Боруссия М
Мёнхенгладбах
0 : 0
Стадион: Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах, Германия), 54 010 зрителей (100% при вместимости 54 057)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Флориан Штойер (Менден, Германия); Ассистент: Харм Осмерс (Ганновер, Германия); Резервный: Бибиана Штайнхаус (Ганновер, Германия)
  • 48'
    Оскар Вендт
0'
45'
90'
  • 45'
    Марио Гётце
  • 47'
    Данте Бонфин
  • 62'
    Мехди Бенатиа
Боруссия М — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия МБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 9-й тур. Начало встречи 26 октября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Боруссия-Парк.

0
90+6'

Конец! 0:0! «Бавария» и «Боруссия» поделили очки. По ходу матча более интересно действовали хозяева, один только Раффаэл имел как минимум три момента, чтобы забить, но Нойер выдал шикарную игру. Гости же больше сбивались на перепасовки вблизи чужих ворот, однако такая тактика не принесла результат. Вспоминается только удар Алабы, да и тот был нанесён после ошибки защитников ещё в первом тайме. Объективно: гладбахцы должны были побеждать, но реализация их подвела.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+4'

Команды ведут борьбу в центре поля, никак не удаётся подойти к штрафной площади.

90+2'

Потребуется Джаке медицинская помощь. Похоже, матч так и завершится без голов.

90+1'

Азар-младший вошёл в игру.

90+1'

Раффаэл мог стать героем матча, но не судилось.

90'

Навал на ворота Соммера продолжается. Кто-то попадёт в створ хоть раз?

89'

Бернат не использовал один из последних моментов. Испанец с ходу не попал в дальний угол, пробивая из-за пределов штрафной.

88'

Траоре не глядя сделал подачу в штрафную площадь, там только Данте и Бенатиа.

87'

Левандовски вновь не смог выиграть «второй этаж» у Штранцля, Роберт проваливает игру.

86'

«Бавария» выглядит интереснее под занавес матча. Правда, моментов не хватает, а без них и голов не будет.

84'

Шакири отправился на фланг атаки.

84'

Гвардиола оперативно снял Марио с игры.

83'

Гётце с лёта пытался замкнуть прострел Берната с правого фланга, пробил, однако угодил в Штранцля.

82'

Алонсо с угловых продолжает набрасывать мяч на ближнюю штангу, соперники уже давно выучили это и спокойно отбиваются.

81'

Траоре в центре поля не помешает на последних минутах.

81'

Херрман в атаке был не так полезен, как обычно.

80'

Джонсон заменил Хана.

80'

И тут сразу две замены у «Боруссии».

79'

Странно, что хозяева не спешат менять игроков, все те же одиннадцать игроков, которые и начинали встречу, пока на поле.

78'

Очередной классный момент у Раффаэла! Бразилец из-под защитника хлёстко пробил в дальний угол из пределов штрафной, Нойер увидел момент и кончиками пальцев отбил мяч в сторону!

76'

Писарро первым же касанием пытался вывести Левандовски на рандеву с Соммером, но отдал слишком сильный пас.

75'

Писарро не раз уже спасал команду в сложной ситуации.

75'

Мюллер данный матч отнюдь не может записать себе в актив.

74'

Крузе взял инициативу на себя. Макс по центру приблизился к штрафной и пробил метров с двадцати — в Бенатиа угодил.

72'

Вновь в центр поля перешли коллективы, именно там проходит основная борьба. Остаётся не так много времени до конца матча.

71'

Соммеру вновь пришлось играть на выходе, Бернат его потренировал, подав с фланга точно в руки.

70'

Позади половина второго тайма. Моментов больше, нежели было в первой половине матча, при чём, опасность возникает преимущественно у ворот Нойера. Мануэль уже несколько раз выручил команду после провалов в защите. Наверняка с выходом Рибери усилиться мощь и мюнхенцев впереди, пока всё уныло и однообразно.

69'

Корнеры пока не идут у команд, Раффаэл с углового с левого края подал на ближнюю штангу — мюнхенцы отбились.

68'

Раффаэл со штрафного метров с двадцати пяти на исполнение пробил в дальний угол — Нойер в прыжке вытащил мяч! Браво!

