13 сентября 2014, суббота. 17:30 МСК
3-й тур
2 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 71 000 зрителей (95% при вместимости 75 000)
Главный судья: Торстен Кинхёфер (Герне, Германия); Ассистент: Кристиан Фишер (Германия); Ассистент: Фредерик Асмут (Кёльн, Германия); Резервный: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)
  • 27'
    1:0
    Марио Гётце
  • 63'
    Хаби Алонсо
  • 85'
    2:0
    Франк Рибери
0'
45'
90'
  • 27'
    Ориоль Ромеу
  • 90+1'
    Филип Костич
Бавария — Штутгарт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияШтутгарт в рамках турнира Германия - Бундеслига, 3-й тур. Начало встречи 13 сентября 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+2'

Конец! 2:0! «Бавария» без особых проблем переигрывает «Штутгарт» на своём поле и подходит с хорошим настроением к матчам Лиги чемпионов. Подопечные Гвардиолы в данном матче потратили столько сил, сколько как раз и нужно было для успеха. Гости изредка отвечали, нельзя сказать, что они даже на гол наработали.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+1'

Костич игру так и не усилил, а вот на жёлтую нарвался.

90+1'

Арбитр понимает, что вряд ли что-то измениться, и добавил две минуты.

90'

«Плуты» вообще остановились, не стараются они даже попытаться отыграться.

88'

Рибери немного не хватило скорости, чтобы укротить мяч после длинного заброса Лама.

87'

Писарро привычно вышел на несколько минут.

87'

Левандовски заменён, голевой пас на счету поляка.

86'

Нойер не смог в касание выбить мяч на своего партнёра, игровой снаряд вылетел в аут.

85'
2:0

ГОЛ! Рибери! Левандовски внешней стороной стопы отдал пас с центра на левый край на Франка, француз вышел под углом на свидание с Ульрайхом и пробил мимо вратаря!

83'

Постепенно и скорости начинают падать, соперники изредка переходят на чужую половину поля с мячом.

81'

Вернер с лёта пытался переправить мяч в цель после кросса справа — рядом со штангой!

80'

Максим уже на поле.

80'

Ляйтнер ушёл, он не понравился в данном матче.

79'

Алаба со штрафного с двадцати метров классно перебросил стенку — точно в руки Ульрайху.

77'

Мало что получается у команд, Рибери даже не может ничего предпринять.

75'

Белые имели три возможности, чтобы пробить, Данте успел в подкате заблокировать выстрелы.

73'

Опасно! Мюллер дважды во время одной атаки угодил в каркас ворот. Сначала Томас пробил с линии штрафной, а потом добивал с линии вратарской -штанга!

72'

В два защитника играют хозяева, а нужно ли больше по такой игре?

71'

Вернер не пошёл вглубь штрафной, с ходу решился на удар метров с семнадцати — над перекладиной!

69'

Груэсо получил шанс себя проявить.

69'

Белые также быстро сделали замену. Капитан Гентнер отправился отдыхать.

68'

А вот и анонсированный Рибери.

68'

Гётце отличился и ушёл с поля.

67'

Хаби Алонсо неудачно подал с углового с правого фланга. Мяч полетел на дальнюю штангу, где вообще никого не было.

66'

Мюллер попросту не смог принять мяч, коридор перед ним был открыт, обрабатывать и бей.

64'

Левандовски до конца пошёл в борьбе на линии вратарской с Ульрайхом, ударив вратаря в колено. Повезло, что обошлось без травм.

63'

Суматоха возникла в штрафной площади «Баварии» после подачи со штрафного, Рюдигер в касание едва не отправил мяч в сетку с линии вратарской.

62'

Хаби Алонсо получил жёлтую карточку за грязный подкат сзади против Харника.

61'

Гётце с левого края штрафной сильно пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.

59'

Сложно сказать, что должно случиться, чтобы игра оживилась. Моментов вообще нет.

57'

Гвардиола отправил Рибери разминаться, ждём француза на поле в ближайшее время.

56'

Левандовски никак не дают спокойно принять мяч, возле Роберта всегда парочка соперников.

54'

«Бавария» просто катает мяч на чужой половине поля. Кажется, хозяева особо не стремятся атаковать.

53'

Левандовски с ходу пробил метров с десяти, мяч свалился с ноги и полетел в сторону углового.

52'

Костич набрал скорость на левом фланге, промчался к воротам, но пройти мимо Боатенга так и не смог.

51'

Не получился у Харника удар головой из пределов штрафной, мяч прошёлся вдали от ворот.

50'

Ещё один соперник «Баварии» по Лиге чемпионов — «Манчестер Сити» также закончил свой матч внутреннего первенства. «Горожане» разыграли мировую с «Арсеналом».

48'

Боатенг неудачно приземлился на газон в борьбе с Ромеу, как бы не нарвался на вторуэ жёлтую Ориоль.

