1 : 7
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), 70 544 зрителя (97% при вместимости 72 698)
Главный судья: Юнас Эрикссон (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Матиас Класениус (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Даниэль Ворнмарк (Швеция); Резервный: Мехмет Джулум (Швеция)
  • 29'
    Хуан Итурбе
  • 2
    56'
    Василис Торосидис
    56'
    Раджа Найнгголан
  • 66'
    1:5
    Жервиньо
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Арьен Роббен
  • 23'
    0:2
    Марио Гётце
  • 25'
    0:3
    Роберт Левандовски
  • 30'
    0:4
  • 36'
    0:5
    Томас Мюллер
  • 63'
    Хуан Бернат
  • 78'
    1:6
    Франк Рибери
  • 80'
    1:7
    Шердан Шакири
Рома — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РомаБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 21 октября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+2'

Финальный свисток. «Рома» потерпела разгромное поражение от «Баварии» — 1:7. Матч-шедевр провёл Роббен, да и вся команда из Мюнхена играла просто замечательно. У римлян не получилось почти ничего, ну а в защите коллектив Руди Гарсии сыграл просто безобразно. На этом наша трансляция закончена. Вместе за футболом следил Павел Панышев. Всего хорошего и удачи. Берегите себя.

90'

Две минуты компенсировано к этой игре.

88'

Роббен отдал на Рафинью, навес на Рибери, а Франку не хватило совсем немного, чтобы поразить ближний угол.

86'

Свободных мест на трибунах всё больше. Болельщики команды хозяев постепенно покидают свои места.

84'

Бенатиа весь матч играет под свист с трибун. Не прекращают фанаты поддевать бывшего футболиста «Ромы».

82'

Раскрылись хозяева ближе к концовке, за что и получили вот такую болезненную оплеуху. Хотя разгром был уже после первого.

80'
1:7

ГОЛ! Удар Рафиньи из-за штрафной, голкипер отбил мяч прямо перед собой, первым на отскок успел Шакири и отправил футбольный снаряд точно под перекладину. Просто феерический разгром учинили «Роме».

79'

Ляич сыграет в самой концовке.

79'

Пьянич заменён у римлян.

79'

Шакири вступил в игру.

79'

Гётце заменён в составе «Баварии».

78'
1:6

ГОЛ! Роббен отдал разрезающий пас почти с середины поля, Янга-Мбива не успел вовремя сделать пару шагов вперёд, офсайда не было. Рибери выскочил один на один с Де Санктисом и «парашютиком» перебросил мяч через голкипера.

76'

Как же здорово мюнхенцы работают на поле. Прессинг на уровне, хотя и без мяча «Бавария» бывает не так часто.

74'

«Бавария» контролирует мяч в середине поля, просто спокойно держа мяч.

72'

Впереди концовка матча. Уже шесть забитых мячей мы увидели. Если честно, хочется ещё.

70'

Не сдаётся «Рома», борется до конца, за что получает заслуженные овации от зрителей.

68'

Алаба пробил со штрафного выше цели, а в ответной атаке офсайд у Жервиньо.

67'

Рибери вместо него.

67'

Левандовски сегодня забил, пришло время отдохнуть.

66'
1:5

ГОЛ! Бернат отдал плохой пас, Жервиньо в очередной раз получил свой шанс и на сей раз им воспользовался, поразив головой ближний угол. Пас-конфетку отдал Найнгголан.

63'

Бернат получил отложенную жёлтую карточку за задержку Жервиньо.

61'

Нойер выполнил просто фантастический сейв! Жервиньо атаковал с пары метров, однако немец проявил чудеса реакции на линии!

60'

Рафинья сыграет вместо него.

60'

Мюллера тем временем заменили.

60'

Час игры позади. Голов во втором тайме мы пока не видели. Штрафной в сторону ворот Нойера.

58'

Роббен выполнил передачу низом со штрафного — Пьянич выбил мяч на угловой.

57'

Найнгголан наказан за длинный язык и споры с арбитром.

56'

Жёлтая карточка Торосидису. Второе предупреждение в составе римлян, грубый подкат под Мюллера.

54'

Флоренци! А вот теперь уже Нойер вынужден вступать в игру! Две опасные вылазки римлян.

53'

Жервиньо прорывался к чужим воротам, пробил по воротам в ближний угол и попал в штангу!

