3 : 2
Олимпиакос
Пирей, Греция
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 39 091 зритель (94% при вместимости 41 507)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Стивен Чайлд (Кент, Англия)
  • 21'
    1:0
    Андреа Пирло
  • 49'
    Карлос Тевес
  • 65'
    2:2
    Роберто
  • 66'
    3:2
    Поль Погба
  • 90+5'
    Артуро Видаль
0'
45'
90'
  • 24'
    1:1
    Альберто Ботия
  • 61'
    1:2
    Делвин Ндинга
  • 85'
Ювентус — Олимпиакос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусОлимпиакос в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 4 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Матч окончен! «Ювентус» многое позволял «Олимпиакосу» в этой игре, однако некой расслабленностью туринцев в обороне греки сполна воспользоваться не смогли. После того, как счёт стал 2:1 в пользу подопечных Мичеля Гонсалеса, бьянконери забили два гола в течение двух минут. Гости были шокированы таким результативным отрезком от «Ювентуса» и не смогли толком прийти в себя в оставшееся время. Поздравляем «Ювентус» с заслуженной победой!

Вместе с вами за ходом основных событий этой встречи следил Ян Иванов, удачи и до встречи!

90+5'

Роберто Хименес! Не сумел Артуро с пенальти пробить кипера «Олимпиакоса», который рукой перевёл мяч в правую от себя крестовину!

90+4'

Пенальти! Лука Миливоевич сбил Тевеса после индивидуального прорыва аргентинца в штрафную «Олимпиакоса».

90+3'

Льоренте заработал стандарт в центре поля. Всё меньше и меньше времени остаётся у греков для того, чтобы отыграть минимальное преимущество бьянконери.

90+2'

Льоренте активно помогал своей команде в обороне, оказавшись на позиции опорного полузащитника. На вынос сыграл Фернандо, когда у него оказался игровой снаряд.

90+1'

Четыре минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени второго тайма.

90'

Омар Элабделлауи неудачно наступил на ногу, когда исполнял крутой вираж. Надеюсь, повреждение несерьёзное.

88'

Льоренте! Фернандо развернулся в штрафной гостей, а затем мощно пробил в ближнюю девятку — мяч пролетел чуть выше перекладины!

88'

Перейра взял игру на себя, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Роберто Хименес успел выставить руку и отбить мяч.

87'

Масуаку на своём левом фланге срубил с ног Лихтштайнера. За такой фол можно было и карточку показать!

85'

Ботия сбил Видаля и сразу же получил жёлтую карточку от Мартина Аткинсона.

85'

Тевес! Последовал заброс в штрафную «Олимпиакоса», а Хименес неудачно сыграл на выходе. Мяч был выбит на Тевеса, который не сумел ударом с лёта попасть в створ!

83'

Перейра заменил Квадво.

83'

Квадво отправился отдыхать. Слишком уставшим он был в последние минуты.

83'

Диамантакос пошёл искать удачу в атаке.

83'

Маниатис покинул поле.

82'

Перспективной казалась контратака «Ювентуса», однако Асамоа не сумел обыграть своего соперника, чтобы сделать голевой прострел.

80'

Бонуччи откликнулся на точную подачу Пирло со стандарта. Мяч от головы Леонардо полетел мимо ворот Роберто Хименеса.

79'

Касами за одну минуту дважды нарушил правила после выхода на поле. Падоину и Видалю досталось от швейцарского полузащитника.

78'

Касами появился на поле. Более атакующий игрок заменил более оборонительного.

78'

Ндинга отправился отдыхать. Автор второго гола «Олпимпиакоса», между прочим.

77'

Афеллай! Как же легко Ибрахим обыграл Асамоа на фланге, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч пролетел вблизи штанги!

75'

Фустер сделал банальный навес в сторону Митроглу, которого полностью закрыл Бонуччи, выбив мяч на партнёра по команде.

74'

Ботия перехватил передачу вразрез от Тевеса. Слишком простой пас задумал аргентинец.

72'

Опытный испанский полузащитник призван освежить атакующую линию «Олимпиакоса».

72'

Ушёл отдыхать Домингес. Голевую передачу сегодня записал на свой счёт Алехандро.

71'

Алехандро Домингес забежал в офсайд после тонкой передачи за спины защитникам «Ювентуса».

70'

Симоне Падоин вошёл в игру. Усиливает оборону Аллегри.

