0 : 2
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Эледа (Сведбанк) (Мальмё, Швеция), 20 500 зрителей (85% при вместимости 24 000)
Главный судья: Педру Проэнса (Лиссабон, Португалия); Ассистент: Бертину Миранда (Порту, Португалия); Ассистент: Жозе Тригу (Лиссабон, Португалия); Резервный: Паулу Суареш (Португалия)
  • 88'
    Робин Ольсен
  • 2
    89'
    Эрик Юханссон
    89'
  • 90'
    Маркус Розенберг
0'
45'
90'
  • 49'
    0:1
    Фернандо Льоренте
  • 85'
    Роберто Перейра
  • 88'
    0:2
    Карлос Тевес
  • 90+1'
    Альваро Мората
Мальмё — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МальмёЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 26 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эледа (Сведбанк).

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток. «Ювентус» обыграл шведского чемпиона на выезде со счётом 2:0, улучшив своё положение в турнирной таблице Лиги чемпионов. По игре итальянцы были лучше во всех её компонентах. Десять ударов в створ нанесли туринцы в этом матче, но Робин Ольсон сумел отразить восемь из них. Одного желания не хватило «Мальмё» для того, чтобы зацепиться за очки сегодня.

Вместе с вами за игрой следил Ян Иванов, удачи и до встречи.

90+2'

Розенберг! Цибицки прорвался по центру и сыграл налево на Розенберга, который вышел один на один с Буффоном и пробил в ближний угол, там где и стоял легендарный итальянский вратарь.

90+1'

Мората получил предупреждение после грубого нарушения.

90'

Розенберг решил узнать у арбитра причины удаления своих партнёров, получив жёлтую карточку на ровном месте.

89'

Прямая красная! До удаления договорился защитник «Мальмё»!

89'

Йоханссон за разговоры также получил «горчичник».

88'

Ольсен увидел перед собой жёлтую карточку за неадекватные споры с Педру Проэнсой.

88'
0:2

ГОЛ! Мората столкнулся с защитником, но мяч отлетел к Погба, который своей передачей вывел Тевеса один на один. Карлос нанёс точный удар в дальний угол!

87'

Мората! Тевес после индивидуального прохода Перейры выполнил прострел во вратарскую, откуда Альваро в касание пробил в перекладину!

86'

Ракип попробует усилить игру своей команды в центре поля.

86'

Тиннерхольм ушёл с поля.

85'

Перейра нарушением остановил контратаку «Мальмё», получив жёлтую карточку.

84'

Видаль классно сыграл по правому краю на Пирло, который сделал опасный прострел в сторону Мораты, но мяч пролетел вблизи испанского форварда.

83'

Перейра появился.

83'

Маркизио покинул поле. Несколько голевых моментом не реализовал Клаудио в этом матче.

82'

Халсти, потеряв мяч на правом краю чужой штрафной, толкнул в спину Падоина, что и заметил Педру Проэнса.

80'

Форсберг технично ушёл от Тевеса в центре поля, аргентинцу пришлось нарушить правила.

78'

Видаль набрал скорость по левому флангу и сделал прострел на Тевеса, которого опередил Рикардиньою, выбив мяч пяткой.

77'

Не получилась у Тиннерхольма и Эрикссона стеночка на правом фланге — мяч ушёл в аут под прессингом Падоина.

76'

Мората развернул контратаку «Ювентуса» переводом на правый фланг на Видаля, который очень неточно сыграл на убегающего один в один Тевеса.

75'

Маркизио увидел забегающего в чужую штрафную Погба, однако сделал очень низкий заброс, который легко перехватил защитник.

73'

Цибицки заработал угловой для своей команды. Подача с угла поля была очень высокой, поэтому никто из игроков не дотянулся до мяча.

72'

Мората включился в игру.

72'

Льоренте уступил место на поле своему соотечественнику.

71'

Льоренте! Какой же момент упустил испанский форвард, нанося удар головой с линии вратарской после подачи с левого фланга!

70'

Цибицки вошёл в игру.

70'

Телин покинул поле.

69'

Льоренте зацепился за мяч после передачи Пирло и в борьбе с Хеландером завалился на газон. Педру Проэнса всё же дал штрафной в пользу гостей.

68'

Большими силами идут вперёд бьянконери, хотя они и так ведут в счёте. Пирло в простой ситуации неудачно принял мяч, подарив его подбежавшему сопернику.

