Евгений Селин
  • 87'
    Евгений Хачериди
Говерла — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГоверлаДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 20 июля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+4'

Спасибо за внимание. Оставайтесь на "Чемпионат.com". Футбольный вечер чемпионата Украины продолжается.

90+4'

Финальный свисток! Драматичная развязка. Спокойно выигрывая 2:0, киевляне заставили понервничать своих болельщиков. "Говерла" заслужила один гол, но класс гостей оказался выше.

90+3'

Штурм ворот "Динамо". Всей командой ужгородцы на половине поля гостей.

90+1'

Нарушил правила против Дуду на фланге.

90'

4 минуты прибавил рефери.

88'

Файер-шоу тем временем на фанатской трибуне "Говерлы".

87'

Нервная концовка второго тайма и всего матча будет. Трибуны погнали ужгородцев вперед.

86'
1:2

ГОООООЛ!

85'

Пенальти в ворота "Динамо". Мяч в руку Ленса попал после навеса.

81'

Свежий Ленс сыграет в концовке.

81'

От греха подальше убирает Блохин Гармаша, завелся динамовец.

80'

Еще один динамовец, арендованный "Говерлой".

80'

Тришовича снимает Грозный.

78'

Дуду на поле.

78'

Гусев подустал.

77'

Все-таки получил предупреждение за неспортивное поведение Гармаш.

75'

Харуна на газоне, один из лучших игроков в составе "Динамо", врачи оказывают помощь.

73'

С нарушением правил отобрали мяч динамовцы, Велозу ошибся. Балашов отправлял мяч в штрафную после стандарта, выбил мяч на угловой гости.

72'

Балашов на скорости в штрафной убежал от Виды, Селин успел выбить мяч на угловой.

71'

Атака правым флангом у хозяев — Вида вынес мяч на угловой. Активизировались болельщики "Говерлы".

65'

Велозу на поле. На родной позиции будет играть португалец.

65'

Беланда отыграл 65 минут в средней линии. Как мог помогал Гармашу и Харуне.

64'

Ярмоленко получил по ногам от бывшего партнера Люльки. Извиняется.

61'

Атака "Говерлы" хаотичная получилась, Тришович завершал неточным ударом из-за штрафной.

60'

Дальний удар Гармаша — неточно.

57'

Гармаша сбили в центре поля. Спокойно контролируют игру динамовцы.

54'

Ответ "Говерлы"! Лысенко в стиле Ярмоленко сместился к центру и пробил сильно по воротам, Коваль не удержал мяч, но не дал добить Тришовичу.

53'

Штрафной на левом фланге заработали динамовцы. Разыграли мяч, под удар Харуне отдали пас и нигериец пробил в угол. Чурилов накрыл мяч.

50'

Харуна! Мощнейший удар, Чурилов с трудом парирует "выстрел"!

47'

Райчевич не смог отдать точный пас в перспективной атаке.

46'

Люлька на поле, игрок "Динамо", арендованный "Говерлой".

46'

Балафас уходит отдыхать.

46'

В атаке будет играть Кополовец.

46'

Нападающий ушел Ле Таллек.

46'

Начался второй тайм. Две замены у хозяев.

46'

Перерыв. Хороший матч в Ужгороде, и киевляне и ужгородцы искали счастье в атаке и в итоге первыми отличились гости, хотя перед этим удар Лысенко пришёлся в штангу. Динамовцы на классе реализовали свои моменты с помощью новичка Мбокани. А "Говерле" не повезло и в концовке тайма, на этот раз Ковалю помогла перекладина.

45+1'

Перекладина спасает "Динамо" после углового. Тришович забить гол в раздевалку и подарить хозяевам надежду.

44'

В контратаке Гусев убегал один на один, Лисицкий его догонял, упал динамовец, но судья не увидел нарушения правил. Блохин сразу апеллирует к арбитру.

43'

Сразу упали скорости в игре. Перерыв ждут обе команды уже, жарко в Ужгороде.

