2 : 0
Мальмё
Мальмё, Швеция
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 31 218 зрителей (75% при вместимости 41 507)
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Радослав Сейка (Польша)
  • 59'
    1:0
    Карлос Тевес
  • 90'
    2:0
0'
45'
90'
  • 10'
    Конате Па
  • 22'
    Магнус Эрикссон
  • 89'
    Филип Хеландер
Ювентус — Мальмё

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусМальмё в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 16 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. «Ювентус» бледновато смотрелся в первом тайме, но при этом замен в перерыве от Массимилиано Аллегри не последовало. Туринцы продолжали пороть моменты, особенно Лихштайнер старался — но в итоге Тевесу удалось завершить красивую комбинацию, которую он же и начал. После этого хозяева особенно не настаивали на том, чтобы увеличить преимущество, а в самой концовке Тевес оформил дубль прямым ударом со штрафного. «Ювентус» теперь возглавляет группу A, а очков наравне с ним набрал, как ни странно, «Олимпиакос», сенсационно победивший мадридский «Атлетико» со счётом 3:2. В следующем туре «Ювентусу», кстати, играть с «Атлетико» на выезде.

90+2'

Джовинко ворвался в штрафную и нарушил правила в борьбе с соперником.

90+1'

Ромуло сыграет пару минут.

90+1'

И Лихтштайнер ушёл.

90+1'

Джовинко вместо Тевеса.

90+1'

Двойная замена у «Ювентуса» напоследок.

90'

Три минуты осталось играть командам.

90'
2:0

ГОЛ! Отличный удар со штрафного удался Тевесу — он перебросил «стенку» и вонзил мяч в дальний угол, который Ольсен не закрывал!

89'

А ответный выпад «Ювентуса» прерывает Хеландер, сбивая Морату совсем рядом со штрафной.

88'

«Мальмё» удалась редкая контратака. Могло быть опасно, но Мехмети не смог обыграть последнего защитника.

86'

Мората меняет Льоренте.

86'

А у «Ювентуса» только сейчас первая перестановка происходит.

84'

Погба упал в штрафной и попытался выпросить пенальти. Арбитр не реагирует.

83'

Льоренте! Лихштайнер мягко навесил в штрафную, и Фернандо пробил в касание — Ольсен спас команду в красивом броске, а затем помешал Тевесу сыграть на добивании!

81'

Ракип появляется вместо Эрикссона.

81'

Последняя замена у «Мальмё».

79'

Погба пробил из-за пределов штрафной, но в ворота не попал.

78'

Льоренте упал в чужой штрафной. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

77'

А это было опасно! Эвра прострелил вдоль ворот, и Погба чуть-чуть не дотянулся до мяча в подкате — а иначе вносил бы его в пустой угол!

75'

Льоренте заработал штрафной. Маркизио навесил, но партнёры до мяча не добрались.

73'

Кроон в игре.

73'

Телин уходит с поля.

71'

Тевес навешивает в штрафную с правого фланга, Лихтштайнер бьёт головой с отскоком от газона — в сторону от ворот отскакивает футбольный снаряд.

69'

Эвра оказался в офсайде.

67'

Погба пробил с дальнего расстояния, но мяч сорвался у него с ноги и полетел на порядок правее ворот.

65'

«Мальмё» попытался провести быструю контратаку правым флангом, но Эрикссону не хватило точности передачи.

63'

Эвра выпрыгнул выше всех и пробил по воротам после навеса Тевеса с углового — неточно получилось.

61'

Льоренте с двух метров переправил мяч в ворота после прострела Лихтштайнера справа, но Штефан оказался в офсайде.

59'
1:0

ГОЛ! Тевес на ходу покатил мяч на Асамоа, при этом не сбавляя скорости. Квадво в одно касание пяткой откатил футбольный снаряд тому же Карлосу, который уже открылся в штрафной и изящно поразил дальний нижний угол ворот!

57'

Бонуччи неприятно приземлился и ударился головой после высокого прыжка в борьбе за мяч. Оказывают ему помощь.

56'

Лихтштайнер запоздал с рывком и не успел на передачу в штрафную.

55'

Плотно пробил по воротам Асамоа с острого угла — Ольсен отразил удар и забрал мяч в руки.

53'

Мехмети выходит на замену.

53'

Розенберг не может продолжать игру.

52'

Лихтштайнер! Ворвался в штрафную, обыграл голкипера, а прострел на Тевеса у него не прошёл — Йоханссон выбил мяч!

50'

Последовал навес Тевеса с углового, и Льоренте пробил головой в ближний угол — слабовато, Ольсен легко забрал мяч.

