1 : 1
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах, Германия), 46 217 зрителей (85% при вместимости 54 057)
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Харлес Схап (Нидерланды)
  • 18'
    1:0
    Фабиан Джонсон
0'
45'
90'
  • 44'
    1:1
    Штефан Лихтштайнер
  • 53'
    Эрнанес
  • 56'
    Клаудио Маркизио
  • 63'
    Пауло Дибала
  • 67'
    Стефано Стураро
Боруссия М — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия МЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 3 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Боруссия-Парк.

1
90+4'

Вот и всё, дорогие друзья! Звучит финальный свисток, который фиксирует боевую ничью между «Боруссией» из Мёнхенгладбаха и «Ювентусом». После удаления Эрнанеса хозяева могли обострять игру, увеличивать напор на чужую штрафную, но побоялись проиграть, пропустив одну из быстрых контратаках «старой синьоры». Вышедший Хуан Куадрадо в лишний раз напоминал, что любая оплошность хозяев может им стоить слишком дорого. Команды разошлись миром, так и не сумев выявить победителя. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+2'

Штефан Лихтштайнер апеллирует к арбитру, пытаясь добиться справедливости. Свисток молчит.

90+1'

Две минуты добавил рефери.

90'

Продолжают атаковать и прессинговать подопечные Андре Шуберта.

89'

Момент! Торган Азар нанёс опаснейший удар с выгодной позиции, но попал точно в перекладину.

88'

Марио Лемина появляется вместо него.

88'

Стефано Стураро уходит с поля.

87'

Мягкая подача в штрафную гостей оказалась недостаточно точной. Никто из хозяев встречи до мяча так и не добрался.

86'

Вместо него вышел Торган Азар.

86'

Фабиан Джонсон отправляется отдыхать.

85'

Высокая подача в середину штрафной площади «Ювентуса» от Ховарда Нордтвейта завершилась выносом мяча от защитников в розовой форме.

83'

Хуан Куадрадо несколько раз имел неплохие возможности убежать вперёд, но передачи на колумбийского полузащитника следовали очень неудачные.

82'

По последним минутам очень хорошо заметно, что немецкие футболисты побаиваются бросать все свои силы вперёд, оголяя тылы.

80'

Продолжают атаковать футболисты «Боруссии». Практически каждое наступление проходит через левый фланг.

79'

Патрис Эвра получил неприятный удар в лицо. Рефери решил ограничиться устным предупреждение.

78'

Не лучшим образом играет оборона «старой синьоры». Нужно быть внимательнее у своих ворот.

77'

Момент! Мяч чудом не залетел в ворота Буффона, который в самый последний момент в падении успел спасти свою команду.

75'

Вместо него появляется Андреа Барцальи.

75'

Альваро Мората уходит с поля.

74'

Джорджо Кьеллини в падении переправил мяч за пределы поля, не дав сопернику провести опасную контратаку.

73'

При таком раскладе «Боруссии» вполне возможно попытаться вырвать победу. На данный момент всё зависит исключительно от «жеребят».

72'

Заметно успокоилась игра. Команды вязнут в середине поля.

71'

Ибраима Траоре вновь сильно пробил, отправив мяч далеко на трибуны.

70'

Хуан Куадрадо уже упал на поле и корпусом сумел остановить мяч, после чего доставить своим партнёрам по команде.

68'

Очень сильно повезло «Ювентусу», что Буффон заранее стал заваливаться в левую сторону, тем самым сумев предотвратить второй пропущенный гол, несмотря на рикошет.

67'

Стефано Стураро нарушил правила на своей половине поля, грубо приняв соперника. Жёлтую карточку получил игрок в розовой форме.

66'

Ещё один сильнейший удар с дальней дистанции до своей цели не дошёл. Мяч, после выстрела Траоре, принял на себя один из защитников.

66'

65'

Опасно! Прострел с левого фланга нашёл ногу Джонсона, который в касание нанёс сильный, но немного неточный удар.

63'

За затяжку времени арбитр показал Дибале жёлтую карточку, так сказать, на прощание.

63'

Вместо него вышел Хуан Куадрадо.

63'

Пауло Дибала отправляется отдыхать.

