12 февраля 2017, воскресенье. 22:45 МСК
24-й тур
0 : 2
Стадион: Сан-Элия (Кальяри, Италия), вместимость: 23486
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия); Ассистент: Валентино Фьорито (Италия); Ассистент: Чиро Карбоне (Италия); Резервный: Андреа Марцалони (Италия)
  • 27'
    Николо Барелла
  • 67'
  • 78'
    Маурисио Исла
  • 85'
    Давиде Ди Дженнаро
0'
45'
90'
  • 12'
    Штефан Лихтштайнер
  • 14'
    Джорджо Кьеллини
  • 37'
    0:1
    Гонсало Игуаин
  • 43'
    Клаудио Маркизио
  • 47'
    0:2
  • 57'
    Хуан Куадрадо
  • 90+1'
    Марио Манджукич
Кальяри — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КальяриЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 24-й тур. Начало встречи 12 февраля 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Элия.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал крайне уверенную гостевую победу «Ювентуса» над «Кальяри» со счётом 2:0. В меньшинстве много времени провели хозяева встречи, но и безнего они выглядели достаточно неуверенно. Всё по делу! На этом у нас всё. До скорых встреч, берегите себя.

90+3'

А добавлено было три минуты ко второму тайму.

90+2'

Марио Манджукич получает жёлтую. Упал на соперника, а не на газон.

90+2'

Марио Лемина вступает в игру.

90+2'

Пауло Дибала отправляется отдыхать.

90+1'

Настоящее чудо сотворил Рафаэл, который едва успел переложиться корпус после своего прыжка за мячом, как последовал удар в упор от соперника — голкипер вновь на месте.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Очередной выход из ворот Буффона, который сегодня вдоволь наотдыхался.

88'

Во время борьбы за мяч, находящийся в воздухе, один из защитников «Кальяри» получил повреждение.

87'

Очередной мощнейший удар в исполнении Дибалы и вновь неточно!

86'

Очередной перспективный штрафной назначает арбитр. Пьянич и Дибала у мяча.

85'

Не забывают время от времени разминать Буффона защитники «Ювентуса».

83'

Совершенно не идёт атака у «Кальяри». Все атаки вязнут в центре поля.

82'

Симоне Падоин вступает в игру.

82'

Фабио Пизакане покидает поле.

81'

Пошла последняя десятиминутка матча, в котором, к сожалению, уже всё предельно решено.

79'

Исла за чрезмерное выражение эмоций получает жёлтую карточку.

78'

Бруну Алвеш мог спокойно забивать с излюбленной для себя точки стандартного положения, но мяч пролетел рядом с каркасом.

77'

Штрафной заработали гости. Дибала нанёс сумасшедший по силе удар, но попал в кого-то из игроков в стенке.

76'

Виктор Ибарбо вступает в игру.

76'

Марко Боррьелло покидает поле.

75'

Марко Капуано слишком грубо оттеснил Сами Хедиру от мяча. Арбитр тут же назначил штрафной.

74'

Тяжело играть в меньшинстве. Это сразу стало видно по атакам и движению всех игроков.

72'

В следующей атаке Куадрадо не хватило совсем немного для того, чтобы догнать и зацепиться за мяч, посланный с фланга.

71'

Куадрадо поборолся за мяч у чужой штрафной, однако тот всё равно достался соперникам.

69'

Николо Барелла совершил нечто странно, упав на газон и уронив при этом соперника. Вторая жёлтая.

68'

Пьянич вышел вместо него.

68'

Клаудио Маркизио отправляется отдыхать.

67'

Миралем Пьянич пьёт водичку и получает последние указания. Скоро он вступит в игру.

66'

Артур Ионица сделал забегание по флангу, которое ни к чему так и не привело.

65'

Алекс Сандро тактически нарушил правила, срубив оппонента, который дотягивался до мяча и имел возможность разогнать контратаку.

64'

Несутся вперёд футболисты «Кальяри», продолжающие верить, что они всё ещё могут исправить.

63'

Артур Ионица вступает в игру.

63'

Даниэле Дессена покидает поле.

61'

Не прошла дальняя передача на Дибалу, который в последнее время стал теряться.

60'

Маурисио Исла забрался в положение вне игры. Не очень много сегодня офсайдов.

58'

Совершенно спокойно мог избежать этого наказания Куадрадо, но колумбиец всё-таки решил гнуть свою линию до конца.

57'

Хуан Куадрадо оказался в офсайде, причём пробил после свистка. Рефери тут же дал ему жёлтую карточку.

56'

Тем не менее защитник «Ювентуса» браво продолжает играть, несмотря на все невзгоды.

55'

Вроде продолжает игру Лихтштайнер, но с превеликим трудом. Уже заморозили плечо, но и это, похоже, не помогает.

53'

Лихтштайнер получил неприятный удар по руке. Возможно, что-то с плечом у защитника.