67'

А вот и Рибери, Франк долго разминался, пока вступил в игру.

67'

Рафинья старался на бровке, однако не всё у него получалось.

66'

Вендт с фланга выполнил классный заброс на дальнюю штангу — некому было замыкать, все остались на линии штрафной.

64'

Бернат решился на выстрел с линии штрафной, опасно, но всё равно мимо кассы.

63'

Бенатиа сначала сорвал атаку соперника, потом высказал своё негодование арбитру — жёлтая.

62'

Левандовски с ходу метров с пятнадцати стрелял низом, Штранцль выставил ногу и заблокировал удар.

61'

Оживилась игра после перерыва, практически без центра поля играют команды. Интересно, кому удастся забить первой.

60'

Соммер вовремя вышел из ворот и в прыжке забрал мяч в руки, не дав Левандовски нанести удар.

59'

Хан на исполнение пробил метров с десяти после скидки Раффаэла, мяч свалился с ноги и полетел на трибуны!

58'

Херрман отклеился от Бенатиа и в падении с острого угла с левого края бил в ближний — Нойер рукой перевёл мяч на угловой!

57'

Хаби Алонсо со штрафного с левого фланга аккуратно набросил в центр, но пробить так никто и не смог с нескольких метров. К тому же, Левандовски был в положении вне игры.

56'

Левандовски с левого края штрафной начал путь на ворота, сблизился с Соммером и с линии вратарской пробил во вратаря!

55'

Алаба намекал арбитру, что мяч попал в руку Хану после прострела слева, но рефери никак на это не отреагировал.

54'

«Бавария» продолжает долго держать мяч, однако никак не удаётся ничего создать у ворот Соммера. После перерыва швейцарец в игру ни разу не вступил.

52'

Крузе промчался по центру и отдал пас на правый край штрафной на Хана, Андре мощно пробил низом метров с одиннадцати в дальний угол — Нойер вытащил! Раффаэлу немного не хватило, чтобы добить с линии вратарской, Данте его опередил.

51'

Гётце полностью выпадает из игры, Марио никак не может получить мяч вблизи от чужих ворот, а глубоко «садиться» не в его стиле.

49'

Рафинья с правого фланга не стал подавать в штрафную, а набросил на двадцать метров. Алаба в два приёма укротил мяч и с лёта пробил в защитника.

48'

Почти сразу Вендт не успел за Левандовски, пришлось сзади бить по ногам.

47'

Данте также предупреждён, в верховой борьбе бразилец продолжает помогать себе локтями.

47'

Рибери вышел из раздевалки с футболкой, похоже, француз в ближайшее время всё-таки появится на футбольном поле.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! «Бавария» удачно начала матч, контролировала ход встреча, даже момент Алабы можно смело назвать голевым. Однако, минуты после тридцатой хозяева заиграли более активно, Крузе имел хороший шанс, но в ближнем бою Нойера не переиграл. Наверняка после отдыха игра будет более активная, три очка никому не помешают.

45'

Гётце всё же получил предупреждение за грубую игру.

44'

Рафинья довольно грубо в центре поля сбил Раффаэла, не дав тому убежать в быструю атаку. Карточка «читалась», но арбитр бразильца пожалел.

43'

Хан совсем чуть-чуть не успел, чтобы после заброса Херрмана с левого края с лёта пробить в одно касание метров с семи!

42'

Лам в одиночку протащил мяч к штрафной площади, но ни смог ни отдать точный пас, ни пробить с выгодной позиции.

40'

Увеличилось количество ошибок в центре поля под занавес первого тайма, игра зрелищностью отнюдь не балует.

38'

Крузе побежал до конца прессинговать Нойера и едва не вынудил Мануэля ошибиться.

37'

В последние минуты ничего не получается у подопечные Гвардиолы впереди, более того, инициатива перешла на сторону «Боруссии».

35'

А вот и первый шанс! Крузе получил мяч в центре штрафной перед Нойером после прострела с правого фланга и пробил во вратаря метров с одиннадцати!

34'

Бенатиа и Крузе сошлись в борьбе, казалось, Мехди оттолкнул соперника рукой, Макс упал — рефери не поверил.