62'

Очередной корнер гостей ничем примечательным не завершился. Дибала решил пойти в обыгрыш, в итоге потеряв мяч.

61'

Погба довольно опасно пробил по чужим воротам, но мяч влетел в стеку с внешней стороны. Тем не менее, арбитр назначил угловой.

60'

Странно, что тренеры ещё не делают замены, а ведь обеим командам крайне необходима свежая кровь.

58'

Погба опасно играл, выставляя вперёд ноги. Снова арбитр фиксирует нарушение правил в пользу немецкого клуба.

56'

Клаудио Маркизио наказан жёлтой карточкой за нарушение правил на оппонента. Опять грязная игра.

55'

Тут же осадили ворота «старой синьоры» футболисты в чёрной форме. Пошли прострелы и дальние удары!

54'

На многочисленных повторах видно, что бразильский полузащитник «Ювентуса» шёл в подкат с прямыми ногами, имея возожность оставить без конечностей своего оппонента. Справедливое решение судьи.

53'

Столкновение на половине поля «Боруссии» завершается красной карточкой Эрнанеса.

52'

Как оказалось, мяча последним коснулся не Бонуччи, а это означает, что рефери назначил ещё один корнер.

51'

Угловой у ворот немецкой команды. Навесная передача нашла голову Бонуччи, который пробил рядом со штангой.

50'

Поль Погба оказался на левом фланге, где получил передачу, а затем мощно, но неточно пробил по чужим воротам.

49'

Буквально осадили чужую штрафную площадь подопечные Массимилиано Аллегри. Кое-как отбиваются хозяева встречи.

48'

С первых минут второго тайма футболисты в розовой форме побежали вперёд. Видно, что настрой у них боевой.

47'

Погба! Вновь француз хорошенько приложился к мячу с дальней дистанции, однако тот пролетел над перекладиной.

46'

Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток арбитра — первая половина встречи подошла к концу. Команды забили по одному голу, несмотря на довольно пассивную игру подопечных Аллегри, которые смогли реализовать лишь один свой голевой момент. Второй тайм обещает быть интереснее. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'
1:1

Гол! Поль Погба получил передачу в середине чужой половины поля, откуда выполнил классный перевод на подключившегося в штрафную «Боруссии» Лихтштайнера. Удар Штефана в касание получился неотразимым.

43'

Дибала пытался головой пробить в ближний угол ворот, однако защитник в чёрной форме в последний момент успел вынести мяч из-под самого носа аргентинца.

42'

Видимо основную ставку коллектив Массимилиано Аллегри будет делать на второй тайм, однако сумеют ли во второй 45-ти минутке гости сравнять счёт — большой вопрос.

41'

Пауло Дибала вновь попробовал свои силы в дальнем ударе. Мощно, плотно, но неточно.

40'

Кьеллини врезался в Альваро Домингеса, который не может подняться на ноги. Возможно, на поле скоро появятся медики.

39'

Момент! Эвра выиграл борьбу на втором этаже, но его удар в ближний нижний угол заблокировал Ян Зоммер.

38'

Нарушение правил зафиксировал арбитр. Оскар Вендт очень грубо ударил по ногам Стефано Стураро вместо мяча.

37'

Патрис Эвра подключился к атаке своей команды по левому флангу, получил передачу, а затем неточно прострелил в чужую штрафную площадь.

36'

«Ювентус» чего-то выжидает. Команда определённо не собирается мириться с текущим положением дел, но вперёд идёт с небольшим желанием.

35'

Мяч хаотично перемещается по полю, не имея возможности обрести своего обладателя на ближайшее время.

34'

Дибала мощно, но крайне неточно пробил по чужим воротам. Мяч улетел на второй ярус трибун.

33'

На сей раз Пауло Дибала оказался в роли пострадавшего. Помогли аргентинцу подняться на ноги.

32'

Немного упали скорости в игре. «Старая синьора» продолжает идти вперёд, атаковать, бороться за мяч.

31'

Гранит Джака получил неприятный удар по ногам. Арбитр моментально зафиксировал нарушение правил.

30'

Поль Погба оказался на газоне. Ничего страшного с французским полузащитником не случилось, игра продолжается.

29'

Активен Дибала, пытается участвовать практически в каждом эпизоде.