52'

Куадрадо на скорости прошёл по флангу, где его встретили соперники не без нарушения правил.

51'

Давиде Ди Дженнаро очень неудачно подал с углового. Мяч достался защитникам в полосатой форме.

49'

И в первом и во втором случаях Игуаину повезло, но как мы знаем — везёт сильнейшим.

48'
0:2

ГОЛ! Как-то спонтанный получился гол у гостей. Куадрадо уже в падении перевёл мяч на Дибалу, а тот моментально спасовал на подключающегося Игуаина, который внешней стороной стопы пробил в дальний нижний угол.

47'

С первых минут второго тайма хозяева поля побежали вперёд. Им нужно отыгрываться.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Опасные моменты создавали оба коллектива, однако свой момент реализовать смогли только гости. Единственный на данный момент гол на счету Гонсало Игуаина. Перерыв.

45+2'

Две минуты было компенсировано рефери.

45+1'

Куадрадо нанёс сильнейший и крайне неточный дальний удар.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Клаудио Маркизио пытался выбить мяч из-под ног соперника, а в итоге лишь наступил тому на ахил, за что, кстати, был наказан жёлтой карточкой.

42'

Близится к завершению первый тайм, а фолов меньше не становится.

41'

Повалили на газон Даниэле Дессена, но свисток арбитра промолчал.

39'

Находился в тени, находился, а затем резко бац и гол! Порою главное не то, как ты играешь, а то, какой результат ты приносишь.

38'
0:1

ГОЛ! Проникающая передача из-за пределов штрафной на Игуаина дошла до своего адресата, который в острого угла перебросил выскочившего из ворот голкипера.

36'

В следующей атаке Дибала всё-таки принял мяч, развернулся и прострелил на Игуаина, который его потерял в борьбе с защитниками.

34'

Не удалось у Дибалы вовремя остановить мяч у штрафной хозяев поля. Обидно аргентинцу, но поделать нечего.

32'

Лихтштайнер может доиграться. Снова фолит на фланге, правда на сей раз нарушение правил было не столь очевидным.

31'

На поле присутствует Гонсало Игуаин, но его совершенно не видно. растворяется на фоне того же Дибалы.

29'

Куадрадо на скорости прорвался по флангу, но у штрафной не было ни одного перспективного варианта.

28'

Буффон спокойно сыграл на выходе. Работы у Джанлуиджи сегодня практически нет.

27'

Николо Барелла за грубый подкат получил жёлтую карточку. Не стал спорить с рефери.

25'

Одна волна атак «Ювентуса» непременно сменяется опасной контратакой «Кальяри».

24'

Давиде Ди Дженнаро мощно пробил из-за пределов штрафной площади, но попал в ногу одному из игроков «старой синьоры».

23'

Куадрадо запнулся у чужой штрафной в самый неподходящий момент. Мяч достался защитникам.

22'

Не выходят из позиционного наступления подопечные Аллегри. Оккупировали они чужую штрафную.

21'

Вообще весьма строго и дисциплинированно играет линия обороны у «Кальяри».

20'

Дибала нагнал мяч в чужой штрафной, где развернулся, но больше ничего сделать не успел — тут же накрыли защитники.

18'

Даниэле Ругани вышел вместо него.

18'

Джорджо Кьеллини отправляется отдыхать. А вернее — залечивать травму.

16'

Хромает Кьеллини. Похоже, что получил небольшое повреждение.

15'

Бруну Алвеш нанёс мощнейший удар со штрафного — мяч улетел за пределы поля.

14'

Джорджо Кьеллини в подкате пытался вынести мяч. но в итоге чуть не заработал пенальти. Отделался штрафным и жёлтой карточкой.

13'

Штефан Лихтштайнер схлопотал жёлтую карточку за снов оппонента и срыв достаточно опасной контратаки.

12'

Дибала нарушил правила в борьбе с защитником. Активно спорит с рефери аргентинец.

11'

Сразу двое игроков «Кальяри» упали в чужой штрафной площади, но рефери не среагировал ни на одного из них.

10'

Фабио Пизакане дотянул до самого последнего момента и лишь тогда головой вынес мяч на угловой.

8'

Вроде стараются владеть мячом футболисты в полосатой форме, но никакого продвижения вперёд у них нет.

6'

Хуан Куадрадо завозился с мячом в центре поля, так и не сумев нормально выскочить на ударную позицию.

5'

Пауло Дибала получил передачу у чужой штрафной площади, но тут же получил удар по ногам. Арбитр всё прекрасно видел.

4'

В следующей атаке Буффон уверенно сыграл на выходе. Без опасных моментов.

3'

Штрафной заработали хозяева поля, но подача к воротам Буффона оказалась неудачной.

2'

Довольно размеренно начинается игра. «Ювентус» спокойно владеет мячом.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура итальянской Серии А: «Кальяри» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.