Фарлей Роза
  • 74'
    Артур Карноза
Динамо К — Севастополь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо К – Севастополь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 28 июля 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+5'

Хороший получился матч. "Динамо" сыграло гораздо сильнее, чем в первых двух матчах и добыло уверенную победу. Отлично дебютировал в составе киевлян Тремулинас. Красивый гол забил Мбокани. Но и "Севастополь" смотрелся очень достойно.

90+5'

Матч окончен!

90+5'

Угловой у ворот "Динамо". Чижов бил головой. Неточно.

90+3'

Столкнулись в центре поля Беланда и Чижов. Грубо сыграл марокканец.

90+2'

Рано остановился Карноза, решив, что оказался в офсайде. А могло быть опасно.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

89'

Момент! Ленс ворвался в штрафную, качнул Симоненко и пробил — Литовка в падении отбил мяч, но прямо но Велозу. К счастью для "Севастополя", удар у португальца не вышел.

88'

Фарлей разогнал атаку "Севастополя", отдал хороший пас на фланг на Караваева, который пробил метров с 16-ти — Коваль на месте.

87'

Жабокрицкий пробил издали. Очень неточно.

85'

Владимир Коваль оказался в офсайде.

83'

Не везёт сегодня Хачериди. Очень хочет забить Евгений в свой день рожденья, но пока мяч не идёт в ворота.

82'

Выходит Коваль.

82'

Ничем не запомнился Ковпак.

79'

Хачериди пытался отправить мяч в сетку ворот "Севастополя" после розыгрыша углового. Вышло не лучшим образом.

78'

Ковпак в офсайде. Едва ли не первый раз за матч напомнил о себе Александр.

75'

Замена по позиции. Выходит Караваев.

75'

Старался Кожанов.

74'

Грубо сыграл в центре поля против Данило Силвы.

73'

Старается Идейе. Пытался нигериец пройти двоих защитников гостей, но потерял мяч.

70'

Выходит Вида.

70'

Отличный дебют у Тремулинаса.

70'

Снова фолят на Ленсе. Не успевают за голландцем игроки "Севастополя".

69'

Первый "горчичник" в матче "в активе" Фарлея.

68'

Выходит Жабокрицкий.

68'

"Съели" Кузнецова защитники "Динамо".

66'

Первый матч для Брауна Идейе в новом чемпионате.

66'

Уходит Мбокани. Четыре мяча в трёх матчах забил форвард.

64'

У "Динамо" готовится выйти на поле Идейе.

62'

Снова тащит вратарь крымчан! Здорово пробивал Харуна.

62'

Литовка!!! Невероятный сейв вратаря "Севастополя". Гусев мягко набросил мяч на Ленса, голландец пробивал головой от земли, и кипер гостей невероятным образом отбил мяч.

61'

Перешёл Ленс на правый фланг, и уже заставил сфолить на себе Кожанова.

59'

Выходит Гусев.

59'

Был незаметен Ярмоленко.

58'

Неплях не дал себя обыграть Ленсу.

56'

Кузнецов выиграв верховую борьбу, пробивал головой после навеса Кожанова — Коваль на месте.

53'

Фарлей решился на дальний удар. Не лучшее решение.

50'
2:0

ГОООООООООООЛ!!! Красавец гол! Мбокани получил мяч в метре от штрафной, обыграл троих защитников, сблизился с Литовкой и спокойно катнул мяч мимо Литовки.

48'

Здорово начали второй тайм гости. Пока что даже преимущество на стороне крымчан.

46'

Кожанов решил пробить из-за пределов штрафной. И мяч рикошетом от защитника едва не запрыгал в дальний угол.

46'

Второй тайм начался!

45+1'

Ничего не стал компенсировать рефери!
Пока всё по делу. "Динамо" выглядит гораздо интересней, но пока ведёт лишь с перевесом в один мяч. Возможно, голы "бело-голубые" отложили на второй тайм.

45'

Перерыв!

44'

Мбокани! Ленс отличной передачей метров на 15 вывел Мбокани на свидание с Литовкой, но Дьёмерси пробил неточно с нескольких метров.

44'

Теперь Фарлей выводит из игры Харуну.

43'

Теперь уже Фарлей пробивал издали, Хачериди подставил голову и оказался в лёгком нокдауне.

40'

Левандовски пробивал издали. Попал в защитника.

37'

И вновь пауза. Мячом больше владеет "Динамо", но пока без особой остроты.