28'

Гранит Джака от души приложился к мячу, но тот предательски пролетел в сантиметрах над перекладиной.

27'

Пауло Дибала сильно пробил прямо в руки Яну Зоммеру, для которого этот выстрел из-за пределов штрафной площади оказался довольно простым.

26'

Опасно! Джорджо Кьеллини мощно пробил головой, однако мяч пролетел рядом с дальней штангой.

25'

И снова классная контратака «Боруссии» превратилась в обычную, ничем не примечательную атаку из-за неточного паса на ход.

24'

Фабиан Джонсон с дальней дистанции нанёс плотный удар в ближний нижний угол — Буффон на месте!

23'

Махмуд Дахуд с острейшего угла нанёс очень точный и коварный удар. Джанлуиджи Буффон сумел перевести мяч на угловой.

22'

Опасно! Ещё одна контратака «Боруссии» чуть было не закончилась вторым голом. В самый последний момент прострел Траоре был заблокирован защитником «Ювентуса».

21'

Перехватили мяч футболисты в розовой форме, но вплотную к чужой штрафной они пока что подойти не могут.

20'

Побежали отыгрываться подопечные Аллегри, ведь сюда они приехали не для того, чтобы терпеть поражения.

19'

Стоит отметить, что в эпизоде с пропущенным мячом не лучшим образом сыграл и Кьеллини, и Эвра.

18'
1:0

Гол! Прострельная передача с левого фланга застала врасплох Кьеллини, который срезал мяч прямо в ноги Раффаэлу. Бразилец не растерялся и тут же отдал его на Джонсона, а Фабиан, в свою очередь, неотразимо ударил в дальний нижний угол.

18'

Вернулся на поле Мората. В равных составах играют команды. «Боруссия» продолжает атаковать.

17'

Альваро Мората находится за пределами поля, переобувая бутсы. В меньшинстве играет «Ювентус».

16'

Пока что игроки в чёрной форме выглядят значительно привлекательнее, да и впереди они смотрятся значительно опаснее.

16'

15'

Длинная передача на Дибалу получилась не очень точной, да ещё и аргентинский нападающий оказался в положении вне игры.

14'

Момент! Махмуд Дахуд грудью обработал мяч, а вторым касанием мощно пробил в дальний верхний угол. Снаряд сотряс перекладину.

13'

Перехватили инициативу «жеребята», не дают туринским футболистам близко подойти к своим воротам.

12'

Ян Зоммер очень рисковал, делая тонкую передачу ближайшему защитнику. Всё обошлось для немцев.

11'

Нет, Траоре, так легко Эвра ты не пройдёшь! Французский защитник «Ювентуса» блистательно поставил корпус и сопроводил мяч за пределы поля.

10'

Махмуд Дахуд откровенно запорол всю атаку своей команды. Имел возможность самостоятельно вырваться один на один с Буффоном, но побоялся и в итоге отдал мяч в направлении своего партнёра, да ещё и неточно!

9'

Эрнанес нарушил правила на Граните Джака, который не сразу сумел подняться на ноги и продолжить игру.

8'

Ибраима Траоре совершил внушительный рывок к чужой штрафной площади, но затем сделал неточную передачу в ноги к сопернику.

7'

Ещё один повтор, и ещё одна рука! Но на сей раз у Штефана Лихтштайнера, который даже не думал прижимать свою часть тела к корпусу.

6'

Классная контратака получилась у немецкой команды, если бы не ужасная передача Раффаэля, который отправил своего партнёра по команде к лицевой линии, вместо того, чтобы вывести его один на один с голкипером.

5'

Режиссёры трансляции показали повтор, на котором прекрасно видно, что мяч, после прострела от Дибалы, попал в руку одному из защитников «Боруссии». Тем не менее, рефери решил проигнорировать этот инцидент.

4'

Погба великолепно поборолся за мяч на чужой половине поля, после чего прорвался вперёд, но затем сделал неточную прострельную передачу.

3'

Подача со штрафного в район 11-метровой отметки завершилась сбросом мяча на Погба, который в касание пробил выше цели.

2'

Завладели мячом футболисты в розовой форме с первых минут. Уже сейчас гости из Турина пытаются обозначить своё преимущество.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Ювентус». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.