Айнтрахт Ф
Франкфурт-на-Майне
0 : 4
Стадион: Дойче Банк Парк (Франкфурт, Германия), 51 500 зрителей (98% при вместимости 52 300)
Главный судья: Флориан Майер (Бургдорф, Германия); Ассистент: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия); Ассистент: Кай Фосс (Мёнхенгладбах, Германия); Резервный: Петер Гагельманн (Бремен, Германия)
  • 32'
    Тимоти Чэндлер
  • 38'
    Штефан Айгнер
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Томас Мюллер
  • 64'
    0:2
  • 66'
    Франк Рибери
  • 67'
    0:3
  • 86'
    0:4
    Шердан Шакири
Айнтрахт Ф — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Айнтрахт ФБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 11-й тур. Начало встречи 8 ноября 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дойче Банк Парк.

0
90'

На этом мы заканчиваем нашу онлайн-трансляцию, которую для вас вёл Даниил Вереитин. Любите футбол и берегите себя!

90'

«Бавария» одержала победу в выездном матче против «Айнтрахта», благодаря хет-трику Томаса Мюллера и голу Шердана Шакири. В целом, «Айнтрахт» имел ряд возможностей для того чтобы забить, однако подопечным Томаса Шаафа не хватило реализации своих моментов. Мюнхенский клуб набрал 27 очков и укрепился на первой строчке в турнирной таблице. «Айнтрахт» остаётся на 12-й позиции.

90'

Звучит финальный свисток!

89'

Игнёвски вступил в игру.

89'

Хасебе покидает поле.

86'
0:4

Гол! Шакири увеличивает разницу в счёте. Роде вывел швейцарца на удобную ударную позицию и Шакири забил четвёртый гол своей команды в сегодняшнем матче, а заодно и свой первый гол в сезоне.

83'

В конце встречи «Бавария» снова прижала соперника к его штрафной. Гётце и Шакири наиболее активны в составе гостей.

82'

Вместо него играет Пиазон.

82'

Айгнер уходит с поля.

80'

Шакири выводил Гётце на ударную позицию, но Марио не сумел обыграть Видвальда.

78'

«Айнтрахт» предпринимает редкие попытки атаковать. Как правило, они заканчиваются неудачей.

76'

Вместо Рибери выходит Шакири.

76'

Рибери сделал своё дело, отдав две голевые передачи. Теперь француз покидает поле.

74'

Острая подача углового от гостей, но Роде на дальней штанге будто не ждал эту передачу и не банально не успел на неё отреагировать.

72'

Роде вступил в игру.

72'

Лам покидает поле.

71'

Киттель входит в игру.

71'

Марк Штендера покидает поле.

70'

После двух голов подряд действующие чемпионы Германии немного поубавили атакующий пыл. Спокойно контролируют мяч на своей половине поля.

68'

Роббен вышел.

68'

Левандовски уходит с поля.

67'
0:3

Гол! Мюллер оформляет хет-трик! Атакующий полузащитник «Баварии» откликнулся на передачу из глубины поля, воспользовавшись очередным провалом в обороне «Айнтрахта» и довёл счёт до разгромного, отправив мяч в сетку сильным ударом низом.

66'

Две карточки футболисты «Айнтрахта» получили, сфолив на Рибери. Теперь сам француз в роли атаковавшего.

65'

Заметно лучше «Бавария». «Айнтрахт» очевидно уступает сопернику в классе.

64'
0:2

Гол! Мюллер оформляет дубль! В быстрой контратаке три в три Рибери отдал передачу на Томаса, который легко обыграл Видвальда!

63'

Перспективная атака «Айнтрахта» правым флангом разбилась об уверенную игру Данте в отборе, который перехватил фланговую передачу в центре.

61'

Айгнер и Алонсо столкнулись, но пострадавшим выглядит больше полузащитник «Айнтрахта», чем игрок «Баварии».

60'

Час позади. По-прежнему коллектив Гвардиолы выигрывает на выезде во Франкфурте у местного «Айнтрахта».

58'

Всё чаще атакует «Айнтрахт», но не хватает реализации моментов. Да и нападающие хозяев регулярно оказываются в офсайде.

55'

Левандовски с семи метров пробил в верхний угол — Видвальд справился с ударом.

52'

Майер сфолил в атаке против Берната. Игрок «Айнтрахта» переусердствовал в атакующих действиях.

51'

Левандовски отдал разрезающую передачу на левый фланг в направлении Рибери, но партнёры не поняли друг друга и француз не откликнулся на этот пас.

50'

«Айнтрахт» попытался организовать атаку, но Майер поспешил и угодил в офсайд.

48'

Пока команды не спешат атаковать. Игра проходит преимущественно в центре поля.

46'

Начался второй тайм.

45'

Звучит свисток, оповещающий об окончании первого тайма. Команды уходят на перерыв. В первом тайме «Бавария» больше владела инициативой, которая в итоге воплотилось в забитый мяч. Отличился Томас Мюллер. «Айнтрахт» попытался отыграться в последние пять минут перед свистком, но эти попытки не увенчались успехом. Немного отдохнём, скоро продолжим.

44'

Айгнер убегал в отрыв, но защитник «Баварии» на линии штрафной площади настигли хавбека «Айнтрахта». Айгнер был вынужден пробивать в дальний угол, но в цель не попал.

41'

Игроки «Айнтрахта» рызгырали штрафной удар, Майер сильно пробил в нижний угол, но Нойер парировал удар.

40'

А вот это было уже остро! Сеферович на левом фланге обыграл Боатенга и прострелил низом на ближнюю штангу, но Данте в последний момент выбил мяч на угловой.

38'

Айгнер не сумел отобрать мяч у Рибери и остановил француза только ценой фола.

35'

«Айнтрахт» пытается соорудить сносную атаку, но пока хозяевам едва ли удаётся преодолевать центр поля.

32'

Чэндлер грубо подкатился сзади в Рибери, за что и получил жёлтую карточку.

32'

Данте в центре поля сфолил на Штендере. Пока без жёлтых карточек.

30'

Пока «Бавария» больше владеет мячом. После гола мюнхенцы активизировались в атаке.

28'

Чэндлер фолит на Левандовски. Грядет перспективный штрафной удар у ворот «Айнтрахта».

26'

«Бавария» снова забивает, но в момент передачи Лама Мюллер находился в офсайде.

23'
0:1

Гол! «Бавария» выходит вперёд! Атака гостей с левого фланга, Левандовски обыгрался с Рибери, Франк прострелил слева в центр, где Мюллер в касание переправил мяч в ворота.

18'

Пока до ударов у «Баварии» в атаке не доходит.

15'

Хаби Алонсо мягко подал со штрафного на дальнюю штангу, где Мюллер головой скидывал мяч под удар Левандовски, но Видвальд передачу перехватил.

13'

«Бавария» очень опасна в контратаках. За любую оплошность мюнхенцы могут наказать соперника.

10'

Атакует «Айнтрахт», но Мейер оказался в офсайде.

7'

Левандовски угодил в офсайд после подачи с левого фланга.

5'

Мюнхенцы больше контролируют мяч на первых минутах встречи.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура бундеслиги: «Айнтрахт» (Франкфурт) — «Бавария». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.