13 сентября 2014, суббота. 22:45 МСК
2-й тур
2 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 38 217 зрителей (92% при вместимости 41 507)
Главный судья: Антонио Дамато (Барлетта, Италия); Ассистент: Марко Мусолино (Италия); Ассистент: Джанматтия Тассо (Италия); Резервный: Риккардо Ди Фьоре (Италия)
  • 8'
    1:0
    Карлос Тевес
  • 75'
    2:0
    Клаудио Маркизио
0'
45'
90'
  • 40'
    Джованни Паскуале
Ювентус — Удинезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусУдинезе в рамках турнира Италия - Серия А, 2-й тур. Начало встречи 13 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Вполне добротную игру показали туринцы. Не пришлось команде выкладываться по полной, поскольку «Удинезе» в атаке действовал не слишком интересно и почти ничего не создал у ворот Буффона. «Ювентус» имел намного больше моментов и заслуженно выиграл. Тевес, Погба и Льоренте оставили очень неплохое впечатление. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток! 2:0.

90+3'

Мората хорошо развернулся в штрафной и пробил в дальний нижний угол, вполне он мог забить, но выручил вратарь.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Мората появился.

89'

Льоренте заменён. Старался он и в целом играл весьма неплохо.

88'

Эвра перевёл мяч на угловой.

87'

Комбинировали туринцы возле штрафной, но до удара дело так и не дошло.

85'

Падоин на поле.

85'

Перейра заменён. Неплохой матч он провёл.

84'

Эрто нанёс удар головой, но мяч полетел мимо ворот.

83'

Ещё один угловой подадут гости.

81'

Теро вышел.

81'

Коне заменён. Не лучший матч он провёл.

81'

Коман на поле.

81'

Тевес заменён. Прекрасный матч он провёл.

79'

Фернандеш выполнял угловой, однако оборона «Ювентуса» спокойно разобралась в этой ситуации.

77'

Большими силами атакует «Удинезе», но что-либо создать по-прежнему не получается.

75'
2:0

ГООООЛ! Отличная атака «Ювентуса» левым флангом, мяч был доведён до Маркизио после передачи Тевеса. Клаудио с 17 метров прекрасно пробил с правой в ближний угол — мяч залетел под штангу.

73'

Пинци на поле.

73'

Гильерме заменён. Не слишком он был заметен в этом матче.

71'

Длинная передача на полполя на Ди Натале, но Бонуччи чётко разобрался.

69'

Подача на ближнюю штангу, защитники гостей выбили мяч в поле.

68'

Тевес неплохо пробил в ближний угол, но Карнезис перевёл мяч на угловой.

66'

Забили гол футболисты «Удинезе», но Бубнич, который после удара партнёра подставил ногу, находился в небольшом офсайде. Всё на тоненького, мог арбитр и не заметить этот микроскопический офсайд.

65'

Угловой подадут гости.

64'

И вновь мяч залетает в штрафную «Удинезе» с левого фланга, но теперь был прострел.

63'

Подача с левого фланга на правый, Лихтштайнер скидывал мяч головой, но партнёров рядом не оказалось.

61'

Эвра низом простреливал в штрафную с левого фланга, разобрались защитники «Удинезе», хотя и с небольшой паникой.

60'

Удалось гостям немного отодвинуть игру от своих ворот. Ничего интересного у ворот Буффона по-прежнему создать не получается, но по крайней мере владеют мячом игроки «Удинезе».

58'

Никто из игроков «Удинезе» не смог нанести удар.

57'

Стандарт с левого фланга выполнят футболисты «Удинезе». Хорошая точка для подачи.

55'

Всего четыре удара нанесли игроки «Удинезе», в том числе один в створ.

53'

Неудачная подача — низко и коротко. Защитники спокойно разобрались.

52'

Подача на дальнюю штангу на Касереса, тот до мяча не добрался.

51'

Ещё один стандарт. Хорошая точка для подачи с левого фланга.

49'

Момент! Отличный удар Погба над стенкой, мяч опускался в ближний угол, но Карнезис вытащил непростой мяч. Красивая игра и полузащитника, и вратаря.

48'

Право на штрафной получили туринцы, мяч в 25 метрах от ворот, почти по центру.

