20 сентября 2014, суббота. 22:45 МСК
3-й тур
0 : 1
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 78 681 зритель (95% при вместимости 82 995)
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Андреа Падован (Италия); Ассистент: Джулио Добош (Италия); Резервный: Джанлука Вуото (Италия)
  • 84'
    Салли Мунтари
  • 90+1'
    Фернандо Торрес
0'
45'
90'
  • 42'
    Клаудио Маркизио
  • 63'
    Анджело Огбонна
  • 71'
    0:1
    Карлос Тевес
  • 90+1'
    Квадво Асамоа
Милан — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 3-й тур. Начало встречи 20 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, матч окончен. «Ювентус», набравший невероятные 102 очка в предыдущем сезоне Серии A, продолжает победную серию в рамках чемпионата, которая достигла уже десяти матчей. Туринцы сегодня выглядели гораздо лучше и убедительнее миланцев и заслуженно одержали победу — пусть и с минимальным преимуществом по счёту.

90+3'

Хозяева попытались провести атаку по центру, но защита «Ювентуса» надёжна.

90+2'

Навес хозяев со штрафного получается неплохим, но роста Огбонны хватает, чтобы выбить мяч — а затем следует фол в атаке.

90+1'

А Торресу вручили жёлтую карточку за отмашку локтем после свистка.

90+1'

Асамоа получил «горчичник» за фол на Торресе.

90'

Три минуты осталось играть в нашем матче.

89'

Защитники «Ювентуса» высоко встречают чужие атаки, не давая «Милану» развернуться.

87'

«Милан» атакует левым флангом, а Менез всё лежит.

86'

Менез красивым финтом ушёл от соперника, ворвался в штрафную и упал после небольшого контакта, пытаясь заработать пенальти. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

84'

Мунтари сильно толкнул Видаля в борьбе за мяч.

83'

Паццини поменял Хонду.

83'

Последняя перестановка у хозяев поля.

82'

Ромуло в игре.

82'

Лихтштайнер ушёл на скамейку запасных.

79'

Асамоа плотно пробил по воротам со средней дистанции, но мяч полетел близко к центру, и Аббьяти справился с ударом.

77'

Торрес вышел на концовку матча.

77'

А у «Милана» Поли заменён.

76'

Видаль вместо него.

76'

Перейра отправляется отдыхать.

74'

Менез прошёл по центру и выполнил передачу в штрафную, которая оказалась перехвачена защитой.

72'

Празднуя гол, Тевес достал соску и засунул её себе в рот.

71'
0:1

ГОЛ! Погба принял мяч перед штрафной, развернулся, увидел Тевеса и красиво вырезал на него передачу между защитниками. Карлос легко догнал мяч, выдержал небольшую паузу и отправил футбольный снаряд в правый нижний угол, который Аббьяти никак закрыть не мог!

69'

«Ювентус» продолжает поддавливать на соперника.

67'

Бонавентура вместо него.

67'

Ушёл с поля Эль-Шаарави.

66'

Поли получил мяч от Эль-Шаарави и нанёс удар в борьбе с двумя соперниками — рядом со штангой прошёл футбольный снаряд!

64'

Теперь уже сам Менез нарушил правила в районе центра поля.

63'

Огбонна срывает атаку «Милана» ценой жёлтой карточки за фол на Менезе.

61'

Опасно! Маркизио получил мяч на правом углу вратарской после навеса и пробил в направлении дальнего угла, но немного не попал в цель.

60'

Погба нанёс удар со средней дистанции — и мяч, попав в ногу кому-то из соперников, ушёл на угловой.

58'

А после навеса с углового Лихтштайнер нарушил правила в борьбе за мяч.

57'

Эль-Шаарави пробил с лёта из штрафной, но попал в Огбонну. Мяч ушёл на угловой.

55'

Прострелу Огбонны в штрафную не хватило точности — Аббьяти спокойно забрал мяч в руки.

53'

Лихтштайнер разогнался и на высокой скорости споткнулся о соперника. Вскочив с газона, он побежал предъявлять претензии арбитру, но тот остался невозмутимым.

51'

Вошёл в штрафную Льоренте, получил там мяч, обыграл двух соперников, но чуть далековато отпустил от себя футбольный снаряд, позволив Абате его выбить.

49'

Хонда получил по ногам от пошедшего в подкат Кьеллини.