40'
0:2

ГОООООЛ! Обрезались хозяева в середине поля и Харуна одним пасом вывел один на один Мбокани. Форвард обыграл вратаря на скорости и с острого угла попал в пустые ворота.

39'
0:1

ГООООООЛ! Гармаш в штрафной выиграл борьбу у Дандеа и прострелил на пяточок, где Мбокани в одно касание переправил мяч в ворота.

37'

Гармаш вне игры забежал и забил гол. Судья не наказал динамовца, хотя мог достать карточку.

35'

"Динамо" зажало "Говерлу" на своей половине. Несколько угловых подряд выдержали хозяева.

32'

Хорошие скорости в середине тайма, ужгородцы не отсиживаются в обороне, поэтому идет открытая игра.

31'

"Говерла" ответила в быстрой контратаке, теперь угловой у ворот киевлян. Вынесли мяч защитники.

31'

Очередной угловой не удался киевлянам.

28'

Коваль! Спасает "Динамо"! Удар Лысенко вратарь парировал, Дандя добивал, вратарь отчаянно бросился на мяч.

27'

Вне игры Гармаш попал и после свистка забил гол. Судья простил динамовца.

27'

Первый "стандарт" у ворот "Динамо". Лысенко заставил ошибиться Виду.

26'

В своем фирменном стиле едва не забил гол Ярмоленко. Убрал мяч под левую ногу и пробил в дальний угол. Немного мимо. Удалась киевлянам быстрая контратака.

24'

И снова Гармаш не смог головой забить гол после флангового навеса Ярмоленко. Хороший момент упустил полузащитник.

22'

"Говерла" выдержала стартовый натиск "Динамо" и уже смелее играет на половине поля киевлян.

20'

Штанга! Лысенко едва не отличился после подачи слева. Головой пробивал нападающий, Коваль уже не доставал мяч.

18'

Двухминутка "Динамо". После прострела Силвы не смог замкнуть прострел Мбокани, потом издали пробил Харуна — Чурилов выбил мяч на угловой.

16'

Ле Таллеку немножко не хватило достать мяч в штрафной. Но там и фосайд судья определил.

15'

У Гусева удар головой не получился.

13'

Первый "стандарт" в матче на фланге. Против Ярмоленко нарушили правила. Сам Андрей выполнил навес в штрафную и оказавшийся на дальней штанге в одиночку Гармаш не смог попасть по мячу как следует. Мог открыть счет в матче динамовец.

12'

Беланда красиво закидывал на Ярмоленко, неточный пас.

10'

Коваль снова неудачно вводит мяч. Нервничает, наверное, голкипер.

9'

Неудачно Коваль вынес мяч, дал возможность хозяевам начать атаку.

7'

Балашов выцарапал мяч у Гармаша и опасно справа врывался в штрафную, отбились киевляне.

5'

Ярмоленко убежал по правому флангу, Тришович страхует партнеров — угловой.

4'

Дальний и неточный удар Беланда.

3'

Гармаш на Ярмоленко обострил игру, но Андрей завозился немного с мячом и отбились ужгородцы.

2'

Мбокани Ярмоленко вывел один на один, однако забежал в офсайд конголезец.

1'

Матч начался. Поехали!

0'

Гимн Украины звучит на стадионе "Авангард", который открывает для себя новый чемпионат Украины первым домашним матчем.

0'

Перед игрой была информация, что Вячеслав Грозный не сможет использовать арендованных у динамовского клуба Морозенко, Буяльского и Люльку. Однако все трое сейчас попали в запас "Говерлы".

0'

До Ужгорода у "Динамо" не доехали Кранчар, Вукоевич и Тремулинас. В запасе остался Велозу, которого заменил Беланда в основе. Также сегодня с первых минут играет Коваль вместо Шовковского. Уже на месте к команде присоединился Макаренко, накануне сыгравший за дубль. Сегодня он в запасе.

0'

Сегодня в Ужгороде по-настоящему футбольная погода. Тепло. А на трибунах почти аншлаг.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча второго игрового дня второго тура украинской премьер-лиги между ужгородской "Говерлой" и киевским "Динамо". Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.