47'

Ещё один дальний удар, мяч задел ногу защитника и отправился на угловой.

46'

Фернандеш вышел.

46'

Мурьель заменён. Очень неплохой матч он провёл.

46'

Аллан нанёс дальний удар с 30 метров, мяч пришёл точно в руки Буффону.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Большое преимущество у «Ювентуса», поэтому счёт абсолютно по игре. По сути дела «Удинезе» ничего не создал в атаке. Не то чтобы хозяева имели много моментов, но больше, чем их соперники.

45+1'

Свисток! 1:0.

44'

Подача с правого фланга на Льоренте, тот не дотягивался до мяча и так остановить его, чтобы затем пробить, ему не удалось.

43'

Огбонна хорошо сдвинулся слева в центр и пробил довольно плотно, но почти точно в руки голкиперу.

42'

Лихтштайнер отлично прошёл полполя, обыграл одного защитника, но добраться до ворот не удалось.

40'

Паскуале в центре поля грубо сфолил и получил заслуженную жёлтую.

38'

Хорошая подача с правого фланга, Карнезис кулаком выбил мяч в поле, но получилось на ногу Погба. Тот из пределов штрафной бил в нижний дальний угол, ещё случился небольшой рикошет, но он голкипера не дезориентировал.

37'

Льоренте пробил издали, в створ попасть не удалось.

35'

Лихтштайнер сыграл в стенку с Льоренте и получил оперативный простор. Бил он низом из пределов штрафной, но точно послать мяч не смог.

34'

«Ювентус» много владеет мячом, в основном на чужой половине поля, но моментов мало.

32'

Тевес пробил метров с 20 и направил мяч намного выше ворот.

30'

Мурьель выполнил хорошую подачу на Ди Натале, но защитник коснулся мяча головой и немного изменил траекторию полёта мяча, поэтому Ди Натале точно пробить не смог — он просто не имел возможности подстроиться под изменённую траекторию.

28'

Момент! Лихтштайнер получил мяч спиной к воротам, развернулся, отдал чуть назад под удар Перейре, тот бил с 25 метров, но направил мяч намного выше ворот.

27'

Смотрится игра, при этом вратари пока в дело пока вообще не вступали. Возник всего один голевой момент, который, собственно, и привёл к голу.

25'

Красивая атака «Ювентуса» через центр, последовала передача на фланг на Эвра, тот простреливал, мяч рикошет от защитника пришёл в руки Карнезису. Правда, в любом случае был офсайд.

24'

Буффон не торопится вводить мяч в игру.

22'

Заигрались в атаке футболисты «Ювентуса», и едва Ди Натале не убежал к чужим воротам.

21'

Погба и Коне столкнулись в штрафной «Удинезе», Поль просит назначить пенальти, но арбитр считает иначе.

19'

66 % на 34 % по проценту владения мячом.

17'

Подача с левого фланга по диагонали на Льоренте, тот бил с лёта в ближний угол, но была трудная позиция, и точно пробить оказалось тяжело.

16'

Едва ли не первая долгая атака «Удинезе», но ни к чему опасному это не привело.

14'

Тевес решил пробить издали, мяч полетел намного левее цели.

12'

Право на угловой получили хозяева.

10'

Отличная подача с фланга на Перейру, тот обработал мяч, но пробить ему не позволили.

8'
1:0

ГООООЛ! Скидка Лихтштайнера на Тевеса, который сходу нанёс точный удар в дальний нижний угол. Вряд ли можно обвинять голкипера в пропущенном мяче, всё чётко разыграли туринцы.

8'

Мурьель пробил с угла штрафной, но его удар заблокировали.

6'

В хорошем темпе начался матч, обе команды играют с желанием, иногда, правда, это приводит к неоправданно жестоким фолам.

5'

Подача с фланга на Погба, но тот до мяча не добрался — подача вышла всё же неточной.

4'

Льоренте отдал пас в борьбу на Тевеса, но тот не сумел обыграть защитника и выйти на ударную позицию.

2'

Преимущество хозяев на первых минутах, но пока без опасных моментов.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура итальянской серии А: «Ювентус» — «Удинезе». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.