66'

Тевес разыграл комбинацию с Маркизио перед чужой штрафной, вышел на ударную позицию и пробил точно в руки Ольсену.

65'

Розенберг поборолся в чужой штрафной, после чего пошла передача под удар Аду, но ганец пробил точно в Буффона.

63'

Ольсен опередил Льоренте после отличного заброса за спину шведским защитникам от Пирло.

61'

Пирло со стандарта закрутил мяч в чужую штрафную на голову Льоренте, испанец сделал скидку, а Кьеллини не успел добить мяч в ворота.

60'

Форсберг сбил Лихтштайнера на левом фланге обороны «Мальмё».

59'

Бонуччи перехватил перспективный прострел Тиннерхольма с правого края штрафной «Ювентуса». Порой шведы проводят опасные атаки.

58'

Маркизио! Пирло забросил мяч на Погба, который разобрался с двумя защитника и через Видаля покатил мяч под удар Маркизио, но Клаудио вновь пробил по центру.

56'

Защитник опередил Льоренте после опасной подачи Лихтштайнера, головой выбив мяч за пределы штрафной «Мальмё».

55'

Тиннерхольм прорвался по правому флангу, ушёл от Погба и выполнил банальный прострел в руки Буффону.

53'

Форсберг здорово переправил мяч вперёд на Розенберга, который в довольно простой ситуации ужасно укротил игровой снаряд, чем воспользовался подбежавший Лихтштайнер.

52'

Лихтштайнер прорвался в чужую штрафную по лицевой и сделал передачу на Тевеса, который с острого угла пробил мимо ворот Ольсена.

51'

Телин не сумел зацепиться за мяч после заброса на границу штрафной «Ювентуса». Очень плотно играют туринцы во втором тайме.

49'
0:1

ГОЛ! Маркизио вывел Льоренте один на один, испанец ушёл от Ольсена и пробил в полупустые ворота мимо подбежавших защитников.

48'

Тевес! Видаль с правого края штрафной «Мальмё» подрезал мяч на дальнюю штангу, где его не успел в ворота подправить Тевес.

47'

Рикардиньо без труда отобрал мяч у Лихтштайнера на фланге, выбив снаряд в аут.

46'

Маркизио! Как же не везёт сегодня Клаудио! Партнёр здорово скинул ему мяч под удар, а вот сам выстрел пришёлся точно в Ольсена!

46'

Начался второй тайм.

45'

Команды ушли на перерыв! «Ювентус» выглядел чуть лучше соперника в первом тайме, однако подопечным Массимо Аллегри не удалось отличиться, хотя шансы у них были. Шведская командам изначально играла на контратаках, которые с каждой минутой становились всё опаснее и опаснее. В самой концовке тайма шведы упустили парочку хороших голевых моментов, не воспользовавшись плохой игрой обороны чемпиона Италии. Ждём второй тайм.

45'

Форсберг в контратаке пробежался в чужую штрафную со своей половине поля, но в решающий момент нанёс удар мимо створа ворот Буффона.

44'

Довольно перспективный стандарт перед штрафной «Мальмё» заработали туринцы, однако Пирло нанёс удар в стенку, а затем сделал неточный пас, что обернулось контратакой соперника.

43'

Халсти! Розенберг зацепился за мяч впереди и точно сыграл налево на Халсти, который ворвался в штрафную и с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны! Первый голевой момент был у шведов!

42'

Тевес оказался в положении вне игры после передачи вразрез от Маркизио.

41'

Тиннерхольм пробросил мяч себе на ход в штрафную «Ювентуса», но наткнулся на Погба, который здорово сыграл на опережение.

40'

Буффон без особых проблем словил мяч после удара Телина с линии штрафной. Однако следует отметить, как Исаак одним движением ушёл от соперника перед ударом.

39'

Аут шведской команды стал похож на угловой, ведь Тиннерхольм очень сильно бросил мяч в штрафную «Ювентуса», где не прошла скидка от Розенберга.

38'

Телин попытался отобрать мяч у Пирло, который грамотно подставился под нарушение.

36'

Маркизио! Видаль выполнил идеальный заброс в штрафную «Мальмё» на выскочившего на мяч Маркизио, однако Клаудио пробил в руку Ольсена. Отличный матч проводит вратарь шведской команды.