47'

Сценарий первого тайма продолжается, соперники много времени теряют в центре поля.

46'

Костич появился, он должен насытить игру в центре поля.

46'

Мы отмечали по ходу трансляции, что Ибишевич выпадал. Вот его и заменили.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0! Невзрачный первый тайм выдали команды. Хозяева воспользовались стандартным положением и вышли вперёд благодаря голу Гётце. А так же моментов практически не было, Нойер в игру вообще не вступал. Ульрайху же доводилось больше играть на выходе, а не реально спасать.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр.

44'

Соперники доигрывают первый тайм в центре поля, все в ожидании свистка.

43'

Гаудино вышел в центр поля, посмотрим на перестановки.

43'

Травмировался Бадштубер, как бы ничего серьёзного не оказалось.

41'

Бадштубер не успел восстановиться после травмы, как вновь просит врачей о помощи.

40'

Харник уже вывалился на свидание с Нойером, но арбитр не дал пробить. Положение вне игры.

39'

Мюллер наверняка отдавал пас вдоль ворот на Левандовски — Сакаи чудом перехватил. Мюнхенцы считают, что была игра рукой.

37'

Ничего не получается у команд в атаке, моментов в матче практически нет.

36'

Боатенг на бровке без проблем переиграл Сакаи и прострелил вдоль ворот — Ульрайх перехватил, не дав Левадновски пробить.

35'

На трибунах практически не слышно болельщиков, фанатам вряд ли нравится такой футбол.

34'

Данте не успел подключить к атаке, как сразу же сфолил против Ибишевича. Столкнулись они уже на противоположной части поля.

32'

Режиссёрам трансляции больше нечего показывать, кроме гола Гётце. Моментами игра не блещет.

30'

«Бавария» продолжает контролировать ход встречи. И тут же вылазка гостей, Ибишевич в падении головой пробил чуть неточно после кросса справа.

29'

Лам мог нарваться на жёлтую карточку за подкат против Кляйна, арбитр пожалел капитана.

27'
1:0

ГОЛ! Гётце! Ульрайх не смог далеко кулаками выбить мяч после подачи с левого фланга, Марио подхватил игровой снаряд и метров с десяти мощно пробил в дальний левый угол. Вратарь выручить уже никак не смог, расстояние было ничтожное.

26'

Левандовски пяткой отдал пас на ход Бернату — Ромеу сбил его.

25'

Нойер уже не может, чтобы не выбежать за пределы штрафной и не выбить. Вратарь в этой игре уже отметился подобным действием.

23'

Атака «Баварии» завершилась передачей назад на Нойера. Встреча не балует изобилием моментов.

21'

Бадштубер получил устное замечание от арбитра, в подкате защитник жёстко сыграл против Кляйна.

20'

Ибишевича вообще не видно впереди, босниец никак не может забрать мяч на чужой половине.

19'

Рюдигер выиграл борьбу на «втором этаже» после стандарта и головой пробил рядом со штангой метров с семи.

18'

Данте в классном подкате выбил мяч из-под ног Сакаи на правом фланге защиты. Будет угловой.

16'

А вот это уже момент! Боатенг справа подал на семь метров на Мюллера, Томас головой выстрелил под перекладину — вратарь «плутов» кончиками пальцев отбил!

15'

Гётце и Алаба разыграли двухходовку на левом фланге, Марио получил пас в касание и метров с десяти пробил в дальний угол — Ульрайх на месте!

14'

Пока команды никак не могут акцентировано подойти к воротам, в центре поля уж очень много борьбы.

12'

Вспоминали мы в начале трансляции, что «Бавария» — соперник ЦСКА по группе ЛЧ. «Армейцы» свою игру уже провели, выиграли у «Арсенала» из Тулы.

11'

Ульрайх вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах Левандовски. Классный пас на ход поляку отдал Лам.

9'

Гётце и Ляйтнер сошлись в центре поля, игрок «Баварии» получил повреждение. Напомним, не так давно они играли вместе.

8'

Мюллер откликнулся на длинный заброс из глубины поля и головой пробил метров с десяти — мяч прилетел в руки Ульрайху.

7'

Боатенг оказался на правом фланге и с ходу прострелил вдоль ворот — пас не прошёл.

6'

Швайнштайгер и Роббен на трибунах, данные исполнители не смогут помочь «Баварии» в ближайшее время, повреждения у них.

4'

Харник спиной к воротам принял мяч на линии штрафной, пытался развернуться, однако Алаба не дал ему это сделать.

3'

Мюнхенцы быстро забрали мяч себе, инициатива «Штутгарта» иссякла, не успев начаться.

2'

Гости нанесли первый удар в сторону ворот, Харник с ходу метров с двадцати пробил мимо цели.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-синей форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура бундеслиги: «Бавария» — «Штутгарт». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени. Напомним, что «Бавария» является соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.