Франк Джа Джедже
  • 71'
    Алексей Антонов
Днепр — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 28 сентября 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

1
90+6'

Матч окончен. В каждом из таймов "Днепр" забил по одному голу, смог в непростом матче обыграть "Черноморец" и подняться в турнирной таблице на второе место. На этом нашу трансляцию будем заканчивать, спасибо всем за внимание, до новых встреч.

90+4'

С разворота отправил мяч на дальнюю штангу Приёмов. Но здесь только Бойко, Самодин на передачу не откликнулся.

90+3'

Навесил Матеус с левого фланга на ближнюю штангу. Надёжно на выходе действует Безотосный.

90+1'

Немного сильно отдал пас Матеус на Зозулю. Сразу извинился бразилец перед своим партнёром.

90'

Пять минут добавил арбитр во втором тайме.

88'

Позволили пробить штрафной Приёмову "моряки". С отскоком от газона наносил удар Владимир. Бойко надёжно сыграл в этом эпизоде.

87'

Нарушают правила на Приёмове хозяева поля. До ворот метров тридцать.

85'

Зозуля вышел на последние минуты.

85'

Меняет Коноплянку тренер "Днепра".

84'

Бобко появился на поле.

84'

Покинул поле Гай.

84'

Пробивает со штрафной Ротань. Наносит удар выше ворот.

83'

Практически на линии своей штрафной остановил Лео Матос Коноплянку. Это опасно.

80'

Отправил мяч вперёд Фонтанельо, но там никого из партнёров нет.

77'

Свежий Самодин на поле, а это уже опасно.

77'

Меняет Бакая тренер "Черноморца".

75'

ГОООООЛ!!! Сольный проход от Коноплянки закончился прицельный ударом от Евгения в угол ворот. Пожалуй, "Черноморцу" в этом матче уже нечего ловить.

74'

После рикошета со штрафного мяч уходит на угловой. Первый угловой для "Черноморца".

72'

На последние минуты выходит Селезнёв.

72'

Аплодисментами провожают трибуны уходящего Калинича, он сегодня сыграл здорово.

70'

Антонов наступил на Федецкого, грубо сыграл.

69'

Совсем немного не успел к мячу Матеус после длинного паса от своего партнёра. Безотосный мяч забрал в руки и тут же начал атаку своей команды.

67'

Первым на мяче оказался Калинич после навеса со штрафного от Ротаня. Головой перебрасывал Безотосного метров с шести, но перебросил и сами ворота хорват.

66'

Калинич в окружении троих оппонентов сохранил мяч.

65'

Не получился навес у Матеуса с левого фланга. За ворота полетел мяч.

65'

Попал мяч в руку Ковальчуку. Пауза в игре.

62'

В последнем эпизоде травмировал руку Бойко. Возможно, будет менять Дениса Хуанде Рамос.

61'

Не дотянулся до мяча Антонов после навеса от Лео Матоса. Хороший получился выпад от "Черноморца".

60'

Нарушают правила против Коноплянки гости. Без помощи врача здесь не обойтись.

58'

Лео Матос должен будет усложнить жизнь "Днепру" впереди.

58'

Меняет Зубейко тренер "Черноморца".

57'

Разыграли штрафной игроки "Днепра". Матеус целился в дальний угол, мяч по дороге зацепил защитника "моряков". Угловой.

56'

Выходит во втором тайме Федецкий.

56'

Покидает поле Бруну Гама.

55'

Останавливает Джедже опасный прорыв от Матеуса.

53'

Пробил со штрафного Коноплянка, выше ворот.

53'

Практически на линии своей штрафной останавливает Коноплянку Зубейко. Угол острый.

52'

Не дотянулся головой до мяча Матеус после хорошего навеса от Мандзюка. Роста не хватило бразильцу.

51'

После паса от Антонова протолкнул мяч мимо защитника Приёмов, выбегал на свидание с Бойко. Вратарь "Днепра" первым успел к мячу.

