3 : 2
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 44 510 зрителей (81% при вместимости 55 097)
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия); Ассистент: Роман Слишко (Словакия); Ассистент: Мартин Вильчек (Чехия); Резервный: Антонин Кордула (Ратишковице, Чехия)
  • 21'
    1:0
    Серхио Агуэро
  • 60'
    Гаэль Клиши
  • 85'
    2:2
  • 89'
    Пабло Сабалета
  • 2
    90+1'
    3:2
    90+2'
0'
45'
90'
  • 20'
    Мехди Бенатиа
  • 40'
    1:1
    Хаби Алонсо
  • 45'
    1:2
    Роберт Левандовски
  • 78'
    Мануэль Нойер
Манчестер Сити — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 5-й тур. Начало встречи 25 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

1
90+5'

Финальный свисток! «Манчестер Сити» буквально зубами вырвал победу у «Баварии» в домашнем матче. Хет-трик у Куна Агуэро, а «Бавария» в концовке сильно сдала. Сказалась усталость в результате раннего удаления Бенатиа. Для ЦСКА, увы, результат неутешительный. Ну а «горожан» поздравляем с успехом. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+4'

Демикелис появился для галочки.

90+4'

Под овации публики ушёл с поля Кун.

90+3'

Карточка Агуэро. Похоже, за затяжку времени или снятую футболку.

90+1'
3:2

ГОЛ! Хет-трик! Хвалили мы Боатенга и перехвалили. Серьёзнейшая ошибка защитника! Махнул ногой мимо мяча, Агуэро сыграл на перехвате и, выскочив один на один с Нойером, катнул мяч мимо него!

90+1'

Три минуты компенсировал главный арбитр.

90'

Сабалете жёлтая карточка за жёсткую игру в ноги Бернату.

88'

Нойер продолжает неспешно выбивать мяч от своих ворот. Болельщики с трибун в ответ сильно свистят.

86'
2:2

ГОЛ! Забили хозяева в концовке, дубль у Агуэро! Кун воспользовался перехватом мяча, рванул вперёд, убежал од двух соперников и с левой ноги послал мяч в дальний нижний угол!

85'

Шакири сыграет в концовке.

85'

Левандовски еле-еле, чуть ли не при помощи пинков покидает поле.

83'

Видно, что подустали обе команды. У «Баварии» готовится ещё одна замена.

81'

Швайнштайгер появился на поле.

81'

Бородатый Рибери ушёл с поля у «Баварии».

79'

Нойер получил от арбитра жёлтую карточку за затяжку времени.

78'

Компани прибежал на угловой и с разворота пробил ногой по отскочившему мячу. Мимо цели.

76'

Боатенг проводит восхитительный мяч! Не поддался на финт Агуэро в штрафной, спокойно отобрав мяч у юркого аргентинца.

74'

«Бавария» взяла мяч под контроль в середине поля и никуда не торопится. А куда? Совершенно некуда.

72'

Данте и Нойер едва не привезли гол, Агуэро опасно выскакивал из-за спины бразильца, а тот мешал голкиперу сыграть на перехвате.

70'

Грамотно играет «Бавария». В меньшинстве с 20-й минуты, а такой запас прочности. Нойер! Голкипер справился с сильным ударом Лэмпарда под перекладину!

68'

Сабалета вступил в игру.

68'

Санья тем временем заменён.

68'

Пас на Агуэро — Нойер успел сыграть на мяче первым. Чётко действовал голкипер.

66'

Нападающий Йоветич вместо него.

66'

Милнер отправился отдыхать в составе хозяев.

64'

Снова пас на ход реактивному Агуэро, но Кун в который раз оказывается в офсайде. Это уже не первый случай.

62'

Во втором тайме много нарушений правил. У «Баварии» в опорной зоне хорош Алонсо, всё подчищает испанец.

60'

Клиши получил жёлтую карточку у хозяев.

60'

Час позади. Лэмпард выполнил накладку против Рибери. Досталось французу, ему больно.

58'

Левандовски нарушил правила на Клиши. «Сити» сейчас побольше владеет мячом, «горожане» в большинстве.

56'

Активно разминаются запасные. Скоро мы увидим изменения в обеих команды.

