2 : 0
Рома
Рим, Италия
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 68 000 зрителей (91% при вместимости 75 000)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция)
  • 38'
    1:0
    Франк Рибери
  • 45+1'
    Хаби Алонсо
  • 64'
    2:0
    Марио Гётце
0'
45'
90'
Бавария — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияРома в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 4-й тур. Начало встречи 5 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Бавария» на своём поле обыграла «Рому» со счётом 2:0. В первом тайме отличился Франк Рибери, а после перерыва Марио Гётце забил второй мяч в ворота гостей. Римляне сегодня сыграли откровенно слабо, Мануэлю Нойеру пришлось лишь пару раз вступить в игру. Подопечные Хосепа Гвардиолы одержали четвёртую победу подряд и досрочно забронировали за собой первое место в группе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Жервиньо на дриблинге не сумел уйти от защитника, а затем Кейта пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком неточно!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Хёйбьерг вышел на замену.

88'

Лам покинул поле.

86'

По ударам огромное преимущество у «Баварии» — 23-4.

85'

Шакири! На исполнение бил в дальний нижний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

83'

Момент! Жервиньо в штрафной обыграл защитника и пробил с острого угла — Нойер ногой дотянулся до мяча! А затем Найнгголан с линии штрафной пробил под перекладину — голкипер мюнхенцев в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

81'

Роде вышел на замену.

81'

Алаба покинул поле.

79'

Хозяева продолжают неспешно разыгрывать мяч возле чужой штрафной.

77'

Мюнхенцы заработали штрафной метров в 25 от ворот. Алаба попытался пробить в ближнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!

75'

Бенатиа здорово сыграл в отборе против Жервиньо, не позволив африканцу ворваться в штрафную с левого фланга.

74'

Жервиньо вступил в игру.

74'

Итурбе покинул поле.

72'

Шакири вышел вместо Хаби Алонсо.

72'

Замена у «Баварии».

70'

Гётце из глубины выполнил заброс во вратарскую, но там Левандовски нарушил правила в борьбе с защитником.

68'

Лам! Метров с семи бил в ближнюю девятку — мяч просвистел в сантиметрах от штанги! Очень опасно было.

66'

По владению мячом преимущество у «Баварии» — 66% на 34%.

64'
2:0

ГОЛ! Левандовски на фланге ушёл от защитника, ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, а Гётце в касание переправил мяч в сетку ворот!

62'

По-прежнему ничего не получается у «Ромы» в атаке, гости лишь изредка переходят центр поля.

60'

Бенатиа в центре поля сорвал контратаку римской команды, сбив Итурбе. Обошлось без карточки.

58'

Пьянич вышел на замену.

58'

Флоренци, прихрамывая, покинул пределы поля.

57'

Торосидис в жёстком стыке наступил на голеностоп Флоренци. Теперь точно вынужденная замена будет у «Ромы».

55'

Боатенг решился на удар метров с тридцати — получилось слишком неточно!

54'

Рафинья с правого края выполнил навес во вратарскую — Левандовски немного не дотянулся до мяча!

52'

Рафинья подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную — Алаба головой пробил над перекладиной!

50'

Гётце прорвался по центру и сделал проникающую передачу в штрафную на ход Левандовски — Скорупски вовремя вышел из ворот и выбил мяч из-под ног у форварда.

48'

Хаби Алонсо выполнил подачу на дальний угол вратарской, Бернат головой пробил по воротам — Скорупски выручил!

46'

Коул вступил в игру место Холебаса.

46'

Замена в перерыве произошла у «Ромы».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Баварии» после первого тайма. Единственный гол на счету Рибери, который отличился на 38-й минуте. Мюнхенцы владели большим игровым преимуществом и регулярно угрожали воротам Скорупски. Римляне же ничего толком не создали в атаке, Нойер весь тайм простоял практически без работы. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45+1'

Хаби Алонсо схлопотал «горчичник» за фол в центре поля против Итурбе.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44'

Гостям не удаётся ничего опасного создать у ворот Нойера, римляне не нанесли ни одного удара в створ.

42'

Римляне в контратаке заработали угловой, однако мюнхенцы спокойно справились с подачей Флоренци.

40'

Хозяева провели затяжную атаку по центру. Манолас накрыл дальний удар Рибери, мяч после рикошета ушёл на угловой.

38'
1:0

ГОЛ! Мюнхенцы провели быструю контратаку! Алаба с левого края ворвался в штрафную и прострелил в центр — Рибери опередил защитника и в касание переправил мяч в нижний угол!

37'

Алаба! Метров с двадцати пробил низом прямо по центру — Скорупски на месте!

35'

Торосидис здорово поставил корпус и оттеснил от мяча Рибери, не позволив французу на скорости войти в штрафную.

33'

Алаба со штрафного навесил во вратарскую — мяч, никого не задев, прошёл рядом со штангой!

32'

Гётце сбили на углу штрафной, перспективный стандарт заработали мюнхенцы.

30'

«Бавария» продолжает активно идти в атаку, римляне почти всей командой отошли на свою половину поля.

28'

Флоренци на ровном месте подвернул голеностоп. Похоже, вынужденная замена будет у «Ромы». Пьянич пошёл переодеваться.

26'

Найнгголан в штрафной прокинул мяч мимо Нойера, голкипер мюнхенцев слега зацепил бельгийца, который затем упал на газон. Но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

24'

Хаби Алонсо с углового навесил на ближнюю штангу — Скорупски уверенно сыграл на выходе.

22'

Рибери сделал передачу в свободную зону на Лама, Филипп метров с двадцати пробил в нижний угол — Скорупски в прыжке забрал мяч!

20'

Контратакой ответили римляне! Дестро получил мяч в штрафной, но его удар успел накрыть защитник.

18'

Затяжную атаку провели мюнхенцы. Бернат опасно бил с острого угла — Манолас принял удар на себя.

16'

Боатенг подключился к атаке и из глубины забросил мяч в штрафную, но Левандовски не сумел зацепиться за мяч.

14'

Рибери на фланге разобрался с защитником и прострелил низом во вратарскую — Найнгголан удачно сыграл на перехвате.

12'

Левандовски поборолся с защитником и выкатил мяч на линию штрафной, однако удар Гётце успел накрыть Манолас.

10'

Бернат на фланге сбил соперника. Флоренци выполнил навес в центр штрафной — первым на мяче оказался Боатенг.

8'

Итурбе получил болезненный удар в борьбе с Рафиньей, небольшая пауза в игре образовалась.

6'

Пока без острых моментов идёт игра. Мюнхенцы забрали мяч под свой контроль и спокойно разыгрывают его на чужой половине поля.

4'

Рибери! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в дальний угол — Скорупски намертво забрал мяч в руки.

2'

Римляне активно начали встречу и заработали угловой на правом фланге. Последовал навес на дальнюю штангу, но хозяева спокойно отбились.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Ромы» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Рома». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.