33'

Режиссёры трансляции уже намекают: пора выпускать на поле Рибери, не вяжется без него игра в передней линии.

32'

Бенатиа классно сыграл в подкате на правом фланге, не дав Раффаэлу ворваться в штрафную площадь.

31'

Пока ни одного даже намёка на удар по воротам Нойера мы не видели, вратарю приходится разве что играть на выходе.

30'

Данте мог и на предупреждение нарваться, бразилец локтем в верховой борьбе зацепил Хана по лицу.

29'

Алаба отобрал мяч у Раффаэла и с левого фланга подал на Левандовски. Поляк не стал сразу бить с линии вратарской, укротил игровой снаряд, а дальше его «съел» Штранцль.

28'

Второй угловой в исполнении Алонсо также не завершился ударом, Крамер на «втором этаже» просто божит.

27'

Алаба запоздало подал с правого фланга, все игроки в бело-чёрной форме оттянулись назад и не дали никому из гостей нанести удар.

25'

На стадионе сообщили: аншлаг на стадионе, все места заняты. Оно и заметно, болельщики уж очень активно поддерживают «Боруссию».

24'

Позади половина первого тайма. «Бавария» больше держит мяч, больше атакует, хотя вспоминается только один опасный удар Алабы. Хозяева действуют вторым номером, им спешить некуда. Похоже, гладбахцы довольны ничьей к этой минуте игры.

22'

Нойер в двух атаках «Боруссии» кряду вынужден был покинуть ворота. Сначала голкипер головой выбил мяч в сторону, а потом уже забрал его в руки на выходе.

21'

Штранцль головой сбросил мяч на линию штрафной под удар Крузе, Максу с лёта выстрелить не дали.

20'

Рафинья неожиданно для многих пробил с правого края в ближний угол — Соммер это спрогнозировал и намертво забрал мяч себе.

19'

Хаби Алонсо с углового с левого края подал на дальнюю штангу., где Крамер опередил Данте и не дал бразильцу нанести удар.

18'

«Тики-така» в исполнении красно-синих продолжается, подопечные Гвардиолы пытаются растянуть защиту, однако до конца никак не удаётся.

16'

73% игрового времени гости держат мяч, тотальное у них преимущество в данном компоненте.

15'

Мюллер аккуратно забросил мяч в штрафную на Левандовски, поляк не выбрался с тисков двух центральных защитников.

14'

Правый фланг атаки мюнхенцев полностью переигрывает соперника, вся опасность исходит именно с этой зоны.

12'

Рафинья опасно подал с правого фланга, мяч полетел между Гётце и Левандовски. В зоне навеса оказался Домингес и выбил игровой снаряд подальше.

11'

Бело-чёрные судорожно отбиваются, много ошибок перед штрафной площадью. «Бавария» потихоньку прибирает нити игры в свои руки.

10'

Алаба подобрал мяч на левом краю и по обводящей дуге классно пробил в дальний угол метров с двадцати — игровой снаряд угодил в крестовину и вылетел в поле!

9'

Без опасных ударов проходит встреча, много борьбы в центре поля, что, конечно, отрицательно сказывается на зрелищности.

8'

Без Роббена в данном матче приходится играть хозяевам, Арьен травмировался в Риме в игре с «Ромой» и вынужден пропустить битву с Гладбахом.

6'

Нойер со старта показал, что и в данном матче он будет играть не только в штрафной площади, а и за её пределами. Мануэль вышел далеко и подстроился под скидку Данте назад.

5'

Мюнхенцы стараются как можно дольше контролировать мяч, но давление со стороны соперника вынуждает их ошибаться.

4'

Первая позиционная атака хозяев завершилась прострелом Хана вдоль ворот, Данте опередил Крузе и не дал Максу пробить в касание из пределов штрафной.

3'

Левандовски нанёс первый удар в матче, поляк головой пробил метров с десяти после кросса справа — намного выше ворот.

2'

Лам с правого фланга пытался запустить мяч в штрафную площадь — тщетно, заблокировали защитники.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле красно-синей форме, а их соперники — в бело-чёрной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура бундеслиги: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Бавария». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.