Хендрик Хельмке
  • 90+1'
    Кент Антонсен
Анжи — Тромсё

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиТромсё в рамках турнира Лига Европы, Группа K. 3-й тур. Начало встречи 24 октября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+7'

Всё! Закончен матч — победа "Анжи"! Махачкалинцы выиграли первую игру в сезоне, с чем мы их и поздравляем. Решающим стал гол Никиты Бурмистрова, забитый на 19-й минуте первого тайма. Бурмистров притаился за спинами защитников, получив неплохой пас от Ахмедова на линии штрафной, а затем точно пробил после выхода один на один. "Тромсё" пытался что-то создать в атаке, один раз угодил в штангу, а ближе к концовке встречи Мольдскред вышел один на один, но подарил мяч Кержакову. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+5'

Побежал арбитр к скамейке махачкалинского клуба, и Гатагов получил предупреждение, сидя на скамейке запасных.

90+3'

Мяч попал в голову Агаларову, врачи оказали помощь, и время сработало на "Анжи".

90+1'

Жёлтая карточка Антонсену, который сбил с ног Жусилея.

90+1'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Абдулавов вышел.

90'

Ещё одна замена у "Анжи". Разака заменили.

89'

Лежит на газоне Абдул Разак, и требуется ему медицинская помощь. Похоже, потянул он голеностоп.

87'

Мольдскред! Пробил с левого угла штрафной с разворота. Казалось, что было опасно, но мяч летел прямо в Кержакова.

86'

Угловой заработали норвежцы. Подача низом на ближнюю — прямиком футболисту "Анжи".

84'

Агаларов бил с разворота из пределов штрафной, и показалось футболистам "Анжи", что мяч попал сопернику в руку.

83'

Гаджибеков вышел на поле.

83'

Ещё одна замена у "Анжи", Бурмистров ушёл.

83'

Дальний удар Ахмедова — рядом со штангой.

82'

Ещенко подключился по левой бровке, искал глазами адресата для навеса, но качественного продолжения не получилось.

80'

Норбюэ неплохо простреливал с правого фланга в штрафную хозяев, но там уже защитники успели подстраховать друг друга и не позволили продолжить комбинацию.

78'

Длинный заброс в штрафную "Анжи" на Мольдскреда, Ещенко успел его опередить и завладеть мячом.

76'

Держат махачкалинцы мяч, не дают норвежцам ничего создать, но и сами не рвутся в атаку.

74'

Эспейор вышел вместо него.

74'

Третья замена у "Тромсё". Драге покидает поле.

74'

Ещенко оказался на газоне вблизи чужой штрафной, и судья не стал останавливать игру — защитник "Анжи" уже был отмечен за симуляцию.

72'

Угловой заработали махачкалинцы, Разак подал с левого фланга, но арбитр зафиксировал нарушение игры у Соломатина.

70'

Разак решился на дальний удар после своего же прохода по центру, но мяч свалился с ноги и улетел метрах в пяти от створа.

69'

Совсем темп в игре упал, футболисты "Анжи" немного потеряли эмоции. Рановато начали играть на удержание.

68'

Соломатин прошёл по левому флангу, затормозил перед входом в штрафную, навесил — получилось слишком сильно.

66'

Ахмедов! Получил мяч от Ещенко на линии чужой штрафной, пробил с разворота — чуть-чуть выше ворот!

64'

Ангбва подал в штрафную с правого фланга — очень неточно, хотя было время прицелиться и выбрать адресата для передачи.

62'

Агаларов вышел вместо него.

62'

Замена у "Анжи". Гатагов покинул поле.

61'

Жёлтая карточка Жусилею, грубовато он сыграл против Хельмке.

60'

Мольдскред неплохую передачу на ход Антонсену отдал на левый фланг, но того быстро обработал Аделейе.

58'

Антонсен играет вместо него.

58'

Замена у "Тромсё". Йохансен уходит.

57'

Дальний удар Эвертона низом — очень неточно, поторопился бразилец.

56'

Хельмке сбил с ног Жусилея, жёлтая карточка.

55'

Угловой заработал "Тромсё", подача на 11-метровую отметку — хозяева выбили головой.

54'

Кержаков! Мортен Мольдскред выходил один на один, воспользовавшись нерасторопностью защитников "Анжи", но пробил норвежец как-то неубедительно, слишком слабо — вратарь махачкалинцев забрал мяч.

53'

Разак рвался по месту левого инсайда, собрал двух защитников на входе в штрафную, но на этом атака завершилась.

52'

Гатагов! Пытался в чужой штрафной догнать мяч, пущенный на ход, но по мячу не попал и оказался на газоне.

50'

Ещенко финтил на левом фланге, сделал передачу в штрафную — там ударить некому.

49'

Гатагов неплохо подал угловой, Ангбва пытался пробить в касание, но его удар заблокировали.

48'

Ангбва пробил низом из-за пределов штрафной — рядом со штангой.

47'

Бурмистров отдавал пас с левого фланга в центр, ждал возврата от Гатагова, но тот не вернул мяч Никите.