35'

Бил издали Харуна — не попал в ворота.

34'

И вновь резкий "взрыв" "Динамо" и снова его инициатор — Тремулинас. Прошёл по флангу француз, прострелил в центр. но Мбокани опередил защитник.

30'

Вновь небольшое затишье в игре. Снизили скорость хозяева, а гости пока не спешат включать максимальные обороты.

28'

После затяжной атаки "Динамо" мяч отскочил к Харуне. Бил Лукман с той же позиции, с которой удалось отличиться, но секундой ранее прозвучал судейский свисток.

26'

Очередной проход Тремулинаса заканчивается навесом. Литовка сумел опередить Мбокани.

24'

Ничего не клеится у команды Кононова в атаке. Длинные передачи до адресатов не доходят, а по другому центр поля в сегодняшнем матче не пройдёшь.

22'

Просто разрывает сейчас "Динамо" "Севастополь". В несколько передач прошли "бело-голубые" оборону гостей, но прострел Силвы прервал Симоненко.

20'

Харуна навешивал, но у Мбокани не вышел удар. После повторной передачи Дьёмерси оказался в офсайде.

18'

Мбокани! Выскакивал на свидание с Литовкой, но рефери зафиксировал офсайд у форварда "Динамо".

17'

А вот и Кожанов! Отлично Денис обыграл Данило Силву, вошёл в штрафную и обводящим ударом отправлял мяч в дальний угол. Коваль отбил мяч, хоть и не очень удачно, но добить игрокам "Севастополя" киевляне не дали.

16'

Посмотрим, что сейчас предложит "Севастополь".

14'
1:0

ГОООООЛ!!! Великолепный удар получился у нигерийского полузащитника хозяев. После паса Тремулинаса Харуна здорово пробил метров с 28-ми — мяч влетел под штангу ворот Литовки.

14'

Освоился "Севастополь" в Киеве. Крымчане уже начинают прессинговать "Динамо" на чужой половине поля.

13'

Харуна сбивает Карнозу в центре поля.

11'

Кожанов оказался на месте центрального нападающего, но не успел на длинную передачу Левандовски. Опередил Дениса Коваль.

9'

Как же так! Здорово Тремунилас обыгрался с Велозу, прошёл до лицевой и отдал мяч назад под удар Ленсу, но с его ударом справился Литовка. А потом уже рефери зафиксировал офсайд.

8'

Убегал в контратаку Кузнецов, но не смог обыграть Данило Силву. Но провалилось "Динамо" в центре поля.

7'

Сбивает Симоненко Беланда. Может быть опасно.

5'

Красивую атаку разыграли киевляне. Простреливал Данило Силва, но Симоненко выбил мяч в аут.

3'

Вот так момент! Массированная атака "Динамо" завершилась передачей Велозу на Ленса, навесом последнего в центр штрафной, где мяч не поделили Беланда и Мбокани. Мяч отлетел к Ярмоленко, который с нескольких метров, но с острого угла, пробил в штангу.

2'

Активно начало "Динамо".

1'

Матч начался!
Игроки "Динамо" ввели мяч в игру.

0'

В сегодняшнем матче "Динамо" не помогут принять участие травмированные Кранчар и Гармаш, у "Севастополя" не сыграет Дуляй. Обслуживать матч "Динамо" — "Севастополь" будет рефери из Ильичёвска Александр Дердо. Киевляне под присмотром Дердо семь из восьми матчей выиграли, уступив в памятной встрече 30-го тура сезона-2011/2012 в Мариуполе местному "Ильичёвцу" на последних минутах встречи, что позволило хозяевам остаться в элите по итогам сезона. "Севастополь" тоже хорошо помнит этого арбитра: в 2010-м году крымчане одержали свою первую победу в премьер-лиге, переиграв в Киеве "Арсенал" (1:0).

0'

До этого команды лишь дважды встречались между собой в рамках чемпионата Украины. В сезоне 2010/2011 киевляне выиграли оба матча с общим счётом – 5:0. В двух стартовых турах чемпионата киевляне набрали четыре очка, сыграв вничью с "Волынью" и обыграв на выезде "Говерлу". В активе "Севастополя" после двух игр два балла: крымчане разошлись миром с "Черноморцем" и уступили "Шахтёру".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча третьего тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и "Севастополем". Начало встречи в 19:30 по киевскому времени.