает Вильягра в штрафную соперников. Там надёжно на выходе играет Патрисиу. Вводить мяч в игру вратарь не спешит.

90+3'

Тайсон вперёд отдал пас на своего капитана. Патрисиу мяч забрал в руки.

90+2'

"За разговоры".

90'

Четыре миуты прибавил арбитр.

89'

Прессингуют харьковчане. Встречают соперника прямо у чужой штрафной. Времени всё меньше, а забить ещё хочется.

87'

Стало плохо вратарю гостей. Сидит Патрисиу на газоне, к нему устремились врачи "Спортинга".

85'

Атакующий полузащитник выходит на поле.

85'

Последняя замена и от Маркевича.

84'

Большими силами атакуют харьковчане. Угловой заработал "Металлист".

83'

Замен у гостей больше нет.

83'

Устал футболист.

82'

Слишком бурная реакция на решение арбитра.

81'

Марлос решил пробить из-за пределов штрафной. Точно в цель, но там мячом завладел Патрисиу.

81'

Кристальдо заработал перспективный штрафной.

78'

Отличная атака получилась у "Металлиста". Шавьер по-бразильски, нанёс удар через себя. В защитника попал мяч.

77'

Капель на левом фланге успел к мячу. Развить атаку не удалось. Устал футболист "Спортинга".

76'

Тайсон отработал в защите, чисто отобрал мяч у Капеля.

72'

Вышел Сантуш.

72'

Вторая замена и у гостей.

71'

Осталась ещё одна замена у "Металлиста".

71'

Усиливает линию атаки Маркевич.

71'

Какую стенку разыграли Тайсон с Девичем! Немного не успел Тайсон, а мог опасно пробивать.

69'

Наработал на карточку.

68'

Инсуа мощно пробил со штрафного. Мимо ворот полетел мяч. Горяинов полёт мяча контролировал.

67'

Серию ударов по воротам наносят футболисты "Спортинга". Серия рикошетов. Мяч до голкипера харьковчан не долетает.

64'

Не смог переиграть капитан вратаря гостей. Пробил по центру, прямо в Патрисиу.

63'

Марко зарабатывает пенальти! Шандан толкал в спину.

61'

Березовчук отработал в защите "на отлично". В подкате из под ног соперника мяч выбил на угловой.

60'

Первая замена у гостей.

60'

Старался полузащитник.

59'

Фол в центре поля.

57'
1:1

ГООООЛ!!! Сравнивает счёт аргентинец. Принял на грудь мяч, взял паузу и пробил на силу. Пас отдал головой Девич.

56'

Фернандес обвёл "стенку" ударом со штрафного. По воротам Горяинова не попал.

55'

Чако Торрес фолит у своей штрафной.

51'

Навес от Шавьера в штрафную не прошёл. Защитники головой отбили мяч.

49'

Кристальдо не использовал свой момент, затянул с ударом, а ведь мог забивать.

48'

Капель с левого фланга отдал пас в район одиннадцатиметровой отметки. Здесь защитники мяч подхватили, вынесли его подальше от ворот.

46'

В прошлой игре со "Спортингом" заработал пенальти.

46'

Бросает Маркевич в бой своего джокера Девича.

46'

Игра возобновилась.

45+2'

Закончился первый тайм атакой "Металлиста". "Вильягра" мяч себе пробросил на ход, но не успел за ним.

44'
0:1

ГОООООЛ!!! Замкнул длинный пас головой, поймав Горяинова на противоходе.

43'

Обрадович хорошо отработал в защите. Подчистил сзади, выбив мяч у Волфсвинкеля.

42'

Шавьер пробил уже с левого угла. Острый угол был, заработал харьковский капитан угловой.

41'

Сорвал атаку Фернандеса.

39'

Горяинов вступил в игру, забрав мяч после скидки Шандана с правого фланга.

