16 февраля 2019, суббота. 22:00 МСК
25-й тур
1 : 0
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 7 557 зрителей (41% при вместимости 18 523)
Главный судья: Оливье Тюаль (Брест, Франция); Ассистент: Матьё Ломбар (Франция); Ассистент: Александр Вияла (Франция); Резервный: Янн Газань (Франция)
  • 13'
    1:0
    Желсон Мартинш
  • 25'
    Бенуа Бадьяшиль
  • 44'
    Рони Лопеш
  • 52'
    Александр Головин
  • 90+5'
    Адриен Силва
0'
45'
90'
  • 73'
    Рене Крхин
  • 79'
    Антонио Манце
Монако — Нант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоНант в рамках турнира Франция - Лига 1, 25-й тур. Начало встречи 16 февраля 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток! «Монако» переигрывает «Нант» с минимальным счётом! Роковой для «канареек» стала 13-я минута встречи, когда Мартинш послал мяч в сетку ворот. Эта победа позволяет монегаскам подняться на 16-е место в турнирной таблице французской Лиги 1. Александр Головин провёл хороший матч, отдался целиком этой игре и был заменён на 83-й минуте. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.

90+5'

Силва не дал гостям перейти из обороны в атаку — фол на карточку.

90+4'

Винисиус зарабатывает штрафной удар для хозяев.

90+3'

Субашич долго готовит ввод мяча в игру, проверяя нервы судьи.

90+2'

Опасно! Туре из-за штрафной пробил, мяч коварно подскочил перед вратарём, но прошёл мимо ворот «Монако»!

90+1'

Пять минут добавлено — таковы щедроты главного рефери.

90'

«Монако» не торопится в своей атаке, больше делая ставку на контроль мяча.

89'

Н’Куду в контратаке «Монако» через левый край забежал в штрафную и пробил — мяч в сетке, но с внешней стороны ворот!

87'

Мораис Винисиус вышел у хозяев.

87'

Фалькао покинул поле.

86'

Розыгрыш углового гостям ничего не принёс.

85'

Бадьяшиль выбил мяч на угловой после прострела Манце к вратарской «Монако».

83'

Н’Куду вышел у «Монако».

83'

Головин отправляется отдыхать.

83'

Сидибе подобрал мяч за штрафной, чуть сместился в центр и пробил — большой промах.

82'

Головин не успел за мячом, упустив его в аут. Это явный сигнал к замене Александра.

81'

Две замены ещё у «Монако» в запасе. Проведёт ли Головин весь матч сегодня на поле?

79'

Манце грубо сыграл против Аолу — ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра.

79'

Возобновилась встреча. Силва готов продолжить матч.

78'

Силва получил повреждение. Врачи уже колдуют над Адриеном.

77'

Гости владеют мячом, но очень туго идёт продвижение к чужим воротам.

75'

Лимбомбе вышел вместо Лимы.

75'

На третью замену пошёл «Нант».

74'

Головин решился на удар из-за штрафной — Тэтэрушану оставил российских болельщиков без повода для радости.

73'

Крхин получил жёлтую карточку за лишние разговоры с судьёй.

72'

Уорис неплохо утюжит правую бровку, стали у него проходить подачи в штрафную «Монако».

70'

Туре переложил мяч на левую ногу и пробил из-за штрафной — Субашич справился.

68'

Манце появился на поле в составе гостей.

68'

Кулибали на рывке покинул поле.

67'

Уорис от правого края штрафной прострелил во вратарскую хозяев — Субашич встретил мяч первым.

66'

Глик умело подстраховал своего крайнего защитника, выбив мяч в аут.

64'

Аолу вышел вместо Лопеша.

64'

«Монако» реагирует на перестановку у соперника.

62'

Крхин вышел в составе «Нанта».

62'

Эйссерик покинул поле.

61'

Сидибе после подачи Фабрегаса от флажка пробил рядом со штангой!

60'

Хорошая атака с ходу прошла у «Монако»! Головин от левого края штрафной к воротам прострелил, Тэтэрушану в прыжке мяч отбил перед собой, а Лопешу не хватило шага, чтобы без помех добить в цель!

58'

«Нант» пробует перестроить игру на первый номер, но пока это даётся с большим трудом.

56'

Корнер гостям не дал результата, мячом уже владеют хозяева поля.

55'

Кулибали после прохода по правому флангу направил мяч в штрафную, Эйссерик через себя пробить не смог, но мяч долетел до дальнего угла вратарской, Лима оттуда ударил, но мяч от ноги защитника отправился на угловой!

