10 февраля 2019, воскресенье. 17:00 МСК
24-й тур
2 : 2
Стадион: Стад де ла Моссон (Монпелье, Франция), 13 709 зрителей (42% при вместимости 32 900)
Главный судья: Франк Шнедер (Франция); Ассистент: Джемель Зитуни (Франция); Ассистент: Николя Эннино (Франция); Резервный: Лахдар Эль-Бедуи (Франция)
  • 48'
    Эйе Скири
  • 66'
    1:1
    Гаэтан Лаборде
  • 90+1'
    2:2
    Анди Делор
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Желсон Мартинш
  • 61'
    Адриен Силва
  • 68'
    Фалькао
  • 70'
    Жемерсон
  • 82'
    1:2
    Фалькао
  • 3
    90'
    Камил Глик
    90+3'
    Карлос Винисиус
    90+4'
    Жемерсон
Монпелье — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонпельеМонако в рамках турнира Франция - Лига 1, 24-й тур. Начало встречи 10 февраля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де ла Моссон.

1
90+5'

Матч окончен! «Монпелье» на своём поле сыграл вничью с «Монако — 2:2. Драматичный второй тайм, монегаски дважды вели в счёте, но не удержали преимущество. И травма Головина, безусловно, омрачила игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Удаление у «Монако»! Жемерсон руками прихватил Делорта и получил вторую жёлтую карточку.

90+2'

Н'Куду появился на поле.

90+2'

Лопеш заменён.

90+1'
2:2

ГОЛ! Делорт с пенальти пробил в нижний угол, Субашич зацепил рукой мяч, но тот закатился за линию ворот!

90'

Арбитр посмотрел повтор и указал на «точку»! Глик ещё и карточку получил.

88'

Падение в штрафной «Монако»! Глик опасно сыграл против Шкулетича — арбитр пошёл смотреть видеоповтор.

87'

Винисиус Мораис вышел вместо Фалькао.

87'

Замена у «Монако».

85'

Лаборд принял мяч в штрафной, стал смещаться к лицевой, но так и не сумел пробить.

83'

Сегодня День рождения у Фалькао. Хороший подарок сделал себе Радамель на 33-летие.

82'
1:2

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Монако»! Фалькао сделал передачу в штрафную на свободного Мартинша, тот пробил по воротам — Леком отразил мяч, но Радамель оказался самым расторопным на добивании!

80'

Шкулетич обработал мяч после заброса из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

78'

В центр поля переместилась игра, много борьбы стало.

76'

Ристич с углового закрутил мяч во вратарскую, Субашич в высоченном прыжке забрал мяч.

74'

Силва совершил перехват и сделал передачу к штрафной, Фалькао помешали пробить по воротам.

72'

Шкулетич получил пас на ход и пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

70'

Жемерсон за срыв атаки схлопотал жёлтую карточку.

68'

Арбитр ещё и удалил Жардима со скамейки запасных! Тренеру не понравился эпизод, где Головин получил травму.

68'

Фалькао получил «горчичник» за споры с арбитром.

68'

Адриен Силва появился на поле.

68'

Вынужденная замена у «Монако». Пожелаем здоровья Головину — он с помощью медиков покинул пределы поля.

67'

Что-то с голеностопом у Головина. Прихрамывает Александр, нужна замена.

65'
1:1

ГОЛ! Затяжную атаку провели хозяева, мяч заметался по штрафной и отскочил к Делорту, который с нескольких метров расстрелял ворота «Монако»!

63'

Мендеш в подкате срубил Головина — очень неприятный момент…

62'

Силва получил карточку за разговоры с арбитром.

59'

Ристич вошёл в игру.

59'

Самбья заменён.

59'

Шкулетич вышел вместо Лана.

59'

Двойная замена у «Монпелье».

56'

Момент в контратаке у «Монако»! Мартинш получил передачу на ход, выскочил один на один и пробил в угол — Лекомт перевёл мяч на угловой!

54'

Хозяева заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Мендеш пробил не лучшим образом, попав в стенку.

52'

Момент! Мартинш сделал передачу к штрафной, Головин принял мяч и пробил в угол — Лекомт потащил!

50'

Лаборд пробил головой после подачи с фланга — мяч ушёл намного выше створа.

48'

Скири получил карточку за фол в центре поля.

48'

Хозяева пошли вперёд и заработали стандарт на правом фланге. Монегаски справились с подачей Самбья.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Монако» после первого тайма. На поле идёт равная игра, а единственный гол на 14-й минуте забил Мартинш.

45+1'

Агилар с правого края навесил на дальнюю штангу, но Сидибе поставил корпус и не пустил соперника к мячу.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Делор пробил из-за пределов штрафной, мяч после рикошета отскочил к Самбья, который оказался в офсайде.

40'

Фабрегас сделал классный заброс на правый край, но там Сидибе нарушил правила в атаке.

38'

Агилар с фланга вырезал подачу на голову Ле Таллеку, который послал мяч намного выше перекладины.

36'

Головин пошёл в прессинг и отобрал мяч у соперника возле чужой штрафной, но арбитр усмотрел фол у Александра.

34'

Фалькао качнул защитника и пробил со входа в штрафную! Мяч улетел выше створа.

32'

Мартинш с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр, Фалькао из убойной позиции не попал в створ!

30'

Усиливает давление «Монпелье» — игра переместилась к штрафной гостей. Перестал держаться мяч у «Монако».

28'

Делар с углового навесил во вратарскую, Субашич вышел из ворот и снял мяч с головы соперника.

26'

Самбья с фланга вырезал подачу в штрафную, Лаборд выпрыгнул выше всех, но послал мяч над перекладиной!

24'

Самбья со стандарта вырезал подачу в центр штрафной, гости выиграли борьбу и без проблем отбились.

22'

Монегаски впереди по владению мячом — 55% на 45%, а по ударам в створ равенство — 1:1.

20'

Фалькао принял мяч на грудь, развернулся и пробил из-за пределов штрафной! Лекомт спокойно справился с угрозой.

18'

Фабрегас красивой передачей пяткой пытался вывести Фалькао на рандеву с голкипером! Лекомт выбежал из ворот и опередил колумбийца.

16'

Продолжают атаковать гости. Мартинш упал в штрафной в борьбе защитником — арбитр показал, что нужно подниматься.

14'
0:1

ГОЛ! Монегаски быстро разыграли угловой, Балло-Туре навесил во вратарскую, Мартинш выскочил из-за спины защитника и переправил мяч в сетку!

13'

Ответ «Монако»! Лопеш прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, Илтон в борьбе с Головиным едва не срезал мяч под перекладину, но Лекомт спас свою команду!

11'

Лаборд с правого края вошёл в штрафную и навесил в центр — гости вынесли мяч в сторону.

9'

Момент у «Монпенье»! Лаборд получил передачу на ход, продавил защитника и пробил со входа в штрафную — Субашич в эффектном броске отразил мяч!

7'

Глик высоко задрал ногу и ударил по лицу Делорта. Арбитр оставил эпизод без внимания.

5'

Монегаски провели атаку правым флангом. Сидибе дошёл до лицевой, но его прострел был заблокирован.

3'

На первых минутах много борьбы в центре поля. Мяч переходит от одной команды к другой.

1'

Матч начался! Футболисты «Монако» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Лиги 1: «Монпелье» — «Монако». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.