Олег Гуменюк
    90+3'
    Владимир Коробка
Днепр — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 15 сентября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+2'

Финальный свисток.

90+2'

Не хватает "Таврии" сил в концовке. "Днепр" продолжает искать шанс для второго гола.

90'

Дальний плотный удар Зозули парирует Кахриман, Гама был первым на подборе, но сбили его перед самой штрафной.

88'

Пауза в игре Бойко оказывают помощь — боли в колене у вратаря.

87'

Попытка "Таврии" организовать атаку закончилась неудачно.

86'

Аксёнов на поле.

86'

Павленко ушел.

86'

Запрессинговал Коноплянка на фланге защитника — угловой, после которого защитники вынесли мяч из ворот.

83'

Коробка фолил на Коноплянке, быстро разыграли мяч хозяева и тот же Коноплянка с острого угла заставил потрудиться Кахримана, отбившего удар в падении.

80'

Опасный стандарт у ворот "Таврии", но на дальней штанге мяч в воздухе пересек линию, Селезнев не успел.

77'

Габовда после атаки правым флангом решился на удар с левой — слишком неточно.

75'

Зозуля слишком жестко боролся с Любичичем. Недоволен Роман.

70'
1:0

ГОООООЛ! Додавили днепропетровцы "Таврию". Селезнев выиграло "второй этаж" без проблем и открыл счет в матче.

69'

Опасный штрафной у ворот крымчан. Коноплянка у мяча, но пробивал Матеус, в защитника попал.

67'

Зозуля поборолся с защитником, потом упал, просили пенальти днепропетровцы.

64'

Коробка вышел.

64'

Назаренко ушел.

63'

Коноплянка на поле, бросает все козыри в игру "Днепр".

63'

63'

Стринича снимает Рамос.

63'

"Днепр" все время проводит на половине поля гостей, но пока только угловые, ничего опасного у ворот "Таврии".

60'

Рамос разводит руками. Недоволен испанец.

55'

Гама. Супер-момент упустили хозяева. Прострел в штрафную Матеуса на Селезнева, мяч отскочил к румыну, но не попал в угол новичок днепрян.

53'

Гол забил "Днепр", Зозуля первым оказался на добивании после штрафного, но судьи фиксируют офсайд.

51'

Калиниченко! На убойную позицию отдал ему Фещук, защитник успел накрыть удар.

50'

Зозуля в штрафной едва не достал мяч в своем уже фирменном стиле — в полете головой.

48'

После прострела слева мяч пролетел всю штрафную, справа Селезнев был первым, финтил и решился на удар с острого угла — над перекладиной мяч пролетел.

48'

47'

Жарко в штрафной "Таврии". Свенссон выносит мяч.

46'

Зозулю бросает в игру Рамос.

46'

Кобахидзе отправляется отдыхать во втором тайме.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

С преимуществом "Днепра" проходит матч естественно, были моменты у Селезнева, но Кахриман пока лучший в составе гостей. Перерыв в чемпионате явно пошел на пользу гостям, подтянули они свою игру за две недели, держатся сегодня. Но впереди второй тайм.

45+2'

Калиниченко подавал угловой, вернее, после розыгрыша мяч откатили Павленко, который пробил с 30 метров — неточно

45'

Две минуты добавил рефери.

44'

Кравченко исполнял штрафной — неудачно.

43'

И еще один угловой у "Днепра" и снова безрезультатно, плюс фол в атаке.

42'

Кравченко на поле в центр выходит.

42'

Все-таки травма у Политыло. Замена.

41'

"Днепр" пока в меньшинстве играет — Политыло травмирован после стыка.

37'

Матеус бил с 15 метров, казалось, наверняка — Кахриман вытащил

37'

Нет Руслана Ротаня, нет эффективности у "Днепра" при стандартах.

36'

Пока собранно играет "Таврия", плюс Кахриман уверенно действует на ленточке.

35'

Фещук в офсайде

32'

Кобахидзе фолит в чужой штрафной.

29'

Настырно играет Селезнев как всегда. Селезнев продавил Ярчука перед штрафной и пробил — подставил ногу другой игрок "Таврии".

26'

Фещук в борьбе с Мазухом замыкал подачу справа — неточно

24'

Павленко карточка.

22'

Еще один момент у "Днепра". Матеус замыкал на ближней штанге прострел слева Кобахидзе — Кахриман парировал.

20'

Селезнев мог отличиться. Мяч после верховой борьбы отскочил на линию штрафной к форварду "Днепра", удар низом — Кахриман на месте.

18'

Четвертый угловой у ворот крымчан за почти 20 минут. Пока безрезультатно для хозяев.

17'

Гама выстрелил с 25 метров — Кахриман кончиками пальцев перевел мяч, летящий в девятку, на угловой

15'

"Таврия" показывает зубы, бадается, фол на половине поля "Днепра" заработали крымчане.

14'

Калиниченко дальним ударом со штрафного метров с 30-ти решил напомнить о себе "Днепру". Опасно, но Бойка кажется контролировал ситуацию.

12'

Политыло крутил штрафной из глубины — никто не достал до мяча, и будет удар от ворот.

12'

Удается пока "Таврии" сдерживать стартовый натиск "Таврии".

10'

Селезнев в офсайде при подаче со штрафного Политыло.

8'

Канкава грубо сыграл.

7'

Два кряду угловых от Кобахидзе, но отбились крымчане.

6'

Теперь Матеусу оказывали помощь — но все нормально, вернулся в игру полузащитник "Днепра".

4'

У "Днепра" сегодня нет Джулиано и Ротаня. Оба пропускают игру из-за травм.

2'

Матеус опасно сыграл во вратарской Кахриман на газоне. Извиняется бразилец.

1'

Матч на "Днепр Арене" начался с минуты молчания в память об экс-игроке "Зари" Максиме Белом, который родился в Новомосковске.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча третьего игрового дня девятого тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и симферопольской "Таврией". Начало матча в 17:00 по киевскому времени.