36'

Отличный пас принял Сергей Пшеничных на левом фланге. Сделал силовую передачу в чужую штрафную, Вильягра на пас откликнулся. Пробил левой ногой, но выше.

35'

Отличные скорости в игре. Мяч в центре практически не задерживается, хотя и множества моментов у ворот команд пока нет.

32'

Тайсон продемонстрировал свои индивидуальные качества. Легко ворвался в штрафную, сместился немного вправо. С ударом Тайсона голкипер справился.

31'

Кристальдо на левом фланге пытался продраться поближе к воротам соперника, но пробить не получилось. Мяч ушёл за пределы поля.

29'

Быстрая контратака у гостей не получилась. Большими силами атаковали футболисты "Спортинга". В атаку бросились сразу четыре футболиста португальского клуба.

28'

Шавьер после паса Вильягры пробил с острого угла. Патрисиу мощный удар бразильца отбил на угловой.

24'

Шавьер забрасывает мяч за спины защитникам в надежде на удачную игру Тайсона на втором этаже. Борьба за верховые мячи для Тайсона не самое сильное место. Защитники "Спортинга" мяч легко выбили.

22'

Хороший выпад от гостей. Фолсфинкель отдал хороший пас на Перейру. Последний пробил левой ногой, но не очень сильно. Мяч прижал к себе Горяинов.

21'

Большими силами атакуют хозяева поля. Желание забить огромное, да и возможности по тихоньку появляются.

19'

Опасно выполнил угловой Шавьер с правого фланга. Березовчук подключился к атаке и едва не дотянулся до мяча. А если б нормально пробил?!

16'

Чако Торрес со своей половины отдал длинный пас на Кристальдо. Вратарь вышел из ворот. С мячом Патрисиу.

15'

На всех парах несётся Тайсон к воротам Патрисиу. Отдал вправо на Вильягру. Немного не дотянулся до мяча партнёр по "Металлисту". Аут для гостей.

12'

После зрячей передачи Шавьера головой по воротам пробил Кристальдо. Неудобно было бить аргентинцу, находился спиной к воротам. Но мяч пролетел совсем немного над перекладиной.

11'

Тайсон включил свои скорости на фланге. Прошёл по левой бровке, увидел на левом фланге подключение партнёра. Вратарь пас Тайсона прервал.

8'

Матиас Фернандес опасно ворвался в штрафную хозяев поля. Березовчук ускорился и мяч из под ног полузащитника выбил на угловой.

7'

Пытаются организовать атаку гости. В штрафную "Металлиста" вошли, а дальше мяч харьковские защитники забрали.

5'

Волфсвинкель выбежал на свидание с Горяиновым. Арбитр фиксирует офсайд.

3'

Опасно у ворот гостей. Шавьер со штрафного навесил, во владениях Патрисиу головой хорошо срезал мяч Эдмар. Вратарь мяч забрал.

2'

Первый угловой заработали харьковчане. Подаёт Шавьер.

1'

Поехали. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

У нас всё готово к игре. Атмосфера на стадионе отличная. Посмотрим, каким будет качество футбола.

0'

В ответном матче "Металлист" не сможет рассчитывать сразу на двоих основных центральных защитников — Папа Гуйе и Марко Торсильери, получившие предупреждения в первой игре, пропускают встречу в Харькове из-за дисквалификации. По словам наставника "Металлиста" Мирона Маркевича, задачи обеих команд предельно ясны. "Всё будет очень просто. Нам надо забить и не пропустить, а "Спортингу" — не проиграть", — заявил тренер перед игрой.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция ответного матча 1/4 финала Лиги Европы между харьковским "Металлистом" и лиссабонским "Спортингом". Первая встреча команд, состоявшаяся на прошлой неделе в Португалии, завершилась минимальной победой "Спортинга" — 2:1. Причём, свой гол "Металлист" забил уже в компенсированное арбитром время — Клейтон Шавьер реализовал пенальти на 91-й минуте.