70'

Клаудио Маркизио покинул поле. Неплохой матч провёл один из лидеров полузащиты «Ювентуса».

69'

Лихтштайнер подключил справа Карлоса Тевеса, однако аргентинский нападающий оказался в положении вне игры.

67'

Маниатис нарушил правила в борьбе с Квадво Асамоа.

66'
3:2

ГОЛ! Погба! Льоренте сыграл на Погба на линию штрафной. Передача пяткой от Поля не прошла, но он не растерялся, развернувшись здорово пробил в ближний угол. Хименес не выручил!

65'
2:2

Автогол! Ботия перевёл мяч в голову Льоренте после подачи с фланга. Мяч от испанца попал в штангу, а затем в ногу Хименесу, от которой влетел в ворота! Досадный автогол!

63'

Миливоевич в прошлом эпизоде со стыком с Лихтштайнером получил повреждение головы. Медики помогают ему прийти в себя.

62'

Лихштайнер заработал аут на правом фланге, столкнувшись с Миливоевичем.

61'
1:2

ГОЛ! Ндинга! Маниатис зацепился за мяч на правом фланге после неудачной подачи со стандарта. Капитан «Олимпиакоса» сделал навес, а Ндинга головой пробил в ближнюю девятку.

59'

Лихтштайнер сделал навес справа, а Видаль слишком сильно скинул мяч в сторону Тевеса. Аргентинец не успел догнать мяч в выгодной позиции.

58'

Более опытный испанский форвард появился на поле.

58'

Мората отправился отдыхать. Несколько шансов не реализовал молодой испанский форвард в этой игре.

56'

Видаль! Тевес ворвался в штрафную греков, сделав передачу направо на Видаля. Артуро зачем-то выполнил прострел вместо удара, что позволило Роберто Хименесу отбить мяч.

55'

Миливоевич оказался с мячом на левом краю чужой штрафной. Дважды Лука пробил в стоявшего рядом Бонуччи.

54'

Элабделлауи завалил на газон Погба в центре поля.

53'

Неожиданный удар от подключившегося по левому флангу Масуаку. Французский защитник пробил в ближний угол, где и стоял Буффон.

51'

Роберто Хименес легко забрал мяч после флангового прострела Квадво Асамоа. Странно, что никто не выскочил на ожидаемую передачу от ганца.

49'

Тевес сзади прыгнул в ноги Ндинге. Мартин Аткинсон показал Карлосу первую жёлтую карточку в нашем матче.

48'

Угловой у ворот Роберто Хименеса пошёл разыгрывать Пирло. Андреа выполнил навес на дальнюю штангу, где коленом мяч выбил Масуаку.

47'

Тевес зацепился за мяч на левом краю штрафной, а Альберто Ботия заблокировал прострел аргентинского форварда.

46'

Тевес не успел опередить защитника при простреле Лихтштайнера с правого фланга.

46'

Начался второй тайм. Футболисты «Ювентуса» разыграли мяч с центра поля.

45+1'

Закончился первый тайм. «Ювентус», как полагается хозяину поля и более классной команде, практически полностью переигрывал греческий «Олимпиакос» в первой половине встречи. Из множество голевых шансов реализовать получилось один — удар Андреа Пирло со стандарта. Греки тут же ответили голом Альберто Ботия после подачи с углового. В целом игра очень динамичная и, похоже, на три результата. Подождём второй тайм.

45+1'

Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44'

Ботия нарушил правила в борьбе с Тевесом. Слишком часто фолит испанский защитник.

43'

Погба! Оказался Поль на ударной позиции, сместившись в штрафную «Олимпиакоса». Французу оставалось попасть в ближний угол, но он пробил мимо!

42'

Как тут не забили бьянконери?! Асамоа слева сделал опаснейший прострел. На мяч выскочили несколько туринцев, но никто по мячу не попал.

41'

Лихтштайнер заблокировал удар Масуаку из-за пределов штрафной «Ювентуса».

40'

«Ювентус» продолжает контролировать ход встречи, а греческая команда большим количеством игроков обороняется. Видаль нарушил правила на фланге при потере мяча.

38'

Не поставил пенальти арбитр в ворота Хименеса! Артуро Видаль ворвался в чужую штрафную и упал в борьбе с защитником. Оказывается, игрок обороны сыграл без нарушения.

