04 октября 2014, суббота. 17:30 МСК
7-й тур
4 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 71 000 зрителей (95% при вместимости 75 000)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Маркус Хеккер (Варен, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Резервный: Маркус Вингенбах (Диц, Германия)
  • 6'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 13'
    2:0
    Арьен Роббен
  • 38'
    3:0
  • 79'
    4:0
0'
45'
90'
Бавария — Ганновер-96

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияГанновер-96 в рамках турнира Германия - Бундеслига, 7-й тур. Начало встречи 4 октября 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

20
90+1'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+1'

Действительно, ничего не стал добавлять Даниэль Зиберт, дав финальный свисток через секунду после истечения основного времени матча. «Бавария», не напрягаясь, разгромила «Ганновер» со счётом 4:0. Продолжают мюнхенцы уверенно возглавлять турнирную таблицу Бундеслиги — а «Ганновер» за сегодняшний матч пропускает столько же, сколько за шесть предыдущих. Ничего не смогли показать сегодня ганноверцы.

89'

Отбился «Ганновер» после углового.

88'

Фелипе отличный навес вдоль лицевой на Левандовски выполнил, который пробил головой под перекладину — Цилер перевёл на угловой!

87'

Цилер справился с ударом Роббена со штрафного, поймав мяч в достаточно красивом прыжке. Впрочем, Арьен совсем слабо пробил.

86'

Сбили Левандовски на подступах к штрафной. Точно напротив ворот это произошло, так что стандарт очень опасный будет.

85'

Роббен оторвался от защитников в штрафной — и даже слишком сильно оторвался. Так, что в офсайд залез.

84'

Бенатиа неудобную передачу на Нойера отдал — тому пришлось останавливать мяч коленом, чтобы он в ворота не влетел.

82'

Гаудино вместо него.

82'

Алонсо ушёл отдыхать.

81'

В ответной атаке Писарро получил мяч в штрафной и хлёстким ударом послал его чуть левее ворот!

81'

Собех размял Нойера ударом головой по центру ворот после навеса Сакаи справа.

79'
4:0

ГОЛ! Роббен на правом краю штрафной обыгрался в короткий пас с Бернатом, сместился ближе к центру и нанёс хлёсткий удар под ближнюю штангу.

77'

Сакаи решил попытать счастья ударом метров с 25. Пробил достаточно плотно, но Нойер, естественно, спокойно остановил мяч, после чего забрал его в руки.

75'

Роде его поменял.

75'

Лам ушёл с поля.

73'

Биттенкорт оказался с мячом в левой части штрафной и попытался нанести удар в направлении дальнего угла ворот, но получилось очень неточно.

72'

Шлаудрафф вместо Кийотаке.

72'

Последняя замена «Ганновера» в матче.

70'

Каким-то чудом не забила «Баварии» из штрафной сейчас. Роббен покатил мяч налево, Писарро пробить не дали, выбив мяч из штрафной в последний момент, когда вратарь уже был отыгран. В итоге Алонсо мощно «выстрелил» из-за штрафной — гораздо выше цели получилось.

68'

Роббен нанёс удар из центра штрафной — Цилер отбил мяч в сторону.

66'

После углового Левандовски пробил почти от линии вратарской, однако попал в ногу Марсело!

65'

Вошёл Роббен в штрафную, обыграл соперника и нанёс удар в ближний угол — Цилер перевёл мяч на угловой!

64'

И снова прижимает «Бавария» соперника к штрафной.

62'

Собех завершил быструю контратаку «Ганновера» ударом из-под Данте — рядом со штангой прошёл мяч!

60'

Писарро в игре.

60'

Шакири отправляется отдыхать.

59'

Роббен оказался в штрафной на ударной позиции, замахнулся для удара уже — Сакаи в последний момент выбил мяч на угловой!

57'

Несколько сбавила сейчас натиск «Бавария», взяла небольшую передышку.

55'

Шакири получил мяч в штрафной после передачи Рибери, но, пытаясь обвести вратаря, упустил футбольный снаряд за лицевую.

53'

«Ганновер» соорудил нечто похожее на атаку, но не более того.

51'

Марсело грудью отразил мощный удар Левандовски из-за штрафной.

49'

Разыграли стандарт хозяева. До удара по воротам дело не дошло.

48'

Рафинья прошёл по флангу и остро подал на дальнюю штангу — Цилер с трудом перевёл на угловой.