46'

На старте второй тайм!

46'

Мольдскред вышел вместо него.

46'

Замена у "Тромсё" в перерыве. Ушёл с поля Ондрашек.

45+1'

Завершён первый тайм. "Анжи" впереди со счётом 1:0 после гола Никиты Бурмистрова на 19-й минуте. Бурмистров притаился за спинами защитников, получил он неплохой пас от Ахмедова на ход на линии штрафной, а затем точно пробил после выхода один на один. "Тромсё" пытался что-то создать в атаке, один раз угодил в штангу, но качественных моментов у ворот Кержакова практически не было. Посмотрим, как изменится рисунок игры во втором тайме.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Держат мяч футболисты "Анжи", спокойно заканчивая первый тайм. Не форсируют события махачкалинцы.

42'

Соломатин делал вираж в центральном круге, пытаясь на скорости уйти от защитника гостей, но тот смог отобрать мяч на самом старте этого рывка.

40'

Ещё один штрафной заработали норвежцы. Подача с правого фланга от Бендиксена, Хельмке пробил головой — рядом со штангой.

39'

Ещенко здорово обокрал соперника после вброса аута, но слишком увлёкся сольным проходом и мяч тут же потерял.

37'

Очень высокая подача, и до удара по воротам Кержакова дело не дошло.

36'

Потихоньку начинают оживать гости после пропущенного гола, и первый угловой у "Тромсё".

34'

Ангбва сигнализировал на правом фланге атаки, что открыт, но передачи ему так и не последовало.

32'

Попытались футболисты "Тромсё" организовать позиционную атаку, но получилось не очень здорово. Тут же контрвыпад "Анжи", и Ахмедов с Соломатиным не разобрались на правом фланге.

30'

Ангбва! Мощнейший удар из пределов штрафной после подачи углового — мяч чиркнул по перекладине и улетел выше.

29'

Ахмедов! Пробил низом не очень здорово, но мяч срикошетил от ноги защитника, и вратарь "Тромсё" вытащил его из-под перекладины! Это Фойут едва не стал автором автогола.

29'

Разака остановили не по правилам, и штрафной в пользу "Анжи" метрах в двадцати пяти от ворот.

28'

Контратака "Анжи", Бурмистров на левом фланге дождался подключения Ахмедова, но подача в штрафную получилась слишком сильной.

26'

Штанга выручает "Анжи"! Бендиксен воспользовался ошибкой Ангбва, и дальний удар отразила штанга ворот хозяев.

26'

"Тромсё" окончательно окопался на своей половине поля. Норвежцы играют без мяча, а махачкалинцы, не очень торопясь, контролируют центр поля.

24'

Штрафной заработали гости метрах в десяти от штрафной площади "Анжи". Подача оказалась очень неточной.

23'

Гатагов забросил в штрафную площадь на левом фланге, Соломатин пытался догнать мяч, но арбитры зафиксировали положение вне игры.

21'

Бенуа Ангбва снова активен на правой бровке. Очередной заброс поближе к воротам, но там пока что норвежские защитники переигрывают хозяев.

21'

Ещё один неплохой момент у "Анжи". Навес в штрафную с правого фланга, и Соломатин головой пробил выше створа.

19'
1:0

ГОООООООООЛ! Бурмистров притаился за спинами защитников "Тромсё", получил он неплохой пас от Ахмедова на ход на линии штрафной. Положения вне игры не было, и Бурмистров точно пробил после выхода один на один.

17'

Ондрашек скидывал мяч в штрафную махачкалинцев, Нюстрём пробил в касание — выше ворот.

15'

Бенуа Ангбва! Очень неплохо закидывал мяч в штрафную с правого фланга, но норвежцы головой играют здорово, не дают пробить.

14'

Ещё один угловой в пользу хозяев, Жусилей помешал своим же, Аделейе попал мячом в него.

12'

Ещенко! Подавал в штрафную с левого фланга, Ахмедов головой пробить не смог.

11'

Длинная диагональ в штрафную "Анжи" с правого фланга, Хельмке слишком сильно исполнял навес.

9'

Томас Кинд Бендиксен на газоне, получил он повреждение после того, как Абдул Разак в него жёстко врезался.

8'

Первый угловой в пользу хозяев, подача на линию вратарской оказалась безадресной.

7'

Держат махачкалинцы мяч, но всё пока происходит в середине поля, к чужой штрафной футболисты "Анжи" не приближаются.

5'

Бенуа Ангбва подавал в штрафную с правого фланга — неточно. Тут же Гатагов поддержал атаку вторым темпом, смог пробить — мяч пролетел метрах в трёх правее створа ворот.

3'

Кристиансен сделал фланговый рывок, но упустил мяч в аут — подачи в штрафную не состоялось.

2'

Одил Ахмедов рвался по правому флангу, пытался обыграть Драге, но пробить не получилось.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Анжи" — "Тромсё". Это соперники по группе K. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Не пропустите!