53'

«Канарейки» просили более сурового наказания, но судья успокоил игроков.

52'

Головин за грубую игру получил жёлтую карточку, но с красным оттенком.

51'

Мартинш увлёкся дриблингом на фланге, мяч упустил и нарушил правила.

50'

Мартинш на дальний угол вратарской выполнил подачу, Лопешу не дали пробить с лёта!

48'

Не зацепился Головин за мяч на правом краю атаки «Монако».

46'

Второй тайм матча начался! Все прежние лица на поле — без замен в перерыве.

45+1'

Судейский свисток отправляет команды на перерыв! Первый тайм игры получился в вязкой борьбе, но один момент монегаски всё-таки смогли реализовать — на 13-й минуте Мартинш стал наконечником атаки хозяев. Про «Нант» пока нечего сказать. Лишь удар Траоре в компенсированное время можно гостям занести в актив.

45+1'

Траоре из-за штрафной плотный удар нанёс — Субашич в прыжке мяч парировал!

45+1'

Одна минута компенсирована к первому тайму!

45'

Глик получил небольшое повреждение после борьбы за мяч с Кулибали.

44'

Лопеш наговорил на «горчичник».

43'

Мартинш опасный силовой прострел низом во вратарскую сделал, голкипер «Нанта» лишь на мгновение опередил Фалькао!

42'

Фалькао головой с центра вратарской пробил — Тэтэрушану ногами мяч отбил! Головин создал этот момент для Радамеля, мягко навесив от правого края штрафной.

40'

Позволяет сейчас «Монако» сопернику долго контролировать мяч.

38'

Фалькао перестарался в борьбе за мяч у штрафной соперника — фол в атаке зафиксирован.

36'

Ронжье перехватил мяч в центре поля, пошла контратака гостей, но она захлебнулась у чужой штрафной.

34'

Лима неудачно выполнил подачу от угла поля — мяч покинул штрафную площадь «Монако».

33'

Прострел Кулибали помог «Нанту» получить право на угловой.

32'

Не смогли «канарейки» правым флангом построить атаку — мяч упущен в аут.

31'

Головин неплохую передачу верхом отдал к чужой штрафной, но Фалькао отодвинули от мяча.

29'

Головин через центр пасовал на Мартинша, но получилось немного не в ту зону, куда просил португалец.

27'

Карлосу досталось от Фабрегаса при верховом единоборстве за мяч. Медики на поле.

26'

Лима доставил мяч в штрафную «Монако», но у своих ворот оборона хозяев сыграла внимательно.

25'

Бадьяшиль нарвался на жёлтую карточку. Печать на кармане рефери сорвана.

24'

Лопеш взял штрафной на себя, мяч после небольшого рикошета прилетел в руки голкиперу «Нанта»!

23'

Фалькао заработал перспективный стандарт для своей команды.

22'

Первый угловой выполнили хозяева, подача в штрафную состоялась, вратарь вышел из ворот и мяч уверенно забрал в руки.

21'

Кватен жёстко сыграл против Фалькао. Ещё один фол, который заставляет судью вспомнить про карточки в кармашке, но не полезть за ними.

19'

Силва не успел за соперником и сфолил. Много мелких нарушений правил в игре, но пока судья ограничивается беседами с футболистами.

17'

Контратаку провели «канарейки», подача от левой бровки в центр штрафной прошла, Кулибали дотянулся головой до мяча, но опасность у ворот после этого не возникла.

15'

Фабрегас пасом из глубины старался найти обострение у ворот гостей, но мяч был перехвачен.

13'
1:0

ГОЛ! Отличную атаку с ходу провели монегаски! Лопеш отыграл на Фалькао, далее получил обратный пас на левом краю штрафной, последующий прострел вдоль ворот на дальней штанге замкнул Мартинш!

12'

«Нант» неспешно разыгрывает мяч рядом с центром поля.

10'

Фабрегас выполнил стандарт от левого фланга, мяч был закручен в штрафную, Фалькао несильно головой пробил — Тэтэрушану на месте.

8'

Уорис не догнал мяч после передачи ему на правый край атаки — Субашич выполнит удар от ворот.

7'

Головин прессинговал вратаря «Нанта» — первое активное действие Александра в этой игре.

5'

Атака «Монако» правым флангом остановлена свистком рефери — Сидибе забрался в офсайд.

3'

Прощупывают команды друг друга. Пока без подходов к воротам.

1'

Встреча началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Лиги 1: «Монако» — «Нант». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.