35'

Лихтштайнер под мощный прессингом сместился в центр и нанёс удар намного выше створа ворот Ольсена.

34'

Вновь активно действует на правом фланге Маркизио, который сделал подачу в сторону Льоренте, но передача оказалась слишком низкой.

33'

Педру Проэнса мог поставить пенальти! Угловой заработали шведы в атаке по правому флангу. Последовала подача на дальнюю штангу, где на газон завалили Форсберга!

31'

Не прошла высокая передача на Тевеса, которого легко закрыл игрок обороны «Мальмё».

30'

Падоин получил повреждение и теперь ему требуется помощь медицинской бригады своего клуба.

29'

Маркизио! Отличный заброс в чужую штрафную исполнил Пирло, Маркизио оказался без опеки и в касание срезал мяч в руки подбежавшему Ольсену.

28'

Тиннерхольм помешал завладеть мячом Падоину, а Симоне намекал Педру Проэнсе об игре рукой, но португалец её не увидел.

27'

Тевес после передачи Лихтштайнера ворвался в штрафную «Мальмё» и сделал прострел в руки Ольсену, хотя на дальней штанге было два игрока в зелёной форме.

26'

Халсти сбил Погба, который через несколько мгновений ошибся с передачей вразрез на Падоина.

25'

Погба отлично сыграл в отборе на чужой половине поля, подбежал к штрафной «Мальмё» и потерял мяч после подножки от Тиннерхольма. Педру Проэнса и тут не дал свисток.

23'

Со стандарта последовал мощный удар в стенку из игроков «Ювентуса».

22'

Кьеллини руками придержал Телина, подарив шведской команде на пустом месте стандартное положение.

20'

Лихтштайнер неудачно скинул мяч на Буффона, чем чуть не воспользовался Маркус Розенберг, однако Джанлуиджи успел опередить форварда.

19'

Очень жёстко играют шведы при потере мяча на чужой половине поля. Тевесу досталось на фланге, а Педру Проэнса фола не увидел.

18'

Перспективный стандарт заработали итальянцы. Пирло решил нанести удар в своём стиле, однако мяч несильно полетел практически в руки Ольсену.

16'

Лихтштайнер набрал скорость по правому флангу и сделал опаснейший прострел, а Тевес сделал забегание в ту зону и мяч пролетел мимо аргентинца.

15'

Пирло в подкате сбил Магнуса Эрикссона. Арбитру пришлось сделать Андреа устное предупреждение.

14'

Видаль зацепился за мяч впереди и сыграл на Тевеса, против которого очень плотно сыграл защитник.

12'

Тиннерхольм впервые в игре подключился к атаке по правому флангу, но зачем-то сделал прострелом низом, попав в ноги защитнику «Ювентуса».

11'

Видаля сбили на левом фланге. Быстро разыграли туринцы стандарт подключением Падоина, однако Симоне не сумел оставить мяч в поле.

9'

Пирло ошибся с переводом на правый фланг и тут же пошла контратака «Мальмё», которая обернулась неточным ударом с лёта от Телина.

8'

Долгая атака «Ювентуса» по правому флангу закончилась неудачным прорывом и прострелом в исполнении Тевеса.

7'

Шведы стараются не разыгрывать комбинации, а попросту посылать мяч в чужую штрафную высокими заброса. Лихтштайнер без проблем выиграл борьбу после навеса с фланга.

5'

Розенберг зацепился за мяч на чужой половине поля и сыграл на Телина, который с линии штрафной нанёс очень неточный удар. Газон помешал Исааку нормально приложиться по мячу.

4'

Вновь Педру Проэнса дал свисток в пользу «Ювентуса». Практически во всех единоборствах шведы нарушают правила.

3'

Пирло выполнил высокую диагональ на левый фланг, куда забегал Падоин, однако Симоне грубо принял мяч, подарив его сопернику.

2'

Карлоса Тевеса сбили в центре поля. Очень важный матч для аргентинского форварда сегодня, как и для всего «Ювентуса».

2'

Поле не в лучшем состоянии, из-за чего команды слишком часто теряют мяч в простых ситуациях. Форсберг прошёл по левому флангу и сделал неточный прострел.

1'

Матч начался! Футболисты «Ювентуса» вышли на поле в зелёной форме, а игроки «Мальмё» — в бело-голубой. Вместе с вами за игрой следит Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Мальмё» — «Ювентус». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.