51'

По владению мячом 39% на 61% в пользу гостей из Мюнхена.

49'

Найнгголан издали пробил выше ворот Нойера. Голкипер всё контролировал.

48'

Задымление на поле. Возле ворот хозяев дымовая завеса. Болельщики, похоже, пустили в ход заготовленные запасы.

46'

Холебас сыграет в обороне римлян, третий грек в основном составе.

46'

Эшли Коул также больше сегодня не сыграет.

46'

Флоренци появился вместо него.

46'

Тотти не вышел на поле у «Ромы».

46'

Начался второй тайм, есть замены.

45+1'

Свисток на перерыв. «Бавария» в Риме буквально громит «Рому», пять мячей побывало в воротах Де Санктиса. Дубль у Роббена, по голу у Левандовски, Гётце и Мюллера, который отличился с пенальти. У гостей сегодня получается всё, а у хозяев — ничего. У Нойера работы практически нет. Отдыхаем, скоро продолжим.

44'

Проход Роббена к воротам «Ромы» закончился отбором мяча у Арьена. Не слишком часто такое увидишь.

42'

Жервиньо простреливал в штрафную площадь и заработал угловой для своей команды. Ну, хоть что-то.

40'

Торосидис выбил мяч на угловой из-под ног Гётце. Концовка первого тайма.

38'

Офсайд зафиксирован у футболиста «Баварии».

36'
0:5

ГОЛ! Мюллер подошёл к «точке» и отправил пятый мяч в угол ворот несчастного Де Санктиса, а не сыграно ещё и тайма.

34'

Пенальти в ворота «Ромы»! Мяч попал в руку Маноласу, который остановил прострел Алабы.

32'

Больше получаса сыграно. Результат уже сделан, хозяева просто не понимают, что происходит на поле.

30'
0:4

ГОЛ! Дубль! Совсем рассыпалась «Рома». Коул провалился на своей позиции в защите, Роббен, получив мяч от Левандовски, легко прорвался к воротам, сильно пробил в ближний угол и мяч от рук Де Санктиса влетел в ближний угол.

29'

Итурбе получил жёлтую карточку за картинное падение в борьбе с Алонсо. Это симуляция.

28'

Итурбе толкнул Бенатиа. Это явное нарушение правил.

27'

«Бавария» в последние минуты буквально разрывает хозяев, просто шикарную игру демонстрируют мюнхенцы.

25'
0:3

ГОЛ! Бернат получил мяч от Алонсо, навесил с левого фланга в центр штрафной, Левандовски выскочил на мяч и в прыжке головой переправил его в ворота. Третий пошёл!

23'
0:2

ГОЛ! А вот и второй! Мюллер сделал хитрющую чистую передачу пяткой, Гётце на неё откликнулся и просто шикарной пробил мимо голкипера, как по нотам всё разыграно, браво!

22'

Мюллер зацепил Найнгголана. Судья зафиксировал нарушение правил.

20'

Коул ввёл мяч в игру из аута вблизи чужой штрафной. Римляне хотят побыстрее отыграться.

18'

Битком стадион «Олимпико» в Риме, ни одного свободного места! Атмосфера просто потрясающая.

16'

«Бавария» владеет инициативой и смотрится поинтереснее своего соперника.

14'

Лам отдал на Левандовски, Роберт пробил по воротам — Де Санктис еле-еле отбил мяч в сторону!

12'

Пошла игрушка, понеслась!

11'

Торосидис отдал пас в штрафную, Жервиньо пробил по воротам, но блестяще сыграл Нойер!

9'
0:1

ГОЛ! Какой он красавец, а! Отыгрался с партнёром, получил мяч в ответку на правом краю атаки, качнул в штрафной Коула и пробил с любимой левой в дальний угол ворот Де Санктиса!

7'

Гётце выполнил длинный пас на Роббена, Арьен навешивал с правого фланга в центр штрафной, но защитники выбили мяч на угловой.

5'

Нервничают обе команды. Пока многовато потерь и маловато конкретики у ворот.

3'

Бенатиа в своей штрафной надёжно сыграл против Жервиньо. Свист в адрес Мехди по понятным причинам.

1'

Найнгголан грубовато сфолил против Мюллера в середине поля.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Рома» — «Бавария». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.