37'

Тевес! Увидел Карлос брешь между защитниками «Олимпиакоса» и сразу же нанёс удар — мяч полетел немного неточно!

35'

Кьеллини вовремя бросился в подкате и не дал Митроглу выскочить на свидание с Буффоном.

33'

Афеллай с правого фланга слишком сильно подал на дальнюю штангу, партнёр не успел дотянуться и пробить.

31'

Мората! Выскочил испанский форвард один на один с Хименесом после тонкой передачи Тевеса. Абидаль успел в последний момент помешать Морате.

29'

Дважды в одном эпизоде Карлос Тевес сделал проникающие передачи в чужую штрафную. Повезло грекам, что в обоих случаях надёжно сыграла оборона.

28'

Бонуччи! Здорово закрутил мяч Пирло со стандарта, однако Бонуччии из убойной позиции головой пробил над перекладиной.

27'

Ботия сбил Морату перед своей штрафной. Вновь стандарт для волшебной ноги Пирло.

25'

Успокоились тифози «Ювентуса». Немного шокированы они быстрым ответным голом «Олимпиакоса». Зато нейтральным болельщикам будет интереснее наблюдать за матчем!

24'
1:1

ГОЛ! Ботия! Очень быстро отыгрываются гости! Алехандро Домингес выполнил подачу с углового, а Кьеллини не уследил за Ботией, который головой переправил мяч в нижний угол ворот.

23'

Греки заработали угловой, который они разыграли низом. Буффон перевёл мяч на ещё один угловой после навеса с фланга.

21'
1:0

ГОЛ! Пирло! Андреа со стандарта пробил в ближнюю девятку. В своём стиле забил легендарный полузащитник «Ювентуса» и сборной Италии.

20'

Погба ушёл от двоих соперников и упал вблизи чужой штрафной после подножки в исполнении Ботия. Отличный шанс для Пирло.

19'

Не прошла обостряющая передача на Морату в касание — испанец неожиданно для партнёра дёрнулся в другую сторону.

17'

Быстрая контратака «Олимпиакоса»! Афеллай решил пробить из-за пределов штрафной. Буффон спокойно справился с ударом голландца.

16'

Маркизио! Клаудио с линии штрафной пробил под перекладину, а Хименес успел перевести мяч на угловой! Навес с углового был неопасным.

15'

Алехандро Домингес здорово подключил по левому флангу Афеллая. Ибрахим сместился к штрафной и пробил в защитника.

15'

Не получился прорыв по левому флангу у Квадво Асамоа.

12'

Погба! Французский опорник «Ювентуса» оказался с мячом на фланге. Серия обманных движений последовала от Поля и удар с острого угла. Хименес довольно легко забрал мяч.

11'

Перспективная контратака «Ювентуса». Пирло сделал заброс вперёд, а Мората скинул мяч в штрафную «Олимпиакоса». Мяч прилетел к Хименесу.

10'

Алехандро Домингес, хорошо нам знакомый, заработал штрафной на чужой половине поля. Греки большими силами пошли на стандарт, подача которого пришлась на голову Бонуччи.

8'

Масуаку на фланге отобрал мяч у Тевеса, заставив Карлоса нарушить на себе правила.

7'

Тевес получил мяч на краю штрафной, но дальнейший обостряющий пас не прошёл. Неудачное решение выбрал форвард сборной Аргентины.

6'

Неплохую комбинацию на правом фланге разыграли Лихтштайнер и Тевес. Прострел аргентинца заблокировал защитник греческой команды.

5'

Карлос Тевес оказался в положении вне игры после передачи верхом в исполнении Пирло.

5'

Первый угловой в матче и он у ворот Роберто Хименеса. Пирло закрутил мяч на ближнюю штангу, откуда его выбил в поле Ботия.

4'

Мощный прессинг на чужой половине поля предлагают греки. Асамоа удачно сыграл в подкате, перехватив передачу на правый край атаки «Олимпиакоса».

2'

Лихтштайнер ошибся с передачей на Маркизио по флангу.

1'

Контролировали мяч греки, но сразу же его потеряли при забросе вперёд. Эрик Абидаль в этом эпизоде сыграл неточно.

1'

Матч начался. Греки разыграли мяч с центра поля. Футболисты «Ювентуса» вышли на газон в чёрно-белой форме, а игроки «Олимпиакоса» — в чёрной. Вместе с вами следить за игрой будет Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Олимпиакос». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.