47'

Погба рванул вперёд, пытаясь уйти от двух соперников на широком шаге, но мяч у него отобрали.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты возвращаются на поле.

45+4'

Закончилась первая половина матча. «Ювентус» владеет преимуществом и больше атакует — что, впрочем, ожидаемо. Однажды лишь штанга спасла «Милан». Но миланцы провели пару острых контрвыпадов, так что совсем в обороне они не отсиживались. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока немного отдохнём.

45+2'

Контратака «Ювентуса» завершилась заблокированным ударом Тевеса из-за штрафной.

45'

Три минуты добавил судья к первому тайму.

45'

Мяч в штрафной «Юве» попал в руку Огбонне после сильного удара. Арбитр показал, что нужно продолжать игру — и она продолжилась плотным ударом Эль-Шаарави низом, с которым справился Буффон.

43'

Заморозили Салли больное место, после чего он, хромая, отправился к бровке.

42'

Мунтари досталось в жёстком стыке. Получил он по ноге от Маркизио в районе лодыжки.

40'

Перейра прошёл двух соперников и прострелил вдоль ворот. Последовал перехват, Менез убежал к штрафной и пробил — Буффон отразил удар!

39'

Атака «Ювентуса» на этом не закончилась. Кьеллини оказался на подборе, навесил, однако такой серьёзной угрозы воротам уже не было — защита «Милана» на этот раз сыграла чётко.

38'

Маркизио! Пробил из-за штрафной, Аббьяти не дотянулся, но штанга спасла «Милан» от верного гола!

37'

Хонда навесил в штрафную, но его партнёры не смогли зацепиться за мяч.

35'

«Ювентус» тем временем выполнил угловой, но ничего опасного из него не извлёк.

35'

Похоже, дёрнул мышцу Мартин.

34'

Огбонна появился на поле.

34'

Касерес не может продолжать игру.

33'

Перейра плотно пробил в правый угол от линии штрафной — Аббьяти в прыжке перевёл мяч на угловой!

32'

Кьеллини отметился ударом с дальней дистанции, но мяч свалился у него с ноги и полетел на порядок правее створа.

31'

Льоренте получил мяч в штрафной и на ходу пробил с острого угла — Аббьяти надёжно закрыл ближний угол.

30'

Льоренте, пытаясь зацепиться за мяч, откровенно сыграл рукой.

28'

И снова «Ювентус» перехватил инициативу, всей командой перейдя на чужую половину поля.

26'

Хонда выскочил из-за спин защитников и опасно пробил головой — Буффон в красивом прыжке спас команду!

24'

Заработали угловой хозяева, но Кьеллини выбил мяч головой после навеса.

23'

«Милан» переходит в атаку, наращивает давление на «Ювентус» и прижимает его к штрафной.

21'

Хонда навесил со штрафного на Рами, а тот выполнил неточный кросс в штрафную.

19'

Не слишком опасным получился заброс «Ювентуса» в штрафную.

17'

Де Шильо попытался пробить метров с 18 после навеса с углового и выноса, но мяч срезался у него с ноги.

15'

Атака «Милана» завершилась тем, что Асамоа прихватил Реми за футболку.

14'

Де Йонг локтем заехал Лихтштайнеру по затылку.

13'

Маркизио навесил в штрафную на ход Погба, который не сумел выиграть борьбу у защитника.

11'

Многовато потерь мяча у «Милана» пока что, в том числе на своей половине поля.

10'

Легко отбились хозяева после навеса со стандарта.

9'

Сапата с нарушением правил отобрал мяч у Льоренте. Неплохой штрафной заработали туринцы.

7'

Перейра сумел перехватить мяч на чужой половине поля и пробил из-за пределов штрафной, пытаясь перебросить вышедшего из ворот Аббьяти — чуть выше перекладины получилось!

5'

Последовал навес к дальнему углу штрафной, далее скидка Поли и удар Эль-Шаарави в борьбе с соперником — слабо совсем, в руки Буффона.

4'

Менез на скорости столкнулся с соперником и заработал штрафной.

3'

Отбился «Милан» после углового.

2'

После розыгрыша углового последовал удар низом — мяч попал в де Йонга и ушёл на угловой.

2'

Тевес рвался к штрафной и получил по ногам. Стандарт будет.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Как обычно и бывает, матч серии A начнётся с задержкой.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча третьего тура итальянской серии А: «Милан» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.