48'

Льоренте оказался в небольшом офсайде после передачи Погба.

47'

Разрезающая передача в штрафную «Мальмё» с правого фланга адресата не нашла.

46'

Замен в перерыве не произошло. Хотя «Ювентусу» не помешали бы, пожалуй.

46'

Футболисты возвращаются на поле.

45+2'

И тут же прозвучал свисток на перерыв. В отличие от чемпионата Италии, где «Ювентус» и в прошлом сезоне выступил блестяще, набрав 102 очка, и в этом стартовал с двух побед, в Лиге Чемпионов дела у туринцев пока что не ладятся. В прошлом сезоне «Юве» в не самой сложной группе набрал 6 очков, пропустив вперёд себя не только звёздный «Реал», но и более скромный «Галатасарай».

45+2'

Бонуччи пробил по воротам после розыгрыша штрафного — Ольсен на месте.

45+2'

Поддавил «Ювентус» в самой концовке, завертел карусель в чужой штрафной. В итоге Эрикссон нарушил правила метрах в семи от неё.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Момент наконец-то! Лихтштайнер получил мяч в штрафной после отличной разрезающей передачи Тевеса, выскочил один на один с голкипером и пробил в направлении дальнего угла, но в цель не попал — а Асамоа не успел подправить мяч в ворота.

42'

Тевес навесил с фланга на ближнюю штангу, где никого из партнёров не обнаружилось.

40'

Не получилась атака правым флангом у шведов.

38'

Как-то поблекла совсем игра «Ювентуса» в последние минуты. Никаких острых атак не видно, да и мяч туринцы держат плохо.

36'

Заработал «Мальмё» угловой, но ничего опасного из этого не извлёк.

34'

Открылся Розенберг после дальнего заброса и убегал один на один с Буффоном — но офсайд помешал.

32'

Льоренте попал в офсайд.

31'

Вот сейчас прошла комбинационная атака у туринцев. Лихштайнер в касание прострелил вдоль лицевой после навеса Погба, и Тевес пробил с острого угла, попав в сетку с внешней стороны.

29'

Дальние удары у «Ювентуса» пока что не слишком опасны, а хозяйничать в своей штрафной «Мальмё» не позволяет.

28'

Асамоа снова пробил из-за пределов штрафной. На этот раз мяч прошёл выше ворот.

26'

Из этого стандарта хозяева ничего опасного не извлекли.

25'

Плотный удар Асамоа по воротам пришёлся в Йоханссона. Мяч улетел на угловой.

23'

Эвра опасно навесил в штрафную — кто-то из защитников опередил Погба.

22'

Эрикссон получил жёлтую за грубый подкат в ноги Погба.

21'

«Качнул» опекуна Тевес и пробил почти с линии штрафной — Ольсен справился с ударом, забрав мяч в руки.

19'

Неплохой навес с углового получился, но Касерес принял последовавший за этим удар на себя.

18'

Розенберг прорвался по правому флангу и здорово навесил на дальнюю штангу, где Эрикссон оказался на мяче и пробил в касание — Буффон спас команду, отразив удар ногой!

16'

Погба прыгнул в борьбе с соперником и первым добрался до мяча в штрафной после кросса Маркизио. Поль пробил по воротам — Ольсен справился с ударом. Впрочем, арбитр всё равно зафиксировал игру рукой у Погба, которая действительно была.

15'

Асамоа рискнул пробить с дальней дистанции — метра на четыре выше ворот получилось.

14'

Бонуччи жёстко поставил корпус, и сразу два игрока шведского клуба оказались на газоне после столкновения с ним.

12'

Последовал кросс в штрафную туринцев, но Касерес спокойно выбил мяч головой.

11'

«Мальмё» выполнил два угловых подряд, «Ювентус» уверенно отбился.

8'

А вот и первый удар в створ. Льоренте пробил головой после фланговой подачи. Вратарь с угрозой справился. Кроме того арбитр ещё и зафиксировал офсайд, так что официально первый удар пока не состоялся.

6'

Сразу вырисовывается позиционный перевес у «Ювентуса», но никто и не сомневался, что игра будет проходить именно в таком ключе.

4'

И снова через правый фланг атаковали туринцы. Погба простреливал в направлении Льоренте, но форвард до мяча не добрался.

2'

Первая атака за хозяевами. Навес с правого фланга был перехвачен.

1'

«Ювентус» развёл мяч с центра поля. Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Всё готово к началу встречи.

0'

Команды появляются на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Мальмё». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.