54'

Алонсо досталось в борьбе за мяч в верховой борьбе. Кроме удаления Бенатиа, больше карточек на данный момент не было.

52'

Милнер обводящим ударом не смог послать мяч в дальнюю девятку ворот.

51'

Навас пробил с острого угла — Нойер отразил мяч на угловой.

50'

Навас забрался в офсайд. Мануэль Пеллегрини стоит у бровки и весёлым тренера «горожан» явно не назовёшь.

48'

Перехват в центре поля, Рибери откатил мяч на ход Алонсо, а тот с левой ноги пробил выше цели!

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+2'

Свисток на перерыв. «Бавария» в гостях выигрывает у «Манчестера Сити» — 2:1. Мюнхенцы пропустили первыми, когда пенальти реализовал Агуэро, а Бенатиа был удалён за фол последней надежды. Однако затем Хаби Алонсо со штрафного восстановил статус-кво, а Левандовски перед самым перерывом вывел «Баварию» вперёд. Нас ждёт занимательный второй тайм. Далеко не отходите!

45'
1:2

ГОЛ! Боатенг от бровки навесил в штрафную, Компани до мяча не дотянулся, а Левандовски отправил его в сетку плечом! Вот так развитие событий! Болельщики хозяев в шоке.

42'

«Бавария» сильна даже в меньшинстве, что в очередной раз доказывает. Любым шансом могут воспользоваться подопечные Пепа Гвардиолы.

40'
1:1

ГОЛ! Роббен и Алонсо стояли у мяча. В итоге пробил Хаби. Низом, в обвод стенки. Мяч попал в нижний угол ворот Харта, который толком не среагировал. В итоге ничья на табло!

38'

Мангала сфолил на Левандовски прямо на линии штрафной. Опасный стандарт.

37'

Концовка тайма не за горами. Харт после удаления Бенатиа почти без работы, хотя мюнхенцы пытаются плести комбинации вблизи его владений.

35'

Рибери сфолил против Наваса. Штрафной. Похоже, последует заброс в штрафную. Розыгрыш, удар Лэмпарда — выше.

33'

Агуэро получил разрезающий пас вперёд, мог случиться выход один на один, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

31'

Подача Рафиньи от правой лицевой линии — до Левандовски мяч так и не долетел.

29'

Хозяева тем временем стараются забить второй мяч. У них, напомним, численное преимущество.

27'

Отметим, что победа «Манчестера Сити» совсем не устраивает ЦСКА. Для «армейцев» с тактической точки зрения лучше ничья или победа «Баварии».

25'

Данте появился вместо Себастьяна.

25'

Роде сняли с игры в итоге.

23'

Сразу готовится замена у «Баварии». Оно и понятно.

22'
1:0

ГОЛ! Агуэро подошёл к «точке» и пробил в правый от себя угол. Нойер прыгнул туда же, однако дотянуться не смог. «Горожане» повели в счёте.

21'

Прямая красная! Агуэро выскакивал один на один с Нойером, который не пошёл на перехват. Подкат Бенатиа сзади и удаление.

20'

Мангала вблизи свой штрафной прервал передачу Левандовски.

18'

Хёйбьерга прижали рядом с боковой линией. Но в итоге форварду, поучившему шанс сыграть в основе, удалось развернуться.

16'

Вот и «Сити» немного активизировался, совершив несколько вылазок на чужие ворота.

14'

Мангала отдал пас на Наваса, прострел, но уверенно сыграл Бернат. Далее дело закончилось угловым. Насри его исполнит.

12'

По владению мячом 29% на 71%. Цифры в пользу Мюнхена, гости значительно больше комбинируют.

11'

На сей раз Роббен сам бил издалека, но мяч пролетел мимо штанги. Очень опасен голландец.

9'

Роббен сделал мягкий заброс на Роде, тот бил в упор — Харт сократил угол обстрела и выручил свою команду!

7'

Позиционная атака мюнхенцев. До голкиперов мяч особо не доходит.

5'

Подача Клиши с левого фланга, Лэмпард выпрыгивал в чужой штрафной и мяч ушёл выше цели. Удар от ворот.

3'

Нервная игра на первых минутах. С контролем мяча у команд пока что не ладится.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Бавария». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.