48'

Проходит Матеус впереди Фонтанельо. После столкновения падал игрок "Днепра". Пенальти в этом моменте арбитр решил не ставить.

47'

Со штрафного Ротань отправил мяч точно в руки Безотосного.

46'

Возобновилась игра в Днепропетровске.

45+1'

Первый тайм окончен. В целом равная игра получилась с небольшим преимуществом "Днепра". Гол в раздевалку от Калинича должен будет взбодрить гостей, а то в первом тайме они играли слишком осторожно.

45'
1:0

ГОООООЛ!!! Отлично отработал в отборе Матеус, на скорости ворвался в чужую штрафную, затем выдал шикарный пас на Калинича. Никола точно пробил в ближний угол. Безотосный пытался среагировать на удар, а мяч предательски пролетел у него под ногой. Обидный гол.

43'

Наносил удар головой Ротань после передачи от Коноплянки с линии вратарской. Не попал в цель капитан "Днепра".

42'

А вот и первая карточка в игре. Бакай фолил на Коноплянке.

39'

Закипают страсти немного на поле. Теперь Фонтанельо грубо играет против Канкавы. Арбитр пока старается действовать без предупреждений.

38'

Грубо сыграл Ротань против Ковальчука в центре поля. Провёл арбитр разъяснительную работу с капитаном "Днепра".

35'

Стараются мяч сохранить у себя гости. Особо вперёд не спешат, но также стараются без мяча оставить соперника.

32'

Надёжно играют гости в своей штрафной, отбирают мяч у Коноплянки.

30'

Оказался на газоне Антонов. Просит помощь врачей.

29'

Со штрафного Руслан Ротань навесил мяч на дальнюю штангу, там никто из партнёров на передачу не откликнулся.

27'

Отвечает Антонов сопернику ударом со средней дистанции. Бойко мяч немного отпустил, но потом зафиксировал его в руках.

27'

Метров с двадцати пробил Калинич по воротам гостей. Плотный удар получился, но немного выше.

24'

Не проходит прострел от Стринича в чужую штрафную. Зубейко надёжен в этом эпизоде.

22'

В борьбе с Калиничем Безотосный не удержал мяч в руках в своей штрафной. Повезло гостям, что никого из игроков "Днепра" рядом не было.

19'

Вступает в игру Безотосный после удара-навеса от Ротаня со штрафного.

18'

Остановил Сантана на своей половине поля Бруну Гама. Перспективный штрафной.

14'

Удар Коноплянки блокируют в своей штрафной защитники гостей.

13'

Вовремя Безотосный покинул ворота. Первым успел к мячу, к которому мчался Матеус.

11'

А вот и первый по настоящему опасный момент в матче. После передачи от Джедже не попал с десяти метров по воротам Бакай.

10'

Теперь Коноплянка легко прошёл на левом фланге Зубейко. Продолжения атаки не получилось.

9'

Матеус на скорости прошёл двух оппонентов, пробивал с угла штрафной. Безотосный в падении мяч забирает в руки.

7'

Сместился ближе к центру штрафной Коноплянка, подработал себе мяч и пробил по воротам "Черноморца". Выше ворот полетел мяч.

4'

На хороших скоростях начали матч обе команды. Без остановок в игре у нас, мяч быстро переходит с одной половины поля на другую.

2'

Не позволил Мандзюк пробить Бакаю по своим воротам. Активно игру начали гости.

1'

На первой минуте острый навес справа выполнил Приёмов, защитники "Днепра" уверенно отыграли.

1'

Матч начался. Бакай и Антонов разыграли мяч в центре поля.

0'

Обе команды хорошо стартовали в Лиге Европы, обе команды отлично идут в чемпионате, посмотрим кому сегодня больше повезёт.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча первого игрового дня 11 тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и одесским "Черноморцем". Начало встречи в 19:30 по киевскому времени.