46'

Биттенкорт в игре.

46'

И Хоселу не вышел на второй тайм.

46'

Пандер вместо Альборноза.

46'

Двойную замену провёл «Ганновер». Нужно как-то встряхнуть команду, хотя бы постараться — так что это вполне логично.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Не стал добавлять что-либо к первому тайму арбитр. Вполне в духе Бундеслиги; по такой игре будет неудивительно, если и второй тайм закончится сразу по истечении 90 минут. Полностью уничтожает соперника «Бавария», ничего не давая сделать — и если бы реализовала все моменты, то счёт уже был бы теннисным.

44'

Из углового гости ничего не извлекли.

43'

Наконец-то хоть что-то сделал «Ганновер» в атаке! Собех оторвался от защиты после разрезающей передачи и пробил из штрафной — Нойер рукой отбил мяч на угловой.

41'

С трудом сдерживают натиск «Баварии» гости, которая продолжает постоянно атаковать, несмотря на 3:0 в свою пользу.

39'

Ничего не получается сегодня у «Ганновера». Провалы в обороне и полная беззубость на чужой половине поля — об атаке даже речи не идёт.

38'
3:0

ГОЛ! Снова последовал отличный заброс за спины защитников — теперь от Шакири. Левандовски вновь убежал на рандеву с Цилером и отличным ударом поразил левый нижний угол, забив с небольшим рикошетом от штанги.

36'

Левандовски! Нанёс удар головой из вратарской после навеса, но не смог направить мяч в цель.

35'

Роббен получил мяч на свободном пространстве, размахнулся — и пробил выше ворот.

33'

Впрочем, ничего опасного из этого стандарта хозяева не извлекли.

32'

Мюллер заработал штрафной в борьбе с соперником в воздухе.

30'

После углового тот же Роббен нанёс удар из штрафной — выше цели получилось.

29'

Ушёл Роббен от соперника, сместившись к лицевой линии, и пробил — прострелил. Фелипе выбил мяч в подкате, и тот попал в штангу, после чего ушёл на угловой!

27'

Лам получил мяч в штрафной от Берната, но сразу бить не стал, а затем его «накрыли» защитники.

25'

Пытался Роббен изящно забросить мяч в штрафную, однако кому-то из защитников удалось заблокировать навес.

23'

Не получилась атака левым флангом у «Баварии».

21'

Данте получил по ногам в центре поля.

20'

Хаби Алонсо чуть не забил от центра поля практически! Забросил он мяч за шиворот вышедшему далеко из ворот Цилеру, и тот с большим трудом дотянулся до футбольного снаряда, вытащив его из-под перекладины!

18'

«Бавария» не выпускает соперника из-под прессинга, постоянно оказывает давление.

16'

«Ганноверу» удалось-таки выбраться к чужой штрафной, но даже до удара дело не дошло.

15'

Пробил из-за штрафной Роббен теперь, но мяч полетел чуть левее штанги.

13'
2:0

ГОЛ! Очень неудачно действуют в обороне гости, теряя мяч на ровном месте. Роббен получает мяч от Лама, смещается к линии штрафной и спокойно посылает мяч в правый угол.

12'

Сакаи пытался прорваться по флангу, но его быстро догнали и отобрали мяч.

10'

Алонсо забросил мяч в штрафную — Цилер вышел из ворот и забрал мяч в руки.

8'

«Бавария» тут же вновь пошла в атаку. Не собираются хозяева успокаиваться на одном голе, разумеется.

6'
1:0

ГОЛ! «Ганновер» впервые в матче выбрался в атаку — и тут же поплатился за это. «Бавария» организовала моментальный контрвыпад. Рафинья выполнил безупречный навес к штрафной от центральной линии поля, Левандовски легко оторвался от защитников, обработал мяч и выверенным ударом послал его в сетку.

5'

Хаби Алонсо навесил с углового. Лёгкая паника в штрафной гостей, но всё-таки им удалось отбиться.

5'

После навеса в штрафную кто-то из гостей головой вынес мяч за лицевую.

4'

От углового «Ганновер» отбился, но «Бавария» тут же вновь пошла в атаку. Теперь штрафной будет, с правого фланга.

3'

Шакири получил мяч на левом фланге, попытался прострелить в штрафную и заработал угловой.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Футболисты выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура бундеслиги: «Бавария» — «Ганновер-96». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.